КИТА unofficial
Июнь 29, 2024, 09:35:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 130890 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #120 : Октябрь 29, 2007, 06:01:34 »

Б#@$ь, какое она отношение к теме(футболу в целом) имеет?

Пользовался ее услугами?  Шокирован  Шалун! Смеющийся

Не материмся!!! //SV

« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 06:44:57 от SV » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #121 : Октябрь 29, 2007, 06:09:04 »

Таки не в теме Подмигивающий Вечером расскажу. А говоришь 5 лет на стадио...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #122 : Октябрь 29, 2007, 06:16:34 »

1. Алдер, Вам не кажется это странным??? Удалять аккаунт только из-за этого фото? Это, по-моему, не правильно.

2. Некто Sin, выложил переписку из аськи... Это свинство??? По моему да! Причем, свинство, это слабо сказано! Аккаунт удалил? Нет. Забанил? НЕТ Он избранный?

3. СВ везде, где можно пишет ссылки на свой сайт. Это нормально? Реклама своего проекта на просторах данного форума.

Только за то, что он Ваш модератор, не стоит гнать на других.

Алдер, если я нарисую карикатуру на тебя и подпишу к****(помнишь как тебя в Алупке называл Гарри? Смеющийся )  Ты меня забанишь по ИП? или удалишь мой аккаунт? или и первое и второе???
Отвечу по пунктам:
1. Я удалил аккаунт не только из-за этого фото. Еще одну причину я написал.
2. Переписка выкладывалась Сином для аргументирования спора. Может и не совсем правильно, но (ИМХО) для разъяснения она была необходима.
3. SV постит обзоры матчей. В принципе то, что они размещены на его проекте особой роли не играет. Раньше постил их у нас, сейчас дает ссылки. С таким же успехом можно считать рекламой ссылки на обзоры других матчей. Прямой рекламы я здесь не вижу - никто не кричит "Вах! Супер-пупер сайт! Всем заходить!"

З.Ы. HELL|, я ж тебя знаю не первый день Подмигивающий Поэтому нормально приму твою шутку Смеющийся (ибо знаю, что это шутка) Вот и нельзя сравнивать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #123 : Октябрь 29, 2007, 06:19:58 »

Не ну ты посрашивай у своего вышестоящего начальства что за девочко и чем она так прославилась.

У тя с памятью все нормально? какое нах начальство? НЕТ у меня начальства
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #124 : Октябрь 29, 2007, 06:21:09 »

С чувством юмора, товарисч, у Вас проблемы. Если бы там было написано что-то в стиле 3.14расты, тогда да... А так... Детский сад....
С чувством юмора у меня все в порядке. Вот только если вы находите это фото остроумным, или, тем паче, смешным, то могу только искренне посочувствовать.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #125 : Октябрь 29, 2007, 06:34:04 »

Дорогие и уважаемые мои, не переходим на личности Подмигивающий А то закрою тему!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
lucky
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #126 : Октябрь 29, 2007, 07:15:49 »

и снова здрассте!
просто прошлое фото было немного неккоректным, и чтоб необижать людей, как бы так сказать, посторонних, мы немного отредактировали, и получилось, вот:

Записан
lucky
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #127 : Октябрь 29, 2007, 07:21:42 »

нельзя! тогда резко упадет посещаемость!!!!! =)
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #128 : Октябрь 29, 2007, 07:32:30 »

lucky, ты хотел обгадить СВ, а обгадил себя. Теперь все, и я в том числе, думают, что ты урод! Смеющийся

Закройте тему!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SIN
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #129 : Октябрь 29, 2007, 08:10:13 »

Всем привет.
Давненько так не веселился. ЗБУ и ультрас Гелз (Т), реально жгут Улыбка. Правда специфично, но что можно ожидать, после жопообразных баннеров, верх творчества.
Только, хочу попросить лично SV, «Влад, оставь в покое Калюгу», очень сомнительно что это ее творчество, там просто нет для этого места. Употребляя ее фамилиее, ты ее невольно пиаришь. Вопрос, надо ли он нам? Мой ответ НЕТ. А мальчику, ходящему на стадио целых 5-ть лет, зачОт за ник, и не зачОт за то что он есть, в смысле мальчик.
Итак, как все было.
Все просто, обычный выходной, но не совсем, ДР у SV, котрый мы минимально отметили и рванули на стадио. На созвоне был Тема. Он привез мне в подарок 2-е розы, одна «Крымтеплица», вторая, старый дизайн «Игросервиса», кто в теме поймет, что это за раритет, кто нет, тому и не надо. Стоим попиваем пиФФко, Влад рванул еще за оным, дабы выставится за свое 23-х летие. Я стою на Бубке, спиной к Артема, подошел сначала один ЗБУ-шник, мило поздоровкались, чутарь потрепались. Потом подошла гоуппа ЗБУ-шников, кого то я знаю, кого то нет. Я представился, немного удивило «Так это и есть тот SIN», но я уже отвернулся продолжал с Темой общаться. Потом прошла группа ЗАТЕЛС ультра, но я на них, как и они на меня особого внимания не обратили. Дальше обычные мероприятия, треп с народом, поздравления SV, и заход на стадио.
Игру сами видели, мне на секторе было не до околофутбольных вещей. Поэтому боковым зрением, я заметил движение за спиной, но не придал ни малейшего значения. Тряпку (с) не мой, а украденный мною с выезда в Рог от одного, уважаемого члена ЗБУ, я не видел, до тех пор, пока Серега Балу, не спросил меня, а что собственно за спиной у нас происходит, я ответил что то в стиле ХЕЗ. Именно в этот момент, если верить фотке, он и повернулся глянуть. Кстати, интересный момент, если верить оригиналу фотки, то мракобес именно он. Любопытно, что бы делали не знающие матчасть ультрас гел, если бы их а) не поправили б) если бы не было фотошопа? . Дальше Серега, мне говорит: «Что за хрень, написана, прочитать не могу, отвлекись от футбола на секунду», я лениво поворачиваюсь, и вижу сверкающи пятки акционерок. Моя реакция, ну бегают дамы, ну и что. Потом закончилась игра, мы мирно проводили дам к басам, я пошел приятно проводить пивной вечер дальше и уже около 23-х узнал, что над нами была какая то тряпка, с какими то словами. Зайдя к вам на форум, я увидел фотку, знатно поржал. Моя жена сказала следующую вещь: «Саша, если банда народу уделила вам внимание, то вы того достойны, значит, зная тебя ты наступил кому то на хвост». Жена почи не в курсе моих футбольных дел. Вот и весь рассказ.
Честно говоря, я абсолютно, не вижу повода для каких то наездов друг на друга, втыкатилей данного форума. Более того, у меня вчера даже идея была написать какой то баннер в ответку, жена даже кусок материи выделила. Сейчас ловлю себя на мысли, нахрена тратить 25-ть грн на баллончик с краской, тратить свое время, что бы пикироваться с недоумками. Хотя, честно сказать руки чешутся написать, что то вроде «Мы болелы, а вы ЗБУ». Косвенно, моя правота, подтверждается хотя бы тем, что, ладно там Шахтер, но от активного суппорта, было отвлечено минимум 3-и человека, две дамы с тряпкой и фоткающий чел. Вот вам и поддержка любимой команды, кстати тут кто то грозился рассказать о пользе баннеров и о том, как это помогает команде. Сомнительно, что пук спинным мозгом «МРАКОБЕСЫ», помог Шахтеру победить, если же  это так, то жду продолжения, типа «МРАКОБЕСЫ 2-а» и т.д.

P.S. На вопрос Вовы Чайки, почему не пишу, пишу редко потому, как на 99% солидарен с SV. Пишу только по делу. Что же касается Купеса, и его сентенций по поводу «чмошника», то бесполезно спорить, с самовлюбленным, бьющимся головой о стену собственного величия «купесом». На этом со всеми прощаюсь, берегите себя, и не рвите души не перетруждайте мозг, если он конечно есть.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #130 : Октябрь 29, 2007, 08:16:40 »

Он привез мне в подарок 2-е розы, одна «Крымтеплица», вторая, старый дизайн «Игросервиса», кто в теме поймет, что это за раритет, кто нет, тому и не надо.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Хачу всё знать! =)

PS: тему закрывать не надо. Пока что ) Занятно ведь пишут )))
Записан

· Я русский ·
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #131 : Октябрь 29, 2007, 09:01:55 »

А мальчику, ходящему на стадио целых 5-ть лет, зачОт за ник, и не зачОт за то что он есть, в смысле мальчик.

Что-то не въехал я в твою писанину....  Непонимающий
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #132 : Октябрь 29, 2007, 09:27:31 »

Итак начнем пожалуй с обсуждения темы Девушки в ultras на форуме мармонов и вот этой статьи там же. Эта цитата из статьи станет лейтмотивом нашего разговора:
Цитировать
Параллельно с тем, как предоставлялась помощь парням при реализации масштабных акций на стадионе, девушки решили создать что-то «свое».

В этой статье я покажу, что вчерашняя акция далеко отбросила дам в достижении их цели, сделал их всего лишь группкой пацанок в среде мармонов, чтобы не сказать просто ПодБойсами.
Итак, давайте анализировать наш спор. В нем ни разу не было ничего плохого сказано в адрес группы Girls. Не просто не было сказано, а наоборот отмечалось, что на фоне ублюдочных банеров ЗБУ банеры Girls являлись пожалуй единственным светлым пятном в оформлении стадиона. А из этого я делаю один простой и очень очевидный вывод: у группы Girls, если бы она была самостоятельной организацией, не было ни одного мотива проводить эту акцию. Их просто об этом попросили. Кто же? Давайте вспоминать откуда взялся термин "мракобесы". Впервые он появился на этом форуме в посте по уши в говне проплаченного ультраса ZiKa. Ну надо было человеку мармону как-то оправдать свой мерзкий и гадкий поступок, совершенный им дважды вот он утерев сопельки и ляпнул:
Начну сразу с фразы "Х#Й С НИМ", которая так живо обсуждается здешними мракобесами. Слова эти были сказаны Диме по-поводу Сина, а никак не в адрес Артема.

Собсно говоря учитывая статус ZiKa, а также принимая во внимание тот факт, что именно ZiKa наряду с Сорокиным фотографирует все банеры используя некую другую информацию могу сказать, что заказчиком акции был именно сей проплаченный клубный ультрас. Но к любви за деньги мы вернемся позже. А пока проследим действия ZiKa: как настоящий, эталонный я бы сказал Забойс подумал, что копатся в говне ему не пристало (хотя в этом он и профи. помните Менхаузена вытаскивавшего себя из былота за шиворот. Так вот Зика тоже так умеет, тока из дерьма Улыбка ) и переложил проведение акции на глупые, хрупкие девичьи плечи. Поздравляю тебя зика, теперь ты настоящий ЗБУ. Весь треп, что акция готовилась Girls'ами может поверить лишь то существо, что рисует жопы на стадионе, централизованно с интервалом в 30-ть секунд совершает виртуальные акты комикадзе (ну когда за ШД себя якобы не пожалеют кстати занятный флаг есть на секторе, японский напоминает, видать элемент патриотического воспитания). Нормальному человеку все здесь ясно.
Резюме этой части поста: проведенной акцией Girls лишились последнего, что их выделяло в лучшую сторону на фоне ЗБУ - креативности. Ну и, конечно же независимости. Впрочем, и с тем и с другим в донецкой движухе огромные проблемы, конца-края которым не видно. Видимо девченки решили не выделятся. А еще в этой акции девки из ЗаТелс или ПодБойс выступили как обыкновенные шестерки. Думаю, что это начала конца "своей" женской тусовки в том виде как она задумывалась. Это будут просто сателиты ЗБУ и не более того. Справедливости ради и не было никогда по другому, но теперь уж точно и не будет. И на самом-то деле мне жаль, что оно так вышло.

Ты болел за Динамо а теперь за Локомотив, он стал чемпионом это веский мотив. Я смотрю и удивляюсь, что бы делал е@лан, если б чемпионом стал Уралан

А теперь как и обещал, остановимся на одной персоне полуЗБУ/полуЗБУ по имени Юлия Калюга. Сия барышня знаменита вот чем. Чуть более года назад она возглавляла официальный фан-клуб ШД. Но в силу ряда сложностей была уволена после выездного матча с Валенсией. Думаете Юлия осталась в движухе? Что Вы, что Вы. Юлия нашла себе другую работу, продала якобы до того оранжево-черное сердце другой команде, перекрасив его в другие цвета. Так продолжалось не долго. Выгнали Юлию и оттуда. Вернулась Юлия в показушную ЗБУшно-ЗГУшную движуху где и находится по сей день. Не находите странные метания барышни между различными клубами? В особенности странные для тех, кто "И в зной и в ветер за бабло никого не пожалеет". А я не нахожу. Это Донецк и его футбольно-показушные фанатские реалии нашего клуба. Это стремление к халяве, гламур и прочее, прочее, прочее... А посему заголовок - строка из песни ClockworkTimes думаю не только для Юлии, но и для тех же ZikA, aboltus'a и многих-многих других будет актуальной.

Про PR-менеджмент  

Думал я Вам тут немножко про PR-менеджмент рассказать, но, вспомнив среднеПТУшнический уровень сектора №18 (сродни среднему уровню учашихся СПТУ №18) решил избавить себя от лязгания мозжечками ЗБУшнико-ЗГУшников и отметить лишь один факт: зачастую черный PR, действует куда эффективнее с точки зрения популяризации человека, чем обыкновенный всеми привычный PR. Так что SV выражает благодарность мармонам 18-го сектора, которые снизошли до рядового кузмича и потратили такое количество своих ограниченных ментальных способностей, чтобы высказать свое почтение ему. Не могу вас не отблагодарить. А посему специально для Вас 31-го числа встречаемся на стадионе. Обещаю Вам всем автографы вне очереди и абсолютно бесплатно Смеющийся

З.Ы. HELL| ты не напрягайся, тебе не понять. Смирись с этим и продолжай верить в то, что "Ты Шахтёр донецкий, гей" Подмигивающий
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 09:49:54 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #133 : Октябрь 29, 2007, 09:27:52 »

... Моя жена сказала следующую вещь: «Саша, если банда народу уделила вам внимание, то вы того достойны, значит, зная тебя ты наступил кому то на хвост». Жена почи не в курсе моих футбольных дел.
Я не в курсе Ваших футбольных дел, отношений с разными ультрасами итд., также не знаком с Вашей женой, но не согласиться с ней не могу! Она права! Улыбка
Записан

lucky
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #134 : Октябрь 30, 2007, 12:39:15 »

и сново всем привет!
поговорим, а я думаю, мы-таки поговорим:
итак, по многочисленным просьбам.... отвечаю на ваши вопросы...
1. откуда первоначально взялся термин "МРАКОБЕСЫ"
http://fpesluzhz.forum24.ru/?0-0-0
- да, именно в инете - отсюда, или вы плохо бороздите ресурс....
2. мы - не групка пацанок, которая находится под ЗБУ! и никто нас не просил не о какой акции, по одной простой причине, вам, наверняка непонятной, ЗБУ не попрасили бы об этом девушек!!!!
3. Заказчиком акции были GIRLS - это наша инициатива!!!! да, фото мы попросили сделать, не потому что сами не могли, а потому что на тот момент так было удобней (НАМ).
4. по поводу жоп на стадио - поаккуратней со словами.... потому что те, кто их рисовал, в отличии от вас за свои слова отвечать умеют (а это уже разговор для другой темы (в которой, кстати вы. извените за выражение, не шарите...))
5. и как резюме твоего 1-го поста  - верхом всей креатиффности (а иначе не назовешь) твоего брата, к примеру является его одноименный журнал - ФАН-СИН (там вы можете найти профессиональные фото, эксклюзивные интервью, и... простые примеры КАК должен вести себя настоящий БОЛЕЛА на выезде, при этом аффтор не забыл упомянуть. сколько нужно выпить водки и какие действия нужно проделывать, находясь в столице нашей РОДИНЫ, за фонтаны я молчу)-информация предоставлена на правах рекламы... так вот... творчество твоего брата - это придел для тебя и ... не буду говорить что для нас!!!!
6. По поводу ЮЛИ - смешно, парни! вы как журналюги (простите, журналисты) должны были обладать хоть мало-мальски достоверной информацией...но опять, увы - слухи, сплетни (высокий уровень, одним словом).....
7. По поводу последнего - не хочу повторять пункт №6... парни! если у вас есть мало-мальские средства провидите социсследования на тему образованности 18 сектора, ну а если вы бедны, попробуйте договорится со студентами, может кому нужна практика по этой теме!
а если честно...нельзя рассуждать о чем бы то ни было не владея достоверной информацией. и если ты придумал себе врагов, то научись по крайней мере уважать их, соберя о них более или менее достоверную информацию, и все время вспоминай, КОГО футболисты благодорят после игры!!!! я лично не помню чтоб это был 11 сектор стадиона....
я не пытаюсь вас жалеть
я не пытаюсь с вами воевать
я не пытаюсь срать на форуме
... но может я хочу чтоб вы поссмотрели на ситуацию другими глазами
.... если конечно мозг позволит....
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ!
P.S. за стилистические и другого рода ошибки... прошу прощения. я - не филолог, я - экономист)))))))
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:57:12 от SV » Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #135 : Октябрь 30, 2007, 01:02:45 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Пользуясь случаем, передаю привет маме
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:57:57 от SV » Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #136 : Октябрь 30, 2007, 01:08:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Sochin - эта пять! Смеющийся
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #137 : Октябрь 30, 2007, 10:44:21 »

lucky, спасибо за пояснения. Теперь точно нет никаких сомнений в том, что ваша дивжуха называется Подбойз Ведь оправдывается как известно тот, кто считает себя виноватым. Насчет Ультра пока не уверен. Будем посмотреть. По поводу всего остального пиши исчо и тебе зачтеццо, и может премия в виде 10 мг полния или желтого фософра на выбор достанецца именно тебе Смеющийся

novichok, у тебя есть что по теме сказать? Нет? Ну тогда наверное лучше все-таки жевать, чем бить пальцами по клаве Подмигивающий

А еще парни из ЗБУ (не знаю Подбойсов это касается или нет) 3-го собираются устроить марш на матч с МетаДон. Хорошее решение. Храброе очень-очень. Я бытдаже сказал отважное на грани героизма. Не бояцца парни нарватся на группу отпетых хулиганов МетаДона, встретить 1000 ультрасов другой донецкой команды. Отважно пройдут они по городу на самый-самый важный и принципиальный выезд. Выезд котороый носит гордое имя - дерби. Ведь Донецк - это же почти Глазго. А МетаДон для ШД - это почти что для Рейнджерса Селтик. Но все равно не смотря на всю вашу отвагу тревожусь я за вас. Берегите себя и свое такое хрупкое психическое здоровье, мысленно я с Вами rofl

Хотя... SV поддерживает организаторов культпохода на ЦС Шахтёр. Теперь все участники шествия, некоторые может быть впервые смогут прикоснутся к истории НАШИХ ПОБЕД Подмигивающий

И еще в порядке укрепления психического здоровья и искоренения ступоров SV предупреждает, что на ЦС Шахтёр два 18-х сектора - один на нижнем, другой на верхнем ярусах. Так что Вы заранее определитесь умные вы или красивые. Умным наверх, красивым вниз. Подбойсам например Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Юлия
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #138 : Октябрь 30, 2007, 10:45:17 »

Такой интерес к моей скромной персоне..что SIN, давно не общались?
Дорогой, SV, ведь любой «писака» должен проверять свои источники информации!!!
То, что Вы написали, несколько не соответствует истине)))))
А были бы умнее - поинтересовались, по какой причине я ушла и чем, потом занималась!!!
Хотя бы у меня ради прикола поинтересовались, что ли)))))))
Несколько грубейших ошибок:
- Работу нашла только недавно (месяц как!!!). Откуда Вы звяли, что я пошла работать сразу и куда интересно было бы знать?Непонимающий (для особенно интересующихся моей судьбой - могу предъявить трудовуху)))))))
- По поводу продажи «оранжево-черного сердца» (во закрутили):
 26.10.2006 я ушла официально с клуба (это был четверг) и по причинам, о которых никто кроме меня и 2х представителей руководства ЗАО ФК Шахтер - никто и понятия не имеет!!!!, а через пару дней я присутствовала на домашней игре!!! И с тех пор не пропустила НИ ОДНОЙ домашней игры, а выездные посещала по возможности!!!!
И даже понятия не имею, куда же меня, по Вашим словам, должно было перебросить?Непонимающий
И SV, ведь мы с Вами даже лично не общались, с каких же источников Вы берете инфо обо мне?
Не хорошо!!!!
Очень не хорошо!!!
И просьба, Уважаемые братья Синельниковы, мужики должны отвечать за свои слова!!!!
Ежели, Вы себя таковыми считаете!!!! – жду Ваших объяснений и извенений!!!!!

p.s.
в пререкания с Вами вступать не хочу - глупо!!!

p.p.s.
всем, интересующимся моей жизнью, провожу бесплатные лекции «О жизни Калюги Юлии»!!!!
так сказать, из первых уст!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:47:34 от Alder » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #139 : Октябрь 30, 2007, 10:49:38 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ну сколько внимания,а? Прямо всех беспокоит, что о них будут думать на форуме КИТА Смеющийся Юлия, а вы тоже экономист? Подмигивающий Ну так, чисто для себя интересуюсь
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 38.