КИТА unofficial
Март 29, 2024, 10:07:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рулём  (Прочитано 122975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pfa
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #220 : Декабрь 19, 2009, 03:24:41 »

Плюсы тоже есть. Столько брони на Аватара сняли... Улыбка
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #221 : Декабрь 21, 2009, 09:44:27 »

Вот не как-то не очень радует такой прогноз с учётом того, что я за рулём сегодня. Ибо если прогноз сбудется, то дороги наши превратятся в чудо-катки уже к концу рабочего дня. А поскольку не все (как ни удивительно) удосуживаются "переобуться" в зимнюю резину, то достаточно одного уникала, чтобы образовалась километровая пробка со всеми вытекающими. Хотя, справедливости ради, зимняя резина по ЧИСТОМУ льду тоже не особо поможет. Единственная надежда на химреактивы, которые рассыпали по большинству дорог, но что-то не сильно верится, что при такой погоде и -17 вечером от них будет какой-то толк. 

Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #222 : Декабрь 21, 2009, 12:32:16 »

Mixali4, а мне вот ещё обидно как люди умудряются деньги делать на этом.
Цепи на колеса в магазине стоили 180-200грн, а сегодня на авторынке продают по 500 и ни копейкой меньше =/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #223 : Декабрь 21, 2009, 02:23:37 »

Mixali4, а мне вот ещё обидно как люди умудряются деньги делать на этом.
Цепи на колеса в магазине стоили 180-200грн, а сегодня на авторынке продают по 500 и ни копейкой меньше =/

а вот за такое можно было бы и штраф в 10-кратном размере врубить..
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 33.