КИТА unofficial
Март 28, 2024, 11:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах!  (Прочитано 149416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #160 : Ноябрь 27, 2007, 02:20:04 »

то самые строгие (жёсткие) преподы: Лопатов (черчение ИУС)...
хоть и только начал учится, но заметил, что когда как... пересдал 1 модуль с 2 на 4 когда пришел он спокойно все рассказал где я ошибся и показал как правильно, и обьяснил почеу, а не тупо сказал иди читай конспект как это делает Щепелев  Злой ... хотя на лекциях создается впечатление, что он не такой =\
Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #161 : Ноябрь 29, 2007, 12:15:55 »

если это о Лопатове, то моя история немного другая - 3 получил на экзамене за 1 не совсем правильно сделаную задачу (учитывая, что на лекциях этого материала не было - странно что вообще сделал), а на курсовом получил 4 потому что "ну ты же сдал экзамен на 3... больше 4 не могу поставить, т.к. ты курсачь видать не сам делал".... итого - как кому, а для меня он **** и останется.

то самые строгие (жёсткие) преподы: Лопатов (черчение ИУС)...

хоть и только начал учится, но заметил, что когда как... пересдал 1 модуль с 2 на 4 когда пришел он спокойно все рассказал где я ошибся и показал как правильно, и обьяснил почеу, а не тупо сказал иди читай конспект как это делает Щепелев  Злой ... хотя на лекциях создается впечатление, что он не такой =



zer_owlet - предупреждение за ругательство в адрес преподавателя.
Еще раз повторяю для тех кто в бронепоезде: ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРИБУНОЙ ДЛЯ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ КОГО-ЛИБО!  Злой
Более предупреждений не будет.

 Ругательства в адрес преподавателя.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2007, 12:53:12 от KyDECHuK » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #162 : Декабрь 05, 2007, 02:31:59 »

форум - место для высказывания своего мнения? или только для высказывания мнения, удобного администрации?
видимо второе...
если у меня сложилось определенное мнение о человеке и его качеству - я его буду высказывать и "Более предупреждений не будет" не подействуют. а по поводу "ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРИБУНОЙ ДЛЯ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ КОГО-ЛИБО" - так подобного мало чтоль? или запрет только на поливание преподов? тогда закрой эту ветку и делов то... или тут можно только диферамбы петь?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #163 : Декабрь 05, 2007, 02:35:14 »

Видимо понять правила форума не каждому дано. Мда.

zer_owlet - цитирую самого себя:

ОГРОМНАЯ просьба к авторам: воздержаться от матерных и явно оскорбительных выражений !! Правила еще никто не отменял !


(upd)
а по поводу "ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРИБУНОЙ ДЛЯ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ КОГО-ЛИБО" - так подобного мало чтоль?
Глубокая мысль.
Без комментариев.
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #164 : Декабрь 05, 2007, 03:09:23 »

он спокойно все рассказал где я ошибся и показал как правильно, и обьяснил почеу, а не тупо сказал иди читай конспект как это делает Щепелев
Шепелєв-велика людина! Життю вчить так,що ой-ой-ой....

Видимо понять правила форума не каждому дано. Мда.

zer_owlet - цитирую самого себя:



а по поводу "ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРИБУНОЙ ДЛЯ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ КОГО-ЛИБО" - так подобного мало чтоль?
Глубокая мысль.
Без комментариев.

Ага-ага....Як тримати тему спортивну на протязі бозна якого терміну,де бруд ллється у кожному пості,так це можна,а як людина почуття висловила так відразу циць..... Ну матюкатися не треба може,але завуальований мат це теж не добра справа,а на цьому можна і адмінів спіймати інколи....Геть подвійні стандарти!

НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ СВОИХ СЛОВ !!  Злой
Для начала научись правильно расставлять теги в своих сообщениях.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2007, 03:39:59 от KyDECHuK » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #165 : Декабрь 05, 2007, 03:31:21 »

Уровень ответа участников впечатляет.
Тема себя исчерпала и поэтому ЗАКРЫТА.
Свои "почуття" вперемешку с матом, пожалуйста, высказывайте в другом месте.

P.S. Господа Модераторы, даже и не думайте воспользоваться своим положением и ответить в теме.
P.P.S. novichok и иные не довольные могут свободно создать отдельную ветку и там обсудить предвзятость администрации форума к руководству факультета. НО НЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ.
Всем спасибо, все свободны.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2007, 03:46:03 от KyDECHuK » Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 32.