КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 12:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что у вас сейчас играет?  (Прочитано 733794 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 22, 2007, 09:32:54 »

* Alder слушает альбом "Evil Lives: A True Metal Tribute To Black Sabbath". Жесть!!!





Внимание!
Согласно изменениям в Правилах раздела Музыкалка в данной теме разрешается: публикация только информативных сообщений - т.е. в теле которых будет не только трек/плейлист, играющий у вас в данный момент, но и комментарий к нему (информация об исполнителе, ваши ощущения, мысли и т.п.). Примером могут служить: пост Alder, пост Ressurection, пост Althair, пост Романыч'a.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2009, 12:02:37 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1201 : Июнь 03, 2009, 03:54:27 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sterh, а когда ты уже сделаешь свою маленькую фабрику бельгийского шоколада? Улыбка
Ох... не спрашивай ))
Думаю, для этого сначала нужно поехать и Бельгию и украсть их секреты изготовления такого вкусного шоколада Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1202 : Июнь 03, 2009, 10:52:22 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Думаю, для этого сначала нужно поехать и Бельгию и украсть их секреты изготовления такого вкусного шоколада Подмигивающий


Желаю быть если не первым, то по крайней мере одним из первых дегустаторов твоих шоколадок Подмигивающий
У меня на шоколад теперь особый счёт ))

Попал на песенку случайно, но вот теперь играет и играет. Не пойму где я её слышал  Обеспокоенный
Мы встретимся там.
<a href="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=4063852&amp;server=vimeo.com&amp;fullscreen=1&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=01AAEA" target="_blank">http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=4063852&amp;server=vimeo.com&amp;fullscreen=1&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=01AAEA</a>
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1203 : Июнь 04, 2009, 10:37:03 »

На работе все время играет радио. А по нему крутят какую-то фигню... Все время(((
Вот ее я и слушаю...
Записан

sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #1204 : Июнь 04, 2009, 07:41:57 »

Качаю и прослушиваю "Плач Иеремии"...
музычка под барный неторопливый вечер
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1205 : Июнь 05, 2009, 02:01:37 »

Сегодня меня Алдер порадовал замечательным он-лайн Радио.
http://musicovery.com/

Даже не знаю, что и рекомендовать: джаз, латину или кантри... оно всё очень вкусное  Строит глазки
Думаю, тут каждый найдёт что-то для себя =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1206 : Июнь 05, 2009, 02:03:57 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А Black- или Death-Metal есть? Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1207 : Июнь 05, 2009, 02:06:18 »

А Black- или Death-Metal есть? Улыбка

Есть )))
Там есть разные-разные направления ))
Хотя совсем дэс мне не попадалось))) а в категорию Металл попадают и не очень металл-группы, скорее рок.
но ты поищи, может найдёшь что-то для себя =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1208 : Июнь 05, 2009, 02:14:00 »

Спасибо Улыбка Попробовал - неплохо. Потом послушаю, т.к. сейчас мои уши заняты прослушиванием собственных опусов Улыбка (это дабы не сильно оффтопить Улыбка)
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1209 : Июнь 07, 2009, 09:38:40 »

постоянно играют все альбомы los lonely boys.
уже последние 2 недели без перерыва.
просто яд.
местами и SRV переигрывают, местами - отличный поп-блюз в стиле John Mayer, местами - латино а-ля Santana.
всем рекомендую
<a href="http://www.youtube.com/v/K1O5WIJJKT0&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/K1O5WIJJKT0&rel=0</a>
<a href="http://www.youtube.com/v/iHQ9cSkq2tk&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/iHQ9cSkq2tk&rel=0</a>
<a href="http://www.youtube.com/v/gaHwzkk6tOQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/gaHwzkk6tOQ&rel=0</a>
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1210 : Июнь 16, 2009, 12:54:39 »

В пэйлисте Gwen Stefani, Pink, No doubt, Avril Lavigne и Maroon 5
Иногда трудно слушать одного исполнителя или группу, быстро надоедает.
Поэтому я обычно собираю в плэйлист группы, сходные по звучанию и энергетике, которые больше всего соответствуют моему настроению.
И вот сейчас какой-то приток позитива, даже не знаю откуда. Может это Михалыч своей кармой Подмигивающий)))

В общем, очень позитивная музыка. Сильный голос, энергичные звуки.
Хочется выкрутить регулятор громкости на полную и танцевать  dance2
Сегодня-таки действительно особенный день ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1211 : Июнь 17, 2009, 01:06:09 »

Вот вы все жадные!!! Жадины-говядины, а ну быстро делитесь, что вы там слушаете!  Злой

Я с вами можно сказать самым вкусненьким делюсь, самым-самым. Отборными вкусняшками =)
Просто-таки пазитиффчик от Роберта Палмера и UB40  Строит глазки

<a href="http://www.youtube.com/v/6wuSj6sPHIQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/6wuSj6sPHIQ&rel=0</a>

От такой музыки не может не подняться настроение. Так и хочется подпевать:
аааааааал би ёооооо бэйби тунаааааайт  dance2
Впрочем, Роберт Палмер весь хорош, а вот UB40 сейчаас послушаем ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1212 : Июнь 17, 2009, 01:46:45 »

У меня Finntroll рубит)) Скачал недавно все альбомы и теперь безмерно этому рад. Настрение мгновенно поднимается, ребята зажигают не по-детски! И как я раньше без всех этих альбомов жил?
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1213 : Июнь 17, 2009, 01:47:17 »

Ohrim, класна штука! Підтримую Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1214 : Июнь 17, 2009, 01:58:35 »

Вот вы все жадные!!! Жадины-говядины, а ну быстро делитесь, что вы там слушаете!
Ты наверняка такое не будешь слушать...
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1215 : Июнь 17, 2009, 02:04:49 »

Ты наверняка такое не будешь слушать...
Я по крайней мере попробую Подмигивающий
Вот Finntroll уже смотрю на ютубе )))

з.ы. а вообще-то я не одна на форуме, может кому-то будет интересно ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1216 : Июнь 17, 2009, 02:11:50 »

Batuk - Sonho Tropical
Сочетание бразильского женского вокала и итальянских гитаристов и барабанщика дает нам удивительно красивое звучание этого lounge-трека music2 Летняя, легкая, позитивная музыка Улыбка

P.S. За находку спасибо замечательному блогу о спокойной музыке - http://monorelax.ru
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1217 : Июнь 17, 2009, 03:52:56 »

Zakk Wylde - Stillborn
ух, как же иногда прёт на всю послушать хороший тяЖ!
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1218 : Июнь 17, 2009, 03:54:53 »

Zakk Wylde - Stillborn (+ Ozzy Osbourne)
отличный гитарист  с отличным вокалом + неповторимый Оззи.
Закк кстати часто использует 2 раза спетую и наложенную партию вокала,что добавляет слегка диссонансные гармоники (и делает голос похожим на Оззи)

Ты не повторяешься?))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1219 : Июнь 17, 2009, 04:27:25 »

гм...
ну в принципе, песни можно прослушивать несколько раз....
но я тупанул
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1220 : Июнь 18, 2009, 01:35:05 »


Эти слова просто таки притягивают сегодня )))

<a href="http://www.youtube.com/v/j1lZyzaSzcQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/j1lZyzaSzcQ&rel=0</a>
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.