КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 11:27:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 1509275 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #60 : Март 03, 2007, 03:07:39 »

Сидим как-то пьем с родителями моего молодого человека. Мать его уже спать ушла, а отец все пристает с рассказами о своей молодости и при этом матюгается. Сын решил чуть-чуть его утихомирить:
- Батя, ну что ж ты так материшься, мне перед девушкой неудобно.
На что батя отвечает:
- Это я матюгаюсь, да из меня, сынок, матерного слова ху&м не выбьешь.

***

То, о чем рассказано ниже - медицинский факт.
Однажды ночью, года два назад, в дежурную инфекционную больницу последовательно, с интервалами в полчаса, поступают:
- заведующая детским садом с мужем и детьми;
- ее взрослые дети со своими семьями;
- повар этого детского сада с семьей;
- несколько воспитательниц
и т.д., всего человек тридцать, в том числе ни одного ребенка из этого детского сада. Диагноз у всех один - сальмонеллез. Причиной оказалась некачественная колбаса, которую завезли в детский сад (для питания детей, естественно). Комментарии, как говорится, излишни.

***

У одном моей знакомой есть сын.
Когда ему исполнилось 6 лет, встал вопрос о том "куда пойти учиться?"
Парень он надо сказать смышленый, поэтому выбирали из лучшего. Вы давно поступали в школу? Так вот сейчас туда целые конкурсы и а-ля экзамены. А в этот день у них еще был запланирован визит к бабушке. Сами понимаете, что 6-ти летнему ребенку тяжело объяснить, что поход к бабушке, где его ждут пирожки откладывается потому, что ему необходимо ответить на есколько дурацких вопросов жизненно важных для его будущности.Ну значит, сидят они в классе, ждут своей очереди: жарко, медленно, противно.И вот долгожданный момент. Учительница внимательно на него смотрит и говорит:
"Ты до 10-ти считать умеешь?"
Что за глупый вопрос, конечно умеет.
- Посчитай.
Ребенок посчитал. Она говорит: " А в обратном порядке можешь?"
Ребенок оглядывается на маму и думает, что тетка его совсем за дурака
держит.
Дальше больше, тетка говорит: " А до ста ты считать умеешь?"
Ребенок смотрит на нее пристально и говорит НЕЕЕЕЕТ.
Выходит он с мамой на улицу, довольный такой, мама естественно
расстроенная, предвидит, значит, что вундеркинда ее в школу эту
не возьмут и спрашивает сына:
"Что же это ты сказал, что ты до ста считать не умеешь, ведь ты же
умеешь?" На что ребенок ей совершенно серьезно говорит: "Так если бы я ей до ста, а потом в обратном порядке считал, интересно, во сколько бы мы к бабушке попали, А?"

***

К моей знакомой постоянно приставал с предложением "дружить" один молодой человек. Как-то раз у них произошел такой разговор:
- Отстань, Саша, ты не в моем вкусе, да и люблю я ребят помоложе.
- Катя! Старый конь борозды не испортит...
- Да? Но и глубоко не вспашет!
- Непонимающий

***

Мой коллега Вадим как-то раз был отправлен фирмой в командировку в Грузию. По каким-то причинам ему не хотелось особенно задерживаться, и свой аппарат (на мой взгляд, достаточно большой и сложный) он решил смонтировать в один день. Бригадир, несмотря на отказ, оставил ему в подмогу несколько человек. Эти люди все время порывались Вадиму помогать,а он все время отнекивался и пытался отправить их домой, получая в ответ каждый раз фразу типа "Нэльзя - бригадир сказал - будэм сидэть сколько надо". Однако спустя несколько часов, когда сонце скрылось за горами, им наскучило, они поставили в сторонке стол, откупорили кувшины с вином и, естественно,затянули песни. Так продолжалось довольно долго, пока далеко заполночь не пришел бригадир и произнес фразу, обращаясь к Вадиму:
- Слушай, генацвале, нэльзя столько работать - люди устали...

***

Школа. Последний класс. Новый год.
Я, как самый радиотехник в школе, был послан делать гирлянду на елке.Ну, значит, кабель привинчен прямо в щит, и соответственно там выключается. Ну, а я приставил лестницу к макушке ёлки (высота примерно выше 2-го этажа, под самым потолком. Там еще балка такая, прямо у меня над головой) и прикручиваю последние два проводка.В это время входит учитель физ-ры и говорит:
- Что-то у тебя темновато, ща я свет включу.
И врубает рубильник. К моему офигению, именно тот, к которому подключена
гирлянда.У меня перед мордой вспышка, я дергаюсь назад, от чего лестница начинает неумолимо падать. Я, понимая, что ща брякнусь, хватаюсь за балку, которая над головой, и повисаю. Лестница благополучно падает, а я кое-как с балки перебираюсь на макушку елки, благо елка высокая, достаёт до потолка. Тут входит завхоз, и между ним и физруком происходит такой диалог:
- Чё случилось?
- Да вот Серегу током ё№нуло!
- А х№ли он на елку забрался?
- А ты сам бы куда забрался, если б тебя так е*ануло?!!

***

Дома у меня живет кот. Уже год живет, и является предметом обожания жены и четырехлетней дочери. Спит этот гад только в нашей супружеской постели. И вот вчера я проснулся от ощущения того, что кто-то стоит у меня на голове и орет. Мгновенный взмах карающей длани (насколько это возможно в 2 часа ночи) цели не достиг. Но выяснилось, что орал не он,а представительницы противоположного пола под окном нашего второго этажа. Кот отреагировал на эти песни мгновенно, вскочил на форточку и, мерно покачиваясь, начал им подвывать. Сжав зубы, я прикинулся гуманистом и попытался заснуть. Уж не знаю чего они ему там наобещали, но в следующий раз я проснулся от того, что стадо молодых кентавров пронеслось по кровати и моему немолодому организму. Посмотрев на часы, которые показывали без малого 3, я услышал стоны жены, на которую вожак кентавров прыгнул прямо с форточки (1.5-2 м, 1.5 кг) и унесся в коридор. Выяснить подробности помешат топот в коридоре: это возвратились кентавры. Когда эта скотина в четвертый(!) раз повторила забег и утвердилась на форточке, я стал искать орудие пролетариата, втайне желая, чтобы он поскользнулься наружу и погиб сам. Нашелся мой тяжелый тапок, который я немедленно метнул в цель. "Дурак, - мрачно отреагировала жена, - разобешь окно,самого туда выкину!" Но мало того, что я умудрился попасть в форточку, кот, балансируя на раме и продолжая подвывать "девчонкам", умудрился увернуться! и мой любимый тапок благополучно улетел к этим шлюхам. Ближе к семи утра я услышал сквозь сон, что пение на окне идет в два голоса. Не открывая глаз, я предвкушал, что на завтрак съем яичницу с двумя котами. Но принцип бритвы Оккама действовал безотказно: это дочь, проснувшись к походу в детский сад, забралась на подоконник и решила помочь коту в его любовных делах. Два трупа ушли на работу, дочь - в сад, а эта скотина легла отсыпаться. Весь день я посвятил разработке плана мести. Красивое и элегантное решение пришло уже под вечер.
Все соседи проснулись от жутких криков кота в час ночи и моего гомерического хохота. Я всего лишь прикрыл внешнюю форточку, и наш Ален Делон, пролетя в воздухе 1.5 метра, со всего маху в нее влетел. В лучших традициях фильмов action он секунду со стоном повисел и сорвался на подоконник. ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ЛЮБИМЫЙ ОГРОМНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно передислоцированный мною!!!!!!!!!!!

***

Дело было в Ирландии, году так в 90. Группа "руссо туристо, облико морале" отмечает день приезда. Ирландия - страна пивная, вот и решили пить пиво. Нашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного) и поняли, что мы все туда не поместимся. Пришла идея - взять пива в розлив. Но т.к. привычных 3-х литровых банок и канистр (90 год!) не было, под пиво приспособили пластиковое ведро. Зашли в паб вдвоем (я - как знающий язык и платящий, и носильщик ведра), заказали пива, уже в пересчете на пинты, в общем, целое ведро(литров 7). У пабмена глаза на лоб - но налил. Вернулись к компании, там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, через 30 минут пиво кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен при виде нас двоих, твердо стоящих на ногах, делит в уме количество пива, которое мы уже купили на нас двоих, не верит собственным глазам (что мы еще ходим), но продает второе ведро. Через полчаса мы, естественно, пришли опять. Тут пабмен не выдержал и спросил - как у нас получается так пить и не падать. Мы, гордые за себя, скромно сказали, что мы из Сибири, и что нам это все - просто пустяки. Пабмен засуетился, закричал что он никогда не видел русских в глаза и хочет сфотографироваться с нами. Мы
согласились. Сфотографировались, взяли ведро и пошли пить дальше. Наутро меня будят не самым деликатным образом, приводят в чувство и сообщают, что моя жизнь вот-вот кончится. Короче говоря, при выходе из гостиницы (паб был напротив - лень было далеко ходить) я наблюдаю весь руководящий состав группы (которые с нами не пили), включая  "советника по безопастности", которые в гробовом молчании смотрят  на витрину паба. А там - 2х2 метра, не меньше - наша увеличенная фотография с пресловутым ведром и подпись - "Только в нашем пабе РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"

***

Друг оказывается в районе МКАД и, голосуя, стопает иномарку с лицом кавказской национальности за рулем. Едут. Пост. Гаишник останавливает. Водила выходит. О чем-то долго говорит с представителем закона. Достает права, техпаспорт и еще тучу черт знает каких бумажек. После примерно 10-15 минут беседы заканчивается все прозаически - из барсетки водилы извлекается кошелек......
   Лицо плюхается за руль и резко гонит в Москву. Метров через сорок
выдает монолог:
   - Блад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне. А он пристал -есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.

***

Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив. Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она делать умеет), через некоторое время запал ее несколько потух, и она начала придумывать всякие козни своему благоверному(делая это, естественно, вслух). Я, слушая это, понял, что в лучшем случае моему другу грозит развод, а в худшем..... Тут раздается звонок в дверь, друг явился, ничего не подозревая, он чмокает супругу в щеку (она еле-еле сдерживается, чтобы не закатить скандал),и идет переодеваться (мы собирались по магазинам покататься). Его чудная женушка глаз от меня не отводит - как бы я другу не сказал про находку. Но дружба вещь такая, короче улучил я момент и сообщил на ушко эту чудную новость. Настроение ему это не прибавило. Так вот, выходим мы из дома, садимся в машину - друг пытается завести свой волшебный автомобиль (ВАЗ-21099i), но тот не заводится. Друг, ругая отечественных автомобилестроителей, лезет в бардачок, достает оттуда очередное изделие 1, (глаза у жены....), распаковывает его (вот это Г Л А З И Щ И) и отправляется  под капот, куда-то прилаживает эту незаменимую штуку, садится за руль и - о, чудо! - автомобиль завелся. И со словами:
"Как без презерватива и на девятке?" друг нажимает на газ.Надо было видеть глаза его жены, и выражение ее лица.

***

Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов.(Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют,кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Ну уж хрен! Это МЫ вас, б*я, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами Аэрофлота!

***

На выезде из города Самара стоит стационарный пост ГИБДД. Вот на этом самом посту доблестные инспектора ДПС отановили КаМАЗ, и докопались до водителя типа ты пьян. Ну водила говорит, что он трезв. Они его в свою будку и дают ему дышать и всякие тесты. Все тесты показывают, что водила трезвый. Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в ГАИ служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает водиле и говорит:  "Мни". Тот не понял.. "Мни!!" повторяет прапор. Мужик, недоумевая, начинает мять листок в руках. "Сильнеее мни" говорит прапор. Мужик сильнее. "Еще сильней" Мужик еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у мужика мятый листок и говорит инспекторам: "Отдайте ему документы,я срать пошел".
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #61 : Март 03, 2007, 11:23:03 »

Из подслушанного несколько лет назад разговора двух студентов во время сдачи лабораторных работ по АПК (Савковой).
/*
В коде у одного из них был примерно такой фрагмент:
...
jmp a1
jmp a1
...
*/

Студент 1: А зачем два джампа подряд на одну и ту же метку?
Студент 2: А вдруг первый не сработает!

Я плакаль.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #62 : Март 07, 2007, 01:12:32 »

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменов не проверяют на допинг. Совсем. Итак.

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга. и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине.
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед. но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине.
- Метатель молота совершает бросок. и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #63 : Март 13, 2007, 05:39:29 »

http://voffka.com/archives/2007/03/07/033910.html
рыдал, чес слово!!!!!! rofl rofl rofl
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #64 : Март 13, 2007, 06:05:16 »

Мда, Бодров...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #65 : Март 13, 2007, 06:33:53 »

сам рыдаю!!!!! зачет!!!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #66 : Май 17, 2007, 05:27:29 »

Может баян. Но меня поперло  Улыбка

Кстати, о мусоропроводах. Недавнюю историю рассказал тут приятель,
приключилась она с ним летом. Живет он в Крылатском в одной их высоток,
этаже на 12-м. Выходит как-то он из лифта и видит, что из мусоропровода
на лестничной клетке идет дым! Будучи примерным гражданином, он пошел
домой за ведром воды, полагая, что какой-нибудь идиот бросил в трубу
окурок, от которого стал тлеть мусор. Вылил он полведра воды
в мусороприемник, стоит ждет. Дым вроде как прекратился. Чеpез пару
минут он вылил остаток воды для верности и пошел домой. Часа через пол
он снова вышел на лестницу, то ли мусор выкинуть, то ли покурить и -
о ужас! Снова видит тянущийся дымок! Сбегал домой и принес 2 ведра воды.
Вылил половину одного, дым вроде опять прекратился, потом еще полведра.
Покурил, дым опять пошел. Парень снова опрокинул в мусоропровод полведра
воды. Так, с интервалом в минутy-дpyгyю, он подливал туда воды.
Для пущей верности сходил домой и набрал еще пару ведер воды. Почти час
он провел около мусоропровода, заливая начинающий подниматься из трубы
дымок. Потом плюнул, плеснул остатки воды и пошел домой.

Hа следующее утро, как обычно, вышел на улицу, собираясь поехать
на работу, стал прогревать машину. Вышел, стоит курит. Мимо идет
дворник, который по совместительству еще и мусор выковыривает
и складывает его в контейнеры (вот такая у нас в стране цивилизация).
Остановился он, поздоровались, дворник рассказывает: "Прикинь, вчера
приехал к нам сварщик ставить в мусоропровод рассекатель, который бьет
сбрасываемые в мусоропровод бутылки и прочее стекло. Только рабочий
приступил к работе, как какой-то идиот вылил ему на голову воду. Мужик
озверел, но подождал немного, потом снова принялся за работу. Только он
начал варить, как снова ему на голову льется вода. Мужик остановился -
вода прекратилась литься. Только он включит аппарат - полведра воды ему
на голову. И так продолжалось почти 5 часов. Так он, сварщик,
и не сделал ничего, а уехал домой грязный, вонючий и ЗЛОЙ, как черт!
В соседние подъезды идти напрочь отказался, мало ли чего еще там его
ждать будет!".

- Ты, - говорит дворник, - сволочь эту не знаешь?
- Я? Да откуда, - говорит приятель, - дом-то вон здоровый какой,
я всех жильцов даже еще и по разу не увидел, а ты говоришь "знаешь".
Скромно потупив взгляд и замолчав, он быстренько вскочил в машину
и поехал на работу.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #67 : Май 17, 2007, 07:13:19 »

А я вот стою как-то в очереди на почте - оплатить что-то там. И безучастно наблюдаю, как девушка проставляет печати на каких-то бумажках. Печать добротная, металлическая. Тут вижу, как она кладёт на стол очередной листик - его она придерживает пальчиками, разумеется.
Огромнейший замах (видать только так печать получалась отчётливой). Она стремительно и с силой опускает печать...
Мелкие-мелкие брызги крови по столу... На бумажке отчётливая печать, на которой явно виднеется "выемка" - место, где был палец. Повторяю - печать отчётливая!
Девушка вздёргивает указательный палец к глазам:
- Блин! Такого ещё не было!
Убегает.
Занавес! Люди держались секунд тридцать... Всё-таки жаль - девчонка так палец зашибла. Но это надо было видеть. Размах, удар... её реакция. Народ не выдержал. Помещение заполнил дружный хохот Улыбка

Предлагаю так же рассказывать истории, участниками которых были вы сами или что происходило с вашими близкими или друзьями Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #68 : Май 30, 2007, 04:02:20 »

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #69 : Июнь 01, 2007, 02:34:25 »

У меня есть друг. И есть помойка рядом с окнами моей квартиры на втором этаже.
Сетку забыла повесить, вот они и летят, забив болт на химикаты.
А друг - энтомолог. Вроде так называются любители драть крылья бабочкам забавы ради.
Болтаем в аське, на мух паскудных жалуюсь.
- О, у тебя мухи? Круто! Щас приеду.
Ну, думаю, псих, чё они ему сплющились?
Приехал. С мотком тонюсеньких флю... фру... флуорисцентных ниток (изкого он их делал, остается догадываться), сачком, пинцетами и простиГосподи лупой.
Поймал всех мух, запихал в банку, накрыл ситом. О баран.
К животу (?) мухам он приклеил не пойму на какой такой диковинный клей по 70 см ниток. Часа четыре му@охался.
И отпустил. Чуток пожег свет в квартире и потом вырубил:
И с улыбкой имбецила заявил: "ВОТ, теперь у тебя будет хорошее настроение!"
Летающие, светящиеся полосы. Такого я еще никогда....
Вот, тчо значит ЛУЧШИЙ ДРУГ.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #70 : Июнь 01, 2007, 02:44:45 »

Вылетели  мы  из   Москвы   по   расписанию.   Всё   нормально,  покачиваемся, коктейли заоблачные тянем - посадка  в  Мехико  не  скоро.

  Однако часа через два наш  ИЛ-86  угодил  в  зону  турбулентных  воздушных потоков - его начало швырять  из  стороны  в  сторону,  раскачивать, бросать в воздушные "ямы". В общем, ничего  в  этом  необычного  нет:  в  эти  турбулентные  течения  попадают  любые  опознанные  и  неопознанные  летающие  объекты.  Но  если  такое  происходит с самолётами  "западных"  авиакомпаний,  то  командир  корабля по селекторной связи обращается к  пассажирам:  "Дамы  и
 господа, не извольте переживать, лёгкий  шторм  нам  не  помеха,  ситуация под контролем". Слыша уверенный голос  пилота,  публика  успокаивается и с хорошим настроением летит дальше.

  В "Аэрофлоте" порядки другие. Когда самолёт начало трясти,  над  дверьми зажглись таблички: ВЫХОД. Эти надписи затем  замигали  и  стали издавать  какие-то  прерывистые  противные  звуки.  Высота  11.000 метров - как бы просим выходить. Ни командир корабля,  ни  стюардессы не произнесли ни звука. Молчок и  мигающие  таблички.
 Русские пассажиры, чтобы снять стресс, нажали на сорокаградусные  транквилизаторы.

  А у одной американки, не привыкшей к такому  сервису,  возникла  паника. Забегали стюардессы, нашатырь ей в нос суют.
  Подхожу я к старшей стюардессе:
  - Что ж вы здесь, красны девицы, вытворяете? Разве нельзя было,  - учу я её жизни, - когда трясти начало, хоть пару слов  сказать  в микрофон,   успокоить   пассажиров?   Видишь   какая   публика  субтильная летает?
  - Да, да, Вы правы, -  отвечает  "Мисс  Аэрофлот"  -  приму,  -  дескать, - к сведению.

  А недалеко от Кубы наш аэробус снова попал  в  эту  самую  зону  турбулентных   потоков.   Главная   стюардесса    вняла    моему  психотерапевтическому  совету  и,   чтобы   успокоить   публику,  объявила:
  - Внимание!  Граждане  пассажиры!  Наш  самолёт  вошёл  в  зону  "Бермудского треугольника"!

  И, по инструкции, включила над дверьми таблички: ВЫХОД.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #71 : Июнь 01, 2007, 02:55:57 »

Звонит школьный товарищ:

- Привет! Как дела?
- Спасибо, ничего.
- Как здоровье?
- Не жалуюсь.
- Работаешь?
- Ага.
- Ну пока. С Новым годом!

Что за ерунда? Почему он спросил: "Как здоровье? Работаешь"? И при чём здесь Новый год - на дворе март месяц?
Снова звонок. На проводе - двоюродная сестра.

- Здравствуй. У тебя всё в порядке?
- Слава Богу.
- Как здоровье?
- Спасибо, отлично.
- Пока работаешь?
- Что значит "пока"?
- Да нет, это я так. Звони. Поздравляю тебя с Новым годом!

Не понял. Опять Новый год? Они что, сговорились? Что за дурацкие розыгрыши?

Я тогда на скорой помощи работал. Врачом. Выездной психбригады. Слегка подозревал, что знакомые воспринимают меня чуть-чуть того, как бы "кто с психами дело имеет, тот сам немного
пришлёпнутый". Может, они и правы, но не до такой же степени!

К вечеру позвонил заведующий подстанцией:

- Александр Георгиевич, извините за беспокойство. Вы завтра выходите на дежурство или найти Вам замену?
- Конечно, выхожу. А почему Вы решили, что мне нужно искать замену?
- Вы себя хорошо чувствуете?
- Прекрасно.
- Тогда перед сменой зайдите, пожалуйста, ко мне. С Новым годом! - закончил начальник.
- С Новым годом! - автоматически парировал я.

Так, это уже не шутки. Что случилось? Почему весь мир интересуется моим здоровьем и в мартовскую капель поздравляет с Новым годом? Это у них крыша едет или у меня?

Снова звонок. Сосед.

- Как дела?
- С Новым годом! - выпалил я, не дождавшись его расспросов о моём здоровье.
- Да-да, и тебя так же. Я как раз и звоню, чтобы поздравить. Как здоровье?
- Хреново. Кажется, крыша уехала. Надо завязывать с этой работой, а то, чувствую, скоро в дурдом заберут.
- Старик, не расстраивайся! С кем не бывает!
- У всех бывает, но не у всех проходит.

А разгадка оказалась вот где.

Три месяца назад, в декабре, был я в Америке. И всем-всем родственникам, соседям, коллегам по работе понаписывал оттуда поздравительные открыточки "С Новым годом!" - как не похвастаться своим пребыванием по другую сторону океана! Да вот как-то закрутился, и не успел эти поздравления вовремя отослать. А потому перед отъездом сунул пачку открыток своим американским
знакомым - мол, не в службу, а в дружбу, отправьте их, пожалуйста. К тому же и финансы у меня на исходе, а вы, рассуждаю, люди со средствами, потратить на это дело несколько долларов для вас не проблема.

Разумная экономия состоит не в том, чтобы экономить много, а в том, чтобы экономить своевременно, - заключил я.

Как оказалось, мои приятели виду не подали, однако очень удивились, что я вручил эти мульки им, а не захватил с собой - и дошли бы быстрее, и почтовые расходы дешевле. А мне ведь
хотелось поздравить всех своих именно из Америки! Чтобы и марка USА-йская и штемпель с курицей (ну с орлом, какая разница).

"Разумная экономия состоит не в том, чтобы экономить много, а в том, чтобы экономить своевременно" - решили мои американские друзья и отдали пламенные виньетки какому-то бизнесмену, который
недели через две в Ленинград собирался. Мол, не в службу, а в дружбу, отправь их, пожалуйста оттуда - и дойдут быстрее, и почтовые расходы дешевле.

Деятель этот в Питере закрутился и вспомнил о них аккурат через месяц, когда кто-то из его коллег на Украину намылился. И передоверил он мои писульки ему - мол, не в службу, а в дружбу,
брось их, пожалуйста там.

И получили по весне мои сослуживцы, родственники и знакомые поздравительные цидулки "Happy New Year!" Марка - украинская, по штемпелю видно, что вчера на киевском главпочтамте опущены:

Дорогой Василий Степанович!
Поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни.
У нас здесь, в Лос-Анжелесе, тепло. Вчера катался на яхте в Тихом океане. Сегодня был в Диснейленде, завтра поеду в Голливуд.
Привет всем нашим сотрудникам!
Александр Шулявский.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #72 : Июнь 11, 2007, 12:42:42 »

Легенда о том, как Славик Груздев отучил пить преподавателя.

Не все знают, что коноплю можно есть. Многие в курсе, что коноплю можно варить в молоке. Практически все знают, как ее курить. Но некоторые ее едят. Происходит это следующим образом: когда вареную в молоке коноплю отжимают через марлю, получается то самое молоко и зеленая фигня в марле, которую можно съесть (фигню, а не марлю).

В 1994 году в авиационном училище не было ксерокса, поэтому курсант Славик Груздев по прозвищу Майя работал "русским ксероксом" - он перепечатывал текст в 20-ти экземплярах на печатной машинке, которая позволяла делать не более 2-х листов за раз. А так как Славик набирал последовательно каждый лист в тех самых 20-ти экземплярах, то уже на пятой закладке текст он знал наизусть. И вот однажды "русский ксерокс" Славик съел коноплю. И его поперло. Ему стало приятно нажимать клавиши печатной машинки - все равно, какие. Текст получался соответствующий. Для тех, кто не понял - бессмысленный набор букв.
И в этот момент зашел заказчик копий - преподаватель. Как всегда на второй паре - уже очень "теплый". Увидев творчество Славика, он спросил
- Что это такое?
Славик выхватил лист из машинки И НАЧАЛ ПО ПАМЯТИ ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ. Преподаватель пошел к себе в каптерку и выпил сто грамм. ТЕКСТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. Измена началась у преподавателя. Он понял, что за ним пришла большая белка. .И перестал пить. На неделю. Пока ему всю правду не рассказали.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #73 : Июнь 11, 2007, 01:37:27 »

В Массачусетском технологическом институте также ходит байка про студента, который в течение всего лета каждый день одевал чёрно-белую полосатую рубашку, выходил на футбольное поле, рассыпал зерно по всему полю, потом свистел в свисток и уходил. Лето закончилось, настала пора первой футбольной игры сезона. Рефери вышел на поле и свистнул в свисток... Игру пришлось отложить на полчаса, пока птицы не разлетелись. Парень написал диссертацию на эту тему и успешно защитил.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #74 : Июнь 11, 2007, 02:51:44 »

В Массачусетском технологическом институте также ходит байка про студента, который в течение всего лета каждый день одевал чёрно-белую полосатую рубашку, выходил на футбольное поле, рассыпал зерно по всему полю, потом свистел в свисток и уходил. Лето закончилось, настала пора первой футбольной игры сезона. Рефери вышел на поле и свистнул в свисток... Игру пришлось отложить на полчаса, пока птицы не разлетелись. Парень написал диссертацию на эту тему и успешно защитил.

Ёпт ... а сколько вокруг твориться ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #75 : Июнь 14, 2007, 03:27:56 »

Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день.
Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45
с текстом "Да когда ж ты сука, уснешь?!"


Российский завод купил импортное оборудование. Поставщик прислал
наладчика. Во время работы тот аккуратно раскладывал на столе кучу
отличного немецкого инструмента. Но как только приближался кто-нибудь из
рабочих - наладчик, уже знающий местные нравы, грудью ложился на стол,
растопыривал руки и кричал:
- Нихт, нихт "цап-царапен"!!!!
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2007, 10:32:36 от J@cker$ » Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #76 : Июнь 21, 2007, 02:54:22 »

В славном 1996 году случилось мне,  возвращаясь  поздно  домой,  вступиться в метро за работягу, у которого на глазах полупустого  вагона в наглую вынули кошелек.

  Произошла потасовка, мужик остался при деньгах,  гопники  ни  с  чем, а я - с восхитительными шрамами ВО ВСЮ правую половину лица  - посекло  стеклами  очков.  Шрамы,  кстати,  прошли  в  течение  полугода, а я с той поры ношу только очки из пластика.

  Это предыстория. А вот  собственно,  история,  произошедшая  на  следующий день. Я тогда занимался наружной рекламой, и вдвоем  с  напарником мы в тот день отправились  ремонтировать  вывеску  на  автосалоне "Форд". Андрюха (мой тезка) забрался на крышу здания,  а я прогуливался вдоль фасада, с тем чтобы, услышав его команду,  соответственно включить  или  выключить  электропитание.  Охрана  поначалу слегка косилась на меня, потом, привыкнув, перестала  -  ну и что, мол, что уродлив - человек по делу приехал. Вид у меня  был, действительно,    "презабавнейший". Представьте  -  интеллигентного вида молодой человек в роговых очках а-ля  Шурик
 из "Кавказской пленницы" (временно надел старые очки, чуть ли не  школьных времен), щупленький, невысокого роста, одет в  ношеную,  но чистенькую спецодежду. А лицо подкачало - с левой стороны ОК,  а с правой... Ну, вы видели Терминатора в кино - вот  я  мог  бы  сниматься в крупных планах без грима. Так вот, стою, на солнышко  жмурюсь.

  А  по  выставочной  площадке  СЛЕВА   от   меня   прогуливается  покупатель  "браткового"  вида.  Причем,  приехавший,  судя   по  одежде, из далекого райцентра. Грустно ему бедному, что никто не  обращает на него внимания - на площадке только он, да  я.  Ходит  он значит, вальяжно, на машины пренебрежительно так поглядывает,  а никто не подбежит и не  спросит:  "Чего  изволите-с?".  Как  в  анекдоте - "это в Жмеринке вы, Семен Маркович, величина, а здесь
 в  Одессе...".   Когда   устал   дефилировать,   решил   сорвать  раздражение на  мне.  Еще  бы  -  стоит  такой  безответственный  ботаник, бездельничает, что за дела?

  Подходит (слева). Через губу цедит:  "Ну,  ты,  эта-а-а..."  Я,  очнувшись от принятия солнечных ванн, с  доброжелательной улыбкой  (еще не успел привыкнуть к тому, что ее станут воспринимать  как  оскал) поворачиваюсь к нему лицом: "Да?".

  Мама родная! Мужик аж заикаться  стал  от  пережитого  шока.  И  выдавил из себя следующий перл, подтверждающий величие  русского  языка: "Б-БРАТАН, ВЫ не ПОДСКАЖЕТЕ мне..."



Насколько я знаю, история подлинная.

  Студенты решили приколоться.  Садовое  кольцо.  Навстречу  друг  другу идут два  студента.  Оба  в  одинаковых  черных  костюмах,  черных шляпах, черных ботинках и темных очках. У обоих  в  руках  одинаковые черные  дипломаты.  Они  встречаются  точно  напротив  американского посольства, на  ходу  обмениваются  дипломатами  и  расходятся. Через квартал обоих хватает  КГБ.  Тут  же,  невесть  откуда, находят понятых, вскрывают дипломаты. В дипломатах лежат
 драные кеды. В одном - правый, в другом - левый.



За что можно не любить Лексус? Оказывается, есть за что. Вот как объясняет свое разочарование один из владельцев этого авто в одноименном клубе:

"У меня первая волга была, я в таксопарк приходил как к себе домой, все слесарюги корешами были. потом нива, и я на рынке автозапчастей стал завсегдатай, всех знал. Бывало прискачешь за какой нибудь очередной шестеренкой, и часа два пока со всеми не побалаболишь не уйдешь. Да! Вообще с отечественным авто веселей жить. Но кончилась веселая жизнь когда на лексус пересел. Скучно стало. На рынке не был очень давно, да и в таксопарк тоже забыл дорогу."
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #77 : Июль 03, 2007, 10:40:56 »

Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день.
Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45
с текстом "Да когда ж ты сука, уснешь?!"

Я плакаль Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #78 : Июль 03, 2007, 11:06:51 »

Прочитал я его только сегодня. Я вообще хумор почти не читаю.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #79 : Июль 03, 2007, 11:09:46 »

Прочитал я его только сегодня. Я вообще хумор почти не читаю.
Да я все понял, то я так, пошутить решил
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 39.