КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 03:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши музыкальные предпочтения  (Прочитано 61349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Январь 09, 2007, 01:40:31 »

Опрос устраивать бесполезно ибо многие слушают различные стили Подмигивающий
Поэтому просто пишем кто что слушает сейчас,что нравится вообще,что считаем лучшим Улыбка
« Последнее редактирование: Январь 24, 2007, 04:19:12 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1 : Январь 09, 2007, 08:17:54 »

 Счас послушал и посмотрел, что не давно было выкачано: DVJ Bazuka. Цитирую из прилагающегося описания:
 
Цитата: dvj_bazuka_episode_3_sextazy_uncensored_2006.nfo
...
 DVJ BAZUKA - самая взрывная  и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!
 DVJ BAZUKA - открытие 2006 года, лучшее русскийское клубное DVJ-шоу.
 ...
 DVJ-инг - искусство микширования аудио и видео одновременно.
 .... опять промо бла-бла ...
 Другими словами, DVJ-шоу - это ЗРЕЛИЩНО, это ЭФФЕКТНО, это КРЕАТИВНО. - ничего креативного(прим. мое)
 

 Не ведитесь на это. Потратил почти 400 мегабайт трафика в пустую, не эффектно, не зрелищно  Непонимающий    Грустный
 Посмотрел и послушал: жалкие потуги в плане DVJ-инга( вообще само понятие двжеинга такое, ммм, расплывчатое); эффектами базука не радует - один эффект и синхросведение двух-пяти кусков видео,
 Вообщем чисто коммерческий проект, для вещания на дискотеках по рублю за вход.
Записан

Harley
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Январь 12, 2007, 07:57:59 »

Лично я фанат тяжеляка. С детства воспитывался на Scorpions, Metallica(самая лучшая команда в мире!!!!), Nirvana, Manowar ну и многое многое другое... Переслушал наверно весь русский РОЦК, особенно Арию и Мастера! Ходил практически на все металические концерты которые проводились у нас в городе. Сам играть не умею но практически все мои друзья играю в группах. Если кто то со мной солидарен, пишите пообщаемся!
Записан

Остановите землю, я сойду.
n_o
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Январь 12, 2007, 08:54:33 »

Лично я фанат тяжеляка....
Рекомендую Riverside и DeadSoul Tribe - свежие немного артроковые группы. Из старого - Kingdom Come. Подмигивающий
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #4 : Январь 14, 2007, 03:32:31 »

Слушаю trance (почти все стили), electro, dance party, club style
Список любимых диджеев (проектов): Above And Beyond, Anna Lee, ANTILOOP, Armin Van Buuren, ATB, Dj Boyko, Dj Cross, DJ Danila, DJ Electric, Ferry Corsten, DJ Light, Markus Schulz, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Dj R-Tem, Sander Kleinenberg, DJ Tiesto, Dj Viper, Dj Viper (Вова Денисов), Pakito, Blank & Jones, Dj Chaykoffsky, Cosmic Gate, Giuseppe Ottaviani, Johan Gielen, Max Margolin, Narcotic Thrust.

Под настроение слушаю: Beatles, Bomfunk MC's, Enigma, Enya, Evanescence, Hi-Fi, Kosheen, Linkin Park, Scooter, The Rasmus, Within Temptation, Океан Ельзи, NICKELBACK, Ла-Манш.

Бывает пробивает послушать саундтрэки к фильмам, классику, инструментальные концерты, Михаила Круга
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #5 : Январь 14, 2007, 06:29:53 »

Всеяден в том смысле, что слушаю разнве направления. Лишь бы нравилось. А так: Metallica, Scorpions, Iron Maiden, Therion, Ария, Кино, Paul Mauriat, Enigma, Era, Алексей Рыбников (кстати, есть музыка этого композитора из практически всех известных кинофильмов в хорошем качестве), Sade, Cafe Del Mar, немножко классики (Дж. Верди, Рахманинов, Бах и еще россыпью по чуть-чуть, даже всего не упомнишь). Да! Ну и конечно, самое любимое: Pink Folyd, Armik, Dire Straits. И многое-многое другое. По-моему, приверженцев только одного направления не так много. Я никогда не поверю, что люди, которым нравится "тяжеляк", не послушают с удовольствием музыку Dire Straits или хороших гитаристов. И, думаю, редкость - люди не переваривающие джаз в принципе. Все равно что-то понравится.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Январь 16, 2007, 09:32:01 »

В последнее время потянуло на Ambient и Dark Wave исполнителей. А так вообще gothic dark black doom death metall, d'n'b, break beat, acid jazz.

Многим это может не понравиться, но единственные исполнители которых я не выношу - это исполнители русского рока, все что похоже на и на что похожа Ария, Мастер и иже с ними.
Записан

· Я русский ·
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #7 : Январь 19, 2007, 10:06:34 »

А мне вообще музыка не нравиться >:DТупо одна из профессий, ничем не лучше не хуже, просто способ заработать деньги. По крайней мере если говорить за сегодня.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Январь 19, 2007, 10:13:14 »

А мне вообще музыка не нравиться >:DТупо одна из профессий, ничем не лучше не хуже, просто способ заработать деньги. По крайней мере если говорить за сегодня.
Что,совсем не слушаешь музыку? Подмигивающий "Не верю!" (с)Станиславский
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #9 : Январь 19, 2007, 10:20:59 »

Любить и слушать - разные вещи. мозгам иногда нужен шумовой фон вот и включаю, просто мне по барабану, что там будет пение птиц, шум прибоя или музыка.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Slavan
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


« Ответ #10 : Январь 21, 2007, 11:46:49 »

Слушаю музыку почти постоянно. Предпочитаю много направлений. Главное, чтобы это были не поп и рус.рэп.
Основное предпочтение - электроника. Любимое направление - Психоделик. Имеются немалые архивы, которые обязательно нужно пополнять.
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #11 : Январь 22, 2007, 12:25:01 »

Основное предпочтение - электроника.
Коллега  Подмигивающий

Любимое направление - Психоделик.
Коллега нашему товарищу ODBA - он тоже сильный любитель психоделической музыки.
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Январь 24, 2007, 01:56:29 »

Люблю джаз и блюз во всех проявлениях, русский рок (ДДТ, Ария, Чиж, Чёрный кофе и др.), класиков старенького зарубежного рока (Metallica, Scorpions, Queen, PF, etc.), регги + 5'Nizza (странно, что они себя не относят к регги), классическую музыку (Моцарт и др.), некоторую альтернативу, из современных широкоизвестных в малоизвестных кругах Юрия Наумова, Штиля, группы "Радасть", "БОРЩ", "Втык", "АММОК"...  бардовские песни со смыслом + безумно люблю песни под гитару.
Отдельно могу выделить "Гостей из будущего" за качественную музыку.

Мдя... наверно проще было написать, что я не люблю =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #13 : Январь 24, 2007, 02:22:21 »

Отдельно могу выделить "Гостей из будущего" за качественную музыку.

 гм, немного странно слышать такие слова - обычно их ругают за тупой текст и краденные семплы  Смеющийся
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Январь 24, 2007, 01:28:17 »

Отдельно могу выделить "Гостей из будущего" за качественную музыку.

 гм, немного странно слышать такие слова - обычно их ругают за тупой текст и краденные семплы  Смеющийся

Ну, текст не всегда тупой... просто иногда его трудно понять.
А под качественной музыкой я имела в виду электронную обработку музыки. В этом плане ребята далеко ушли. За что им отдельное Спасибо =) Кстати, музыка, которую они делают, очень хорошоо сочетается с голосом Евы Польной.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #15 : Январь 27, 2007, 02:40:29 »

Слушаю в основном хевиметаллклаб

TRANCE:sub-genres:
Melodic, Progressive, Energy, Hardstyle-Jumper, Hardtrance, Hardcore, Psy-Goa, Tech, Electro, Vocal, Epic, Deep, Hands up - Dancecore, Dancehous
House:sub-genres:
Vocal, Minimal, Filter, Electro, Westcoast, French, Disco, Funky, Deep ,Latin ,Tribal, Progressive, Bigroom, Soul, Jazz, Breaks
Techno:sub-genres:
Electro, Retro, Neopop, detroit, Techhouse, Schranz, Chicago, Hardcore, Tribal, Lounge, Techno, Acid, Minimal, Hardgroove
Записан
ODBA
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Ёдрить вашу маму...


« Ответ #16 : Январь 29, 2007, 11:53:32 »

Я УСЛЫШАЛ СЛОВО PSY!!! ГДЕ??? КОГДА??? У КОГО??? ЧТО ЕСТЬ???  Azn
недавно выкачал немного народной музыки тибета да и вообще... перу там и всякое такое!!! просто чумавая музыка!!!

Slavan, а что есть?? можеть как нить пива попьем да дисочки запишем мне??? Azn
Записан

Гдето внутри... в каждом из нАс!
Есть беZконечный космАс!
Что бы лететь нужна рАкетА....
Нет пАпиро$ zАбивАй сигАрету!!!
КосмАс!
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #17 : Январь 29, 2007, 11:56:43 »

Я УСЛЫШАЛ СЛОВО PSY!!! ГДЕ??? КОГДА??? У КОГО??? ЧТО ЕСТЬ???  Azn
недавно выкачал немного народной музыки тибета да и вообще... перу там и всякое такое!!! просто чумавая музыка!!!
Будь так добр, поделись ссылочками. Улыбка
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #18 : Январь 31, 2007, 02:43:53 »

Счас послушал и посмотрел, что не давно было выкачано: DVJ Bazuka. Цитирую из прилагающегося описания:
 
Цитата: dvj_bazuka_episode_3_sextazy_uncensored_2006.nfo
...
 DVJ BAZUKA - самая взрывная  и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!
 DVJ BAZUKA - открытие 2006 года, лучшее русскийское клубное DVJ-шоу.
 ...
 DVJ-инг - искусство микширования аудио и видео одновременно.
 .... опять промо бла-бла ...
 Другими словами, DVJ-шоу - это ЗРЕЛИЩНО, это ЭФФЕКТНО, это КРЕАТИВНО. - ничего креативного(прим. мое)
 

 Не ведитесь на это. Потратил почти 400 мегабайт трафика в пустую, не эффектно, не зрелищно  Непонимающий    Грустный
 Посмотрел и послушал: жалкие потуги в плане DVJ-инга( вообще само понятие двжеинга такое, ммм, расплывчатое); эффектами базука не радует - один эффект и синхросведение двух-пяти кусков видео,
 Вообщем чисто коммерческий проект, для вещания на дискотеках по рублю за вход.

СТОП!!!!!!!!!!!! во первых эти треки не ее!!!!! во вторых она DVJ и ни как уж не музыкант ....что бы обсуждать ее музыку.... а в третих...все эти треки довольно таки класные!!!! эт ты зря !!!!
выделяю следующие треки
EXTAZY
MUSIC LOUD
MELISSA
THE GAMES
COWGIRL!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #19 : Январь 31, 2007, 08:17:58 »

СТОП!!!!!!!!!!!! во первых эти треки не ее!!!!! во вторых она DVJ и ни как уж не музыкант ....что бы обсуждать ее музыку.... а в третих...все эти треки довольно таки класные!!!! эт ты зря !!!!
выделяю следующие треки
EXTAZY
MUSIC LOUD
MELISSA
THE GAMES
COWGIRL!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ну про музыку ты прав - ессно она ее сама не пишет, DJ - это не композитор.
 Я то говорил о ее шоу(подборка из десяти клипов) в целом. Не воспринимается позитивно ее сет под ее же видеоряд - DVJ-инг никакой! Нет там никакого шоу.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 40.