КИТА unofficial
Март 29, 2024, 02:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости Донецка  (Прочитано 73266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Сентябрь 25, 2008, 02:11:54 »

grimgav, время покажет, но ИМХО - очередной ящик.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #21 : Сентябрь 25, 2008, 02:49:48 »

ИМХО - очередной ящик.

Куда уж хуже северного АВ)?
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #22 : Сентябрь 25, 2008, 02:55:03 »

http://genplan.donetsk.ua/base.php?chapter=mlcat_project&id=83&mlcat_show=mlcat_show_description
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2008, 02:55:45 »

Куда уж хуже северного АВ)?
Когда-то Северный автовокзал был городу нужен. В свое время через него поездил достаточно. Понятное дело, что СекондХенд в этом здании в центре города, который будет принимать матчи Евро-2012, не смотрелся, я согласен. Но поживем и увидим, что там сделают. Как обычно - планы могут быть большие, а реализация будет хромать на все 2 ноги.

MASTROYANI, спасибо за ссылку.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #24 : Сентябрь 25, 2008, 03:08:17 »

MASTROYANI, почему они раньше этого строить не начали? Отличные планы как по мне.
Записан

· Я русский ·
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #25 : Сентябрь 25, 2008, 03:20:00 »

grimgav, чтобы такое построить надо как минимум:
a) хорошие инвестиции во все это. Это ж непросто дома построить, но и перекопать весь квартал и положить соответствующую инфраструктуру (вода, газ, канализация, телефон)
б) согласие местных жителей на выселение и переселение. 1 отказ и весь проект летит в тар-тарары. А отказов, если  предложения по переселению были, наверняка было выше крыши, и не один. По той простой причине, что наша власть и наш хитрожопый мэр хотят себе бабла побольше. На рынке недвижимости есть 2 цены: гос и рыночная. Ессно рыночная превышает гос. Т.о., если квартира на Северном стоит допустим 100 штук на рынке, то город оценит ее штук в 50 и то мэр еще в жилетку поплачется, что денег в бюджете города нет.

Т.о. если с инвестициями проблем может и не быть, то вот со вторым пунктом баааальшие проблемы.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #26 : Сентябрь 25, 2008, 03:25:32 »

MASTROYANI, да, блин, не могу не согласиться...
Записан

· Я русский ·
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #27 : Сентябрь 25, 2008, 03:29:54 »

Но прэкт красяявый) Если все будет так как указано то это уже город небоскребов получится...
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 25, 2008, 03:37:02 »

Но прэкт красяявый) Если все будет так как указано то это уже город небоскребов получится...
Ты забыл, они хотят лишь только денег ! Подмигивающий  Смеющийся
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #29 : Сентябрь 25, 2008, 03:39:43 »

Но прэкт красяявый) Если все будет так как указано то это уже город небоскребов получится...
Ты забыл, они хотят лишь только денег ! Подмигивающий  Смеющийся
Именно, хотят! Но типа это две стороны одной медали.
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 25, 2008, 04:06:48 »

да, забыл добавить. Возможен еще вариант, что могут дать квартиру в новом доме. Но! Т.к. новые дома обычно строятся по улучшенным планировкам, то и метраж, и стоимость новой квартиры намного отличаются от того, что было. И не все могут потянуть доплату к новой квартире, а предоставить другой или альтернативный вариант город не может (или не хочет).
Т.о. получается замкнутый круг.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #31 : Сентябрь 25, 2008, 05:33:15 »

хе, в "среда" работает знакомый, спрошу как там и че будет поподробнее)
Записан

Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #32 : Сентябрь 26, 2008, 03:38:43 »

В Донецке нарастает паника вкладчиков «Проминвестбанка»

В Донецке сотрудникам некоторых предприятий и организаций, получающих зарплату на платежные карты «Проминвестбанка», разрешили уйти с работы, чтобы они сняли свои заработанные деньги с банкоматов.

Как сообщает корреспондент «Острова», сейчас у здания областной дирекции ПИБ собралось около 100-150 человек. Люди пытаются досрочно закрыть депозиты и обналичить зарплатные карточки. Вкладчики продолжают прибывать.

http://ostro.org/shownews_ks.php?id=52900&lang=ru
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 26, 2008, 03:54:26 »

artem90, угу.
Цілий день вже про це інет гудить. Самі ПІБівці кажуть, що ніяких проблем у банка немає (я спілкувався). Хтось закинув новину про банкрутство, і народ кинувся забирати гроші.
Де правда, невідомо. Але те, що для ПІБа це добром не закінчиться - факт.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #34 : Сентябрь 26, 2008, 04:05:17 »

Это рейдеры)
Записан

Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2008, 04:11:42 »

Не только в Донецке. Макеевку тоже лихорадит. Все банкоматы, что у нас есть - пустые.
Хорошую утку пустили...
Записан


Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #36 : Сентябрь 26, 2008, 04:13:54 »

это точно рейдеры
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Сентябрь 26, 2008, 04:23:57 »

Пресс-служба Проминвестбанка официально опровергла информацию о его банкротстве

16:12 / 26 сентября 2008 г.

Проминвестбанк активно работает с энергетической отраслью - и с Энергорынком, и с Энергоатомом, и с Оптовым рынком угля.

Свыше 100 миллионов гривен было направлено банком на благотворительность и спонсорскую помощь селу, культуре, школам, научным учреждениям.

Проминвестбанк финансирует детскую организацию "Козаченьки".

Проминвестбанк готовит кадры в банковском институте, оплачивая обучение студентов.

Четверть всех инвестиций в сферу агропромышленного комплекса приходится на Проминвестбанк.

Газета "Обрій" только по подписке имеет стотысячный тираж. Для общества это газета, которая имеет самое высокое признание среди журналистов - она лауреат международных конкурсов, обладатель "Золотого пера", Серебряной медали І степени и премии "Золотые руки страны".

Что касается Мирославы Гнитюк, то ее наклепы мы выясним в суде. Янычары не пройдут.
(Отправлено в: 26 Сентябрь 2008, 16:21:53)
 Хоча що ще може сказати сам ПІБ. А оце

"Для общества это газета, которая имеет самое высокое признание среди журналистов - она лауреат международных конкурсов, обладатель "Золотого пера", Серебряной медали І степени и премии "Золотые руки страны"."

Пробирає на дикий ржач Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #38 : Сентябрь 26, 2008, 04:25:19 »

Газета "Обрій" только по подписке имеет стотысячный тираж. Для общества это газета, которая имеет самое высокое признание среди журналистов - она лауреат международных конкурсов, обладатель "Золотого пера", Серебряной медали І степени и премии "Золотые руки страны".
rofl
еще бы - ведь все работники ПИБа подписаны на неё в обязательном порядке. А сама газета - редкостное ггггг.

По теме - я помню панику 2004 года, когда во время выборов народ кинулся забирать вклады, те же очереди по 300 человек, тогда отделения брали разве что не штурмом. Я тогда работал в ПИБе и неплохо эти события помню. В отделении тогда говорили, что это (депозитная паника) на самом деле плохо для банка.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #39 : Сентябрь 26, 2008, 04:48:48 »

Хтось закинув новину про банкрутство, і народ кинувся забирати гроші.

Да причем тут новыны. Мало ли чего у нас пишут. Одна запись погоды не делает ... А вот планомерная атака через СМИ - это уже рулез.

что бы по памяти не писать - приведу свои слова из личной переписки:

bers (15:23:06 26/09/2008)
1) кто то хочет купить банк
2) либор банк не хотят продавать либо не стороговались в цене (я думаю что не сторговались)
3) в инете идет массированный слив дерьма на матфея (ты сам видел) причем не только в виде статей а и в виде репортажей (я так понимаю что и на ТВ они тоже крутятся) ....
4) как результат - массовый поток клиентов (а банк и так штормило от недостатка наличмана) забирает бабло и тем более увеличивает эмоциональный напряг .....
5) как результат - банк либо еп###ся либо сильно сдаст в цене .... и продастся ....



еще от себя добавлю что тут также учтен фактор перехода "количества в качество" ... мало ли репортажей клепают .... а вот когда новости пишут о том что вкладчеги штурмом берут обласной офис - тут уже любой вкладчик призадумается.

А вообще - ПИБ - гуамо редкостное ... как структуру не жалко ....
(Отправлено в: 26 Сентябрь 2008, 16:30:54)
 
Проминвестбанк активно работает с энергетической отраслью - и с Энергорынком, и с Энергоатомом, и с Оптовым рынком угля.

нашли чем гордится ... все работают ...

Свыше 100 миллионов гривен было направлено банком на благотворительность и спонсорскую помощь селу, культуре, школам, научным учреждениям.

гы ..... ну да, матфей памятников понаставил себе и концерты бесплатные провел ....

Проминвестбанк финансирует детскую организацию "Козаченьки".

ноукомент

Проминвестбанк готовит кадры в банковском институте, оплачивая обучение студентов.

ноукомент

Четверть всех инвестиций в сферу агропромышленного комплекса приходится на Проминвестбанк.

а вот эта утка уже давно бегает ... и в газетах обрия и еще черт знает где ....
не ИНВЕСТИРУЕТ а КРЕДИТУЕТ! т.е. просто торгует на рынке своими банковскими услугами.
С таким же успехом кондуктор в троллейбусе может гордится тем что инвестирует в экономику Украины.

Газета "Обрій" только по подписке имеет стотысячный тираж. Для общества это газета, которая имеет самое высокое признание среди журналистов - она лауреат международных конкурсов, обладатель "Золотого пера", Серебряной медали І степени и премии "Золотые руки страны".

Помним, помним .... В приказном порядке подписка сотрудников на нее... Тоже еще та "мурзилка" ... чего только карикатуры на последней странице стоили .... 

"Для общества это газета, которая имеет самое высокое признание среди журналистов - она лауреат международных конкурсов, обладатель "Золотого пера", Серебряной медали І степени и премии "Золотые руки страны"."

Гы ... малиновые штаны - три раза КУ!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 41.