КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 08:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военный репортаж  (Прочитано 26466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2008, 02:37:13 »

>> Дружище, тебе подробно рассказать, где и что я видел? Ха-ха. А ты, собственно, мне кто, чтобы
>> твое мнение меня интересовало? Считаешь так - пожалуйста, я не против.

ну как тебе сказать... подробно -- нет, не надо... мне ты уже не интересен после темы с машинами -- у нас разные взгляды на жизнь... это не уход от вопросов-ответов, а указание на разные интересы и принципы... мне интересны мнения моей семьи и уважаемых мною людей. остальные -- на ФРГ Улыбка

я лишь приведу пример.... если человек рассказывает "а вот этот сервер был взломан через это и вот тут дыра и вот тут баг в системе" -- мне интересно откуда у человеа такие данные... из очередного баглиста или это результаты собственных опытов... если это просто читатель -- отношение к нему будет одно. если это практик -- отношение будет другое... важно ли мне что думает о моем отношении этот персонаж? важно, только если он практик... теоретиков не люблю еще со второго курса после того как лицезрел противостояние двух отличников групп А и Б по математике...

я понимаю что тебе это не важно, но вот такое мое мнение... записал его тут для истории Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2008, 02:44:22 »

я лишь приведу пример.... если человек рассказывает "а вот этот сервер был взломан через это и вот тут дыра и вот тут баг в системе" -- мне интересно откуда у человеа такие данные... из очередного баглиста или это результаты собственных опытов... если это просто читатель -- отношение к нему будет одно. если это практик -- отношение будет другое... важно ли мне что думает о моем отношении этот персонаж? важно, только если он практик... теоретиков не люблю еще со второго курса после того как лицезрел противостояние двух отличников групп А и Б по математике...
Какбы в этом случае мнение человека является руководством к действию по проверке его сведений и вывод об авторитетности делается уже по результатам проверки. Т.е. критерием является не источник информации, а ее соответствие реальности. Для меня, по крайней мере.
А по поводу темы - поторю раз - никого не убил. Повторю два - видел.

Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2008, 03:10:15 »

чисто для интереса... часто видел?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2008, 09:05:20 »

ну да ))) если, к примеру, человек рассказывает как правильно приготовить салат Оливье, а сам кроме подгоревшего дерьма ничего не может сделать -- возникает вопрос о том верить ли ему... вот ))))
журналист!!!

(всё таки утро вечера мудренее)
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2008, 12:21:32 »

Моя скромная имха по теме обсуждения.
Военрепортеры, без сомнения, дело делают полезное. Тем более в наш век, когда если телевизор не сказал - значит, это не существует.
Однако я бы так не смог. Я слишком люблю людей для этого. Более того, я считаю, что если это не твоя война - тебе не место на ней. Не по-человечески как-то получается. Прямо как в ролике.
А вообще это тема для полнометражки.

чисто для интереса... часто видел?
Не ежедневно.

Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 30.