КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 05:09:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3G сети  (Прочитано 113376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #120 : Август 31, 2009, 09:21:56 »

Sterh, зато гарантированно 600 метров и недорогой мопед. Я думаю это труЪ =)
Ага, мне понравилась фраза: абонплата взымается автоматически и мы вам дарим 600 метров бесплатно! ах упи-пути какие мы щедрые.
фу!

Мне пока нравится тарифы пиплнета, только у них есть тариф без абонплаты. Сколько насидел, за столько и платишь. Не люблю сидеть и считать килобайты. Но модем дороговастенький.
А у Киевстара думается мне, что не просто так дают за 200 грн модем, наверняка есть обязательное сколько месяцев пользование услугами киевстара, ибо бесплатный сыр.. ну вы сами знаете.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #121 : Август 31, 2009, 09:28:18 »

Sterh, в принципе да. Но с другой стороны - год обязательный это нормально. Я к ADSL так подключался за 69 грн. Надо на чем-то экономить. Для меня важным критерием есть карта покрытия. Сравни. По поводу считать килобайты - 600 метров тебе будет хватать в принципе. А свыше цена довольно демократическая.

P.S. Забыл. Еще есть Utel. По поводу него можешь у Михалыча спросить.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #122 : Август 31, 2009, 09:42:54 »

Просто я не знаю как часто буду пользоваться мобильным интернетом и смысл мне с этой абонплатой ,если я могу за месяц ни разу не выйти в интернет?

А про ютел спасибо. Странно, на сайте ничего толком не написано Грустный
А есть ли в Донецке куда к ним зайти и спросить поподробнее?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #123 : Август 31, 2009, 09:44:36 »

А есть ли в Донецке куда к ним зайти и спросить поподробнее?

А на сайте поискать? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #124 : Август 31, 2009, 09:45:35 »

О! кул! +1 за помощь.
Буду думать ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #125 : Август 31, 2009, 11:15:40 »

А чего запутаться в тарифах? У МТСа вроде бы все предельно ясно (у меня МТС коннект), если что, Sterh, спрашивай, я расскажу про все коврижки и ... нековрижки Улыбка
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #126 : Август 31, 2009, 11:30:24 »

Леха_Кит, основной вопрос: есть тарифы без обязательной абонплаты?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #127 : Август 31, 2009, 11:51:42 »

Нет, предприимчивые обладатели яиц хотят каждый месяц получать денежку с бедных людишек,  весь принцип строится на следущем: абонент выбирает себе тарифный план , каждый месяц получает определенное количество трафика, и каждый месяц за него платит абонентскую плату (+ если вылез за рамки приличия пределы тарифного плана, платит еще и за метры, скачанные сверх нормы ). Все просто Улыбка
Записан

Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #128 : Апрель 18, 2010, 08:24:24 »

...ммм...а кто-нибудь в курсе, будет ли карточка  PeopleNet полноценно работать в киевстаровском флеш-модеме? и если будут таки потери, то насколько серьёзные?
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #129 : Апрель 18, 2010, 08:26:31 »

Рыжжик, насколько мне известно все операторские модемы залочены для работы в сети только своего оператора.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #130 : Апрель 18, 2010, 08:30:42 »

неееее, Лёшка Улыбка
у мня ж Ютел полноценно работает в этом модеме...только скорости маловаты из-за переполненности сети. Вот интересно, будет ли полноценно работать ПиплНет
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #131 : Апрель 18, 2010, 09:02:42 »

Рыжжик, насколько мне известно все операторские модемы залочены для работы в сети только своего оператора.
что не мешает их разлочить. Улыбка
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #132 : Апрель 18, 2010, 09:12:02 »

вот-вот *киваю* что непосредственно и было совершено Улыбка

вот теперь любопытно, имеет ли смысл приобретение карточки ПиплНет под этот модем?..
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #133 : Апрель 18, 2010, 10:53:56 »

у мня ж Ютел полноценно работает в этом модеме...только скорости маловаты из-за переполненности сети. Вот интересно, будет ли полноценно работать ПиплНет
Значит модемчик уже разлоченный Улыбка На самом деле, если модем поддерживает нужную технологию, то все будет работать. А конкретные скорости - это уже дело переменного успеха.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #134 : Апрель 19, 2010, 08:10:18 »

Ну, вот я примерно где-то так и думала. Опробую - отпишусь Подмигивающий

Значит модемчик уже разлоченный
таковой запросто можно нынче купить в пределах 250 грн.

Еще есть Utel. По поводу него можешь у Михалыча спросить
Не знаю, что скажет Михалыч, но у мня, к примеру, тоже Ютел. Всё хорошо часиков до 17-18, а потом сеть переполняется и скорости падают...
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #135 : Июль 20, 2010, 12:12:54 »

Просветите меня тёмного. Киевстар продаёт набор "Мобильный интернет" с модемом ZTE MF100 (или HUAWEI E1550) за 299 грн. В свободной продаже цена модемов этих порядка 400 грн. Посему вопрос - как эти модемы в работе, если кто сталкивался, и существует ли вариант разлочки модема под всех операторов?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #136 : Июль 20, 2010, 10:43:40 »

ну выше писали ведь ))) эти модему можно разблокировать под любого оператора, где-то полгода назад такая услуга стоила 50 грн.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #137 : Июль 20, 2010, 11:56:18 »

Сам пользуюсь Утелом с киевстаровским ЗТЕ МФ100.
Все норм, но в линуксе поднимается несколько специфиццки - требует плясок с бубном. Однако сейчас оно у меня воткнуто в сервер и обеспечивает бекап при падении основного адсла.
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #138 : Июль 20, 2010, 12:00:39 »

...ммм...а кто-нибудь в курсе, будет ли карточка  PeopleNet полноценно работать в киевстаровском флеш-модеме? и если будут таки потери, то насколько серьёзные?
Не будет. У них разные стандарты связи и разные карточки - в УМТС это обычные симки, в пиплнете это RUIM-карты.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #139 : Июль 20, 2010, 02:11:08 »

ну выше писали ведь ))) эти модему можно разблокировать под любого оператора, где-то полгода назад такая услуга стоила 50 грн.
О цене услуги выше не писали Улыбка А подробнее - адреса, явки, пароли?

Все норм, но в линуксе поднимается несколько специфиццки - требует плясок с бубном. Однако сейчас оно у меня воткнуто в сервер и обеспечивает бекап при падении основного адсла.
Ну там надо модем описать, читал я мануал. Не страшно. А потом обычный wvdial. Вопрос - как со скоростью и качеством коннекта? Держит нормально? Мне много не нужно, 256К стабильных хватит.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 34.