КИТА unofficial
Сентябрь 29, 2024, 12:15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные Новости  (Прочитано 33577 раз)
Описание темы: новости переходов
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #20 : Январь 08, 2008, 11:24:33 »

Вукич не хочет уходить из Шахтёра этой зимой
Цитировать
Они должны были меня предупредить заранее, что приняли решение меня продать", - считает расстроенный Вукич, который рискует остаться без игровой практики следующие полгода до открытия трансферного периода. - "Я хотел уйти несколько последних лет, но они постоянно меня удерживали, поэтому меня не интересует, что сейчас они хотят заработать на мне какую-то часть денег. Это меня не волнует! Я никуда не спешу. Теперь все в моих руках. По окончании сезона я сам выберу свой будущий клуб и уйду из "Шахтера" совершенно бесплатно

Источник

Лично я Звонимира очень понимаю. Жаль, что у него не сложилось в Шахтёре. Игрока такого уровня грешно гноить на лавке, чем и занимался Лученах с момента его прихода в Шахтёр. А ведь как распасовщик Вукич, ИМХО, посильнее Жадсона. Жаль, что Лученах этого так и не понял. Ну не видит Лученах для него места в команде, ну отпустите вы парня, пускай играет в другом месте. А как Вукич штрафные бил. Этож загляденье было. Было впечатление, что штрафной для него - как для другого игрока пенальти. Эх... А сейчас, по сути, в Шахтёре и со штрафных забивать никто не умеет. Пробить "хорошим ударом, чуть выше ворот" могут многие, а вот забить? Кто может вспомнить, когда Шахтёр последний раз забивал прямым ударом со штрафного?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #21 : Январь 11, 2008, 11:08:28 »

Руслан Ротань вернулся в Днепр! Как вам это? По моему очень верный шаг-там он хоть играть будет, ведь парень очень талантливый.
Также Днепр подписал некоего Ионуц Мазилу- нападающего Рапида за 4 миллиона евро. Большие деньги.
Днепр идет на чемпионство???
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #22 : Январь 11, 2008, 11:25:51 »

Vedbmak, идти то Днепр может куда угодно. Лично я мог бы даже ему посоветовать куда пойти Смеющийся. В любом случае Шахтер, я думаю, будет против чемпионских планов Днепра.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #23 : Январь 12, 2008, 02:24:20 »

Так никто и не спорит, я сам за Шахту болею, просто то что в ЧУ появляеться более менее достойный соперник 2м командам не может не радовать. Это означает рост Чемпионата.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #24 : Январь 12, 2008, 08:56:48 »

Так никто и не спорит, я сам за Шахту болею, просто то что в ЧУ появляеться более менее достойный соперник 2м командам не может не радовать. Это означает рост Чемпионата.

Я склонен считать, что это на рост чемпионата, а упадок некогда сильнейших команд Украины. Крутой
Записан
~fox
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #25 : Январь 12, 2008, 10:00:37 »


Также Днепр подписал некоего Ионуц Мазилу- нападающего Рапида
Они чё стебуться что ли ??  )))
Записан





SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #26 : Январь 12, 2008, 03:43:26 »

Мы нижеподписавшиеся, хозяин перди Игорь Коломойский, главный рейдер всея Украины (это для тех, кто ищё не понял, шо я поцан серьезный - «Укрнафта» чиста канкретна моя так то), хозяин Юлии Тимошенко и других сильных мира сего, резиновое изделие №2 Педерации футбола Украины, выступаем против приватизации энергогенерирующей компании «Днепрэнерго» темными непрозрачными, кланам не имеющими днепропетровской регистрации, требуем подобно рынку «Озёрки» вернуть оператора такси «Константин Кравченко: чёрный Бумер в любую точку Перди»  в государственную собственность и как эталонные кучмисты требуем возмещения НДС по правилам Леонид ДанилычаTM. Кроме того требует передать все еще не проданные энергогенерирующие компании нам, чистой, светлой, прозрачной, как талая вода в месте слияния Днепра и Припяти ПФГ «Приват Груп» Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #27 : Январь 12, 2008, 05:09:07 »

Я склонен считать, что это на рост чемпионата, а упадок некогда сильнейших команд Украины.

Эээ? Почему? То что появляеться 3 команда которая может бороться примерно на равных с ШАХТЕРОМ и Дыркой? Это упадок?)

P.S. Браво Лученах!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #28 : Январь 13, 2008, 02:04:51 »

Я Сергей Палкинг, выпускник экономического отделения народнохозяйственного ПТУ пгт Лондон (Англия) со всей ответственностью заявляю: «Шахтер» никогда ни у кого ничего не крал». Тем более такси! Более того, отправили же в Пердь одно, летом, что у нас раньше по второму маршруту ездило, дык не уймутся всё равно! Нет, всё-таки я красавец хоть куда... Очень возможно, что моя бабушка согрешила с водолазом.... Как же я выPRеный ген. дир «ШахтАря» класно фразу Президента могу влепить при случае. Может мне тоже орден дадут?! А шо не заслужил разве, нет? Столько сделал... Дадут орден, я ШахтАр на радостях ваще в Вуглекопальнык переименую. Ну пожалуйста Виктор Андреич, а?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #29 : Январь 13, 2008, 09:07:17 »

 offtopic   Такси? какое такси?  Смеющийся
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #30 : Январь 13, 2008, 10:16:58 »

Эээ? Почему? То что появляеться 3 команда которая может бороться примерно на равных с ШАХТЕРОМ и Дыркой? Это упадок?)

Что дырка, что шахта показывает убогую игру... Могут показывать сильную игру в 1-2 матчах сезона (как делают все команды в матчах против динамо, шахтера).


По поводу Днепра: я уверен, что долго на 1-2 месте они не протянут и закончат на 3.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #31 : Январь 13, 2008, 11:55:07 »

HELL|, если Шахтер и Динамо по весне будут показывать такую же убогую игру, как в конце осени/зимой, то Днепр имеет все шансы сохранить позиции. Но я надеюсь этого не случится. Что касается Киева, то эта команда мне безразлична, но очень надеюсь что Шахтер весной не будет терять очки в проходных матчах.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #32 : Январь 14, 2008, 01:44:57 »

В этой теме мы много говорили о том, что такое пердянский стиль и чем он так уж не приятен. Рекомендую ознакомится с чернухой, опубликованной на оффициальном сайте футбольного клуба «Пердь».

Диагноз: стиль бритоголовых братков середины 90-х, униженных отсуствием таксомотора в нужном месте Перди в нужное время.
Вывод: если пердь ты не навидишь, если пердь ты ненавидишь, если пердь ты ненавидишь громче пой!!!     
 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #33 : Январь 14, 2008, 10:38:07 »

Влад, при всем уважении, - оба клуба гонят чернуху и катят бочку друг на друга. Нам не дано знать всех подробностей. А кричать, что Шахтер прав потому что он Шахтер - бред.

З.Ы. Лазарус, вношу тебе предложение для добавления в Правила раздела - при размещении новостей клубы именовать нормальными именами. Просто неприятно читать. Одно дело обзор матча и слова "пердяне пошли в атаку" и совсем другое "официальный сайт клуба "Пердь"". И не нужно уподобляться всем известному выходцу из славного города Енакиево, целенаправленно искажая слова.

З.Ы.Ы. Небольшое лирическое отступление - не бросайте слов "ненавидишь" зря. Ненависть только за то, что человек либо игрок, либо болельщик другой команды это тупо. И касается не только болельщиков Шахтера, а вообще всех, кто так считает.

Все вышесказанное ИМХО.

Best regards, Alder
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #34 : Январь 14, 2008, 11:17:26 »

оба клуба гонят чернуху и катят бочку друг на друга. Нам не дано знать всех подробностей. А кричать, что Шахтер прав потому что он Шахтер - бред.
Насколько я себе представляю ситуацию, Костя-такси в этих разборках так случайно оказался. Ну не может Коломойский репреватизировать такси, вот  и бесицца, метает молнии в сторону Донецка и «Шахтёра», который тоже имеет слабую сторону - так называемы «манагемент» с Палкингом во главе, но если в контракте записано, что игрок может перейти из одного клуба в другой за 5 ммиллионов долларов (а это не отрицает ни одна из сторон), то вся эта вонь застоявшегося болота от лукавого ну или от Стеценко, еоторый ничем не лучше нашего Палкинга. Другое дело, что Костя-такси нам нах не нежуен, тем более за такие деньги. Как говоривал Паниковский (в данном случае применительно к клубу): «Ему хватит, он и на то не наработал».

И еще один момент насчёт чернухи: при все моей не любви к «манагементу «ШахтАра» и его пресс-службе в оффициальном заявлении клуба не было ничего сказано о политике. В то время как их оппоненты употребляли оскорбительные + политически окрашенные выражения, не относящиеся к ШД напрямую что в первой, что во второй телеге. Вспоминаем:
1. «Хотя, как показывает история с Днепроэнерго, когда речь идет о больших деньгах, порядочность неуместна»
2. «дорогому и многоуважаемому» ФК «Шахтер» (да-да именно так написано, почитайте!)
3. «Высокопрофессиональному» менеджменту ФК «Шахтер» (в принципе сложно не согласится, но это я могу говорить, используя кавычки, оффициальная переписка этого не допускает!)
4.  Каким образом ФК «Шахтер» стали известны подробности личного контракта К.Кравченко с футбольным клубом «Днепр» (SV задается вопросом, а если эти подробности нельзя узнать, «Днепр» - заинтересованная сторона в споре и не хочет продавать своего игрока, то что его игрок не сможет воспользоваться этой нормой что-ли? Не кажется ли Вам, что это бред?)
5.  Скажите, господин Кравченко получил экипировку «Шахтера», в которой он «гарцует», в клубе или приобрел ее на «блошином» рынке по дороге на вашу базу, где надеялся попить чайку и погреться, пересидев «смутное» время? (Превед, смутный конец 80-х, чернуха в кино там такого хамства хватает, но пожалуй офф-сайт якобы солидного клуба такими терминами как «гарцует», «блошиный рынок» едва ли должен оперировать! Я не прав?!)
6. И снова политика: «Вы можете адресовать эти предложения нынешнему министру финансов «теневого» кабинета Министров господину Азарову. Не исключено, что он ими воспользуется в своей дальнейшей карьере». Какое нах это отношение ШД и переход игрока имеет к политике?

Вот на основании такого подхода в строительстве отношений с другим клубом SV делает свой вывод, что вода в Днепре поблизу загородной базы одного футбольного клуба, представляющего миллионный город застоялась, появилось болото, которое густо попахивает это раз. И соответственно футбольный клуб «Днепр» [преставший к слову существовать очень даже давно ребиендизировавшись в «Днiпро» со сменой цветов (ага-ага красно-белые у них раньше были, не эти киевские)] и превратился нынче в футбольный клуб  «Пердь»: без названия, без истории, бец цветов, без традиций (чё это ваще за команда такая «Днiпро», ммм???), а лишь с дешевыми понтами «ща мы Вам всем покажем». Показали, помним и «Белхатов», пройденный на боку и «Абердин». Так что ребяткам пахать еще и пахать, а не фигней страдать, поливая грязью других, на которых и без них грязи столько, что едва ли отмоются. С теми же проблемами: конченным ребрендингом Палкинга «ШахтАром» и ублюдочной эмблемой. Таково моё обоснование применения словосочетания «футбольный клуб «Пердь».

И не нужно уподобляться всем известному выходцу из славного города Енакиево, целенаправленно искажая слова
Леша, давай абстрагируемся от политики, хотя бы на этом форуме. Тем более моё отношение к этому выходцу ты наверняка знаешь.

Ненависть только за то, что человек либо игрок, либо болельщик другой команды это тупо. И касается не только болельщиков Шахтера, а вообще всех, кто так считает.
Хм, в моём случае было несколько иначе. И это не была изначальная ненависть к клубу, и городу. Да и вообще «ненависть» применима лишь к большим клубам, большим чего то стоящим объектам. «Днiпро» таковым не является. Ну по крайней мере для меня. Просто кричалка неплохая, в тему пришлась Улыбка Так вот, про себя ещё лет в 8-10  стал я задумываться над вопросом: «А почему днепряне (не львовяне, не харьковчане, не одесситы, не крымчане), а именно днепряне такие высокомерные!» Ну так выходило, что приходилось с ними много общаться. Ответа в принципе я не нашел для себя до сих пор. Ну нет в этом городе ничего тааааакого, чтобы иметь такие вот понты. Ну пожалуй за исключением элит, разбалованности местных жителей (историю строительства метров там можно вспомнить), но это офф-топ и опять же политика. Это раз.
Два: чисто днепровские плакаты «Днепропетровск - центр Украины, а не окраина Донбасса». Это как ваще понимать, м?
Три: первый выезд, как раз Пердь. Их банер «Донецк - не город, «Шахтёр» - не команда»
Четыре: да просто побывай в Днепре (нет не обязательно на стадио, просто в городе) в день матча с ШД. Думаю ты поймешь, почему именно эту кричалка я привел. Заметь, даже Киев (при всех наших раскладах) куда более миролюбивый, в отличие от во-многом быдлообразного Днепра. Почему я так считая - я уже рассказывал. Если интересно повторюсь, но не здесь.
Вот на основании всего этого я строятся моё мнение к этому городу. А оно таково: этот город для меня самый не любимый на территории Украины. Эдакое убеждение с минимум 10-ти летней выдержкой, сложившееся задолго до того, как я попал в Днепр впервые на футбол. И мне очень не хочется, что бы вот этот пердянский стиль сквозящий даже в заявлениях офф-сайта перекочевывал на донецкую землю.
З.Ы. Сорри, что многа букафф, но иначе позицию было обосновать сложно Улыбка
З.Ы.Ы. Мой тысяча и первый пост Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #35 : Январь 14, 2008, 11:39:22 »

Спасибо за обоснование Улыбка

то вся эта вонь застоявшегося болота от лукавого ну или от Стеценко, еоторый ничем не лучше нашего Палкинга.
Вот именно поэтому я и не стал считать кто прав, а кто виноват.

(Превед, смутный конец 80-х, чернуха в кино там такого хамства хватает, но пожалуй офф-сайт якобы солидного клуба такими терминами как «гарцует», «блошиный рынок» едва ли должен оперировать! Я не прав?!)
Согласен насчет выражений. Но вопрос задан по сути.

Какое нах это отношение ШД и переход игрока имеет к политике?
Ну тут прямой намек на однопартийность Азарова и РЛА.

а лишь с дешевыми понтами «ща мы Вам всем покажем»
Дешевые будут понты или нет - покажет концовка ЧУФа-2008. Ну это так, отступление небольшое Улыбка

Леша, давай абстрагируемся от политики, хотя бы на этом форуме. Тем более моё отношение к этому выходцу ты наверняка знаешь.
Вот именно потому, чтобы абстрагироваться от политики, я и написал свое замечание. Зная твою грамотность, как-то непривычно читать от тебя такое.

Просто кричалка неплохая, в тему пришлась
Не чешите всех под одну гребенку. У меня есть знакомые в Днепропетровске - нормальные и адекватные люди. Так что свое мнение об этом городе у меня имеется. Я уже где-то писал на форуме - учитесь видеть прежде всего людей.

Best regards, Alder

P.S. За сим я считаю тему нашего с SV разговора закрытой. Я от него услышал все, что он хотел мне сказать. Он услышал мой ответ. В чем-то совпало, в чем-то нет Улыбка Мне по данному вопросу добавить больше нечего.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #36 : Январь 15, 2008, 12:27:00 »

Да...вновь затронута наболевшая тема. Могу лишь развести руками во вновь бесконечном споре кто прав, кто виноват. У каждого своя правда за которую он боретя. От себя лично добавлю, что полностью разделяю мнение Alder-a в том, что оскорбления на форуме неуместны. К таковым я отношу выражения типа: "пердяне", "дырка", ну и раз уж на то пошло "Лученахи"... Я понимаю, что это моё ИМХО, но всё же пытаюсь взывать вас к здравому смыслу, особенно SV!!! Ты очень чётко и понятно формулируешь проблему в сфоих нереально ограмных постах. Да, я согласен, что нужно его написать именно такого размера, чтобы проникнуться всей сутью проблемы, но... Таких знатоков у нас единицы. А читают ВСЕ!!! И тем, кто не вкурсе дела, мне кажется, неприятно читать про пердян и лученахов. Да...сам грешен, часто кричу на секторе: ""... на Динамо ....  положим", не без этого. Но всему есть предел. Вот перепалка с Днепрянами уже перешла все границы. Я не зазделяю позиций ни тех, кто пишет "Донецк не город, Шахтёр не команда" ни тех, кто пишет, "Фак-офф Пердяне". Это пребор. Имейте совесть - не "навязывайте" вашу агрессию остальным (я понимаю, не нравится не ешь...не хочешь - не читай), но это просто некрасиво и неэстетично.
А поэтому:
учитесь видеть прежде всего людей.
Alder +1
P.S. Хороших людей всё равно больше ИМХО!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #37 : Январь 15, 2008, 10:11:03 »

Ты очень чётко и понятно формулируешь проблему в сфоих нереально ограмных постах. Да, я согласен, что нужно его написать именно такого размера, чтобы проникнуться всей сутью проблемы, но... Таких знатоков у нас единицы. А читают ВСЕ!!! И тем, кто не вкурсе дела, мне кажется, неприятно читать про пердян и лученахов.

Вот поэтому и пишу такие нереально большие посты, чтобы не возникало вопросов почему да как. Мы касались вопроса «пердянского стиля». Сей клуб в очередной раз, теперь уже на оффициальном уровне пытается оскорбить мой клуб, привязав к этому делу кроме всего прочего еще и политику! Не ну понятно, что каждый решает для себя сам: говорить или не говорить. Я считаю, что в этой ситуации молчать глупо, извините это моё мнение, имею право. 
Да...сам грешен, часто кричу на секторе: ""... на Динамо ....  положим", не без этого. Но всему есть предел.

Кстати та кричалка ИМХО так себе. Ну в смысле «Овладеешь Суперкубком...» на матче Лиги с условным «Миланом» не смотрится или в матче с не менее условным «Нефтнником».   
Я не зазделяю позиций ни тех, кто пишет "Донецк не город, Шахтёр не команда" ни тех, кто пишет, "Фак-офф Пердяне".

Ну как понимаешь, к первому отношусь плохо, ко второму - не лучше. Можно почитать здесь. Кстати а во втором шоу ты не принимал участие, нет? Вот, например, «Гуд ин Морген, днепряне» - это зачот Улыбка 
Это пребор. Имейте совесть - не "навязывайте" вашу агрессию остальным

Хм, давай определимся с понятиями. А что для тебя «навязывать»? Я высказываю своё мнение по этому поводу, не более того. Нравится оно кому или нет, это дело десятое. Ну не привык я оглядываться, задавать себе вопрос «ой, а что подумают, если я так скажу» перед тем как выразить свое мнение, извини. Мой мнение я сформулировал и обосновал. У других людей может быть другим. Собсна вопрос: «где навязывание-то?» Более того: в споре приведены обе точки зрения и моего ШД и вражеского клуба. Еще раз повторю вопрос: «где навязывание-то?»
но это просто некрасиво и неэстетично.

Хм, интересно мнение SV значит неэстетично, а вот о статье на оффсайте клуба около болота чего-то ничего не сказано.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #38 : Январь 15, 2008, 10:37:36 »

SV без обид Улыбка, конечно, навязывания с твоей стороны явного нет. Но оно просто настолько глубоко в смыслах твоих постов сидит, что даже "неверующий" и незнающий человек возьмёт в руки бубен и пойдёт кричать "Долой Луче....хов" Улыбка. Тебе этого просто не видно со стороны. Зачот тебе, конечно, за аргументацию. Далеко не все настолько полно и достоверно аргументаруют свою точку зрения. Просто хочется обходиться без грубости и агрессии. Вот и всё. Это просто пожелание. Ничего личного  Azn
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #39 : Январь 15, 2008, 11:16:12 »

ну и раз уж на то пошло "Лученахи"...
Не трогать "ЛучеНАХов"! Это святое! Смеющийся (по крайней мере до конца этого чемпионата)
По теме: со стороны Днепра грязи больше, учитывая то, что они приплели к этому политику  Злой
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 37.