КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 06:58:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах!  (Прочитано 151357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
INGENERRRing-ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Мы за Мир! :)


« Ответ #20 : Январь 30, 2007, 11:02:01 »

Ура Дегтяреву! Ура Фонотову и Привалову!  Улыбка Улыбка Улыбка и Елене Осиповне Ура!  Подмигивающий
В общем, радует эта темка.... наверное, для нашего универа еще не все потеряно  Подмигивающий
Записан

Главное в жизни - жизнь! (((-:
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #21 : Январь 30, 2007, 12:42:10 »

Почему забыли Светличную Викторию Антоновну и Жукову Тамару Порфирьевну? Прекрасные преподаватели и просто хорошие люди к которым можно обратиться по разным вопросам и они всегда уделят тебе время.
Очень уважаю Дегтярева Валерия Степановича, отличный преподаватель, живые лекции, все доказательства по памяти! Я у него два автомата получил, притом что автоматы он принципиально ставит только на 3-м семестре. Вот такой вот математичекий парадокс. Улыбка

Максим Владимирович - вообще просто Лапочка  Строит глазки чего стоит только одна его улыбка %)

Обнять и плакать!  Смеющийся
Значит главные качества для оценки профессиональных качеств преподавателя это "Лапочка" и "улыбка". Классно.
Интересно, профессиональные качества врачей тоже так оценивать надо - у кого обаятельнее улыбка - тот лучше полечить сможет? Смеющийся
Тогда предлагаю уволить Привалова, провести кастинг и выбрать вместо него какого-нить Ричарда Гира или Тома Круза, у них улыбки профессионально отточены. Смеющийся
А вообще ни Гир ни Круз и рядом не стояли со спецом по численным методам и любителем паскаля Орловом Юрием Константиновичем. Его улыбка подогнана под все ГОСТы и нормативные требования. Присутствует постоянно, изредка исчезая с лица когда кто-нибудь усомнится в полезности симплекс-метода или метода Зейделя. В зависимости от результата последней игры Шахтера может добавляться блеск в глазах и более-менее хорошее настроение. Так что успешные выступления любимой команды не только поднимут настроение своим фанам, но и могут поднять показатели успеваемости первокурсников. Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Январь 30, 2007, 12:43:48 »

Ура Дегтяреву! Ура Фонотову и Привалову!  Улыбка Улыбка Улыбка и Елене Осиповне Ура!  Подмигивающий
В общем, радует эта темка.... наверное, для нашего универа еще не все потеряно  Подмигивающий

Оптимистично сказано =/
Только хороших преподов универа можно пересчитать по пальцам, а остальные - увы и ах, и их большинство =//
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Январь 30, 2007, 12:52:24 »

Почему забыли Светличную Викторию Антоновну и Жукову Тамару Порфирьевну? Прекрасные преподаватели и просто хорошие люди к которым можно обратиться по разным вопросам и они всегда уделят тебе время.
Очень уважаю Дегтярева Валерия Степановича, отличный преподаватель, живые лекции, все доказательства по памяти! Я у него два автомата получил, притом что автоматы он принципиально ставит только на 3-м семестре. Вот такой вот математичекий парадокс. Улыбка

Максим Владимирович - вообще просто Лапочка  Строит глазки чего стоит только одна его улыбка %)

Обнять и плакать!  Смеющийся
Значит главные качества для оценки профессиональных качеств преподавателя это "Лапочка" и "улыбка". Классно.
Интересно, профессиональные качества врачей тоже так оценивать надо - у кого обаятельнее улыбка - тот лучше полечить сможет? Смеющийся
Тогда предлагаю уволить Привалова, провести кастинг и выбрать вместо него какого-нить Ричарда Гира или Тома Круза, у них улыбки профессионально отточены. Смеющийся
А вообще ни Гир ни Круз и рядом не стояли со спецом по численным методам и любителем паскаля Орловом Юрием Константиновичем. Его улыбка подогнана под все ГОСТы и нормативные требования. Присутствует постоянно, изредка исчезая с лица когда кто-нибудь усомнится в полезности симплекс-метода или метода Зейделя. В зависимости от результата последней игры Шахтера может добавляться блеск в глазах и более-менее хорошее настроение. Так что успешные выступления любимой команды не только поднимут настроение своим фанам, но и могут поднять показатели успеваемости первокурсников. Смеющийся

Ну что вы, сударь, я сказал Лапочка и думал, этим всё будет сказано.
Могу уточнить: это значит, что он действительно знает своей предмет. знает на практике. и хорошо ведет лекции. при чем в конце лекции да и на переменах всегда у него можно спросить по сетям, компам, ПО и проч. и он всегда с удовольствием об этом расскажет! Не многие преподы любят свои предметы так, как он!
И чтение на первом курсе Си вместо Паскаля - я считаю очень смелым, но правильным шагом! не многие на такое отважатся, считая правильным читать по накатанной программе, не заботясь о студентах.
А улыбка - просто показатель дружелюбности и открытости. Просю не путать с Орловым - у него она полна сарказма и издёвки.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
INGENERRRing-ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Мы за Мир! :)


« Ответ #24 : Январь 30, 2007, 02:16:31 »

А вообще ни Гир ни Круз и рядом не стояли со спецом по численным методам и любителем паскаля Орловом Юрием Константиновичем. Его улыбка подогнана под все ГОСТы и нормативные требования.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся О! Это легендарная улыбка! Если будет реализована идея о голосовании на лучшего преподавателя, Ю.К. однозначно победит в номинации "Мистер Улыбка-АСУ"  Подмигивающий

Ура Дегтяреву! Ура Фонотову и Привалову!  Улыбка Улыбка Улыбка и Елене Осиповне Ура!  Подмигивающий
В общем, радует эта темка.... наверное, для нашего универа еще не все потеряно  Подмигивающий

Оптимистично сказано =/
Только хороших преподов универа можно пересчитать по пальцам, а остальные - увы и ах, и их большинство =//

Хорошего никогда много не бывает Подмигивающий. А те, которые "увы и ах", в конце концов, научили нас жизни!  Смеющийся Хотя конечно  Злой Злой Злой! сколько нервов вымотали!
Но тем сильнее и искреннее мое УРА в честь хороших преподов!  Показывает язык Студенты, берегите их и не давайте испортиться!!!! (в общем иногда построже с ними Подмигивающий)
Записан

Главное в жизни - жизнь! (((-:
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #25 : Январь 30, 2007, 07:14:28 »

А вообще ни Гир ни Круз и рядом не стояли со спецом по численным методам и любителем паскаля Орловом Юрием Константиновичем. Его улыбка подогнана под все ГОСТы и нормативные требования. Присутствует постоянно, изредка исчезая с лица когда кто-нибудь усомнится в полезности симплекс-метода или метода Зейделя. В зависимости от результата последней игры Шахтера может добавляться блеск в глазах и более-менее хорошее настроение. Так что успешные выступления любимой команды не только поднимут настроение своим фанам, но и могут поднять показатели успеваемости первокурсников. Смеющийся
Пацсталом Смеющийся Смеющийся Смеющийся +5!!!
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Январь 30, 2007, 09:14:33 »

Кстати, никто не упомянул об Адамове.
тоже мировой чувак!
жаль только от нас ушел...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #27 : Январь 30, 2007, 09:22:19 »

Кстати, никто не упомянул об Адамове.
тоже мировой чувак!
жаль только от нас ушел...
Куда ушел? Никуда он не уходил Подмигивающий Лекции читает по сетям
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Январь 30, 2007, 09:24:23 »

Кстати, никто не упомянул об Адамове.
тоже мировой чувак!
жаль только от нас ушел...
Куда ушел? Никуда он не уходил Подмигивающий Лекции читает по сетям

у АСУшникофф?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #29 : Январь 30, 2007, 09:26:35 »

Кстати, никто не упомянул об Адамове.
тоже мировой чувак!
жаль только от нас ушел...
Куда ушел? Никуда он не уходил Подмигивающий Лекции читает по сетям

у АСУшникофф?..
Ну да Улыбка У меня вон в прошлом семестре читал Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #30 : Январь 31, 2007, 01:25:11 »


Все сказанное мной отнсится исключетельно к преподам у _специальности_ АСУ/ИУС =))

А вот ваши Петренки, Суковы и иже сними... вас можно только пожалеть =/

Ой-ой-ой, вот только НЕ НАДО тут!.. Про ваших всяких Мокрых и "иже с ними"...Можно вас не просто пожалеть, а даже пособолезновать, я бы сказала  Показывает язык Так что не будем сравнивать разные кафедры. Это глупо) Везде свои...хм..нехорошие люди.

А что Мокрый?) Умный мужик, вот только с объяснением теоретического материала у него не очень, не для людей так сказать =/
Записан

· Я русский ·
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #31 : Январь 31, 2007, 03:05:30 »

Если лучшего лектора - однозначно Дегтярева на первое место! За все 5 лет обучения так и не столкнулся с таким уровнем подачи материала. Ну разве что Кузнецов покойный, царство ему небесное, читал электронику так, что посещая лекции было невозможно сдать на 2 экзамен, даже не готовясь к нему.
Если брать с нашей кафедры, то лучше Секирина и Привалова никого нету Улыбка
о чем вообще разговор???лутше ЖОРЖА ТЕРЕНТЬЕВИЧА на нашей кафедре ПРЕПОДВАТЕЛЯ нет и не будет!!!!! Улыбка

Что ж ты человека обижаешь? Пиши имя-отчество правильно! Подмигивающий Alder

« Последнее редактирование: Январь 31, 2007, 10:33:38 от Alder » Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #32 : Январь 31, 2007, 03:08:08 »


Все сказанное мной отнсится исключетельно к преподам у _специальности_ АСУ/ИУС =))

А вот ваши Петренки, Суковы и иже сними... вас можно только пожалеть =/

Ой-ой-ой, вот только НЕ НАДО тут!.. Про ваших всяких Мокрых и "иже с ними"...Можно вас не просто пожалеть, а даже пособолезновать, я бы сказала  Показывает язык Так что не будем сравнивать разные кафедры. Это глупо) Везде свои...хм..нехорошие люди.

А что Мокрый?) Умный мужик, вот только с объяснением теоретического материала у него не очень, не для людей так сказать =/
а точнее для нелюдей(ударение на первом слоге)....я его никогда не мог понять
Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #33 : Январь 31, 2007, 08:41:31 »

а точнее для нелюдей(ударение на первом слоге)....я его никогда не мог понять

Никто его понять не может =/ Вот только жаль новое поколение асушников про него только в байках слышать и будет =)
Записан

· Я русский ·
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #34 : Январь 31, 2007, 01:14:47 »

а точнее для нелюдей(ударение на первом слоге)....я его никогда не мог понять

Никто его понять не может =/ Вот только жаль новое поколение асушников про него только в байках слышать и будет =)
-действительно жаль!а вот становиться еще более обидно-что младшее поколение не узнает,кто Такой Володин!вот это бьл бы настоящий экстрим!
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #35 : Январь 31, 2007, 01:18:13 »

-действительно жаль!а вот становиться еще более обидно-что младшее поколение не узнает,кто Такой Володин!вот это бьл бы настоящий экстрим!

Уууу, и не говори... вот там где я попадал аж страшно вспомнить %))
Записан

· Я русский ·
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #36 : Январь 31, 2007, 02:29:32 »

вот становиться еще более обидно-что младшее поколение не узнает,кто Такой Володин!вот это бьл бы настоящий экстрим!

О да! Я все пытался вспомнить фамилию.  Подмигивающий
Володин - обладатель трансцендентальной улыбки, в метафизическом смысле этого слова.
Казалось, что он - обитатель параллельной бесконечномерной действительности, в которой происходит непрерывная структурная идентификация непересекающихся групп, кластеров, кластерных групп и идентификация межкластерных взаимодействий множества объектов. Повелитель этого мира, он лишь изредка выходил в наш мир чтобы прочитать лекцию или принять лабы и удивиться несовершенству реальной действительности.  Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #37 : Январь 31, 2007, 02:32:36 »

О да! Я все пытался вспомнить фамилию.  Подмигивающий
Володин - обладатель трансцендентальной улыбки, в метафизическом смысле этого слова.
Казалось, что он - обитатель параллельной бесконечномерной действительности, в которой происходит непрерывная структурная идентификация непересекающихся групп, кластеров, кластерных групп и идентификация межкластерных взаимодействий множества объектов. Повелитель этого мира, он лишь изредка выходил в наш мир чтобы прочитать лекцию или принять лабы и удивиться несовершенству реальной действительности.  Смеющийся

Ниасилил, многабукаф =/
Записан

· Я русский ·
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #38 : Январь 31, 2007, 02:34:57 »

Ниасилил, многабукаф =/

А вам Володин рассказывал анекдоты про математику? Ууу! Это вообще жесть, никто не понял, но все смеялись.  Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #39 : Январь 31, 2007, 02:39:01 »

А вам Володин рассказывал анекдоты про математику? Ууу! Это вообще жесть, никто не понял, но все смеялись.  Смеющийся
Да я, если честно, раза 3-4 был у него всего ))) мне хватило ))))

PS: анек не помнишь часом?)) так, поорать ))
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 35.