КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 09:55:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ганебний випадок або "повний капець" )  (Прочитано 62471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #120 : Ноябрь 19, 2007, 06:36:56 »

дык вроде большинство к этому то и склоняется
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #121 : Ноябрь 19, 2007, 06:42:06 »

San Diego, к чему простите? (not gay)
Записан

· Я русский ·
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #122 : Ноябрь 19, 2007, 06:44:47 »


А от своих слов я не отказываюсь - тема действительно не делает чести автору. "Ябедническая" тема. Да и подлая по отношению к одногруппникам (и автору курсовой, и его друзьям).
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #123 : Ноябрь 19, 2007, 07:06:35 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Не было возможности на выходных отписаться, вот и отписался сегодня Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #124 : Ноябрь 19, 2007, 08:42:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Да уж, tuft, мания величия поглатила тебя от того, наверное, ты любое мнение отличное от твоего собственного считаешь чуждым и поносишь (хороший синоним выражению "несешь туфту") на чем свет стоит. По пунктам:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
1. В теме о ЗБУ твое мнение меня интересует в последнюю осередь. Куда больше меня интересовала и интересует реакция постоянных поситителей домашних (а иногда и выездных) матчей. Я рад тому, что многие из них (в том числе и с 18-го) в основном следует признать частично согласны со мной. Значит эту тему нужно было поднимать! И я рад что ее поднял. А мнение человека не представляющего что такое ШД мне мягкоговоря монопенисуально во!
2. От своих слов по поводу туфты я тоже не отказывась. Причем не в первый раз и не в первой теме ты оставляешь свои никому ненужные ЦУ ничем их не подкрепляя. Если ты считаешь это достойным аргументом - твое право, меня же уволь считать так же. Моё же право считать по-другому в частности любое необоснованное чем-либо мнение считаю туфтой, фирменным носителем которого на данном форуме является именно tuft. Увы Грустный
3. Заметь лишь ты пытаешься навязать свое мнение другим людям (прежде всего новичку). То как ты считаешь в той ситуации, что ты привел - это твое суверенное право. Но, да будет тебе известно, tuft демократия в том и заключается, что каждый имеет право на свое мнение. И в этой теме было две точки зрения. И никто никому ничего доказывать не собирался. Просто обсуждали. И только в пришедшей туфте видимо заиграла мания величия вот он и стал причислять других участников спора к детской секте или еще чему-то, зачем-то копаться в биографиях скоромных участников форума и искать у них анатомические особенности как средство доказательства своей правоты Смеющийся Ну в общем ничего нового - очередная туфтаТМ от туфта. Успехов тебе, на нелегком попроище продвижения онной на различные форумы уа-нета! Улыбка
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А еще оказывается туфта не праздничное, а будничное дело. Вот так вот. Интересно не правда ли? Смеющийся
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2007, 09:33:06 от grimgav » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #125 : Ноябрь 19, 2007, 09:12:20 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Интересно написано. Я бы сказал стиллистически грамотно. Жаль только, что тебе олбан больше подходит. По поводу "туфты" и "туфта" - это ты у Стерх научился. Я думал, ты более оригинален Грустный

И всё же - моё мнение обосновано. Я не считаю необходимым повторять то, что уже сказали здесь не единожды другие форумчане:

дык вроде большинство к этому то и склоняется

SV, tuft: Господа хорошие, полить друг друга грязью можно и наедине ну или публичные разборы устроить. Вот только не в этой теме! .grimgav
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2007, 09:36:23 от grimgav » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #126 : Ноябрь 19, 2007, 11:23:49 »

А от своих слов я не отказываюсь - тема действительно не делает чести автору. "Ябедническая" тема. Да и подлая по отношению к одногруппникам (и автору курсовой, и его друзьям).
Я вот вспомнил, как мне друг (делаю акцент на слове "друг") делал расчётки за деньги! И я не видел ничего в этом плохого, пусть он и друг, но он тратил на меня своё время, и было бы нечестно не благодарить его за эту помощь.
Но новичку и эСВэ наверняка думается, что этот друг мне был обязан помогать безвозмездно.
"Ябедническая"- у моєму розумінні це коли хтось "старшому" розказує про ті провини свого товариша,про які можна не розказувати і нічого жахливого не станеться.....
1) Чи форум-це "старший" ,остання інстанція? Ні. Одне з багатьох місць,де можна було запитати думку людей....але тут багато хто не зрозумів основного лейт-мотиву претензій....
2) Якщо ти використовуєш це слово,то тоді не підлягає запереченню факт провини як такої...
3)чи треба було б взагалі розказувати про це питання (чи станеться щось жахливе ,якщо не розповісти-відповідь "ні",але тут я обрав просто один з двох МОЖЛИВИХ варіантів-виносити це на загал чині....)
Щодо "подлости"....Дуже суттєво в чому на твій погляд вона проявилася,бо форум обговорював абстрактні постаті без прив,язки до конкретних прізвищ...Це раз.По-друге, я кинув лінк на цю тему "третьому",він відписувати нічого не став ,тільки дав лінк автору курсача,той зайшов,залишив навіть пару постів,коли його Архангел впіймав на відвертій брехні у пості,вийшов....
А взагалі підсумувати от що хочеться......Поки така ситуація не торкнеться кожного,більшість  буде пожимати плечима і казати, мовляв ,а що тут такого? Я вкажу це не простотак ...тут нещодавно у паралельній групі такий же випадок трапився, і ось ,що вийшло: та людина,яка мені розказує ,що у нашому випадку нічого крамольного не трапилося,дізнається ,що хтось взяв чужий курсач і попрохав зробити так ,щоб ця людина про це не дізналася(при чомму це був взагалі-то гарний якщо не друг ,то товариш)----так бачили би ви хвилю обурення на її обличчі та у словах...
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #127 : Ноябрь 20, 2007, 12:56:07 »

Согласен с Novichkom, пока каждого не каснеться - никто не поймет, к сожалению. А по поводу ябедничества: по моему никто не мог сказать о ком речь, пока аффтар сам не  объявился, тем самым признав свое аффтарство действий. Ему никто не мешал ничего не делать, тем самым показать, что он тут вообще не при чем. Мои примеры потому сразу отвергаються, что они начинают касаться здесь присутствующих, тем самым заставляя их задуматься, а сделают ли они действительно так, как уже высказались в этой теме. Проще отвергнуть пример, как не соответствующий ситуации.
ЗЫ Люди если не охота читать тему полностью, лучше не пишите, а то получаеться испорченый телефон. В следствии чего многие не понимают аргументов или не хотят их понять, не надо это инкриминировать одному Novichku.
ЗЗЫ Не надо объяснять, что жизнь не справедлива, что в ней множество врунов, это и так все знают. В этой теме хотят чтобы их стало хоть на несколько человек меньше.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #128 : Ноябрь 20, 2007, 02:08:25 »

Раздуть 9 страниц из этого.... У нас в группе вообще была инициативная кучка лиц которые собирались на выходных у одного из них дома, какое-то время делали курсачи, расчетки, потом квасили, жестко квасили. Но так как собирались регулярно одной и той же компанией, то курсовые себе делали раньше всей остальной группы. Делали только для себя. свои электронки раздавали только после сдачи. Реально в той компании было 2-3 нормально разбирающихся и 2-3 передери себе сам. Доступ в компанию был свободный - берешь 0,7 и к ним, участвуешь наравне сам делаешь, помогут подскажут. Кто не с ними - тот делает сам либо берет их после того, как они сдали.

Вы крику развели... Не последний день живете, он с вами, вы с ним. нашли проблему.

ЗЫ : Пост № 256 Улыбка

Не только еще и ответ в теме №128 Улыбка
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2007, 03:40:09 от KyDECHuK » Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #129 : Ноябрь 20, 2007, 02:23:36 »

В этой теме хотят чтобы их стало хоть на несколько человек меньше.

А что предлагается сделать, чтобы это самое хотение реализовать? Архангел, предположим, автор курсача вас всех жестоко обманул. Дальше каким образом сделать так, чтобы он понял свою "ошибку" и исправился? Или получается вы тут с новичком собрались в теме, похотели вместе и разошлись? Даже если общественность вас поддержала, легче стало бы только вам двоим! А автору курсача ни холодно, ни жарко. Или за следующим курсачем вы подошли к нему подкованными: "Чувак, когда дашь нам свой курсач? И не думай нас обманывать, тебя вон как в прошлый раз на форуме обругали".
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #130 : Ноябрь 20, 2007, 02:39:20 »


И не думай нас обманывать, тебя вон как в прошлый раз на форуме обругали

Причем ругали в основном Archangel и novichok. Похоже ни на кого больше эта ситуация большого впечатления не произвела. Хотя позиция SV мне не совсем ясна ))))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #131 : Ноябрь 20, 2007, 11:11:03 »

Согласен с Novichkom, пока каждого не каснеться - никто не поймет, к сожалению.

Вообще-то все мы учились (учимся), все сталкивались. Все понимают, что бывают в жизни разные ситуации, а этой темы, кажись, действительно не понимают Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 37.