КИТА unofficial
Июнь 29, 2024, 09:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 130900 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #140 : Октябрь 30, 2007, 10:56:12 »

всем, интересующимся моей жизнью, провожу бесплатные лекции «О жизни Калюги Юлии»!!!! так сказать, из первых уст!!!
Клиника rofl Признатся честно, меня ни коим образом не интересует человек Юлия Калюга и его жизнь. Меня интересует лишь та её часть, что связана с моей командой. Но продажным показушникам этого не понять. Да воистину что с людьми 18-й сектор делает. Ну хотя, написание мемуаров в раннем возрасте говорят это позитивный момент. Дерзайте, Юлия, дерзайте. У Вас есть достойные примеры для подражаия. Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Юлия
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #141 : Октябрь 30, 2007, 11:25:03 »

Ну-ну, SV, все свое остроумие показали!!!!
И трус к тому же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы правы-клиника по Вам плачет!!!!

что ж сказать: мракобесы-они и есть мракобесы!!!!!!!!!!!!!!!.....или мракокрысы!!!!!!!!!!!!
Записан
lucky
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #142 : Октябрь 30, 2007, 12:44:30 »

Братья СИН, меня собственно интересует другой вопрос, почему, общаясь с вами мы не опускаемся
до такой низости, как оскорбления, почему мы не допускаем нецензурщины, почему???

может мы лучше воспитаны?

а может мы пытаемся до ВАС донести некоторую информацию, чтобы вы же не выглядели такими смешными как сейчас, а вы воспринимаете наши слова как оправдание и еще не бог весть что...

я на самом деле понимаю, Артемка был только предлогом, чтобы начать весь этот флуд...
посещаемость форума возрасла во много раз, однако АДМИН! это уже выглядит смешно, есть предложение перенести тему в раздел ЮМОР, если вы не хотите ни чего понимать, а зипдите чтоб зипдеть....но, попробуйте посмотреть на себя со стороны и  задумайться!

ВЫ - СМЕШНЫ!
теперь мне становиться вас жалко 
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #143 : Октябрь 30, 2007, 12:47:42 »

посещаемость форума возрасла во много раз
Не от вас, не бойтесь, не от вас Подмигивающий А то я смотрю у вас высокое мнение о собственном величии в отношении нашего форума.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #144 : Октябрь 30, 2007, 12:56:11 »

Alder, если бы только об этом. Улыбка У них вообще очень завышенная самооценка. Все кто думают не так как они - враги. И так и хотят кого-то в чем-то просявятить. Вот я и говорю, что ЗБУ-и их филиал - ПодбойсУльтра - это такое себе Белое Братство, ложа в которой все варятся в своем соку, считают свою деятельность единственно верной и не приемлют никакой критики. Любой вопрос "Почему?" вызывет гневную реакцию и догматические ответы. Ну в принципе об этом я уже писал вот в этом посте. Единственное принципиальное отличие той статьи от сегодняшних реалий в том, что тогда я куда с большим уважением относился к F.C.S.D. Girls. Но коль оргнаизация показала себя ПодбойсУльтрами, изините, мое уважение испарилось.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
:)
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #145 : Октябрь 30, 2007, 01:16:21 »

Здравствуйте, господа!

Пишу здесь первый и, надеюсь, последний раз. Пишу не потому, что хочу кого-то оправдывать и т.п., а просто потому, что не люблю людскую тупость, а когда она непосредственно касается меня, моих друзей, моей любимой команды - тем более.

Сначала обращаюсь к представителям ЗБУ - давайте просто больше ничего не будем здесь писать. Потому что переубеждать данных людей в чем-либо попросту бесполезно (думаю, за 10 страниц темы уже все в этом убедились). А пиарить их закомплексованные личности я не вижу никакого смысла.

Ну а теперь пару слов в адрес Sin и SV.
Оскорбления вроде "ПТУшников", "мармонов", "ублюдочных баннеров", "мозжечков", "3.14дарасов" и прочие, выкладывание на форум личных переписок, "паление щей" и прочие замечательные поступки хорошо свидетельствуют о ваших моральных качествах. НО, мне абсолютно по барабану ваши моральные качества или их отсутствие.
Важно только то, что вы постоянно цепляетесь, критикуете, оскорбляете людей, которые к вам не имеют никакого отношения. Поэтому, я бы предложил вам заняться собой, а ЗБУ позволить самим разбираться в своих проблемах (поверьте проблем и без ваших комплексов хватает). И не забывайте поговорку: "Собака лает, караван идет". Подмигивающий
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #146 : Октябрь 30, 2007, 01:56:11 »

Оскорбления вроде... "мозжечков"...
Мозжечок это не оскорбление ни разу. Если он есть конечно. Вообще-то у нормальных людей это всего лишь часть головного мозга, как у ЗБУшнических показушников - не знаю, может и в правду отрофировался. Эх тяжела доля показушника, вам бы молоко за вредность давать rofl
Поэтому, я бы предложил вам заняться собой
Не говори, мне что я должен делать и я не буду говорить куда тебе идти Подмигивающий
"Собака лает, караван идет"
Учитывая ваше мармонскую сущность ЗБУ все-таи наверное нужно отбросить лишнюю скромность. К чему эти обезличенные слова "караван" например? Говори прямо - крестный ход Белого братства мимо темных кузмичей, не понимающих то светлое, белое, чистое, что несет в этот мир дикая орда ЗБУ Смеющийся

З.Ы. SV выражает благодарность ЗБУшническо-ЗГУшнической движухе показушников. Так много, как в последние два дня я не хохотал давно, чтобы не сказать никогда. Так что аффтара Братства, возжигайте ище! rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
фелікс
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #147 : Октябрь 30, 2007, 02:49:54 »

Всім привіт:) Одразу хочу подякувати цим "ідейно - продвинутим" людям за отримане мною задоволення (звичайно, маю на увазі СВ, Сіна та їх прибічників). Так ось, не стримало мене від написання тільки те, що хотілося б уточнити декілька фактів.
Единственное принципиальное отличие той статьи от сегодняшних реалий в том, что тогда я куда с большим уважением относился к F.C.S.D. Girls. Но коль оргнаизация показала себя ПодбойсУльтрами, изините, мое уважение испарилось.
Здається, не знайду вже мабуть той твій пост, де ти писав, що взагалі жіночої ультрас - групи в Донецьку немає, що це тільки сміх та й годі (кажу приблизно, бо не можу знайти пост, вибачайте:)). Аж ось через деякий час твоя думка змінилася. Цікаво, чому? Відповідаю - тому що до дівчат Girls приєдналися якісь твої дві знайомі - Лєра та Катя, здається. І раптом всі банери почали розрізнятися на ті, що роблять дівчата і на ті, що роблять ЗБУ. Що можна сказати - з об'єктивною оцінкою поганенько в тебе:)
Далі насмішили звинувачення такого нелюбого вами хлопця, як Зіка. Маючи достовірну інформацію, можу сказати, що не його це ідея була, не його. З цього роблю один єдиний висновок - такі люди, як ви, безапіляційно дозволяють собі звинувачувати всіх, хто їм чимось не подобається, навіть якщо людина до цього не причетна.
От, і на останок, хотілося б побажати - пишіть більше, і навіть не думайте закривати цю тему. Просто для того, щоб добре посміятися від однієї тільки думки про існування настільки товстолобих, здатних лише на образи, поливання грязюкою, безпринципних людей,сміливцев, що сидять біля своїх блакитних екранчиків, через які ніхто й пальцем торкнутися не зможе:)
Записан
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #148 : Октябрь 30, 2007, 03:17:39 »

novichok, у тебя есть что по теме сказать? Нет? Ну тогда наверное лучше все-таки жевать, чем бить пальцами по клаве Подмигивающий
ДА !
У мене є що по темі сказати! Я задав тобі конкретне запитання ,а ти на нього не відповів.
Ще й видалив мій пост! І нічого не написав при цьому.Відповідь дуже хотілося б почути
А тобі до речі не здається,що поганий фотограф був? Як так можна....Цей непрофесіонал чомусь не вписав у кадр  розу Динамо... Ай-яй-яй......Як же так....
1. Не увлекаемся оверквотингом!!!
2. Подобные вопросы решаются в личном порядке. Можешь писать мне в личку. Или админам. Своими рассуждениями не относящимися к теме разговора "ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?" просьба не загромождать. Читай внимательно правила. Сейчас и впредь подобные сообщения будут удалятся. Точка.
3. На этот комментарий отвечать не нужно.
SV

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 03:35:54 от SV » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #149 : Октябрь 30, 2007, 03:30:07 »

Здається, не знайду вже мабуть той твій пост, де ти писав, що взагалі жіночої ультрас - групи в Донецьку немає, що це тільки сміх та й годі (кажу приблизно, бо не можу знайти пост, вибачайте:))
Точно можу сказати, що не знайдешь. Оскільки цю тему я ніколи не підіймав. Переплутав ти з ЗБУшним форумом. Хтож тобі лікар? Непонимающий Це твоя брехня номер раз.
Аж ось через деякий час твоя думка змінилася. Цікаво, чому? Відповідаю - тому що до дівчат Girls приєдналися якісь твої дві знайомі.  - Лєра та Катя, здається. І раптом всі банери почали розрізнятися на ті, що роблять дівчата і на ті, що роблять ЗБУ. Що можна сказати - з об'єктивною оцінкою поганенько в тебе:)
Примітино і не зная як це буду українською, російською це виглядає як ЛОЛ rofl На той час як я був знайомий з цими гарними дівчатами вже майже 5 місяців і вони два (а може більше - не впевнений) місяці були у Girls выдбулася наприклад гра з Червоними Биками. І в своїх звітах я відзначав велику кількість дійсно класних банерів на тому матчі. Це не говорячі про "Горите в аду" на матчі с хохлами раніше, і на двох одна ціль у матчі з Одесою пізніше. Це твоя брехня номер 2. Стосовно матчу с пердянами, дійсно саме банер Girls був єдиним не ублюдочним в тій грі. Я продовжую так вважати і зараз.  
Далі насмішили звинувачення такого нелюбого вами хлопця, як Зіка.
Мені зовсім не цікаве життя якогось там Зіки. Але справа в тому, що він був один з тих, хто кинув свого фаната в Донецьку. А потім цією акцією як той собі Менхаузен сам себе за вихи намагався витягнути із лайна в яке загнав себе сам. Не виходить. І не вийде.  
Маючи достовірну інформацію, можу сказати, що не його це ідея була, не його.
Оскільки людина бреше, навіть в цьому пості то в мене не має жодної довіри до формулювання "достовірна інформація" з його вуст.
А в загалі, фелікс ти дуже непогано виконав основну роботу ЗБУшніка. Congratulations! Ну якщо немає аналітичних здібностей, навіщо демонструвати іх наявність, не розумію. Тепер ти претендент номер два на подарунок від SV, якие дозволе привести в дію усім відому фразу - "Аффтар, выпий ияду" rofl

novichok перевіремо в темі чи ні? Коли, де й на кому була роза Динамо?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ZikA
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #150 : Октябрь 30, 2007, 04:10:23 »

Щось не пам'ятаю я такого, щоб я "намагався витягнути із лайна в яке загнав себе сам" за допомоги якоїсь акції. Я дійсно не зміг допомогти Артему в тій ситуації і правим себе не вважаю (хоча і винувати меж).

Маючи достовірну інформацію, можу сказати, що не його це ідея була, не його.
Оскільки людина бреше, навіть в цьому пості то в мене не має жодної довіри до формулювання "достовірна інформація" з його вуст.

Це взагалі не зрозумів.
Записан
фелікс
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #151 : Октябрь 30, 2007, 04:19:40 »

Кто такие GirlsUltra я долго и не знал. Т.е. на форуме забойсов был разговор о том, что нужно альтернативную женскую фирму собирать, но дальше разговоров не шло. Но на прошлой недельке наткнулся на на статейку F.C.S.D. Girls, а увидел их впервые (а может толкьо первый раз обратил внимание) на последнем матче: от прыгуна к северной трибуне шествовали 6 барышень, одетых в черное (акция такая была на стадио, ознаменовавшая конец черного сезона) и только розы выдавали в них ультросов. А зрелище было весьма зачОтное!

Погоджуся,що фраза "дальше разговоров не шло" має дещо інший зміст, але все одно несе твою суб'єктивну думку про те, чого не знаєш. Тому це не моя брехня, а твій "розум", який забуває, що "видавав" колись.
римітино і не зная як це буду українською, російською це виглядає як ЛОЛ rofl На той час як я був знайомий з цими гарними дівчатами вже майже 5 місяців і вони два (а може більше - не впевнений) місяці були у Girls выдбулася наприклад гра з Червоними Биками. І в своїх звітах я відзначав велику кількість дійсно класних банерів на тому матчі. Це не говорячі про "Горите в аду" на матчі с хохлами раніше, і на двох одна ціль у матчі з Одесою пізніше. Це твоя брехня номер 2. Стосовно матчу с пердянами, дійсно саме банер Girls був єдиним не ублюдочним в тій грі. Я продовжую так вважати і зараз. 

Хочу зазначити, що дівчата визнали і свій банер невдалим, але ж ти знаєш, чия була його ідея, тому тобі він сподобався, хоча нічим не відрізнявся від інших.
Оскільки людина бреше, навіть в цьому пості то в мене не має жодної довіри до формулювання "достовірна інформація" з його вуст.
А в загалі, фелікс ти дуже непогано виконав основну роботу ЗБУшніка. Congratulations! Ну якщо немає аналітичних здібностей, навіщо демонструвати іх наявність, не розумію. Тепер ти претендент номер два на подарунок від SV, якие дозволе привести в дію усім відому фразу - "Аффтар, выпий ияду" rofl 

Ну я думаю люди зрозуміли, хто з нас все ж таки бреше.
І ще - твоя вада - всіх людей, які мають іншу від твоєї думку ти зараховуєш до ЗБУ:) Кажу ж - товстолоб:)
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #152 : Октябрь 30, 2007, 04:31:50 »

Здається, не знайду вже мабуть той твій пост, де ти писав, що взагалі жіночої ультрас - групи в Донецьку немає, що це тільки сміх та й годі (кажу приблизно, бо не можу знайти пост, вибачайте:)). Аж ось через деякий час твоя думка змінилася. Цікаво, чому?

Ключова фраза  не те, що "немає", а те що я ніби-то колись говорив, що це "сміх та й годі". Дякую тобы за цитату з форуму Гігімота (здається цей звіт був там, хоча може і помиляюсь), яка лише підтверджує мою правоту та показує твою брехню
Кто такие GirlsUltra я долго и не знал. Т.е. на форуме забойсов был разговор о том, что нужно альтернативную женскую фирму собирать, но дальше разговоров не шло. Но на прошлой недельке наткнулся на на статейку F.C.S.D. Girls, а увидел их впервые (а может толкьо первый раз обратил внимание) на последнем матче: от прыгуна к северной трибуне шествовали 6 барышень, одетых в черное (акция такая была на стадио, ознаменовавшая конец черного сезона) и только розы выдавали в них ультросов. А зрелище было весьма зачОтное!

Увага питання до всіх: Ви бачете тут не відповідність чи ні? І чи є в мене якась негативна реакція до Girls на той момент, коли ті дівчини про яких мі мовимо ще не були у лаваз цієї організацї? Ось я і говорю - брешеш.
Хочу зазначити, що дівчата визнали і свій банер невдалим, але ж ти знаєш, чия була його ідея, тому тобі він сподобався, хоча нічим не відрізнявся від інших.
 
А я тут до чого? Мені сподобався цей банер й годі говорити про це. Чи я мав вслід за ЗГУ визнати цей банер невдалим? Ось я і говорю - ЛОЛ.
І ще - твоя вада - всіх людей, які мають іншу від твоєї думку ти зараховуєш до ЗБУ:) Кажу ж - товстолоб:)

Ну може й не ЗБУ, фонат 18-го сектору тебе задовольнить? Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
фелікс
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #153 : Октябрь 30, 2007, 04:36:00 »

Блін,  ну справді!!! Людина бачить, що неправа, але буде доводити інше, тому що він товстолоб. тому що такий крутий, тому що такий сміливець, сидячи в неті:))))))
Кажу ж - пиши ще, буде розвага іншим:)
P.S. - Дамо світу ще більше "мракобесов"?  Смеющийся

СВ, до речі, про невідповідність. В тебе була не негативна реакція до Girls, а просто ти казав, з певністю, що такої групи просто немає! Тоді ж де твоя відповідність? Чи це не одне й те саме? І з'явилися вони на твою думку тільки тоді, коли в групу увійшли дві дівчини. Може весь твій негатив йде просто від нехватки інформації?

Объединил два поста в один //SV
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 05:12:40 от SV » Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #154 : Октябрь 30, 2007, 04:59:59 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Зовсім не по темі. Дуже радісно "чути" українську мову з "вуст" донецької молоді Улыбка Навіть якщо вона просто на ній свариться Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #155 : Октябрь 30, 2007, 05:22:35 »

І чи є в мене якась негативна реакція до Girls на той момент, коли ті дівчини про яких мі мовимо ще не були у лавах цієї організацї? Ось я і говорю - брешеш.
 
Пояснюю ще раз: я дізнався про Гёлз раніш, ніж до лав цієї оргнаізації вступили ці дві дівчини. Це раз. Друге. В мене не було негативної реакцїї до цієї організації. Її немає і зараз. Шкода лише, що непогана задумка, мета як позитивний результат процессу створення жіночого ультрас-огруповування була спаплюжена таким чином. Злившись із ЗБУ і ставши її составною частиною. Негативної реакції не може бути до тих, хот виконує замовлення. Вони цього елементрано не гідні. Це два. І три я ніколи не говорив, що жіноче огруповування - це "сміх й годі", як це намагаєшься представити ти.
На підставі цього я роблю висновок, що людина із ніком Фелікс є брехливою за своєю природою, такою що перекручує публічні факти на свій лад. Робить це він усвідомлено, чи тому що його це зробити хтось попросив я не знаю. Але у другому випадку це ще гірше.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
фелікс
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #156 : Октябрь 30, 2007, 05:37:03 »

Пояснюю ще раз: я дізнався про Гёлз раніш, ніж до лав цієї оргнаізації вступили ці дві дівчини. Це раз. Друге. В мене не було негативної реакцїї до цієї організації. Її немає і зараз. Шкода лише, що непогана задумка, мета як позитивний результат процессу створення жіночого ультрас-огруповування була спаплюжена таким чином. Злившись із ЗБУ і ставши її составною частиною. Негативної реакції не може бути до тих, хот виконує замовлення. Вони цього елементрано не гідні. Це два. І три я ніколи не говорив, що жіноче огруповування - це "сміх й годі", як це намагаєшься представити ти.
На підставі цього я роблю висновок, що людина із ніком Фелікс є брехливою за своєю природою, такою що перекручує публічні факти на свій лад. Робить це він усвідомлено, чи тому що його це зробити хтось попросив я не знаю. Але у другому випадку це ще гірше.
Якщо ти не зрозуміл ,то про "сміх та й годі" мною було написано, що говорю приблизно, бо не можу знайти твій пост. Пост знайшовся, там написано сам знаєш що. Так що не перекручуй моїх слів.
Далі, звідки ти взяв, що дівчата "злились із ЗБУ і стали її составною частиною"? Ну хто в здоровому глузді таке напише?? Що ти взагалі знаєш про цих дівчат?
Коли ти натякаєш, що мене хтось про щось попросив, то дуже помиляєшся, до речі, як і про банер з мракобесами:) Дівчата висловили свою думку щодо вас, так їм захотілося, так вони розважилися. А вас це занепокоїло. Мабуть, вавку зачепили?Улыбка
І ще одне - якщо називаєш людину, котру навіть не знаєш брехливою, тобто ображаєш, то будь готовий відповідати за це. Але це я так... Треба вже запам'ятати, що тут сидять тільки труси.. Що ж поробиш.. Соромно лише, що ці люди називають себе вболівальниками своєї команди.. І тебе також зможуть рівняти з ними.
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #157 : Октябрь 31, 2007, 11:44:35 »

Пару коментов по сегодняшней игре.
1. Начну с цитаты на форуме Ф 3,14зду хомячкофф-чего-то-там.РУ:
Цитировать
Дубль два!  Брат фанСИНа - Владислав! МРАКОБЕС с большой буквы! Причем я уже сомневаюсь, кто из них двоих топ бой...

Уважают, приятно. Но на сегодняшнюю акцию "подойди на Бубку и получи автограф от SV вне очереди и абсолютно бесплатно" желающих не было. Наверное лекция "Юлия Калюга: голая правда" с картинками, илюстрациями и апликациями в трех частях была интереснее фонатам 18-го сектора. Смеющийся Выбор Ваш. У нас - демократия. Но с 1-го ноября автографы от SV строго по предварительной записи. Прикоснись к мракобесам - это вам не ЗБУ какое-то там, понимать надо Крутой
2. В честь хэллоуина была проведена минимальная акция, задуманная еще ранним утром 20-го числа на вьезде в Кривой Рог. Акция прошла успешно, чему лично SV несказанно рад. yahoo
3. Интересно, а в комплекс, оказываемых на стадионе услуг не входит такая как указание ряда, на котором сидят мракобесы представительницами Подбойз Ультра с помошью того самого банера? Если да, то как ее можно активировать? Не ну согласитесь приятно приходить на сектор перед матчем, а там тебя уже дожидаются два жывотных подбойса с табличкой Мракобесы, ждут твоего прихода и радуются как дети Смеющийся
4. Ах какой же красивый был первый подкат Смеющийся
5. Да ребята из ЗаКолхоза сегодня проявили стоический характер: это же надо сдерживать свои желания целых 26 минут! Ну я про и в зной и в ветер. И пусть ни октябрьского вечернего зноя ни традиционного для РСК "Олимпийский" ветра нифига не было, но это же не важно! Главное они терпели аж 26 минут, чтобы себя не пожалеть. Браво ребята. Я вами горжусь Смеющийся
6. Забавно смотрелись с 11-го сектора во время слема движения аболтуса. Одна моя знакомая подобные телодвижения называет фразой "пьяная муха". Вот открыл атлас анатомии. Увы в нем ничего не сказано о том, а имеет ли работающий в клубе ультрас позвоночник. Ну по идее нет. Ведь не только для того, чтобы совершать такие телодвижения, но и для того чтобы совмещать работу в клубе с ультрас-движухой очевидно нужны бесхребетные люди. Ну это всего лишь мысль. Точно так же как и про наличие/отсутствия мозжечка у ЗБУшника. Если его таки нет, а я написал что есть - извините, не в теме Смеющийся
7. Занятной была акция, наблюдаемая мной не первый раз и которую лично я называю ping localhost. Ну это когда 18-й сектор шлет находящемуся за забором 17-му сектору ICMP-пакет "Мы дончане", а в ответ получает ICMP-пакет "Победа с нами". SV приветствует такое повальное использование стека протоколов TCP/IP в среде фонатофф 18-го и части фонатофф 17-го сектора Смеющийся
7. Про черный PR. Не знаю акция ли Подбойсов сыграла свою роль или просто так должно было произойти но после замены одного из лучших в этом матче игроков Брандао он через некоторое время отправился в раздевалку. Первым сектором, который он поблогодарил был именно 11-й. Примечателен и другой факт: по пути в раздевалку Брэнди благодарил все сектора, кроме 17-го и 18-го. Интересно, а уж не зачислят ли теперь правильные фонаты 18-го сектора одного из ключевых игроков нынешнего ШД в среду "Мракобесов". Как один из идейных вдохновителей движухи Мракобесов я буду только рад пополнению в наших рядах. А может это Брэнди испугался, что проходя мимо 18-го ему прийдется выдавать по требованию фонатофф справку о том, что он поддерживает активных супорт для предъявления её мракобесам. Ну ведь обещал же мне Заркон да вот делся куда-то. Смеющийся Ну да Бог с ним. А я же хочу еше раз выразить благодарность Подбойз Ультра за черный PR нашего нового движения - Мракобесы Crew Смеющийся

Вот такой он краткий отчет о первом матче, на котором в полном составе присутствовала созданная и великолепно представленная на сайте Ф 3,14зду хомячкофф-чего-то-там.РУ группировка Мракобесы Crew Смеющийся

За сим все, один из идейных вдохновителей и соучередитель движения Мракобесы Crew, всегда Ваш SV.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2007, 12:16:10 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #158 : Ноябрь 01, 2007, 12:19:43 »

2 Син

Я от своих слов не отказываюсь, просто у меня были дела поважнее, чем на форуме метать бисер перед свиньями (не прими на свой счет, есть просто такое изречение). Сказал, что комменты постараюсь добыть - хера мне тогда тут светиться, пока не добуду.

По остальному отписываться не буду: горохом в стену - занятие бестолковое и неблагодарное. Единственное, не могу про фотку не сказать - зачотная фотка получилась, я рад, что Син оценил ее именно так, как нужно было - поржал от души. Син, ты брату-то объясни шутку юмора, а то он стал какой-то злой и агрессивный после ее публикации.

З.Ы. Ждите вести с полей и да прибудет с вами сила, чуве
Записан

фелікс
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #159 : Ноябрь 01, 2007, 09:00:48 »

Питаннячко до СВ. А на "подивитися сам футбол" залишився час? Щось дуже боляче ти реагуєш на діяльність ЗБУ. Дивись, так можна і шизиком стати:)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 38.