КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 08:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Вам понравился фильм?
Да. - 13 (72.2%)
Нет. - 5 (27.8%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я - легенда  (Прочитано 37991 раз)
Описание темы: А вы ещё не заинтригованы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #60 : Март 12, 2008, 01:51:06 »

grimgav, а почему же он раньше был непонятен?
Как по мне, смысл не изменился.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #61 : Март 12, 2008, 03:25:06 »

tuft, я фильм не смотрел. Увидев концовку, я понял весь смысл фильма и в принципе сэкономил себе полтора часика времени. Вот что я имел в виду =)
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #62 : Март 12, 2008, 03:28:30 »

grimgav, ааааааааааааааа Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #63 : Март 14, 2008, 11:00:15 »

В фильме класно передана тема беспросветного одиночества. Начало фильма можно и нужно смотреть и смаковать! Особенно понравилось как он играет в гольф в порту!

К сожалению дальше фильм становится мутным и неразжеванным.

1) Пардонте, какие зомби? Эти твари больше похожи на упырей. И совсем не тупые, тем более что по фильму эмоции им совсем не чужды (главарь мстящий за самку). Как собственно и разум (это ж они поймали Смита за ногу?).

2) Дом у Смита - совсем незачетный. При том что он имел возможностей дофига, выглядит нелогично. Его био-эксперименты мне показались притянутыми за уши. Возможно потому что действует стеореотип: у микроскопа - ботаники, а с винтовкой - вояки. Зато Смит прямо человек-оркестр! на все руки мастер ...

3) Каждый день он выходит на связь. В ответ тишина. Хотя на расстоянии дневного переезда в конце видна военизированная охраняемая база. Спросите откуда я взял расстояние равное дневному переезду? Отвечу - в конце фильма женщина приезжает на базу с пробиркой. Ночью ехать стремно т.к. упыри, следовательно ехать только днем. Тогда почему вояки на базе несколько лет морозились? Мутно и непонятно.

4) По фильму в целом городе есть только Вилл Смит и толпы упырей. Чем харчуется Смит понятно - он по супермаркетам еду не пропавшую хомячит. А чем тогда харчуются упыри? Друг дружку вроде не едят. По супермаркетам вроде тоже не хомячат. Неужели траву едят?

5) Тетка появившаяся с луны. Откуда? Как? Не понятно. Еще и дом нашла. Зато против упырей ничем не побрызгала на пороге. Гы. (Открою секрет - лучшее средство от вынюхивающих упырей это ядреный табак смешанный с молотым черным перцем! Кто не верит - понюхайте

5 бис) Если упыри такие умные - то почему не додумались одеваться для защиты от солнца?

6) Смерть любимой собаки. Да, понимаю, семья погибла, собака стала вместо семьи. Но из-за потери любимой собаки взрывать себя? Бредовенько.

Вообщем, мое мнение - из сюжета можно было выжать намного больше, а самое клевое в фильме это начало где прекрасно передано одиночество.
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #64 : Март 14, 2008, 12:55:17 »

Вообщем, мое мнение - из сюжета можно было выжать намного больше, а самое клевое в фильме это начало где прекрасно передано одиночество.
Гы. Я бы даже сказал самое классное в фильме - это начало трейлера в кинотеатре. Сам фильм полная лажа.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #65 : Март 14, 2008, 03:31:52 »

bers
А я не увидел беспросветного одиночества. Мужик стрелял, гонял на классной тачке, смотрел мультики, занимался спортом и т.д. короче развлекался как мог.  Смеющийся

Он устоял против депрессии осознавая, что он причина гибели всего мира ! ! ! Вот такой эгоист.  Показывает язык

чисто Картмэн !
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #66 : Март 14, 2008, 04:16:55 »

vimmax, твой пост - стёб и не более Показывает язык
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #67 : Март 14, 2008, 04:26:00 »

по моему во всем виновато собако

она вывела вирус, и потом погибло тем самым заставив взорваться с гранатой вила смита, который совсем не огорчился от смерти собаки потому как регулярно гонял на тачке, дела зарядку, чистил зубы, смотрел мультеги и разговаривал с манекенами ...

да, в фильме не раскрыта тема си.... ой простите, секса ..... 
хотя может он не только разговаривал? подождем еще альтернативной канцофки
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #68 : Март 14, 2008, 10:27:40 »

да, в фильме не раскрыта тема си.... ой простите, секса ..... 

как же... а собака? )))) ой... палюсь )))))

ЗЫ: анекдот в тему лень искать
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #69 : Март 17, 2008, 11:31:42 »


Но из-за потери любимой собаки взрывать себя? Бредовенько.
На счет взрыва. у меня есть кусочек видео когда  мутант бьется головой об стеклянную дверь в лаборатории пытаясь изобразить бабочку после останавливается  и рисует рукой бабочку. Гл. герой чтото  пытается сообразить и смотрит на тело девушки (мутанта) и видит тату бабочки.Он понимает что мутанту нужна она. ложит пистолет на стол говорит чтоб  открыли дверь и все ошибка воспроизведения.
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #70 : Март 17, 2008, 01:00:56 »

SDNEW, буквально на предыдущей странице говорили об альтернативном конце этого фильма - все уже давно ознакомились Улыбка)))
Бэтмен даже написал, где его можно скачать
Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #71 : Март 18, 2008, 01:53:30 »

Извиняюсь, но в тот момент когда ко мне попала эта видио запись мне сразуже захотелось сообщить вам
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #72 : Апрель 02, 2008, 07:28:57 »

Хм... завтра премьера в звездочки. Схожу, пожалуй, погляжу на большом экране.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #73 : Апрель 11, 2008, 01:32:19 »

Пасатрел. Понравилось. Каменты Рояля - тупой бред =)
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.