КИТА unofficial
Май 02, 2024, 01:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли разговаривать о сексе?  (Прочитано 8435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюша
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« : Март 06, 2007, 12:49:49 »

Разговариваете ли Вы о сексе?Не на форуме,не с друзьями,а с людьми,которыми им занимаетесь?
Записан
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1 : Март 09, 2007, 01:53:27 »

А куда ж без этого. А иначе будет: кто в лес, кто по дрова.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Март 09, 2007, 02:04:43 »

Нюша, ты уже и не знаешь, какую тему придумать про Это Улыбка А ведь есть ещё не только Это. В описании раздела не говорится, что в нём нужно вести разговоры только о сексе.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Март 09, 2007, 01:09:12 »

Нюша, ты уже и не знаешь, какую тему придумать про Это Улыбка А ведь есть ещё не только Это. В описании раздела не говорится, что в нём нужно вести разговоры только о сексе.
+1 Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #4 : Март 13, 2007, 02:15:57 »

Разговариваете ли Вы о сексе?Не на форуме,не с друзьями,а с людьми,которыми им занимаетесь?
особенно во время секса Улыбка
Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #5 : Март 13, 2007, 03:47:15 »

Видимо всем надоела эта однонаправленная тема!
И мне тоже  Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Нюша
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #6 : Март 14, 2007, 09:18:12 »

Извините,мальчики,но раздел называается Про это.Если вас это не устраивает,то разговаривайте про отношения,на которые большинство из вас попросту неспособны.Только в другом разделе
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Март 14, 2007, 10:23:00 »

Извините,мальчики,но раздел называается Про это.Если вас это не устраивает,то разговаривайте про отношения,на которые большинство из вас попросту неспособны.Только в другом разделе
А описание раздела гласит "Отношения.То,что волнует многих". Т.е. в данном разделе можно(и нужно!) разговаривать не только о сексе как единственном проявлении отношений между парнем и девушкой!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Нюша
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #8 : Март 14, 2007, 10:48:13 »

Ну так создавайте темы,которые нравятся вам.я же не против.Только нечего на меня наезжать что я не могу тему придумать
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Март 14, 2007, 11:21:45 »

Ну так создавайте темы,которые нравятся вам.я же не против.Только нечего на меня наезжать что я не могу тему придумать
А кто у нас модератор Подмигивающий ?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Март 16, 2007, 01:32:09 »

Извините,мальчики,но раздел называается Про это.Если вас это не устраивает,то разговаривайте про отношения,на которые большинство из вас попросту неспособны.Только в другом разделе

Ну-ну... зачем такие наезды? Учись сдерживать свои эмоции. Человек должен быть восприимчив к критике - иначе он лишён возможности самосовершенствования.

Тема называется "Про это". А ниже аннотация: "Отношения. То, что волнует многих".
Нихт ферштейн?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 31.