КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 332254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #680 : Ноябрь 22, 2009, 06:28:04 »

Вы - монстр-реалист....
Записан
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #681 : Ноябрь 22, 2009, 03:24:26 »

Вы пошляк-прагматик
Вы не видите жизни в полноте, но она вынуждена с вами считаться. Вы хорошо выбираете путь, способ самореализации и делаете правильные выводы, когда они вас устраивают. Вы независимы, но хорошо управляемы, вы хорошо умеете создавать видимость бурной деятельности и совсем плохо - что-то делать на самом деле полезное, чаще всего кому-то приходится за вас доделывать вашу работу, притом тот, кто доделывает, обычно думает. что это его собственная святая обязанность. Вы ленивы и слочны, у вас есть масса преимуществ, которые дадут вам возможность стать великим или знаменитым.
С вами скучно, если вас не будить.
Вам хорошо быть менеджером среднего звена, секретаршей-блондинкой, официантом в Макдональдсе, библиотекарем или программистом, вы будете неплохим гангстером или олигархом.
Вам противопоказана та работа, которая связана с риском для жизни или вообще может нанести вам и окружающим вред, вам нельзя ничего доверять из материальных ценностей, я бы спрятал от вас ещё и ежей, дикобразов и булавки.
Вы себя не выдумали, но очень к этому склонны, на досуге вы привлекаете рабочую силу и собутыльников, чтобы они вам немного помогли - своей фантазии у вас просто не хватит, у вас самостоятельно получается очень неубедительно.
Избегайте алкоголя всё-таки.


 Смешно) официант в МакДональдсе и программист. Что же выбрать..  Улыбка
Записан

transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #682 : Ноябрь 22, 2009, 03:38:23 »

Леха_Кит, думаю, что олигархом Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #683 : Ноябрь 22, 2009, 10:03:56 »

секретаршей-блондинкой  Azn
Записан

sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #684 : Ноябрь 23, 2009, 01:40:02 »

Вы романтик.
 Вы беспомощны и наивны. Всё, что вас не устраивает в этой жизни, вы стараетесь подвести к общему знаменателю, а потом запустить в космос, пусть оно там летает и говорит - "пип…. пип…. пип….". Здорово, да?
 Однако против всех ожиданий, вы обычно отлично самореализуетесь, потому что ваш обалделый вид очень импонирует человечеству, вас любят и ценят. правда, инстинктивно не доверяют.
 Вы добрый человек, не своего вам никогда не жалко, вы протянете другу руку помощи, но не дай Бог ему этим воспользоваться, в критические дни вы запросто спасёте человечество, но потом Земля взорвётся и пойдут клочки по закоулочкам.
 Вы прекрасно уживаетесь с людьми в течение целого года, потом они начинают вас тихо ненавидеть, вы верны себе и другим, даже когда они умоляют вас их пощадить.
 Вы красиво работаете, все завидуют как вы это делаете, кроме потребителей конечного продукта - скажем, если вы собираете стиральные машины, они будут только гудеть и разбрасывать бельё по квартире, правда, очень художественно.
 Вам хорошо быть фотографом, начальником издательства или типографии, оформителем витрин и продавцом.
 Ни в коем случае нельзя быть поэтом, писателем или педагогом. Все умрут, вам тоже хорошо не будет.
 Вы выдумали себя очень сильно, но держитесь в рамках… Из последних сил…
 Эти рамки, в принципе, ваша тюрьма. Срок у вас пожизненный, так что если вы расслабитесь и потеряете надежду, вам полегчает и вы сможете быть ещё политиком или главой профсоюза.

Ну что я могу сказать Непонимающий ЫЫЫ или Бу-го-га. Перевожу. Не согласен ни с одним словом. Но вот председателем профсоюза быть бы не отказался. И чисто интересу ради запустил бы клочки по закоулочкам )))
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #685 : Ноябрь 24, 2009, 09:03:18 »

Вы - монстр-реалист.
Вы видите жизнь такой, какая она есть и принимаете правила игры согласно прилагаемой инструкции. Вы невероятно зависимы от обстоятельств, они вообще составляют вас, вы сами просто часть жизненных перипетий, обстоятельств и зависимостей. Вами очень легко манипулировать, вас (несмотря на то, что вы выглядите невероятно независимым в суждениях) очень просто обмануть, вас проще простого убедить, что вы кто угодно, только не то, что есть на самом деле, но это не враги виноваты, это просто так получилось - вы жертва, вот орлы и слетаются.
Вам хорошо бы стать президентом, потому что у него хорошая охрана и он никак и ничем не связан с внешним миром, или служителем в зоопарке, потому что там можно выгнать из клетки медведя и запереться там самому.
Вы идеальный бизнесмен, менеджер, глава семьи, художник, поэт, писатель, военный.
Остро противопоказаны профессии водителя, пилота, дворника, рабочего и переворачивателя пингвинов - там думать надо.
Вы себя не выдумали - даже это сделали за вас.



Президентом, говорите?  Строит глазки
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #686 : Ноябрь 24, 2009, 11:59:51 »

Позитиффная девачка =) (с)Alder
и
Вы - монстр-реалист.

Отличное сочетание Улыбка)) Позитивная девочка-монстр-реалист Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #687 : Ноябрь 25, 2009, 09:06:01 »

Цитата: Зеленоглазая от Вчера в 21:03:18
Позитиффная девачка =) (с)Alder
и
Цитата: Зеленоглазая от Вчера в 21:03:18
Вы - монстр-реалист.

Отличное сочетание Улыбка)) Позитивная девочка-монстр-реалист Смеющийся

На себя посмотри, Романтик и Пошляк-Прагматик в одном флаконе Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #688 : Февраль 18, 2010, 01:45:12 »

Тест весьма древний и не учитывает реалий 2010 года, но весело же Улыбка

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #689 : Февраль 18, 2010, 04:11:31 »

Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать - $2.472.722.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #690 : Февраль 18, 2010, 04:26:23 »

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.301.988 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.553 долларов США (без учета инфляции)
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #691 : Февраль 18, 2010, 04:40:36 »

tuft, naxellar, буржуины!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #692 : Февраль 18, 2010, 04:46:10 »

Alder, так ты учти, что мне жить-то больше чем тебе.
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #693 : Февраль 18, 2010, 05:16:44 »

Блин, мне стыдно, но мне нужно порядка 3,5 млн.

Да, и мне сказали, что при моих текущих доходах нужно жить в 10 раз больше, чем запланировал. Оптимист Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #694 : Февраль 18, 2010, 05:29:07 »

tuft, naxellar, буржуины!
Alder, почемуже? тест показал меньшую сумму?

мне сказал:
Цитировать
2.056.580 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.905 долларов США (без учета инфляции)
что вполне реально... но не прям щас и прям тут
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #695 : Февраль 18, 2010, 05:48:41 »

Alder, я очень скромничал, кстати Показывает язык
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #696 : Февраль 18, 2010, 06:03:54 »

Alder, почемуже? тест показал меньшую сумму?
Мой результат на той картинке Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #697 : Февраль 22, 2010, 04:50:27 »

Alder, так ты учти, что мне жить-то больше чем тебе.

а чего ты взял такую глупость? )))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #698 : Февраль 22, 2010, 04:00:58 »

zer_owlet, ну он уже больше меня прожил, если брать среднюю продолжительность жизни, то...
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #699 : Февраль 22, 2010, 05:06:19 »

naxellar, человек не просто смертен, он внезапно смертен.
Так что...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 36.