КИТА unofficial
Март 28, 2024, 10:56:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вслед за создателем  (Прочитано 29779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #20 : Июль 01, 2008, 09:25:00 »

LazarusLong, просто придираюсь Подмигивающий
А для компа должен быть админ, ибо пользователь не должен иметь право устанавливать программы.
(Отправлено в: 01 Июля 2008 21:23:59)
 Кстати, по-умолчанию у пользователя нет доступа в програм файлз, а все сидят под админами и это как-то забывается
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #21 : Июль 01, 2008, 09:26:18 »

tuft, не, не понятно. Я хочу Half-Life сервер под Linux расчитаный поставить на винду. Я хочу именно эту версию и что тогда...

это что-то типа "а я хочу молотком закрутить болт и что тогда..."... соглашусь с Лазарусом: "А вообще не пытайся казаться глупее чем есть на самом деле"...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #22 : Июль 01, 2008, 09:28:47 »

zer_owlet, утверждение tuft'a ничем не хуже. Типо поставить на виду несовместимую с ней прогу.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #23 : Июль 01, 2008, 09:32:35 »

LazarusLong, просто придираюсь Подмигивающий
А для компа должен быть админ, ибо пользователь не должен иметь право устанавливать программы.

это похоже на "просто выеживаюсь, задавая тупые вопросы"...

для компа админ должен быть? ну вот я обычный юзер, сидящий дома и я купил игрушку... предположим, старкрафт... или диаблу вторую... или герои 3... какой блин админ тут нужен чтобы поставить купленые лицензионные игры???!!!! что за бред???
(Отправлено в: Июля 01, 2008, 10:30:18 pm)
 
zer_owlet, утверждение tuft'a ничем не хуже. Типо поставить на виду несовместимую с ней прогу.

Тафт говорит о том что если я хочу таки поставить прогу на висту (ну ясен пень что она виндовая... или совместима с виндой, если сделана на яве), то меня не должны посылать в фрг только потому что у меня версия под вынь 98, а на компе вынь виста.... потмоу что они кричат о сквозной совместимости, но не делают ее...

доводить своими рассуждениями его высказывание до абсурда не стоит...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #24 : Июль 01, 2008, 09:34:52 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
zer_owlet, на что оно тебе похоже, это твои проблемы.
Сам понял, что сказал?

Не оффтопим, и на личности не переходим. grimgav
« Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 09:40:02 от grimgav » Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #25 : Июль 01, 2008, 09:40:19 »

zer_owlet, на что оно тебе похоже, это твои проблемы.
Сам понял, что сказал?
Все он правильно сказал. Разработчики висты не обеспечили обратную совместимость. НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ. И все. Собственно это и есть ответ почему за почти полтора года с момента релиза подавляющее большинство юзеров так и остались на ХР.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #26 : Июль 01, 2008, 09:47:03 »

тема себя исчерпала. если будет желание у модератора, можно вынести в отдельную ветку разговор о разных версиях винды...
т.к. тут сейчас ведется спор между программистами и выпускником... тему я закрываю, т.к. по теме никто уже не высказывается.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #27 : Июль 01, 2008, 10:35:04 »

Да нет. Нужно просто все, что касается обсуждения висты обрезать и перенести в тему про висту.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 30.