КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 07:10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #280 : Ноябрь 16, 2008, 07:32:32 »

Alder, читав, звичайно. Мене кумарить, що Фазу захищає це рішення замість того, щоб признати, що "так, преподи не праві, але ми, нажаль, вимушені зробити так, як вони кажуть".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #281 : Ноябрь 16, 2008, 07:36:54 »

tuft, вот а меня кумарит то что куча бездельников занимается обсасыванием вынужденныхз мер. Давайте вы придете и сами будете разговаривать с преподавателями, студентами и всеми остальными. Найдете спонсоров, напришите сценарий, найдете людей которые будут выступать и т.д. и т.п. Возьмите на себя организацию конкурса от А до Я. И тоггда я посмотрю что будет вас кумарить.

Хоть бы один из Вас умников хоть пальцем бы пошевелил!!!
Надоело то что все без исключения лезут со своими "гениальными"! советами. Придите к нам и попробуйте помочь или что нить придумать толковое.
А если нет то Ваше мнение не болеее чем ИМХО.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #282 : Ноябрь 16, 2008, 07:44:24 »

А если нет то Ваше мнение не болеее чем ИМХО

Ну так і є. Злив зарахований. Фаз, я дуже поважаю твої організаторські здібності і я прекрасно розумію, що ви не могли вчинити інакше. Але твої останні пости - підлабузництво.

Хоть бы один из Вас умников хоть пальцем бы пошевелил!!!

Я і не підписувався на участь у проекті, але маю свою незалежну думку. От і все.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #283 : Ноябрь 16, 2008, 07:47:57 »

Уточню своё отношение к возникшему вопросу: я целиком и полностью понимаю и принимаю решение организаторов в сложившейся ситуации. Мне абсолютно не понятно решение руководства кафедры АТ поповоду отстранения от участия преподов. Сами они не виноваты, т.к. подавали заявки с четким намерением попасть в финал и выступить. И лишь ближе к концу голосования стала известна позиция руководства.

В общем преподы не виноваты, орги не виноваты. Хотите высказать своё недовольство - рядом с деканатом есть "Скрынька довиры" пишите туда весь свой флейм или на електропочту bvi@fcita.dn.ua, dekanat@kita.donntu.edu.ua.

Жалуйтесь и негодуйте сколько вам влезет. А оргам парафинить голову ффатит. Ни один из вас ни сделал в своей жизни и 10 доли того, что сделали организаторы этого мероприятия. Возможно утрирую, но это то, что я думаю.
Записан

· Я русский ·
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #284 : Ноябрь 16, 2008, 08:02:52 »

Всі уточнюють,ну і я теж:
Уточню своё отношение к возникшему вопросу: я целиком и полностью понимаю и принимаю решение организаторов в сложившейся ситуации. Мне абсолютно не понятно решение руководства кафедры АТ поповоду отстранения от участия преподов. Сами они не виноваты, т.к. подавали заявки с четким намерением попасть в финал и выступить. И лишь ближе к концу голосования стала известна позиция руководства.
+
Мене кумаритьне викликає гарних почуттів, що Фазу захищає це рішення замість того, щоб признати, що "так, преподи не праві, але ми, нажаль, вимушені зробити так, як вони кажуть".

that`s my point
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #285 : Ноябрь 16, 2008, 08:48:17 »

куча бездельников
человек автоматически считается бездельником если не сунул свой нос во всякие ФАКультетские дела??
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #286 : Ноябрь 16, 2008, 09:48:56 »

человек автоматически считается бездельником если не сунул свой нос во всякие ФАКультетские дела??
Нет. Человек считается бездельником, если пишет, что администрация подстраивается под всех кого можно, чтобы хоть как-то продлить жизнь организованному мероприятию. И намекает на то, что если Вы встанете на их место и Вам придётся разруливать ситуации, он нас не зависящие, ставящие вам палки в колёса, то как бы вы после этого запели.
НУ НЕ ХОТЯТ АТ-шники УЧАВСТВОВАТЬ? Что митинг создавать будем, мол вот Вы такие сякие? Нет! Не будем.
Так что давайте закруглять демагогию. Не прикидывайтесь "дураками", ничего не понимающими. А уж если выступаете, то хотя бы предложите: "Как администрации поступить в этом случае?". Сможете? Сомневаюсь.

P.S. Мне очень неприятно, что от некоторых умников нашего факультета пошёл по .... такой перспективный проэкт. Мне очень неприятно, что пол тыщи голосов отдано впустую. Мне очень неприятно, что администрация всё равно остаётся крайней, хотя ни в чём не виновата.
Да и вообще просто неприятная ситуация. Сочувствую Вам, ребята...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #287 : Ноябрь 16, 2008, 10:13:54 »

"Как администрации поступить в этом случае?"

Адміністрація НЕ винувата. Ніхто її не винуватить. Мені не сподобались конкретно пости ФазУ, про що я і сказав. Я не сказав ні слова проти конкурсу чи проти рішення адміністрації.

Оффтоп. Цікаво, коли знятий фільм з тріском провалюється і глядачі кричать "фууу", режисер теж кричить у відповідь "Ви всі нероби! Ви не зробили і 10-ї долі того, що зробив я"? Але ж щоб він не казав, фільм лишається фуфлом.
Чого не можна сказати про конкурс. Респект всім, хто приймав участь у проекті. Ще раз кажу, я зовсім не про те.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #288 : Ноябрь 16, 2008, 11:03:39 »

А уж если выступаете, то хотя бы предложите: "Как администрации поступить в этом случае?". Сможете? Сомневаюсь.

Забить. Гнилое дело.
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #289 : Ноябрь 17, 2008, 12:13:08 »

несмотря на все сложности и получающиеся косорезы, мне безумно приятно, что среди студентов КИТА есть такие вот люди , которые на чистом энтузиазме пытаются добавить в повседневную жизнь факультета такие вот яркие нотки!
При чем не с чьей-то подачи, не с указания от вышепоставленных чинов, а по собственной инициативе.
Забить. Гнилое дело.
и в данном случае такие вот советы ,или призывы (не знаю как назвать) я считаю неуместными
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #290 : Ноябрь 17, 2008, 10:29:26 »

Мені не сподобались конкретно пости ФазУ
ПО моему это твои личные проблемы. Если бы ты знал скольки людям не нравятся твои посты...

Сравнение с неудавшимся фильмом неуместно. Ибо зритель и участник форума это не одно и тоже. Мероприятие проводится при поддержке форума, а если быть точным то форумом. Так что бездельники - это не те кто пришел посмотреть а те кто имеет непосредственное отношение к процессу но ничего не делает а только раздает ЦУ.
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #291 : Ноябрь 17, 2008, 12:19:23 »

FazU, угомонись. Не нужно раздавать людям ЦУ по поводу того, что им нужно делать. Ты был инициатором конкурса, кто-то отозвался и согласился помочь. Кому-то это безразлично или не интересно. Не нужно делать вид, что все поголовно обязаны заниматься конкурсом. НЕ ОБЯЗАНЫ. Так что потише.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #292 : Ноябрь 17, 2008, 12:22:20 »

Zimburella,  я не начинал этого развоза.
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #293 : Ноябрь 17, 2008, 12:27:37 »

FazU, а ты начинаешь становиться в позу с видом, что все чем-то обязаны. Этого тоже делать не нужно.

В общем, прекращаем эту дискуссию, дамы и господа.
 
Могу вам сказать так. Из того, что мы обсуждали с преподавателями: если конкурс будет проводиться в дальнейшем, то его форма будет несколько видоизменена. И конкурсы между студентами и преподавателями будут проводиться отдельно. Т.е. будут отдельные номинации и тогда всех всё устроит. Если, конечно, руководство разрешит  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #294 : Ноябрь 17, 2008, 05:04:17 »

Сегодня я лично разговаривал с преподавательским составом финалистов. Горячка была начата рано. Просто нужно разговаривать с людьми. ПРЕПОДАВАТЕЛИ участвовать будут. Правда, к сожалению, не все, но я рад и такому  повороту.

Виктор Балабанов, я прошу пересмотреть ваше решение, по поводу участия в финале.

А всех остальных будем рады видеть в зрительном зале!
Записан

piraruku
Абитуриент


Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

deus ex machina


WWW
« Ответ #295 : Ноябрь 17, 2008, 09:55:59 »

2 g-n_Royal

спасибо за предложение и последовавший звонок от организаторов, но полностью гарантировать свое участие во второй части конкурса я не могу (запланировал короткий трип в киев перед ноябрьским ученым советом факультета), поэтому считаю, что лучше заранее отказаться, чтобы никого не подвести, и в случае чего посетить мероприятие в качестве обычного зрителя. еще раз спасибо.

с уважением, виктор балабанов.
Записан

just a nerdy little weakling
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #296 : Ноябрь 21, 2008, 11:36:44 »

Особо неугомонным за "сор" в теме могу бан на неделю  Злой
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #297 : Ноябрь 23, 2008, 01:24:37 »

Ну что ? Очталось 2 дня до финала!
Записан

M@ri4ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #298 : Ноябрь 23, 2008, 03:16:35 »

Конкурсантки судорожно ищут в чём пойти на финал, а конкурсанты ищут куда пойти после финала)))
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #299 : Ноябрь 23, 2008, 09:00:44 »

Конкурсантки судорожно ищут в чём пойти на финал, а конкурсанты ищут куда пойти после финала)))

Программа "Максимум"? скандалы_интриги_расследования?)
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 41.