КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 08:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 238424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 19, 2007, 03:25:22 »

Сабж Улыбка
Собственно форум уже начал жить своей жизнью,поэтому объявляем набор модераторов.
Желающие выносят свою кандидатуру с указанием раздела,где желают модерировать и причин по которым они хотят стать там модераторами Подмигивающий

З.Ы. Перед подачей заявки прочитайте нижеследующее:
Цитировать
Модератор
Обязанности и права:
1. Регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах .
2. Обновлять темы, требующие информационного обновления.
3. Удалять спам, подчищать мат в сообщениях (и выносить предупреждения).
4. Переносить, в соответствующий разделы темы, которые не отвечают тематике модерируемого раздела.
5. При грубом нарушении правил (мат, систематический флуд или спам) сообщить администратору ник пользователя (описать нарушение).
7. Помогать в продвижении форума.
8. Пользоваться уважением пользователей модерируемого раздела форума. Улыбка

или другой вариант:
Цитировать
1 - Что может делать модератор?
1.1- Редактировать чужие посты в пределах своего форума.
1.2- Пeреносить темы или отдельные сообщения в другие темы и подфорумы
1.3- Удалять, разбивать, соединять темы.
1.4- Переименовывать темы, составлять наиболее удобную на его взгляд структуру форума.

2 - Что должен делать модератор?
2.1- Отвечать на вопросы и просьбы участников. Если он не может ответить на вопрос, обратиться к администраторам за помощью.
2.2- Отслеживать устаревшие темы, периодически подчищать неактуальные или не несущие информации посты.
2.3- Следить за культурой общения на форуме.
2.4- Редактировать сообщения и изображения при необходимости. При этом, если исправлена грамматическая ошибка, можно обойтись без подписи о редактировании. Если же изменен тект сообщения (например, вопрос вынесен в отдельную тему) отметка о редактировании обязательна.

3 - Что ждет население форума от модератора?

3.1- Освещение открытых тем, желательно используя несколько источников.
3.2- Создание новых актуальных и интересных тем
3.3- Создание опросов при возникновении разногласий
3.4- Быстрое реагирование на просьбы о помощи.
3.5- Поддержка новичков, помощь в нахождении нужной информации и ориентировании по форуму.

З.Ы.Ы. Опыт модерирования на других форумах приветствуется Подмигивающий Указывайте его в посте-заявке.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1 : Февраль 20, 2007, 09:42:57 »

апну ка я тему=)
что то никто не хочет в модераторы=)
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Февраль 21, 2007, 09:14:20 »

...
А в админы я б пошел,
Пусть меня научат.
...

ЗЫ: эт я так, водку поддержать =)

От себя добавлю: хоть пользователь я тут и частый, но мне тут модерировать нема чего =))
Записан

· Я русский ·
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #3 : Февраль 21, 2007, 03:45:47 »

а я б и не против Улыбка тока не знаю, чего хочу модерасить Подмигивающий
просто есть маленьки опыт администрирования (правда ipb)
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 21, 2007, 04:27:11 »

...
От себя добавлю: хоть пользователь я тут и частый, но мне тут модерировать нема чего =))


Аналогично =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Февраль 21, 2007, 09:01:38 »

Гав и Стерх:
1. Регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах . - вот чего бы хотелось мне в основном Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #6 : Февраль 21, 2007, 09:08:57 »

Гав и Стерх:
1. Регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах . - вот чего бы хотелось мне в основном Подмигивающий
Эмм. Это скорее модератор-затейник нужен. А модер следит за чистотой на форуме и за соблюдением правил.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Февраль 21, 2007, 10:12:48 »

Эмм. Это скорее модератор-затейник нужен. А модер следит за чистотой на форуме и за соблюдением правил.
Ну и затейником он тоже должен быть Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #8 : Февраль 21, 2007, 11:04:28 »

рискнул бы модерировать раздел Интернет, т.к. с инетом связана моя работа и собственно стиль жизни.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Февраль 21, 2007, 11:21:03 »

рискнул бы модерировать раздел Интернет, т.к. с инетом связана моя работа и собственно стиль жизни.
Welcome в Клуб зеленых человечков =) Можешь приступать Подмигивающий

З.Ы. Будут вопросы пиши в ЛС
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #10 : Февраль 21, 2007, 11:28:50 »

thanks Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #11 : Февраль 21, 2007, 11:38:27 »

тока не знаю, чего хочу модерасить Подмигивающий

 Модерасят на колыме, а у нас тут модерят!  Улыбка
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Февраль 21, 2007, 11:44:06 »

Гав и Стерх:
1. Регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах . - вот чего бы хотелось мне в основном Подмигивающий

Хе-хе =))
открывай для меня раздел "Wellcome to madhouse" и обещаю своим безумием и больным воображением создавать много бредовых и сумасбродных тем.
А вообще хотелось бы пообщаться с людьми с различными отклонениями...
Ну это, наверно, не на этом форуме... хе-хе  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #13 : Февраль 22, 2007, 12:22:38 »

А вообще хотелось бы пообщаться с людьми с различными отклонениями...
 
 Ну только если с технической стороны: сумашедший программист, дьявольский админ СУБД, дальтоник-дизайнер и т.д.  Смеющийся
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Февраль 22, 2007, 01:01:03 »

 
 Ну только если с технической стороны: сумашедший программист, дьявольский админ СУБД, дальтоник-дизайнер и т.д.  Смеющийся

В этом что-то определённо есть =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #15 : Февраль 22, 2007, 01:09:51 »

 
 Ну только если с технической стороны: сумашедший программист, дьявольский админ СУБД, дальтоник-дизайнер и т.д.  Смеющийся

Аццкий сотона сисадмин. Ыыы.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #16 : Февраль 22, 2007, 01:12:00 »

Где тут записывают в модерторы? Могу модерировать "Литературу" если нет возражений против моей кандидатуры.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #17 : Февраль 22, 2007, 01:17:07 »

Где тут записывают в модерторы? Могу модерировать "Литературу" если нет возражений против моей кандидатуры.
Если интересно мое мнение, то я за!  Подмигивающий
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #18 : Февраль 22, 2007, 01:18:43 »

Где тут записывают в модерторы? Могу модерировать "Литературу" если нет возражений против моей кандидатуры.

только с выкладыванием своих произведений Подмигивающий
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #19 : Февраль 22, 2007, 01:19:20 »

Где тут записывают в модерторы? Могу модерировать "Литературу" если нет возражений против моей кандидатуры.
То бишь "Книжную полку"? Подмигивающий

Ибо раздел для своих произведений вроде как Стерх собралась вести Подмигивающий Только его надо сделать сначала Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 35.