КИТА unofficial
Сентябрь 29, 2024, 12:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные Новости  (Прочитано 33572 раз)
Описание темы: новости переходов
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« : Декабрь 19, 2007, 09:36:50 »

Цитировать
Форвард "горняков" Нери Кастильо, который так и не сумел прижиться в Донецке, будет отдан в годичную аренду. С января 2008 года мексиканский футболист наденет футболку "Манчестер Сити". Для того, чтобы перебраться в Англию, Кастильо решил сам оплатить большую часть суммы своей аренды, стоимость которой составит порядка 5 млн. евро.

  смотрим тут
САМ ОПЛАТИЛ часть трансфера...ужс...
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2007, 12:13:39 »

А чего ему? Парниша явно не бедный. Играть хочет. Простое зашибание денег видать не устраивает. Ну и перешел. Скатертью дорога Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
van_helsing
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #2 : Декабрь 20, 2007, 12:14:52 »

Его бесплатно отдать нужно было. От таких избавлятся надо. Крутой
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2007, 12:30:38 »

Вот что бывает, когда покупают футболиста (хорошего - спору нет) "лишь бы купить", а затем держат на лавке. То что Нери игрок высочайшего класса - спору нет, но мне кажется он с самого начала не очень то хотел играть в Шахтере. Нужно брать футболистов не только и не столько за игровые качества, сколько за желание играть в Шахтере и огонь в глазах. Потому как даже посредственный игрок с горящими глазами и огромной самоотдачей играет гораздо лучше валяющей на поле дурака суперзвезды.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2007, 01:37:05 »


но мне кажется он с самого начала не очень то хотел играть в Шахтере.
Хм, если б не хотел наверное бы не переходил в Шахту, ведь ему уже тогда делали предложение евпропейские клубы.


Потому как даже посредственный игрок с горящими глазами и огромной самоотдачей играет гораздо лучше валяющей на поле дурака суперзвезды.
О, тут согласен на 100 процентов, взять к примеру того же Брандау, ведь Буратино Буратиной, а бегает и иногда даже на него приятно смотреть.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2007, 11:23:48 »

   Очень жаль, что ушел Нери... Но в условиях наличия в ШД на посту главного тренера ЛучеНАХа другой вариант для Нери и рассматриваться не мог... ШД превращается в могильник талантов. И ответственность ЛучеНАХа в этом бесспорна. А мы продолжаем бросаться классными игроками... Это безусловно от того, что "Мирча Луческу подходит на роль тренера, который может выиграть еврокубок", и еще потому, что "Луческу - гениальный тактик" [(С) сами знаете кого]. Смотрим на ситуацию реально: в период с 2004-го года по нынешние времена в ШД чудом перешли ряд суперталантливых (а иногда и с офигенным опытом) ребят: Лаштувка, Мату, Элано, Фернан, Кастильо, Лукарелли. В результате заиграли лишь двое: Мату и Фернан. Лаштувку мы тупо выкинули (сцуко, лимит!) и так не нашли классног вратаря, лучших качеств Элано и Кастильо типа тренер ШД расскрыть не смог, а лишь пытался переформатировать их под своё (всё больше убеждаюсь маразматическое) виденье игры с конченным ромбом. В результате левому атакующему хаву Кастильо досталась роль нападающего, Элано вообще тупо гноили на банке вместо того, чтобы использовать на той позиции где сейчас играет Илсиньо (родная позиция Элано между прочим!), а лучший игрок ШД в минувшей для нас ЛЧ Лукарелли (пеналь в матче с Зальцбургом + 3 гола в Лиге) прозревая с ЛучеНАХа и не понимая с чего это ему не дают играть хочет вернутся на Родину. И вот только не надо говорить, что Кастильо не хотел играть в ШД. Глупости это. Вспомните матч в Харькове и его желание, вспомните Зальцбург (на который он, если бы не хотел играть в ШД вообще мог не выйти!). А дальше было меньше 90 минут на всю нашу позорную Лигу-2007
    Просто ЛучеНАХ привык, что если клуб купил игрока, то тот сидит себе на лавочке (аля-Леша Белик), получает зряплату и не высовывается. И пожалуй для него откровение, что тот же Мату, Лукарелли или Кастильо прежде всего хотят играть в футбол, а не г.вно возить по поле с конченным ромбом Луческу! Именно поэтому они уходят. На меньшую зарплату, но в топ-чемпионаты и там становятся лидерами своих команд... А нам остается и дальше варится в своем болоте, наслаждаться феноминальными играми Леши Белика и Леши же Гая (безусловно с яркими вкраплениями того же Срны, Илсиньо, Бренди и Фернана), дальше слушать, что тормоз атак ШД и по совместительству редкостный бухарь - Жадсон - лидер команды, и продолжать "наслаждаться" заплесневевшим ромбом ШД от ЛучеНАХа!
   Скажите не нравится не смотри, болей за других?! С удовольствием так бы и сделал, если бы это не была моя команда! Которую я безумно люблю!
   А Нери огромный респект за такой шаг, за то, что сам оплатил трансфер. Я его еще больше зауважал! Это не тот же Жопсон. Человек пришел сюда играть, а то что ему этого не дали не его проблема не так ли?!    
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #6 : Декабрь 20, 2007, 03:03:04 »

Нда.......Один тікає в Іспанію,інший- ну прям таки майже сюжет з О,Генрі... Смеющийся
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
SV, привіт , давненько щось тут не було тебе..
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2007, 05:40:23 »

Да уж, уже начинаю убеждать что Луческу изжил себя в Шахте... За Лукарелли вообще его не понимаю.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #8 : Декабрь 20, 2007, 06:01:28 »

Да уж, уже начинаю убеждать что Луческу изжил себя в Шахте... За Лукарелли вообще его не понимаю.
Ряды Лученахов с каждым днем становятся все более стройными и сплоченными. Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2007, 06:23:53 »


Ряды Лученахов с каждым днем становятся все более стройными и сплоченными.
Да нет, я так не считал, когда все получаеться я радуюсь, когда не выходит у Шахтера-огорчаюсь. Я просто выразил мнение, что у Луческу, м.б. последний шанс. А так, как тренер, мне он симпатичен.
А ты как относишься то?
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #10 : Декабрь 20, 2007, 08:50:34 »

А чего ему? Парниша явно не бедный. Играть хочет. Простое зашибание денег видать не устраивает. Ну и перешел. Скатертью дорога Улыбка
Простое загибание денег его не устраивает?? Только на переходе из Олимпиакоса в Шахтер Нери Кастильо заработал 5 миллионов...у него пункт в контракте - 20 % от суммы продажи причитаются ему... а поскольку Шахтер - единственный кто мог бы отдать за кастильо 25 млн, то напрашивается вопрос - почему бы не вычеркнуть полгода футбольной жизни за 5 млн долларов + немалую зарплату+возможность поиграть в Лиге Чемпионов Непонимающий
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2007, 09:16:03 »

broken-wings, возомжность "поиграть в Лиге Чемпионов" он имел и в Олимпиакосе )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2007, 09:30:29 »

А ты как относишься то?
После влета Бенфике я в стройных рядах.

Простое загибание денег его не устраивает?? Только на переходе из Олимпиакоса в Шахтер Нери Кастильо заработал 5 миллионов...у него пункт в контракте - 20 % от суммы продажи причитаются ему... а поскольку Шахтер - единственный кто мог бы отдать за кастильо 25 млн, то напрашивается вопрос - почему бы не вычеркнуть полгода футбольной жизни за 5 млн долларов + немалую зарплату+возможность поиграть в Лиге Чемпионов
Ээээ, не понял мысль. Тебя-то что не устраивает?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #13 : Январь 04, 2008, 12:22:32 »

ПСВ "Эйндховен" собирается приобрести полузащитника донецкого "Шахтёра" Дарио Срну. Представители голландского клуба давно следят за 25-летним хорватским футболистом и теперь готовы сделать предложение "горнякам", информирует Football.ua. Интерес к Срне проявляет также "Портсмут".
Ну если уже Дарио уйдет, я не знаю.
Чемпионат.ру
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #14 : Январь 04, 2008, 12:46:08 »

Vedbmak, будем надеяться, что у руководства клуба найдутся слова и деньги мотивировать Дарио остаться. Сейчас он основной мотор команды (ИМХО)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #15 : Январь 04, 2008, 12:48:43 »

Vedbmak, конечно, для Шахтёра будет очень плохо если уйдёт Дарио. Хотя для самого Дарио это будет очень правильно. Всё-таки играть против Ахтырки и Закарпатья - не его уровень. Хотя, конечно, в Эйндховен он не уйдёт. Во первых не думаю, что Ахмет его отпустит, во вторых Эйндховен вряд ли потянет его трансфер. К тому же ни Эйндховен, ни чемпионат Голландии не на много сильнее соответственно Шахтера и ЧУкра. А вот если им заинтересуется кто-то из серьезных итальянских/испанских/английских клубов - тут уж Дарио вряд ли удержат.

(Отправлено в: 03 Января 2008, 23:47:15)

Кстати меня терзают смутные сомнения насчет того, что Илсиньё взяли как раз на случай трансфера Срны в один из европейских клубов
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #16 : Январь 04, 2008, 12:59:59 »

Мой совет: "читайте поменьше советских газет"(с) Точнее не верьте всяким слухам. Если Срна и уйдет, то после чемпионата Европы, где хорваты, по моим ощущениям, могут наделать много шороху, так как можно будет продать по большей цене. + LazarusLong верно подметил, что Эйндховен просто напросто не потянет такой трансфер. Задайтесь простым вопросом когда голландские клубы делали дорогие покупки и все встанет на свои места. Тем более из Голландии большие звезды скорее уходят, чем приходят (звезд на закате типа Макая в расчет не берем)
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #17 : Январь 04, 2008, 01:09:55 »

Если Срна и уйдет, то после чемпионата Европы, где хорваты, по моим ощущениям, могут наделать много шороху, так как можно будет продать по большей цене.
И соответственно Шахтер, если и будет продавать, хорошо заработает Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #18 : Январь 04, 2008, 02:25:22 »

К тому же ни Эйндховен, ни чемпионат Голландии не на много сильнее соответственно Шахтера и ЧУкра.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #19 : Январь 04, 2008, 11:00:41 »

А мне сейчас просто нечего сказать ни по поводу Луче, ни по поводу Срны. Народ - новый год на дворе  yahoo party prankster Радуемся!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.