КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 02:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реклама форума  (Прочитано 70712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Январь 18, 2007, 08:47:33 »

Я вижу,что костяк уже кое-какой есть Улыбка Поэтому теперь задача,чтобы о форуме стало известно как можно большему числу КИТАйцев Подмигивающий Сообщите об этом форуме в своих группах, те,кто выпустился уже, - своим однокашникам по учебе. Чем больше людей,тем интереснее будет общаться  Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1 : Март 01, 2007, 03:39:17 »

чето медленно все происходит, а пасиму предлагаю следущее:
1)сделать нормальные плакаты(у кого есть доступ к полиграфии или нормальному принтеру), а не маленькие бумажечки, которые поснимали через 2а дня(простите, но так и было)
2)скоро день факультета, почему бы не поговорить с профоргом фака и стать информационным партнером/спонсором праздника...думаю он против не будет, тем более, что все свои;)
3)периодически устраивать собственные вечеринки и акции(ну это уже когда поактивнее народ будет)
4)наладить дружескую связь с другими студенческими порталами ВУЗа и города)

пока всё, сильно камнями не кидайтесь-чисто моё ИМХО
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2 : Март 01, 2007, 03:45:58 »

vodka, согласна... Каааааажется, у нас есть раздел "графика" и дюже активный "графист" Подмигивающий Может быть, он бы мог в свободное, так сказать, время... Это я так очень прозрачно намекаю... angel
Кстати, поговорить с профоргом кое-кто мог бы и сам, пользуясь случаем Улыбка
Ну а что-то типа "чатовок" устраивать, ИМХО, тоже не проблема. Но это уже к теме не совсем относится  Подмигивающий

Насчет "налаживания контактов".. Не считаю это принципиальным. Тогда это будет уже не КИТАйский форум, а обычная стандартная болталка, каких сотни!
От себя добавлю, что если бы форум был ПРИКРЕПЛЕН к неофициальному же сайту, на котором была бы какая-никакая инфа - был бы более популярен. Но это уже обсуждалось..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #3 : Март 01, 2007, 03:48:55 »

еще предложение-наверняка многие преподы знают о существовании форума(а некоторые...ну вы поняли;))... так вот-можно сделать КИТАйские обои и попросить их поставить на рабочий столы в комп аудиториях)
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #4 : Март 01, 2007, 04:16:57 »

vodka, согласна... Каааааажется, у нас есть раздел "графика" и дюже активный "графист" Подмигивающий Может быть, он бы мог в свободное, так сказать, время... Это я так очень прозрачно намекаю... angel


еще предложение-наверняка многие преподы знают о существовании форума(а некоторые...ну вы поняли;))... так вот-можно сделать КИТАйские обои и попросить их поставить на рабочий столы в комп аудиториях)

Прозрачней некуда =)) я тут с разделом своим никак не встану в строй, завал на работе. А тут это еще ))))

Может что-то и придумаем =)
Записан

· Я русский ·
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #5 : Март 01, 2007, 04:59:53 »

Кстати, поговорить с профоргом кое-кто мог бы и сам, пользуясь случаем Улыбка
если ты забыла, то проффакорг уже не Оля;) Бориса я знаю хуже, к тому же быть испорченным телефоном не охота)
Ну а что-то типа "чатовок" устраивать, ИМХО, тоже не проблема. Но это уже к теме не совсем относится  Подмигивающий[/color]
чатовки есть чатовки-там где народ приходит попить пивка на улице\кафешке, не более- я говорю именно про вечеринки и акции)
Насчет "налаживания контактов".. Не считаю это принципиальным. Тогда это будет уже не КИТАйский форум, а обычная стандартная болталка, каких сотни!
неа, я говорю о дружественных сайтах, а не о порабощении одного другим)
От себя добавлю, что если бы форум был ПРИКРЕПЛЕН к неофициальному же сайту, на котором была бы какая-никакая инфа - был бы более популярен. Но это уже обсуждалось..[/color]
кто этим будет заниматься?) нужны репортеры-както освящать какието события фака...это все бы делалось возможно, тока энтузиастов бесплатно, ну или за хотябы льготы на сессии пахать нету, как мне кажеться)
Прозрачней некуда =)) я тут с разделом своим никак не встану в строй, завал на работе. А тут это еще ))))

Может что-то и придумаем =)

ты конечно молодец, но работу разгреби сначала, а потом уже всякая общественная работа, кроме того, я думаю, найдутся люди, умеющие рисовать в фотошопе(возможно) - не на филфаке ж учимся;)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #6 : Март 01, 2007, 05:04:58 »

Предложение Aldera очень классное.
Существование форума, как уже было сказано, должно быть предано белее широкой огласке. Лично я о нем узнал из объявления.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖУЮ ИДЕЮ С НЕОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ!!!
Я могу помочь собрать необходимую инфу по кафедре АТ, да и в принципе ЭТ и АСУ, а также помочь оформить. Останется только "нарисовать это все".
ЭТО БУДЕТ КЛАССНАЯ РЕКЛАМА, особенно в предверии вступительных экзаменов!!!

И ЕЩЕ, предлагаю идею на счет неоициального сайта выделить как отдельную тему с голосованием. Может кто-нить окажет какую-нить помощь в создании!!!
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #7 : Март 01, 2007, 05:13:46 »

ты конечно молодец, но работу разгреби сначала, а потом уже всякая общественная работа, кроме того, я думаю, найдутся люди, умеющие рисовать в фотошопе(возможно) - не на филфаке ж учимся;)

Вот я прям все кинул и погнал рисовать афиши =))))
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Март 01, 2007, 06:05:09 »

grimgav, ну естественно ты должен все бросить, забить на работу, зарплату - зачем? Из чистого энтузиазма вместо всего этого начинай рисовать!!! Я же сказала сразу "в свободное время" и "может быть" Подмигивающий Конечно же, если тебе некогда - то и незачем.
vodka, представляю себе вечеринки, посвященные форумам Улыбка У нас и на день факультета-то, считай, никто не ходит Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Март 01, 2007, 06:08:00 »

Я рад, что судьба форума вам не безразлична Улыбка Теперь немного моих мнений:
1. Афиши  - хорошая идея. Но вот задача не в том,чтобы их нарисовать,а в том где распечатать. По моим прикидам нужно 5 штук - 2 на 8, 2 на 6 и 1 на 1-м этажах.
2. Вечиринки и акции - пива собраться попить всем форумом завсегда можно Подмигивающий А насчет акций - какие предложения будут конкретно?
3. Насчет неофициального сайта - в принципе можно на базе форума прикрутить портал (благо есть специальный портал, адаптированный под этот движок форума) или выделить сайт отдельно. Но опять таки - это потребует слишком много временных затарат, которые я сейчас не могу себе позволить Грустный Но это не значит, что идею отметаем - постараемся придумать что-нибудь. Может даже просто сделаем так - форум оставим по этому адресу,а сайт разместим к примеру на info.kita.org.ua.... Подумаем
4. Насчет связей с дружественными сайтами - я считаю что необходимо наладить контакты именно с сайтами нашего факультета - сайтами групп, студентов. Вот только где их искать?
5. Информационный спонсор - я вообще не знаком с профоргом факультета Грустный И не знаю - согласится ли он...

З.Ы. А бумажки еще висят - я их крепко приклеил Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #10 : Март 01, 2007, 08:17:20 »

З.Ы. А бумажки еще висят - я их крепко приклеил Подмигивающий

Завтра пойду отдирать  Подмигивающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Март 01, 2007, 08:26:15 »

Завтра пойду отдирать  Подмигивающий
* Alder уже приготовил монтировку Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #12 : Март 01, 2007, 10:15:14 »

1. по моим хватит и трех, вернее четырех(один запасной)
А3 принтер надо-цветной...
2. например взять за основу(чтото я как в верховной раде) вечеринки и информационная поддержка портала laurus.org.ua - ребята уже 3й раз будут собираться на НЛО(хз зачем именно там-видимо организация легкая, но на НЛО КИТА бухало сотни раз), но что порадовало-они собрались на КАТКЕ!
3. могу узнать кто держит ТКСников 4й и 3й курс форумы
4. с профоргом и познакомится не проблема-зовут Борис, учится в ИУС-03 хз какая именно, если че могу познакомить;)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #13 : Март 01, 2007, 10:57:38 »

1. по моим хватит и трех, вернее четырех(один запасной)
А3 принтер надо-цветной...
----------------
3. могу узнать кто держит ТКСников 4й и 3й курс форумы
4. с профоргом и познакомится не проблема-зовут Борис, учится в ИУС-03 хз какая именно, если че могу познакомить;)
1. Куда вешать предлагаешь?
2. --- пока скипед
3. Будет гут Подмигивающий
4. ИУС-03 говоришь...Зер гут.Узнаю завтра про этого Бориса
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #14 : Март 01, 2007, 10:59:16 »

а вы кажется писали где видели афиши ДДТ
вот туда и надо Улыбка
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #15 : Март 01, 2007, 11:04:58 »

1. ну 1й этаж -1н(надо маякнуть Наташе-профоргу ЭТФ, чтобы не срывала), 6й -1н хватит(Борису надо сказать тоже;)) ну и 8й возле лестницы 1н плакат, всё, куда там по 2а на этаж вешать-хз
2. угу, хотя обдумать надо;)
3. ок
4. угу, там один Борис всего, светло-русый волос-все его знают как Боб
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #16 : Март 01, 2007, 11:45:08 »

2vodka
   По твоему Наташе больше делать нефиг? только ходит и плакаты срывает???
   Или были случаи?
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #17 : Март 01, 2007, 11:49:09 »

2vodka
   По твоему Наташе больше делать нефиг? только ходит и плакаты срывает???
   Или были случаи?
просто это ее стенд и надо как бы спросить разрешения...при старом профорге их поделили-наш стенд на 6м, стенд ЭТФ на 1м...хотя мож чтото изменилось...
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #18 : Март 02, 2007, 12:15:06 »

Ну,ну... Удачи те в этом нелегком деле... Я с ней 3 года проучился... (я на ЭТФ учусь, только ты никому не рассказывай Рот на замке  Улыбка )
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #19 : Март 02, 2007, 12:21:39 »

Ну,ну... Удачи те в этом нелегком деле... Я с ней 3 года проучился... (я на ЭТФ учусь, только ты никому не рассказывай Рот на замке  Улыбка )
в каком нелегком?=) этож Наташка...ну ты сам знаешь) а я на КИТА, никому не рассказывай Рот на замке
Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 32.