КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дословный перевод русских матов  (Прочитано 24047 раз)
Описание темы: моя плакал....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Август 01, 2008, 11:30:53 »

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами
« Последнее редактирование: Август 01, 2008, 11:32:45 от Alder » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Август 01, 2008, 11:33:12 »

zer_owlet, ага. История древняя как мир, но смешная - не спорю Улыбка))
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Август 01, 2008, 11:49:45 »

А еще говорят, что команды отдаваемые с матами лаконичны )))) Да тут так завернул )))) Душевно Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #3 : Август 02, 2008, 12:15:36 »

 Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #4 : Август 02, 2008, 12:36:55 »

А еще говорят, что команды отдаваемые с матами лаконичны

Саня, "ебнуть по той хуевине шоб пиздец" понимается быстрее чем "5-е орудие по 123 цели на поражение *хз что там еще командуют* .... огонь!" ))))))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #5 : Август 03, 2008, 09:22:57 »

Саня, "ебнуть по той хуевине шоб пиздец" понимается быстрее чем "5-е орудие по 123 цели на поражение *хз что там еще командуют* .... огонь!" ))))))))
Ага - и в результате по той хуёвине ебашат все орудия с 1-го по 15, потому что командир не сказал ведь кому конкретно был адресован приказ:)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #6 : Август 03, 2008, 09:29:42 »

LazarusLong, зато какой эффект! Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #7 : Август 03, 2008, 01:42:42 »

Ну дык.... был же приказ "шоб пиздец" Смеющийся
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #8 : Август 04, 2008, 09:41:27 »

Очень веселый баянчик Улыбка

Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Август 04, 2008, 10:00:03 »

Небольшое дополнение еще на тему мата в армии. Говорят такое рассказывали на Высших офицерских курсах Советской армии Улыбка

"Американские ученые, проанализировав статистику боев с японцами во Второй мировой войне, обнаружили, что, несмотря на равенство сил, войска США побеждали чаще. Причину нашли в длине слов английского и японского языков. В английском языке средняя длина слова составляет пять букв, а в японском ? тринадцать. То есть пока японцы еще ставили боевую задачу, американцы уже начинали стрелять. После этого в американской армии был введен обычай давать короткие названия (клички) как своей боевой технике, так и технике противника.

Когда эта информация дошла до русских, то они вычислили среднюю длину слова в русском языке, которая оказалась равной семи буквам. Однако проведенные полевые исследования показали: в процессе управления боем командир автоматически переходит на мат и информативность речи возрастает в два-три раза."
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #10 : Август 04, 2008, 10:51:13 »

ебнуть по той хуевине шоб пиздец
К тому же это пример иллюстрирует, что русский мат содержит в себе встроенную функцию шифрования приказа.
Ага - и в результате по той хуёвине ебашат все орудия с 1-го по 15, потому что командир не сказал ведь кому конкретно был адресован приказ:)
ну дык, потому и служат в русской армии два года, чтобы понимать, кто должен ебнуть, по чему и кому должен настать пиздец Улыбка

Кстати, говорят, что успех сборной России по футболу обусловлен в том числе тем, что голландец Хиддинк выучил русский мат и выражал свое недовольство игроками на очень понятном тем языке Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #11 : Август 04, 2008, 01:54:40 »

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ёб Вашу мать!». Он скажет: «Я Вам в отцы гожусь!»
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #12 : Август 04, 2008, 03:11:28 »

>>ну дык, потому и служат в русской армии два года, чтобы понимать, кто должен ебнуть, по чему и кому должен настать пиздец

Уже давно до года сократили
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #13 : Август 04, 2008, 06:33:49 »

ну дык, потому и служат в русской армии два года, чтобы понимать, кто должен ебнуть, по чему и кому должен настать пиздец Улыбка

Боюсь себе представить чему учились солдаты когда при царе служили 25 лет )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #14 : Август 04, 2008, 06:37:36 »

LazarusLong, тогда нашу армию вся Европа боялась Улыбка)))
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 34.