КИТА unofficial
Сентябрь 29, 2024, 01:02:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 135953 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мозжечок полковника ЗБУ
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #180 : Ноябрь 01, 2007, 02:49:02 »

Свободу мозжечкам! Хочу быть как мозжечок SV - свободным и независимым!
Мозжечки всех стран! Объединяйтесь!
Кто был ничем, тот станет всем!
Драть этих ЗБУ-шников! Они держат нас под контролем!
Forza cerebellum!!!
Записан
Den Brown
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #181 : Ноябрь 01, 2007, 03:36:16 »

До онтологічних причин нелюбові мракобісів та ЗБУ

    Орден ЗБУ своїми ритуалами сягає пекельного ("аццького") ордена люциферитів. Вони прийняли їхню основну формальну ознаку - нести світло у маси (пор.: Люцифер - "той, хто несе світло", або Денниця). Правда, орден з часом виродився, тому вирішено було нести не все світло (лише фаєри) і не в усі маси (лише у вболівальницькі). Мета - світове панування homo ultras, - звісно, лишилась. Клуб впав жертвою облуди новітніх люциферитів і почав нереальними грошима спонсорувати ЗБУ. Відомий факт, коли на гроші клубу ЗБУшник купив собі три дірки від бублика, пристрастився до цього соромітництва, і почав складати заощадження на старість у вигляді діркового рахунку. Інший ЗБУшник у позавчорашньому сні на зарплатню викупив майкрософт (тм) і закрив його.
   Так склалася матеріальна база ЗБУ.
   Мракобіси притримуються плідних і загальнолюдських цінностей і нічого ні від кого не вимагають. Трибуна має бути сірою, щоб гру ніхто не заважав дивитися, суцільний спокій, релаксація, нірвана. Таким чином, проводиться аксіологічна залежністьміж тишею, спокоєм та культурою вболівання, тобто мороком на трибунах. А там, де тиша - водяться чорти (біси). Звідси і назва групи - мракобіси.
   Їх головна мета шляхетна - завадити світовому пануванню фашистів ЗБУ і запобігти появі homo ultras. І НІЧОГО більше. Звісно, на таку благородну ціль у нашому жорстокому світі ніхто грошей не дасть. Звідси і пророцький запал.
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #182 : Ноябрь 01, 2007, 03:52:52 »

і почав складати заощадження на старість у вигляді діркового рахунку.
Дірковий рахунок це безумовно креативно. Тобто я правильно тебе зрозумів, що всі первофанси, фаєра тощо на стадіоні у Донецьку проводяться за рахунок діркового рахунки? Якщо так, то ми ще ближче підійшли до розкриття показухи від ЗБУ. Навіть більше. Написане тобою інакше як "палением щей" і назвати важко. А полягає в тому, що дірковий клубний рахунок в  певних колах (фонатським насамперед) в перекладі на російську мову звучить як "Счёт футбольного клуба Динамо (они же - дырка) Киев". Якщо це дійсно так, то ні друзі ви навіть не показушники а такі собі диверсанти, що пройшли вищу школу пердян (як ідейно близьких до ДК фонатів), особистий кастінг у Йожефа Сабо і тепер цілком свідомо паплюжать моє місто своїми жопами на стадіоні rofl
А взагалі з антологією все добре. Ти продовжуй писати. Той хто вміє читати поміж строк знайде в твоїх постах багато цікавого. А той, хто не прочитає знайде "паление щей" прямо в тексті. На жаль (а може і нащастя), ти не будешь пертендентом на акцію від SV. Оскільки пишешь насправді красиво. Тож пиши ще, роз'яснюй, неси в маси нашу ідею - нового ультрас-огруповування Мракобеси Crew. Я за це я тобі буду тільки вдячним rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
мозжечок полковника ЗБУ
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #183 : Ноябрь 01, 2007, 04:21:05 »

Эй! Свободу мозжечкам! Хватит тереть посты! Или по-честному уже никак? Улыбка
SV безусловно делает скидку, что общается всего-лишь с мозжечком и не требует от того сверх усилий. Тем не менее правила одни для всех:
1. удаленный пост не имеет никакого отношения к теме дискуссии "ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?", а является элементарным флудом. От того он и был удален.
2. grimgav с содержанием поста в корзине и убедиться в том, что он не имеет непосредственного отношения к теме дискуссии.
3. На этот комментарий отвечать не нужно

« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2007, 04:30:44 от SV » Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #184 : Ноябрь 01, 2007, 04:22:47 »

Да действительно, быть честным, так до конца...
Записан

· Я русский ·
Den Brown
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #185 : Ноябрь 01, 2007, 04:26:27 »

    Ось воно - істинно пророцьке credo absurdum est. Мій знайомий, біблійний екзегет з Гарварда вичитав у Бібілії агітацію за Уго Чавеса на президентських виборах у Венесуелі. А про три дірки - це шедевр герменевтичної інтерпретації! Пропоную альтернативні версії тлумачення своїх слів: це трьохочковий у баскетболі (за анонімною працею "вовка"), дуже великий туалет (за працею Марьванни з вокзалу №16), кілька версій за Фрейдом, слід від уколу тризубом, людина з відкритим третім оком... Взагалі, можна ще довго продовжувати. Дірковий рахунок Динамо... Якщо вони там таке зберігають...
   Але спинись! "ультрас-огруповування Мракобеси Crew"? Пророк на межі зриву і готовий до переходу у расу homo ultras! Будьте пильні, ЗБУ! Вас можуть випередити!
Записан
мозжечок полковника ЗБУ
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #186 : Ноябрь 01, 2007, 04:32:08 »

Так вот. О затертых постах. Повторюсь, чем, возможно нечаянно задену Ваше больное самолюбие.
Не Вам теперь разглагольствовать о "палении щей", ибо, какк было сказано в затертом посте, остальным до Вас в этом деле - как от 18-го сектора до 11-го в коленно-локтевой позе.
ЗЫ: Досить знущатись з українськоъ мови. Цитувати помилки вдруге - ліньки, вибачайте. Бо самі ж потерли попередній пост.
ЗЗЫ: Ктулху рядом! Улыбка

Пост прямо относился к теме. Ибо СВ обвиняет ЗБУ в палении щей, хотя:
1) не знает, имеет ли его опонент какое-либо отношение к ЗБУ;
2) сам еще тот огурец в деле паления щей
Братья С! Расслабьтесь!. Ваша популярность вышла далеко за пределы РСК. Даешь славу как Сереже Мустангу!

Объединил два поста в один //SV
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2007, 04:41:17 от SV » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #187 : Ноябрь 01, 2007, 04:38:39 »

Den Brown, то я дякую тобі за таке пильне слідкування за моїм здоров'ям, але разом з тим хочу тебе попросити не відхилятися від теми та продовжувати свою надцікаву розповідь про діркові рахунки елементарних донецких ніби-то ультрасів а як стало выдомо нещодавно елементарних киъффчанських диверсантів. Закликаю тебе, кинь свою справу писати про тайні ордени пиши про "Дірковы рахунки ЗБУшників", оскільки відчуваю тут в тебе інформації більше. Це буде дійсно інтересна книга оскільки ти маєшь інформацію так би мовити з перших вуст хто коли і де з Дирки (може й сам Суркіс) передавав щось деверсантам-ЗБУшнікам, то ця книга буде так само популярна в Донецьку, як і книга Бориса Пєнчука. rofl  

А теперь отвечаю мозжечку:
1. Вопрос "ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?" вышел на новую стадию рассмотрения. Это раз. И поскольку теперь уже аргументов никаких нет - то приходится цеплятся за орфографию, пунктуацию и прочее, прочее... В общем, уважаемый мозжечок полковника ЗБУ слив защитан.
2. Узнаю слова мозжечка из ЗБУ. Так обычно и происходит, что когда кто-то спалился, то первым делом они говорят "А это делали не мы, а он не из ЗБУ". Так было с тремя очками, так есть сейчас с Den Brown Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
мозжечок полковника ЗБУ
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #188 : Ноябрь 01, 2007, 04:49:10 »

А какие аргументы присутствуют у Вас кроме власти модератора?
Я просто попросил не издеваться над моим родным языком. И не более того.
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #189 : Ноябрь 01, 2007, 04:53:51 »

Что Вы-что Вы, мозжечок полковника ЗБУ, Ваш коллега захотел постебаться, а вот крокодил не ловится, не растет кокос. Сморозил откровенную тупость...  Про то, что ЗБУшники имеют "дырочные счета"... Вы передайте той иной части мозга полковника ЗБУ, что не плохо было бы квазиультрасов просвещат ьв вопросах Дырок, чтобы не морозили они чушь. Иначе есть шанс "потрапити в халепу" Подмигивающий Вы это чуствуете, но гордость Ваша не позволяет Вам это признать публично. Отсюда и поиски ошибок в расставлении запятых. Известный прием между прочим Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
мозжечок полковника ЗБУ
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #190 : Ноябрь 01, 2007, 04:57:40 »

О, просвещенный в вопросах дырок! Просветите, а? Да, нормально постебался. А почему коллега?
Записан
Юлия
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #191 : Ноябрь 01, 2007, 06:02:32 »

Забавно до дрожи!!!

.На загран. выезда НЕ ВЫЕЗЖАЮ!!
.На дом. матчи КУПИЛА сезонный абонемент!!
.За выездные матчи ПЛАЧУ деньги!!
.Атрибутику ПОКУПАЮ сама!!
...Никаких фин.отношений с ЗАО ФК Шахтер НЕ ИМЕЮ!!!

«ГлубокоУважаемый», господин SV, а что ВЫ имеете в виду под ВАШИМ высказыванием: «Так само, як i панi Юлiя також э таким собi символом «фонатения за бабки»»??? За какие бабки или детки?)

И на какие факты ВЫ опираетесь и позволяете СЕБЕ делать подобные заявления?

p.s.
ВАС я уличила в БЕССОВЕСТНОЙ лжи уже в который раз.

ВЫ думаете, сеё обстоятельство может остаться для ВАС безнаказанным?!!!

Или у ВАС может быть ко мне личная затаенная обида и, таким лживым и наглым способом, ВЫ пытаетесь меня оклеветать и отомстить?
Хотя, повторюсь, МЫ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ!!!!

p.p.s.
Но спасибо за лишнюю рекламу меня :-D

Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #192 : Ноябрь 01, 2007, 06:13:48 »

.На дом. матчи КУПИЛА сезонный абонемент!!
.За выездные матчи ПЛАЧУ деньги!!
.Атрибутику ПОКУПАЮ сама!!
Теперь Вы настоящий, ультрас-фонат Браво!!! Смеющийся А должно быть по-другому?
«ГлубокоУважаемый», господин SV, а что ВЫ имеете в виду под ВАШИМ высказыванием: «Так само, як i панi Юлiя також э таким собi символом «фонатения за бабки»»??? За какие бабки или детки?)
Ну про деток уважаемая Юлия на Ваших лекциях не присутствовал, Вашей личной жизнью не интересовался, не интересуюсь и вряд-ли буду интересоваться. А фонатение за бабки... ну это история с одним другим донецким клубом, где Вы, Юлия по моим дважды перепроверенным данным работали. 
И на какие факты ВЫ опираетесь и позволяете СЕБЕ делать подобные заявления?
Может Вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? Смешно Смеющийся
ВАС я уличила в БЕССОВЕСТНОЙ лжи уже в который раз
Вы пришли второй раз, сложили руки ладонями друг к другу и сказали: "Братья и сестры, верьте мне я Юлия белая и пушистая". Ан не действует, чьорт побьери rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Юлия
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #193 : Ноябрь 01, 2007, 06:29:05 »

"перепроверенным данным...?", умм)))...Ваш интерес все больше удивляет!

sv, что значит "...с одним другим донецким клубом...?"


А с остальным мне все понятно!!!!!!

ЗА СВОИ СЛОВА ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

А ЗА 3,14ЗДЕШЬ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ))))
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #194 : Ноябрь 01, 2007, 07:07:57 »

Всем ЗБУшникам, которые регистрируются на этом форуме! Последнее КИТАйское предупреждение - если вы не прекратите регистрации под тупыми никам, то просто снесу все ваши учетки! Злой Мне это уже порядком надоело - эти регистрации, чтобы писать в одной теме. Такие пользователи здесь не нужны!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Den Brown
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #195 : Ноябрь 01, 2007, 09:06:21 »

дірковий клубний рахунок в  певних колах (фонатським насамперед) в перекладі на російську мову звучить як "Счёт футбольного клуба Динамо (они же - дырка) Киев".

   Тільки встиг я відволіктись на новий роман "Homo ultras і неоцінені мракобіси", як тут розвезли невідомо що зі слова "дірка". Я розумію, що англомовному письменникові важко зі слововживанням, але я не посоромився на відміну від SV  до винесення висновків полазити у словниках (зокрема, у ВТССУМ). Так ось, слово "дірковий" не означає "той, що належить дірці", а "той, що складається з дірок". Типу "електронно-дірковий перехід", "дірковий спектр", "дірковий газ" (усе - із загальнозрозумілого і доступного гугла). Порівняй схожі слова: "стільниковий", "сирковий". Синоніми (це слова, схожі за значенням, але за формою відмінні) - дірчастий, дірявий. А від неосіб присвійні прикметники (це такі прикметники, які позначають належність предмету мовлення певній особі) в принципі в українській мові, як я дізнався, утворюються проблематично.
     Висновок прикрий: мозжечок полковника правий. Не треба паплюжити мову. Висновок цілком сподіваний: очевидно, "дірковий" - одне із небагатьох зрозумілих у моєму пості слів, якщо SV так за нього зачепився.
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #196 : Ноябрь 01, 2007, 09:35:02 »

Які ж ви смішні іноземні письменники. Читаємо тут та просвітлюємося:
Цитировать
ДІРКОВИЙ, -а, -е. Прикм. до дірка. Діркова провідність.

Тобто маємо надпросту логіку дірка->дырка->Динамо. Тобто дірковий рахунок може бути тим, на який щось перераховує дірка (себто Динамо Київ). А відповідно вельмишановний пан Den Brown або свідомо бреше (поважаючи цього письменника бугага я таки не вірю в це), або введний кимось/чимось в оману. В очевидь перед тим, як писати свій цикл романів, що його Den Brown вирішив присвятити донецьким Мракобесам та їх відношенням з мармонською структурою під назвою ЗБУ він збирав відповідну інформацію як про Мракобесів так і про ЗБУ. Тому я не можу не довіряти тому, що пише цей поважний пан. А оскільки він пише про те, що "ЗБУшник  почав складати заощадження на старість у вигляді діркового рахунку" то це є зайвим доказом того, що на 18-му секторі ми спостерігаємо прояв ідеологічної диверсії з боку господарі (тих, хто щось клав на дірковий рахунок). Мене цікавить лише одне питання. Шановний Den Brown а чи не помилився я коли припустив, що диверсанти 18-го сектору пройшли певну підготовку до ідеологічної диверсії на донецький землі саме на базах клонів Динамо з перді та на базі в Конча Заспі и лише після цього принесли всі ці свої жопи на донецький РСК Олімпійський. Враховуючи те що Ви пишете мені стає зрозумілим, те, чому деякі диверсанти 18-го сектора вигукують бендерівські гасла при подході до стадіону, живуть з Бендерою в сердці і промовляють гасла своїх ідейно близьких я б навіть но побоявся цього сказати вчетелів з міста, яке є околицею Донбасу Улыбка В цьому сенсі мені стає зрозумілим момент чому на секторі саме ЗБУ у Києві появився той самий банер про столицю... Ну тягне диверсантів додому, як не зрозуміти. Набрид їм цей Донецьк... Я дякую тобі, вельмишановний Den Brown за те, що ти мене який вірив лише в те, що ЗБУшна двіжуха є показушною просвітив у цьому питанні, де я визнаю, я був "не в темі" rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #197 : Ноябрь 01, 2007, 10:40:33 »

Поддерживаю Алдера.


Alder, извини конечно, но форум на то и форум чтобы люди общались на интересные им темы. Если людям интересен один топик - пожалуйста, не вижу проблемы. А если людям только и интересно что обсуждать в теме о ЗБУ личность модера и/или неадекватно реагировать на критику, то можно их банить по целому ряду причин: мат, оскорбления, оффтоп, флуд. Но только не за сам факт регистрации. ИМХО.


Sochin, я никого не баню. Просто ник "левая задница с банера" я считаю на нашем форуме не нужен (и поэтому удален)


Поддерживаю Алдера.
Не поддерживаю Алдера. Поддерживаю Сочина.


таки поддерживаю Алдера)


Согласна с Сочином.
Люди могут писать и в одной теме, если только она им интересна.
Просто цензура должна распростраятся и на ник-неймы. Слов "задница" там быть не должно. Хотя слово-то и не матерное. Грубо просто  Крутой Впишите в правила форума цензуру по никам.
И вынесите оффтопик в отдельную тему.


Вся дискуссия о никах объединена в моем сообщении.

2 all: правила обновлены.
Спор на тему ников прекращаем.
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2007, 10:53:02 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vadik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #198 : Ноябрь 02, 2007, 08:38:50 »

Согласен. А то тупизм какой-то бессмысленный начался. св, забей на это дело, расскажи нам лучше еще о футбольных хулиганах вот в этой теме: http://kita.org.ua/index.php/topic,1153.0.html
У тебя очень здорово выходит.
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #199 : Ноябрь 02, 2007, 10:01:12 »

vadik, я по этому поводу писал в этой теме. второй раз повторятся не буду. имеющий глаза да увидит, умеющий читать да прочтет. не имеющий ни того ни другого будет оставлять подобные посты Улыбка И потом давай ты не будешь мне говорить, что мне делать? Ок?
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2007, 10:53:24 от Alder » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 36.