КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 01:04:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что у вас сейчас играет?  (Прочитано 733804 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 22, 2007, 09:32:54 »

* Alder слушает альбом "Evil Lives: A True Metal Tribute To Black Sabbath". Жесть!!!





Внимание!
Согласно изменениям в Правилах раздела Музыкалка в данной теме разрешается: публикация только информативных сообщений - т.е. в теле которых будет не только трек/плейлист, играющий у вас в данный момент, но и комментарий к нему (информация об исполнителе, ваши ощущения, мысли и т.п.). Примером могут служить: пост Alder, пост Ressurection, пост Althair, пост Романыч'a.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2009, 12:02:37 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #301 : Сентябрь 28, 2007, 10:44:43 »

Слушаю Louis Armstrong And King Oliver - I'm Going Away To Wear You Off My Mind из альбома 1923(!!!) года. Армстронгу тогда было 19 лет...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #302 : Сентябрь 29, 2007, 03:53:46 »

www.etn.fm
inet-radio
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #303 : Сентябрь 29, 2007, 04:01:25 »

Fair to Midland - (Tibet) Dance of the Manatee  music2
Красиво вокалом играет...дистошен рулит...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #304 : Сентябрь 29, 2007, 10:20:35 »

Я предлагаю все таки разнообразить тему и писать не только название трека, а и пару слов о нем, можно об альбоме, о исполнителе. Так будет гораздо интереснее Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #305 : Сентябрь 29, 2007, 11:30:23 »

Константин Никольский - Иллюзии
Из нового альбома "Иллюзии" Улыбка
Цитировать
"Иллюзии" - философский альбом, альбом-размышление, очень ненавязчивый, прозрачный. Одним словом - взрослый, что вполне естественно для человека, чей жизненный опыт перевалил за полвека. Поклонники найдут на нём всё то, за что ценят творчество Никольского: светлую грусть, красивые тексты, виртуозную гитарную игру и любимый голос, ничуть не изменившийся со времён появления "Ночной птицы". Пять песен написаны на стихи самого Константина Никольского, четыре - на слова его любимого португальского поэта-песенника Фернандо Пессоа и одна принадлежит перу Анри де Ренье (стихотворение "Голос"). В плане звука альбом получился исключительно лаконичным - клавиши были упразднены, а гитарные партии усложнились, во многом благодаря стараниям гитариста Игоря Кожина ("Лига блюза").
"Иллюзии в жизни нужны, когда требуется во что-то поверить и выйти из тяжелого состояния. Иллюзии нужны для дерзновения. И самую главную ценность представляет даже не иллюзия, или мечта, к которой ты идёшь - ведь это всего лишь мираж - а тот путь, который ты прохожишь двигаясь к ней, опыт, который набираешь, люди, которых встречаешь", - считает музыкант
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #306 : Сентябрь 29, 2007, 01:22:26 »

Доброе утро с доброй музыки ...

Вивальди - Времена года

Цитировать
Антонио Вивальди (Antonio Vivaldi, 1678-1741) - итальянский композитор, скрипач, дирижёр, педагог. Учился у своего отца Джованни Баттисты Вивальди - скрипача собора Сан-Марко в Венеции, возможно также у Дж. Легренци. В 1703-25 педагог, затем дирижёр оркестра и руководитель концертов, а также директор (с 1713) женской консерватории «Пьета» (в 1735 вновь недолго был капельмейстером). Сочинял музыку для многочисленных светских и духовных концертов консерватории. Одновременно писал оперы для театров Венеции (участвовал в их постановке). Как скрипач-виртуоз концертировал в Италии и других европейских странах. Последние годы провёл в Вене.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #307 : Сентябрь 29, 2007, 04:36:17 »

На все третий этаж девятого корпуса играет "DJ Балконский")))
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
SuperJazz
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #308 : Сентябрь 30, 2007, 01:36:27 »

Довольно громко, но в наушниках играет Scorpions - Game of Life...
Последний альбом одной из старейших рок-групп...
Записан

Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #309 : Сентябрь 30, 2007, 10:11:48 »

гости из будущего "Всё решено за меня"
(как-то символично эта песня ассоциируется с выборами)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #310 : Октябрь 01, 2007, 01:19:58 »

Irish Hearts - Do You Want Your Oul' Lobby Washed Down?

Ирландская народная!
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #311 : Октябрь 01, 2007, 01:36:32 »

Manfred Mann`s Earth Band - Runner (single version)

Из альбома лучших вещей этой замечательной группы - The Best Of Manfred Manns Earth Band Re-Mastered
Подробнее об альбоме можно почитать тут.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #312 : Октябрь 01, 2007, 09:45:31 »

Слушаю радио "Эхо Москвы" =)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #313 : Октябрь 01, 2007, 09:49:48 »

На данный момент Виктор Цой - Место для шага вперед
Записан

Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #314 : Октябрь 01, 2007, 10:33:36 »

David Knopfler-All I Want is You
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #315 : Октябрь 01, 2007, 10:57:47 »

Magic Moments - So Long Ans Thanks For All The Fish
Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #316 : Октябрь 02, 2007, 05:48:54 »

Queen - Don't Try So Hard ...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #317 : Октябрь 03, 2007, 02:13:16 »

System Of A Down - Chop Suey!  music2
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #318 : Октябрь 05, 2007, 07:47:17 »

Вы не поверите, что с людьми делает посещение матчей дубля "Шахтёра"... Из динамикофф льется не что иное, как группа "Мираж" "Я жду тебя". Ужоснах Грустный Все следующую игру бублеров буду смотреть с наушниками под ClockworkTimes или что-то подобное. А пока танунах Улыбка 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #319 : Октябрь 06, 2007, 01:14:03 »

Чтобы температура спала слушаю Tokio Hotel - Scream - Monsoon
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #320 : Октябрь 06, 2007, 01:27:29 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Чтобы температура спала слушаю Tokio Hotel - Scream - Monsoon
Шокирован
 mega_shok
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 39.