КИТА unofficial
Июнь 27, 2024, 05:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 130711 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #100 : Октябрь 29, 2007, 12:15:46 »

А как девочко Машо бегает быстро. Ну та, что из Girls Ultra и та, шо в голубой куротчке rofl Одного только взгляда на нее хватило, чтобы герла была уже на выходе 11-го сектора. Смеющийся Обращаюсь к тебе, о девочко Машо , такой талант пропадает иди в легкую атлетику, станешь ты Олимпийским чемпионом по художественной беготне по ступенькам, призы в виде груды памперсов будешь получать. Смеющийся Ну если хочешь буду твоим личным тренером, коль ты от одного моего взгляда такое ускорение прининимаешь Смеющийся
grimgav Все сведено в этом посте
UPD: при более детальном рассмотрении фотки таки пришел к выводу, что это не девачко Леро (в голубой куртке), а тоже дефачко, но Машо. Кстати знакомьтесь, вот они кислотно-шелочные Girl's. Леро это то, что с розой Стахановца. Машо то, что с зелеными бусами на шее. Вроде как не обшибся. По моим прикидкам Леро тоже держала банер, но 100% гарантии дать не могу. Улыбка
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 02:06:24 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #101 : Октябрь 29, 2007, 12:18:31 »

Ну вот =/
Перечитай тему и поймешь. Это Забойсы так решили блеснуть своим высоким уровнем. Ну удачи, удачи...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #102 : Октябрь 29, 2007, 12:20:41 »

Перечитай тему и поймешь. Это Забойсы так решили блеснуть своим высоким уровнем. Ну удачи, удачи...
Честно сказать, мнение моё о них упало еще ниже чем было. Они, видимо, находят это весьма остроумным?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #103 : Октябрь 29, 2007, 12:25:33 »

За що видалений запис аутта? Непонимающий
Може я чогось не розумію.....
Тільки, будь ласка, можна конкретну відповідь....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #104 : Октябрь 29, 2007, 12:30:02 »

За що видалений запис аутта? Непонимающий
Може я чогось не розумію.....

Я если честно тоже не откину за что =/ они тут варились себе в своём соку, ну пускай бы и воевали, глобально же форуму они не сделали ничего плохого. SV вроде неплохо справлялся )))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #105 : Октябрь 29, 2007, 12:31:22 »

За що видалений запис аутта? Непонимающий
Може я чогось не розумію.....
Тільки, будь ласка, можна конкретну відповідь....
Ты чего-то не понимаешь. Объясняю - за свинство в отношении нашего модератора. Пост оставил специально, чтобы было понятно за какое. Если SV попросит - снесу и пост. А вообще мне надоело то, что он зарегился на форуме только потому, что началось обсуждение Забойсов и критика в их адрес. Как впрочем и все представители Забойсов, отвечавшие в этой теме...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #106 : Октябрь 29, 2007, 12:32:35 »

Человек пришел с одной единственной целью - нагадить. Что и успешно сделал. Как по мне - все правильно его удалили.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #107 : Октябрь 29, 2007, 12:37:03 »

А как девочко Машо бегает быстро. Ну та, что из Girls Ultra и та, шо в голубой куротчке rofl Одного только взгляда на нее хватило, чтобы герла была уже на выходе 11-го сектора. Смеющийся Обращаюсь к тебе, о девочко Машо, такой талант пропадает иди в легкую атлетику, станешь ты Олимпийским чемпионом по художественной беготне по ступенькам, призы в виде груды памперсов будешь получать. Смеющийся Ну если хочешь буду твоим личным тренером, коль ты от одного моего взгляда такое ускорение прининимаешь Смеющийся
Тобто цей пост-це не "свинства"......
Человек пришел с одной единственной целью - нагадить. Что и успешно сделал. Как по мне - все правильно его удалили.


"...Как по мне..."
ти лише -1 дав йому і про видалення мова не йшла
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 01:58:16 от SV » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #108 : Октябрь 29, 2007, 12:39:48 »

Ну формально здесь ЗБУ не причем, это акция Гелсов Улыбка Но на 90% уверен, что керував акцией некий ZiKa. Так прикол то весь в чем, хотел я девок этих оставить, о жизни поговорить там о футболе. Но видать жесткий цейтнот между строго детерминированными и строго индивидуальными моментами себянепожаления, установленными  и расписанными заранее аболтусом (ну не любит человек спонтанности, понять можно. так занудно про коллону которая начинает движение рассказывает, что хочецца сразу укрыцца в басе) заставил их так спешно ретировацца. пунктуальность знаете ли rofl

И концептуальный момент номер два. Ну мозгов понятно у 18-го нет, откуда бы им взяцца? Но оказывается и с руками там сложность. Концептуально главным мракобесом стал комрад Балу, к всему спору не имеющий никакого отношения. Продолжаем: из профиля аболтуса (он же Леонти Денис координатор по работе с фан-движениями - тот самый проплаченный ультрас от клуба. Равно как и ZiKa) на ЗБУшном форуме "Род занятий: байдики бити". Уважаемый Денис, иногда неплохо все-таки общественно полезной работой занимацца. Не ну это хорошо контроллер ТТУ, тьфу ты контролер фан-клуба на выездах, но все-таки руками надо не только приводить в действие уверен известную вам песню Сектора Газа Подмигивающий Короче говоря даже здесь ребята Вам арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен rofl
 
Alder не в принципе я не поддерживаю того, чтобы аккаунт outt'а был удален. Пусть пишет. Он типичный предстаивтель мармонов. Пусть на примере таких споров люди не идут в быдлообразную движухи 18-го сектора (там есть классные, по настоящему классные парни и девченки, но их мало. В ЗБУ они тоже есть) во главе с Марией Деви-Христос Купесом. Так что ЗБУшники you welcome пишите еще, и занимайтесь тем, что у Вас так классно выходит (это правдо единственное, но не важно) - пукать мозгом, ну или мозжечком rofl
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2007, 12:58:26 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #109 : Октябрь 29, 2007, 12:41:39 »

"...Как по мне..."
ти лише -1 дав йому і про видалення мова не йшла
А я и не удалял.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #110 : Октябрь 29, 2007, 12:54:00 »

SV, учетка уже удалена. В следующий раз будут умнее.
novichok, вообще-то это пост сарказма и высмеивания.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #111 : Октябрь 29, 2007, 08:54:01 »

И концептуальный момент номер два. Ну мозгов понятно у 18-го нет, откуда бы им взяцца?

Алдёр, ты ,вот, говоришь, Жека накой куй тебе нужен этот пост.... Млять, а то что эта быдлота оскорбляет много хороших людей.... СВ ты весь сектор 18 знаешь лично? Какого куя тогда свои тупые мысли пишешь, обсирая ВСЕХ людей находящихся в 18 секторе?


СВ, 18 сектор - это не только ЗБУ и Гёрлсы.... Там очень много людей, не имеющих вообще никакого отношения к ним... Да захаживают в сектор гопо-киды и малолетки, но все же, их не так уж и много.

К примеру, я, в фан-сектор хожу пятый год, записался в фан-клуб ДПИ только в сентябре. Записался только, чтобы Валик меня не напрягал (я все пять лет, брал билеты на матчи, ЧУ, и лиги в Фан-клубе ДПИ). Хожу в сектор, исключительно для активной поддержки команды! Мне абсолютно фиолетова ЗБУ, фан-клубы и т.д и т.п.
З.Ы. Имеет смысл создать альтернативную группу ультрас. Думаю, народ туда потянется. А на данный момент некуй говорить: олени эти ЗБУ, безголовые.... Не с кем сравнивать  Подмигивающий
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #112 : Октябрь 29, 2007, 09:04:34 »

Бугага rofl как хорошо уметь читать, не будешь потом SV напряшать ну повтори еще разок что не увидел, ибо есть мармон rofl
там есть классные, по настоящему классные парни и девченки, но их мало. В ЗБУ они тоже есть
HELL| и еще не надо мне рассказывать про сектор №18. Я сам тебе много чего расскажу. Честно признаюсь после Рога хотелось написать статью по поводу супорта на матче с карабасами. Вы считаете это средним урвнем голосовой поддержки, когда полсектора сваливает куда-то пить пиво? Про хвалить себя мне уже и писать надоело. Так что нехер всяким Купесам-Христос рассказывать мне, что я не попадаю в каноны выездного болельщика! Не написал лишь по одной причине - был согласен с обоими банерами и скрепя сердце но согласился и с перекличкой. Больше такого не будет. Будет только правда, исключительно правда не обращая внимание на личные симпатии/антипатии.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #113 : Октябрь 29, 2007, 09:13:24 »

Бугага rofl как хорошо уметь читать, не будешь потом SV напряшать ну повтори еще разок что не увидел, ибо есть мармон rofl
там есть классные, по настоящему классные парни и девченки, но их мало. В ЗБУ они тоже есть

Различай ЗБУ и 18 сектор в целом!

Пиши тогда "Ну мозгов понятно у ЗБУ нет, откуда бы им взяцца?"

По поводу выездов: Всегда есть люди, для которых выезд это экскурсия в другой город (причем бесплатная). Самый яркий пример этого - выезды в киев на кубки Украины. 70% мужиков приезжают с женами и часть из них на стадио вообще не идут. Опять же, отношение к ЗБУ, 18 сектору это не имеет никакого.  Крутой
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #114 : Октябрь 29, 2007, 10:16:35 »

Нет. Это относится и к официальному фан-клубу тоже. Не ко всем, но ко многим. Чем больше идет времени, тем больше убеждаюсь, насколько все-таки справедливо прозвище супер-фана именно применительно к Маркелу good, а не ЗБУ и околоЗБУшным показушникам.   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #115 : Октябрь 29, 2007, 05:08:24 »

Не поможет. Пусть идут в свою кормушку. Учетку аута я удалил.

Ты чего-то не понимаешь. Объясняю - за свинство в отношении нашего модератора. Пост оставил специально, чтобы было понятно за какое. Если SV попросит - снесу и пост. А вообще мне надоело то, что он зарегился на форуме только потому, что началось обсуждение Забойсов и критика в их адрес. Как впрочем и все представители Забойсов, отвечавшие в этой теме...


1. Алдер, Вам не кажется это странным??? Удалять аккаунт только из-за этого фото? Это, по-моему, не правильно.

2. Некто Sin, выложил переписку из аськи... Это свинство??? По моему да! Причем, свинство, это слабо сказано! Аккаунт удалил? Нет. Забанил? НЕТ Он избранный?

3. СВ везде, где можно пишет ссылки на свой сайт. Это нормально? Реклама своего проекта на просторах данного форума.

Только за то, что он Ваш модератор, не стоит гнать на других.

Человек пришел с одной единственной целью - нагадить. Что и успешно сделал. Как по мне - все правильно его удалили.

С чувством юмора, товарисч, у Вас проблемы. Если бы там было написано что-то в стиле 3.14расты, тогда да... А так... Детский сад....

Алдер, если я нарисую карикатуру на тебя и подпишу к****(помнишь как тебя в Алупке называл Гарри? Смеющийся )  Ты меня забанишь по ИП? или удалишь мой аккаунт? или и первое и второе???
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #116 : Октябрь 29, 2007, 05:28:42 »

HELL| та не ребята на 18-м как раз 3,14расы да жопы являются венцом креатиффа и юмора. Ну а fuckoff да пердянские кричалки это ваще бугага. Не ну я понимаю там тяжелое детство игрушки прибитые гвоздями к полу, пугающая Юля Калюга под боком (не каждому дано пережить такой стресс, в особенности людям с тындитной психикой, такой ранимой и чувствительной к критике), коллективный просмотр смехопонорамы всем 18-м сектором с участием Петросяна и Степаненко опять же способствует подъему истинно английского, не побоюсь этого слова кешуального юмора Смеющийся
 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #117 : Октябрь 29, 2007, 05:49:46 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Короче, из этой темы я понял одно. Какое же счастье, что я не являюсь фэном какой-либо команды и футбола в принципе.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #118 : Октябрь 29, 2007, 05:51:57 »

пугающая Юля Калюга под боком (не каждому дано пережить такой стресс, в особенности людям с тындитной психикой, такой ранимой и чувствительной к критике) 

Ты сам то давно в зеркало смотрел? кросаффчег...
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #119 : Октябрь 29, 2007, 05:55:58 »

А мальчонка то не в теме ху из Юля Калюга. Не ну ты посрашивай у своего вышестоящего начальства что за девочко и чем она так прославилась. Характерный момент донецкой фонат-движухи Смеющийся Подсказка: любовь за бабло. Ну или  я сам вечером тебе расскажу. Сейчас просто времени нет. звЫняй Непонимающий   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 34.