КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игровые и околоигровые новости  (Прочитано 88385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #20 : Октябрь 17, 2007, 09:24:56 »

«Трудно быть богом» - на золоте!
Компания «Акелла» сообщает об отправке в печать одного из самых многообещающих проектов - «Трудно быть богом». Двери в фантастический мир Стругацких откроются 19 октября - в день поступления игры в продажу.

http://ru.akella.com/News.aspx?id=1298

Там же располагается информация о небольшом скандальчике, про демку Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 17, 2007, 04:57:59 »

Вот протупили Грустный

Украинская команда по Counter-Strike Amazing_Gaming взяла 3 место на WCG`2007! Улыбка В матче за 3 место они со счетом 2:0 обыграли американскую(!) команду eMg
Турнирный график можно посмотреть тут.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #22 : Октябрь 18, 2007, 02:51:27 »

Украинская команда по Counter-Strike Amazing_Gaming взяла 3 место на WCG`2007! Улыбка В матче за 3 место они со счетом 2:0 обыграли американскую(!) команду eMg
Так пиндосам и надо, Ыыы Крутой
Записан

evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #23 : Октябрь 23, 2007, 04:07:53 »

Наткнулся тут на одну статейку разгромную Hellgate: London.
Надеюсь на выходе все же будет хорошо...
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=39
Записан

Все вышесказанное ИМХО
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2007, 08:14:29 »

Вышла игра по роману Сергея Лукьяненко и Ника Перумова "Не время для драконов"

http://games.1c.ru/nvdd/

на торрентах уже есть)

ЗЫ. Нужно добавить. что есть некоторая похожесть в логотипах НВДД и Ведьмака. Я бы даже сказал, что лого НВДД тупо слизано с лого Ведьмака.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #25 : Декабрь 11, 2007, 11:18:56 »

Ну наконецто, теперь оффициально
Blizzard Entertainment анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft
http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #26 : Декабрь 16, 2007, 11:46:28 »

Heroes of Might and Magic превратят в многопользовательскую игру

Компания Ubisoft анонсировала многопользовательскую игру, созданную на основе серии походовых фэнтезийных стратегий Heroes of Might and Magic, сообщается на сайте 1up.

Новое творение Ubisoft получит название Heroes of Might and Magic Kingdoms. Создатели уверяют, что в игре смогут принимать участие тысячи пользователей, но пока не делятся подробностями игрового процесса. Однако уже известно, что игра будет браузерной, то есть скачивать и устанавливать клиентскую часть не потребуется.

Heroes of Might and Magic Kingdoms будет запущена весной 2008 года. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте игры уже сейчас, чтобы затем принять участие в ее тестировании.

Серия Heroes of Might and Magic включает в себя пять самостоятельных игр. Последняя из них была создана российской компанией Nival и поступила в продажу в мае 2006 года.

Новость взята с lenta.ru
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #27 : Январь 10, 2008, 01:50:45 »

Ух ты, открылся оффициальный сайт Death Track: Возрождение
http://www.deathtrack.ru/, там правда пока мало всего...
Следимс.Ждемс.Надеемся что будет славное продолжение старого хита.
Помнится на 386 в нее любил поиграться  Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #28 : Январь 19, 2008, 03:02:28 »

В Бразилии запрещены Counter-Strike и Everquest
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #29 : Январь 25, 2008, 12:38:44 »

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Бельтион: Свод Равновесия».

Игра «Бельтион: Свод Равновесия» разрабатывается в жанре action-RPG по мотивам фэнтезийной тетралогии Александра Зорича «Свод Равновесия». Сценаристом проекта выступает сам автор книг, хорошо известный любителям электронных развлечений как сценарист компьютерных блокбастеров «В тылу врага», «В тылу врага 2» и «Завтра война».

Свод Равновесия - инквизиция, призванная охранять государство от запретной магии, жестокая организация с железной дисциплиной и многовековыми порядками. Служба здесь - это большая честь, тяжкое бремя и гора «грязной работы», которую могут выполнить только рыцари ордена. Вам предстоит пройти долгий путь от простого, но амбициозного новобранца, который прибыл в столицу за славой, до верхов карьерной лестницы. Главного героя ждут опасные задания в самых различных уголках мира, морские путешествия, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов и, конечно же, обширные подземелья, кишащие чудовищами. Все это ради единственной цели - разгадки тайны сверхоружия под названием «Бельтион».

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода - первый квартал 2008 года.
(c) nd.ru

P.S. Ну наконецто...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Январь 25, 2008, 03:35:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
evgen,

"Зоричи ребята хорошие, но писать они не умеют" (с) один мой хорошо знакомый литературный деятель.
Интересно, что у них такого хорошего получилось, что игру даже делают Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #31 : Январь 25, 2008, 10:31:05 »

"Зоричи ребята хорошие, но писать они не умеют"
+1 к мнению. Пробовал я читать их и фэнтезюху Сармонтазара и Завтра Война... ну не то что бы полное г.... но, скажем так, посредственно. А ребята они действительно хорошие, судя по нашему краткому знакомству Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #32 : Февраль 05, 2008, 01:41:14 »

«Пенумбра 2. Дневники мертвецов» на золоте
Вслед за оригинальной игрой Penumbra: Black Plague в печать отправилась русская версия этого триллера - «Пенумбра 2. Дневники мертвецов» (разработчик Frictional Games, зарубежный издатель Paradox Interactive). Российский релиз этого проекта, локализацией которого занималась студия snowball.ru, состоится одновременно с мировым - 15 февраля
(с) gametech.ru
Ура! Кто не играл в первую часть рекомендую, отменный хоррор!
Записан

Все вышесказанное ИМХО
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #33 : Март 05, 2008, 08:40:55 »

Кража русифицированной бета-версии Assassin's Creed

Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях.

В настоящий момент проводится расследование. Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом, который запланирован на начало апреля 2008. Представители компании просят российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.


Последнее громкое событие такого рода было очень давно (кража исходников халфы если кто помнит).  Шокирован
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Март 05, 2008, 11:44:32 »

KyDECHuK, это о какой игре речь?

Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #35 : Март 07, 2008, 02:37:51 »

tuft - о русском билде идет речь, о русском. В бухте болтается, полностью переведенный вариант игры.
То, что ты качаешь - западное издание на пяти языках (без русского).
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Март 07, 2008, 10:43:29 »

KyDECHuK, ясно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Август 15, 2008, 08:09:07 »

Doom 4 будет выглядеть в три раза лучше Rage


Новости Hi-Tech: Doom 4 будет выглядеть в три раза лучше Rage
Новости по теме: Создатели Doom нашли издателя для новой игрыid Software променяли Quake на "Ярость"Шутер Rage выйдет не позже 2011 года
Технический директор и один из основателей id Software Джон Кармак (John Carmack) заявил, что четвертая часть сериала Doom будет выглядеть как минимум в три раза лучше, чем находящийся в разработке шутер Rage.

Как сообщает Eurogamer, частота кадров в консольной версии игры будет зафиксирована на отметке в 30 кадров в секунду. Позднее разработчик добавил, что владельцы PC могут теоретически увеличить частоту до 60 кадров в секунду.

Разработчики не показали новую часть сериала на QuakeCon 2008. Тем не менее, Джон Кармак довольно много рассуждал о достоинствах Doom 4. В частности, он отметил, что игра будет выглядеть так, как будто при ее создании использовались графические технологии нового поколения.

Кармак добавил, что Doom 4 для PC будет выглядеть значительно лучше, чем версии игры для консолей. Причина заключается в том, что к моменту релиза приставки успеют устареть. Геймеры, которые предпочитают играть на PC, с подобной проблемой не столкнутся.

Джон Кармак также убежден, что PC-версия Doom 4 будет выигрывать за счет управления. По его мнению, в шутерах от первого лица по-прежнему гораздо удобней играть с помощью клавиатуры и мыши.

Четвертая часть Doom была анонсирована в начале мая текущего года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра создается на движке Tech 5. Дата выхода Doom 4 не известна. Разработчики лишь отметили, что игра поступит в продажу, когда будет готова.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Сентябрь 05, 2008, 04:12:54 »

ААААааааааааааа... мне даже не верится!!!
Ещё пару недель назад я создавала забавных зверюшек, в ожидании 5 сентября! И вот релиз!!!
супер-супер-супер-супер ))))
*ушла качать*

Spore бьёт рекорды в торрентах

Наконец-то наступил день официального релиза игры Spore, которая может сотворить настоящую революцию в игровой индустрии. По крайней мере, эксперты сходятся во мнении, что вчера произошло одно из самых значительных событий на ближайшие несколько лет.

Вчера, 4 сентября, «Спора» поступила в официальную продажу. В этот же день в интернете появились подробные обзоры игры. Один из первых таких обзоров опубликован на GameSpot.

Ещё за два дня до официального релиза дистрибутив «Споры» был выложен в торренты. Даже в российских трекерах количество сидов и личеров сравнимо со статистикой по «Сталкеру» — самым популярным в России игровым релизом последнего времени. В зарубежных торрентах дистрибутив Spore бьёт все рекорды.

сцылочко ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #39 : Сентябрь 09, 2008, 07:08:27 »

Sterh,
Spore
- великая вещь !
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 37.