КИТА unofficial
Июнь 26, 2024, 10:05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 131478 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #140 : Июнь 05, 2007, 08:39:19 »

Но я серьезно.
Я же всегда говорю правду.
Могу даже подпись внизу поставить "Я не знаю, что значит лгать" Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #141 : Июнь 05, 2007, 11:51:05 »

Но я серьезно.
Я же всегда говорю правду.
Могу даже подпись внизу поставить "Я не знаю, что значит лгать" Подмигивающий
Классно
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #142 : Июнь 05, 2007, 11:56:00 »

нечистоплотность, попытки лишить свободы, "привязать" к себе, недоверие, ревность, ложь, пиво (когда девушка пьет пиво из бутылки, это беееее хренотень какая)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #143 : Июнь 05, 2007, 11:58:46 »

когда девушка пьет пиво из бутылки, это беееее хренотень какая
Какая разница откуда. Я обычно пью из бутылки, когда больше не с чего
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #144 : Июнь 06, 2007, 12:06:08 »

1. Ты не девушка (да?)
2. Из бутылок пьют все, когда больше не с чего)
3. Для меня очень большая разница, какие у девушки манеры и т.п. Вот в питии девушкой пива на улице из бутылки я не вижу ничего кульного. поэтому для меня это бееееее

ну эт моё опинион)..
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #145 : Июнь 06, 2007, 12:07:18 »

1. Ты не девушка (да?)
Да
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #146 : Июнь 06, 2007, 12:08:02 »

serji, а из банки? Подмигивающий
или всё-таки переливание в пивные стаканы обязательно? ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #147 : Июнь 06, 2007, 12:29:32 »

Sterh, я вообще считаю, что девушка+пиво=несовместимо. вам нужно пить шейк(из бутылки),вино(тож можно из бутылки),иную всякую слабоалк дребедень.но не пиво...оно вообще ппц как неженственно.

насчет Банки. Банка - это более демократично, но менее удобно. Пиво любит Банку, а большинство любит Пиво и этому большинству ярко-фиолетово, как его пить. я вот Пиво пью из тары,в которой оно продавалось. а вот при девушке не пью. совсем. не потому,что не хочу ее настрополить следовать моему примеру. банально: потому что перегар.
насчет Стаканчиков. Стаканчики - это более культурно, но менее красиво. В Стаканчиках хочется видеть водку (я говорю за стаканчики на 180-200грамм,или скоко там; пивные хрен найдешь в ларьке в 2 часа ночи; пластиковые водочные стопки - издевательство), а там плещется пиво (да еще и 70% - пена). Девушка+стаканчик=некрасиво.

вывод: девушка+шейк/вино/др. слабоалк напитки = норма
девушка+бокал из богемского стекла = норма

всё вышесказанное относится к распитию на улице. знаю,что наверно написал бред.мне просто скучно Подмигивающий
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #148 : Июнь 06, 2007, 12:33:56 »

всё вышесказанное относится к распитию на улице. знаю,что наверно написал бред.мне просто скучно Подмигивающий

Может это и бред, а может и твоё мнение Подмигивающий
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #149 : Июнь 06, 2007, 12:36:22 »

ну что ты, совсем не бред.
только для тебя наверно не будет новостью, что кроме эстетической стороны есть ещё здоровье.
и пить тот же шейк с довольно-таки некачественной водкой в ущерб здоровью, а потом наблюдать как этот шейк выходит из девушки обратно или же на следующий день проведывать её больную дома.
по-моему в этом тем более нет ничего приятного.

в то время как научно доказано, что в пиве имеется большое количество полезных веществ Подмигивающий

я не против, чтобы было всё красиво и эстетично. но...
ты же не будешь отрицать, что красота требует жертв, но стоит ли оно того? о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #150 : Июнь 06, 2007, 12:55:50 »

ну, вероятность травануться одной бутылкой шейка (кста, Caribe люблю) очень мала. а девушка вряд ли будет пить эти 0.33 (или 0.5,не помню) в трехкратном и более размере, нормальная девушка в состоянии отсутствия душевных потрясений). тут ведь риск несравним с распитием наливки "Слива/Ежевика/Рябина на коньяке" за 6.80 грн. но вот,живем..) так что слабоалкоголки максимум 2 бутылки - это нормально.это в меру.и это в повседневной жизни происходит(ну в моей,по крайней мере,точно)

да,пиво очень полезно. но оно из тех полезностей, которые быстро становятся вредностями. да и девушка же не побежит в магазин за холодной Оболонью Светлой, как только услышит,что оно полезно) плюс вас испугает его величество Пивной Животик.да и вообще,пиво всё-таки не из тех хранилищ полезных веществ)

отсюда пивной пеной стекает вывод еще один: девушкам лучше вообще не пить)))
а,кстати, вот скажи,у тебя много подружек,которые пьют пиво (с удовольствием))

+: я пролил на клавиатуру кофе.ппц утром липкая будет..
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #151 : Июнь 06, 2007, 08:43:33 »

ну, вероятность травануться одной бутылкой шейка (кста, Caribe люблю) очень мала. а девушка вряд ли будет пить эти 0.33 (или 0.5,не помню) в трехкратном и более размере, нормальная девушка в состоянии отсутствия душевных потрясений). тут ведь риск несравним с распитием наливки "Слива/Ежевика/Рябина на коньяке" за 6.80 грн. но вот,живем..) так что слабоалкоголки максимум 2 бутылки - это нормально.это в меру.и это в повседневной жизни происходит(ну в моей,по крайней мере,точно)
женский организм более восприимчив к алкоголю, так что порой достаточно одной бутылки шэйка, чтоб травануться Подмигивающий

да,пиво очень полезно. но оно из тех полезностей, которые быстро становятся вредностями. да и девушка же не побежит в магазин за холодной Оболонью Светлой, как только услышит,что оно полезно) плюс вас испугает его величество Пивной Животик.да и вообще,пиво всё-таки не из тех хранилищ полезных веществ)
а если девушка просто любит пиво?..
и ей без разницы сколько полезных веществ.

отсюда пивной пеной стекает вывод еще один: девушкам лучше вообще не пить)))
а,кстати, вот скажи,у тебя много подружек,которые пьют пиво (с удовольствием))
да, очень многие из них любят пиво  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #152 : Июнь 06, 2007, 09:04:53 »

наивные девушки думают, что в пиве больше калорийности, чем в шейке и прочих газиках)))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #153 : Июнь 06, 2007, 09:14:07 »

Но я серьезно.
Я же всегда говорю правду.
Могу даже подпись внизу поставить "Я не знаю, что значит лгать" Подмигивающий

Ну я тоже никогда не вру. Удивила Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #154 : Июнь 06, 2007, 10:02:58 »

Sterh, нуу.. пусть любит его и дальше).речь была о том, что мне просто не очень приятна девушка с пивом.

Цитировать
женский организм более восприимчив к алкоголю, так что порой достаточно одной бутылки шэйка, чтоб травануться
я не видел ни одной девушки старше 16, которая после бутылки шейка получает алкогольное отравление, если ты о нем. а пищевое отравление, которое от некачественных ингредиентов - это в случае шейка всё-таки исключение из правил.

Цитировать
да, очень многие из них любят пиво
а у меня только одна или две знакомых пьют пиво с удовольствием. остальные не любят
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #155 : Июнь 06, 2007, 10:17:50 »

Я пью пиво очень редко - в основном, в летом. И в таких "умопомрачительных" количествах - одна, максимум две бутылки  (2 - это если за весь вечер) и то, вероятнее всего, 0.3. Нюанс - не люблю пить пиво из бутылки.
Я не смчитаю, что прямо здесь что-то такое серьезное есть - в том, что девушка любит пиво. Куда хуже, если она любит водку! (НЕ нашего Водку, его-то любить, конечно, не возбраняется Подмигивающий)
serji, а девушка со стопариком водки в руках тебе нравится больше? Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #156 : Июнь 06, 2007, 10:24:08 »

serji, а девушка со стопариком водки в руках тебе нравится больше? Подмигивающий

Разве официантки должны вызывать негативные эмоции?)

Простите что влез )
Записан

· Я русский ·
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #157 : Июнь 06, 2007, 10:47:31 »

 Смеющийся. Да уж, Сереж, про официанток ты прикольно подшутил. А что в этой теме до сих пор говорят только о пиве? Нужно создавать форум любителей пива Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #158 : Июнь 06, 2007, 10:53:50 »

Вообще я полностью поддерживаю serji в его взглядах на культуру распития спиртных напитков. Иной раз так хочеться достать сверкающий бокал, налить туда красного вина и с шиком его попивать, но нет, опять эти пластиковые стаканчики =/

И девушка с бутылкой пива на улице это тоже фу!
Записан

· Я русский ·
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #159 : Июнь 06, 2007, 11:08:24 »

Честно говоря, я и парней с пивом в руках на улице не приветствую. Лучше культурненько, в кафешечке с бокальчиком. Или уже тогда дома, на диванчике, наблюдая какой-нибудь фильмец в хорошей компании.
Короче, я так поняла, форум любителей пива ЗДЕСЬ?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.