КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 11:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День факультета  (Прочитано 163490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #20 : Март 22, 2007, 09:13:50 »

Хело Всем!Во первых, хотелось бы в этой теме получать от Вас конструктивные предложения по поводу проведения дня фака!Каким Вы хотите видеть,кого приглашать на концерт в 9 корп, где проводить диско после него и т.д
Нам (профоргам факультета и групп) все это придумать довольно тяжело, тем более не зная Ваших желаний касательно этого праздника!
Сейчас у нас есть проблема с оформлением сцены в 9 корп.Очень не хочеться банальщины - ведь специфики у факультета огого сколько!!!За сим предлагаю конкурс - кто пришлет самую интересную и реально воплотимую в жизнь идею тот получит Подарок - Ящик вкуснейшей продукции ТМ САРМАТ!
с неперпением ждем Ваших предложений! 
Шановний БОБ! Реально надо ящик СарМата поменять на н-коробок бонжура хотя бы или че-то в этом роде FazLenin
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #21 : Март 22, 2007, 10:20:27 »

причем тут сармат к бонжюру?) этож разные предприятия...вам есть что предложить? еще ничего не сказали-уже приз начали выбирать...
Записан

SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #22 : Март 29, 2007, 09:04:25 »

Вчера был на дне Ист.Фака в национальном... )) Так понравился патриотизм переполняющий каждого студента за свой факультет, понравилось отношение всего деканата и преподавателей к факультету, видно что они живут любовью к своему факультету и любовь переплетается тесно с встречной любовью студентов! Достаточно вспомнить фразу "Истфак - ЧЕМПИОН!!!" , которую достаточно кому-то начать кричать в зале,  в коридоре, на дискотеке, где угодно - и сразу донесется единогласная концовка фразы. Кричат все, от декана до простого студента, а главное это делают искренне... Чувствуется атмосфера праздника и веселья.
П.С. Это все эмоции от пережитого, а теперь нужно думать, что нужно НАМ всем делать чтобы реально создать атмосферу единого, дружного и гордого факультета. вот-с..)
Просто достаточно вспомнить дни факультета - наполовину заполненная половина зала девятки, причем так реденько раскинутая, у всех выражение лица говорящая -« а что я вообще здесь делаю и как бы быстрей свалить», после чего каждый разбредется кто куда и на этом праздник закончиться..  грустно как-то становиться(( Поэтому давайте делиться интересными идеями и пожеланиями по этому поводу. =)
Записан

2Смена Подмигивающий
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #23 : Март 29, 2007, 09:41:56 »

такая же фигня и в торговом, и даже на ФЭМ...
Записан

Nagval
Первак
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #24 : Март 30, 2007, 10:14:46 »

КОНЦЕРТ, концерт.... и тупо никто не приходит... fool
а если собираетесь с друзьями сидеть, так дык вы ж и так в любой день забухать можете...
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #25 : Март 31, 2007, 12:28:01 »

Да, забацать что-то оригинальное и весёленькое как-то не получается...
Знаю на матфаке(там покруче любого иста) издают  сборник песен, переделанных ко дню факультета ,на мат. тему, тему любви к родному факультету...
Просто там не технари, фантазии больше
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #26 : Март 31, 2007, 03:36:14 »

Да, забацать что-то оригинальное и весёленькое как-то не получается...
Знаю на матфаке(там покруче любого иста) издают  сборник песен, переделанных ко дню факультета ,на мат. тему, тему любви к родному факультету...
Просто там не технари, фантазии больше
неа, просто у нас никому ничего не нужно, и все считают, что это должен делать кто угодно, только не он)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #27 : Март 31, 2007, 06:27:06 »

Просто Вы, уважаемые организаторы, делаете все плоско и не интересно!!!! Либо привлекаете к организации не тех людей!!! Либо Вам просто плевать на это мероприятие (так тоже бывает)! Три красивых плаката сделать -- это не все... не видно что ли, что не ведутся уже на них... видимо что-то случилось (с)!!!   нарисовано то все классно, а содержание... мне лично не интересно вообще... и вообще, подключать надо не первый курс и даже не второй, а людей посерьезнее, тогда люди потянутся!!!!!!!!!!
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #28 : Март 31, 2007, 06:45:49 »

подключать людей посерьезнее?.... а где их взять-то?где инициатива этих серьезных людей?вот первый курс пока горячо и пытается что-то сделать,а дальше становится "серьезным" и забивает на все.а начет плоско и неинтересно,возможно,ну так предлагайте свои идеи!что ж вы ничего не предлагаете взамен,а только критикуете!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #29 : Март 31, 2007, 06:56:43 »

g-n_Royal, товарисч, ты принял участие в проведении хотяб одного дня факультета?...я даже знаю ответ заранее)
з.ы. вообщето это происходит в первую очередь потому что факультет КИТА приглашает сторонних людей, а люди с факультета выступают в общей сложности 1/3 выступления максимум...вносить предложение не буду, ибо зам профорга по этой части есть=) Воропаева или кто там?) ну пусть и думает)...
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #30 : Март 31, 2007, 07:46:22 »

... а только критикуете!

ничего я не критикую!!! критикую я толь кино и актеров!! Здесь же привожу конкретные факты!

vodka, ты абсолютно прав, никакого участия никогда не принимал, но только никак не из-за того, что мне пофиг... дело в том, что подготовка проходит чуть ли не тайно и не руководство факультета, не "управление" не продвигают это в широкие массы.

Я с удовольствием бы почитал сценарий и помог бы в плане организации, рекламы и т.п. Прошу принять это во внимание!!!!
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #31 : Март 31, 2007, 07:55:57 »

g-n_Royal, было бы желание, согласись;)
так повелось, что последний "дружный" день факультета был в 2004 или 2005г., потом ушел товарисч Редько и пошел раскол на отдельные команды КВН, и каждые готовятся отдельно друг от друга...кроме того как я уже говорил-обычно приглашаются всякие балеты и КВН команды, не имеющие к факультету никакого отношения...поэтому и залы полупустые, ибо их никто не знает и с таким же успехом можно сходить на кубок ректора...Боб поправит, если что не так сказал%)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #32 : Март 31, 2007, 11:26:08 »

+1. Поддерживаю. Лучше в кафе тихо-мирно посидеть и пообщаться

Общаться? Это ты так празднуешь? Общаешься?
Лично я безумно люблю отрываться под клубнячок Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #33 : Март 31, 2007, 11:28:40 »

tuft, каждому своё=)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Март 31, 2007, 11:31:24 »

tuft, каждому своё=)

Ну, зависит от обстоятельств. Я люблю и пообщаться тихо в кафе, и поорать громко под гитару под окнами, и поколбаситься в ночном клубе, и погрузиться под doom-metal...и... это что, только мне присуще - такая многогранность? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #35 : Март 31, 2007, 11:37:01 »

tuft, нет, не только тебе. Я думаю, все такие. Вряд ли есть хоть кто-то, кто любит проводить свое время "только так и не иначе" (вместо "только так" подставить нужное самостоятельно..).
Я свое мнение о местопровождении высказала уже где-то;)
Могу добавить только то, что все зависит от цели времяпрвождения, так сказать. Если хочешь пообщаться с людьми - кафе, у кого-то в квартире, природа.. Если просто "потусить" и потанцевать - конечно, клуб. Но на дискотеке особенно не пообщаешься, это понимают все. Для дня фак-та клуб - оптимальное решение в силу многочисленности присутствущих.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #36 : Март 31, 2007, 11:50:34 »

Zimburella, действительно, но есть несколько моментов) например многие не посещают рок-клубы, а посещают всякие дэнсы аля нло, а есть люди наоборот, а есть любители природы) если мне выбирать между природой и клубом) ессно клуб пойдет далеко и надолго) поэтому всё зависит не только от человека, но и от его увлечений, интересов, окружения, но это уже совсем другая история;)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Март 31, 2007, 11:58:07 »

Водка, вот и обидно, что некоторые посещают только рок-клубы, некоторые только фолк-клубы, некоторые только металл-клубы, а некоторые только "дэнсы" а ля НЛО!!!
Потому я люблю ЭТО ВСЁ Улыбка
Но под рок особо не поколбасишься! ИМХО - колбасня только под электронщину идёт!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Апрель 01, 2007, 12:04:09 »

Водка, вот и обидно, что некоторые посещают только рок-клубы, некоторые только фолк-клубы, некоторые только металл-клубы, а некоторые только "дэнсы" а ля НЛО!!!

Обидно не обидно. Все мы разные =)))

з.ы. видела как под рок и метал люди ой кааааак колбасятся =)))
Танцуют пого и машут длинными-длинными-длинными волосами =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Апрель 01, 2007, 12:09:18 »

з.ы. видела как под рок и метал люди ой кааааак колбасятся =)))
Танцуют пого и машут длинными-длинными-длинными волосами =)

Ты во мне сомневаешься? И под рок, и под металл умею колбасится Улыбка только шея потом болит. А под "колбаску" танцы разнообразней получаются Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 36.