КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126462 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #460 : Октябрь 06, 2007, 01:20:19 »

Сегодня валялся почти весь день с температурой и решил фильмы глянуть:
Эффект бабочки (Фильм первый) - зачотный фильмец!
Брат (Фильм первый) - ну это просто шедевр!
Турецкий гамбит - просто давно не смотрел
Яблочное семя - захотелось аниме глянуть
Однажды в Америке - шедевр!
Игры разума - фильм мне очень нравицца
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #461 : Октябрь 06, 2007, 01:43:17 »

Только закончил смотреть "Куда приводят мечты". Очень трогательный и философский фильм. В некоторых моментах реально прослезился, что бывает со мной в отношении фильмов крайне редко. Особенно впечатлило в конце, когда она вышла к Крису, а потом и их дети вернулись. Очень трогательная сцена была еще, когда Крис разговаривал с ней в психлечебнице (день двух РР). А концовка про мальчика и девочку на речке - это вообще супер! Отличная режиссура и великолепная игра актеров! Однозначно идет в золотой список Улыбка
тоже смотрела, но довольно давно. Меня предупредили, что фильм  "сопливый", поэтому я приготовилась к самому печальному и сентиментальному. Но...даже слезинки не проронила, ведь фильм - то, в общем-то, светлый. И всё закончилось хорошо. А финальные кадры с детками, наверное, самые удачные!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #462 : Октябрь 06, 2007, 01:53:04 »

тоже смотрела, но довольно давно. Меня предупредили, что фильм  "сопливый", поэтому я приготовилась к самому печальному и сентиментальному. Но...даже слезинки не проронила, ведь фильм - то, в общем-то, светлый. И всё закончилось хорошо. А финальные кадры с детками, наверное, самые удачные!
Да, финал светлый, но как к нему все пришло? "Сопливый" - неправильное слово для этого фильма. Я бы сказал, что он в некоторой мере психологический.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #463 : Октябрь 08, 2007, 10:02:03 »

"Кровавый алмаз" - очень неплохой фильмец. Лео Ди порадовал. Я его даже зауважал за такую роль. Пересматривать не буду, но повторюсь - фильм неплохой.
"Хаос" - пересмотрел. Классный всё-таки детектив. В главной роли всё тот же Джейсон Стетхем ("Война", "Большой куш", "Адреналин")
Мульт "Смывайся" - ничего так, есть приколы, но не супер.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #464 : Октябрь 08, 2007, 11:00:29 »

Досмотрел первый сезон сериала Иерихон, как всегда закончилось все на самом интересном  Злой
Очень всем рекомендую, Герои отдыхают.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #465 : Октябрь 08, 2007, 04:12:33 »

тоже смотрела, но довольно давно. Меня предупредили, что фильм  "сопливый", поэтому я приготовилась к самому печальному и сентиментальному. Но...даже слезинки не проронила, ведь фильм - то, в общем-то, светлый. И всё закончилось хорошо. А финальные кадры с детками, наверное, самые удачные!
Да, финал светлый, но как к нему все пришло? "Сопливый" - неправильное слово для этого фильма. Я бы сказал, что он в некоторой мере психологический.
Ну "рыдательный", если хочешь. Мой парень плакал под него, а я нет. Т.к. когда меня готовят к такому, я потом наоборот не реагирую.
Н-да к светлому финалу всё было не совсем так радужно: смерть детей, потом мужа, сумасшествие бедной жены...Я даже не представляю через что она прошла! Но...после фильма нет таких гнетущих мыслей. По крайней мере, у меня только положительные эмоции при его воспоминании.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #466 : Октябрь 08, 2007, 04:19:25 »

Фу, блин. Алдеру ответила и забыла, что собиралась написать.
Посмотрела фильм "12". Обалдеть! супер! Говорят , это римейк "12 разгневанных мужчин". Не видела этот фильм, но "12"-зачОт однозначно. В фильме ничего толком не происходит: закрытая комната(собственно, зал))) и 12 мужчин, решающих судьбу 18-летненго парня. По ходу сюжета каждый из них рассказывает свою историю... Плеяда актёров:Гафт, Михалков (ну не мог он не сняться в своём фильме!), Гармаш и др. Мораль фильма "Закон превыше всего, но что делать, если милосердие бывает выше закона" звучит в конце. И слов, лучше характеризующих этот фильм, трудно подобрать. В общем, мне понравилось. наверное, даже ещё в кино на него схожу...Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #467 : Октябрь 08, 2007, 04:24:55 »

Ну "рыдательный", если хочешь. Мой парень плакал под него, а я нет. Т.к. когда меня готовят к такому, я потом наоборот не реагирую.
Н-да к светлому финалу всё было не совсем так радужно: смерть детей, потом мужа, сумасшествие бедной жены...Я даже не представляю через что она прошла! Но...после фильма нет таких гнетущих мыслей. По крайней мере, у меня только положительные эмоции при его воспоминании.
И не "рыдательный" Показывает язык
После просмотра у меня тоже остались положительные эмоции и почва для размышлений Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #468 : Октябрь 08, 2007, 05:42:41 »

Посмотрела фильм "12". Обалдеть!

Валяется у нас на ФТП - таки стяну щас. Просто от самого Михалкова уже слегка подташнивает Улыбка)) Слава богу, что хоть Меньшикова нет Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #469 : Октябрь 08, 2007, 05:53:39 »

Последний просмотренный - "Окончательный монтаж" (Последний штрих). Ну он такой типааааа психологический. Конечно, смысл его глубок весьма. Но как-то концовка, мягко говоря...Не тянет, что ли. Остается ощущение незавершенности. В общем, довольно интернесно было изначально, но конец все испортил. И, короче, пересматривать не буду.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #470 : Октябрь 08, 2007, 06:06:20 »

Посмотрел "Трасса 60". Хороший такой фильм. Рекомендую.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #471 : Октябрь 08, 2007, 06:13:56 »

Посмотрел "Трасса 60". Хороший такой фильм. Рекомендую.
Присоединяюсь к рекомендации Подмигивающий Смотрел давно. Пересматривал раза 2. Фильм отличный!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #472 : Октябрь 10, 2007, 01:39:32 »

"Чак и Ларри: Пожарная свадьба", прикольная комедия с Адамом Сендлером.
"Пес, деньги и славные парни"  (One Man and His Dog (2004)  Великобритания), ну как почти все английские фильмы хороший, чем-то напомнил "Большой куш"
Записан

Все вышесказанное ИМХО
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #473 : Октябрь 12, 2007, 12:40:20 »

"Правда и ничего кроме (Full of It)" средненькая американская комедия, про то как парень много врал, а потом его ложь начала сбываться
Записан

Все вышесказанное ИМХО
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #474 : Октябрь 14, 2007, 03:52:04 »

"Большой Лебовский" классный фильм, местами очень веселил Улыбка
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А че в этой теме только я пишу? никто ничего не смотрит?
Update.
Посоветовали мне посмотреть мультик "Похождение Императора", глянул обе части, ничего так но расписывали мне его вообще как суперский.
Update.
11, 12, 13 Друзей Оушена, понравились Улыбка
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 05:17:27 от evgen » Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #475 : Октябрь 15, 2007, 09:19:42 »

А что, "Похождение императора" есть вторая часть? А вообще ты прав, ничего особенного.
На выходных ходили на "Дівчина моїх кошмарів".
Дивився з українським перекладом, тому навіть не уявляю його на російській мові. Дуже колоритно війшло та смішно Улыбка Однак, слід сказати, що очикував трохи більшого від фільму. Але посміятися є над чим. І не просто посміятися, а пориготати Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #476 : Октябрь 15, 2007, 09:29:43 »

Что-то даже и не знаю что посмотреть. Ничего из того, что идет в кинотеатрах меня не прельщает. А вся видеоколлекция засмотрена до дыр (((. Посмотрю я, что-ли в очередной раз Крестного отца )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #477 : Октябрь 16, 2007, 10:19:36 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А что, "Похождение императора" есть вторая часть?
Есть, называется "Похождения императора 2: Приключения Кронка" (2005)
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #478 : Октябрь 16, 2007, 06:37:30 »

"Идентификация Борна". Ничего так фильм, средненький, разок можно посмотреть. Есть куча замечаний, но лень выписывать Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #479 : Октябрь 18, 2007, 12:39:39 »

И вот я наконец посмотрела "Звездные войны" в лицензионке...
Качество - супер, конечно!
Смотрела "Эпизод 3"..В который раз поразилась...Ну как можно было взять и замочить всех своих?? Тупо как-то Грустный
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 35.