КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День факультета  (Прочитано 163131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« : Март 09, 2007, 09:59:24 »

Ну вот,ориентировачно 24 апреля будет день нашего любимого факультета КИТА   А что это означает? Что будет грандиозный концерт и вечеринка party!  Но чтобы все прошло удачно, нужны идеи и пожелания. Так что, граждане-активисты, предлагайте свои мысли по этому поводу, да и просто расскажите как вы хотите провести этот день? preved
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #1 : Март 10, 2007, 02:20:01 »

я бы напился Улыбка
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2 : Март 10, 2007, 02:36:36 »

..Ну, для начала, хотелось бы увидеть хоть какой-то концерт:) Пусть он будет не слишком грандиозным, но факультетским:)
А какие могут быть пожелания? Что-то изменится? Будет все равно как обычно - концерт и дискотека...
Хи..Ну, можно было бы добавить "украшательство" родного факультета. В ДонНУ подобное практикуется, а у нас как-то совсем нет..Стенгазета там, шариков воздушных парочка над деканатом:) Хотя, может, это мне нравится, а всем остальным студентам на это по-барабану..Но мне кажется, подобные вещи добавляют ощущения праздника. Это как новогодняя елка, что ли..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #3 : Март 10, 2007, 02:45:31 »

Украсить факультет можно, вот только добрая половина студов и препов заявит, что это не инженерный подход. Типа, пусть гуманитарии такой фигней страдают, а мы подойдем ко всему коструктивно...

А на диско будет давка неимоверная и перваков толпы. Как-то я от праздника не очень много ожидаю. Возможно, ошибаюсь.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #4 : Март 12, 2007, 07:45:07 »

На вот я наконец и узнала, когда у нас день факультета! Гора с плеч!))))


А на диско будет ... и перваков толпы. Как-то я от праздника не очень много ожидаю. Возможно, ошибаюсь.
А ты имеешь что-то против?!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #5 : Март 12, 2007, 08:02:14 »

Абсолютно ничего. Просто не люблю давки на дискотеках.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #6 : Март 12, 2007, 08:11:29 »

ну да впринцыпе,никто ничего нового не сделает,если никто не подаст новые идеи,а насчет давки на дискотеке,так ето простите все ж хотят погулять,а для свободы пожалуйста выбирайте другой день
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Март 12, 2007, 08:12:04 »

Абсолютно ничего. Просто не люблю давки на дискотеках.
+1. Поддерживаю. Лучше в кафе тихо-мирно посидеть и пообщаться
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #8 : Март 12, 2007, 08:15:46 »

ну,знаешь  всем факультетом в кафе тоже не посидишь,но кто вам мешает,собирайте своих друзей,и сидите сколько влезет(заодно и на дискотеке свободнее станет))) Улыбка
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #9 : Март 12, 2007, 08:23:39 »

Почему же ВЕСЬ факультет? Как показывает практика, на дни фаультета приходит едва ли половина факультета.. В большинстве случаев - и того меньше..
Т.к. я активно занимаюсь все студенческие годы агитациями своей группы на разного рода "культпоходы".. Могу сказать, что большинство не ходит на дискотеки именно потому, что разделяют мнение Alderа и просто не любят дискотеки вообще и в принципе. Когда мы собираемся просто так группой - лучше, кстати, не в кафешке, а у кого-нибудь дома - приходит куда больше людей, чем в ночной клуб.
НО! На день факультета наилучший вариант - таки ночной клуб! Дома всех не соберешь! А в кафешке получается гораздо накладнее.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #10 : Март 12, 2007, 08:25:54 »

Факт, самые рульные сборища - спонтанные (ну, или запланированные, но не очень) пьянки у кого-нибудь дома.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #11 : Март 12, 2007, 08:28:44 »

не я ж не спорю,сама люблю дома собираться(только не у себя)экономно весело,но ведь мы говорим конкретно о дне факультета
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #12 : Март 12, 2007, 08:33:53 »

Вообще-то, если бы на день факультета можно было арендовать достаточно большое помещение, в которое будут впускать только студов с нашего фака и их друзей (желательно, нормальных) - то очень классно было бы собраться. Я вот, например, как-то был на дне немецкого технического факультета на Бригантине. Только вот не надо от нее нос вертеть. Ее арендовали полностью и там не было обычного месива и рыгачки. Так вот, на данный момент это была самая успешная коллективная пьянка. Просто для КИТА такое помещение найти гораздо сложнее, т.к. студов у нас на порядок больше, чем на НТФ.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #13 : Март 12, 2007, 08:36:30 »

ну вот,в этом то все и дело,ну НЛО вообще не вариант,а как насчет гаража?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #14 : Март 12, 2007, 08:42:39 »

А "Гараж" едва ли реально арендовать ПОЛНОСТЬЮ. Сами посудите..Там не только дискотека..Кафешки, боулинг, биллиард..В состоянии ли все это арендовать наш факультет? А если не арендовать - то "Гараж" потеряет на этом довольно прилично!
Насчет входа "только для своих" - в общем-то, в этом и суть дня факультета..Иначе это уже не "День Факультета", а обычная тусовка..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #15 : Март 12, 2007, 09:37:13 »

Да нету такого зала в городе, чтобы в него всех желающих впихнуть и тесно не было. И потом, как-только народ просечет, что организуется нормальная тусовка для факультета, появятся новые желающие.

А пока только первый курс не в курсе, как это все обычно проходит, и с радостью попрутся на НЛО.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Март 12, 2007, 09:53:03 »

а как насчет гаража?
Любой каприз за ваши деньги Подмигивающий
З.Ы. Мораль такова - не хватит денег у факультета на полную аренду,а значит по-любому будут левые. А левые - это уже не то...Конфликты могут возникнуть и всякое такое Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #17 : Март 12, 2007, 10:08:52 »

да и со своими конфликты могут возникнуть) всегда на день факультета припирались левые...так было и так будет)
Записан

Bob
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я с корешами!!!


« Ответ #18 : Март 22, 2007, 12:46:13 »

Хело Всем!Во первых, хотелось бы в этой теме получать от Вас конструктивные предложения по поводу проведения дня фака!Каким Вы хотите видеть,кого приглашать на концерт в 9 корп, где проводить диско после него и т.д
Нам (профоргам факультета и групп) все это придумать довольно тяжело, тем более не зная Ваших желаний касательно этого праздника!
Сейчас у нас есть проблема с оформлением сцены в 9 корп.Очень не хочеться банальщины - ведь специфики у факультета огого сколько!!!За сим предлагаю конкурс - кто пришлет самую интересную и реально воплотимую в жизнь идею тот получит Подарок - Ящик вкуснейшей продукции ТМ САРМАТ!
с неперпением ждем Ваших предложений! 
Записан

Да прибудет Боб с Вами!
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #19 : Март 22, 2007, 01:37:06 »

Лучше бы чего нибудь сладенького ящик, а не этого....
Просто надоело оно как то...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 34.