КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 03:40:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #320 : Ноябрь 25, 2008, 11:34:10 »

broken-wings,
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Kenny, дидилами?
дибилами-)
может конечно и вырвалось, но обидно как-то. Те кто кричали в зале, тоже как-то пытались народ в холодном зале расшевелить.
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #321 : Ноябрь 25, 2008, 11:45:34 »

трэш какой-то
номинанты на "лицо" не понравились (разве что Стас с Евгенией и Дмитрий Николаевич - кислородная маска)
ведущие не понравились еще больше: один товарищ явно какой-то собирательный образ квн-ского популизма, а Аркадий.. Аркадий, как Вы там говорили: "Дебилы всегда побеждают"? Хоцца, верить, что Вы таки не исключение из правила. Что сегодня просто не Ваш день. ^__^
Да, я сказочница, вероятно.

Спасибо тем, с кем удалось поболтать))) Ибо "тело забыло, как видеть любило знакомые лица"(с) Улыбка)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #322 : Ноябрь 26, 2008, 12:01:25 »

kate, из того, что было выбрали самых нормальных
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #323 : Ноябрь 26, 2008, 12:44:34 »

Спасибо всем, кто пришел, несмотря ни на что, отсидел до конца и поддерживал конкурсантов в зале.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #324 : Ноябрь 26, 2008, 12:47:03 »

Спасибо всем, кто пришел, несмотря ни на что, отсидел до конца и поддерживал конкурсантов в зале.

Alder, а там награждения на конкурсе ММС от билайна не было ?..
меня не упоминали ?.. а то я две фотки туда отправляла  blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #325 : Ноябрь 26, 2008, 12:48:50 »

было награждение, но вроде как не было вас уважаемая)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #326 : Ноябрь 26, 2008, 12:49:42 »

было награждение, но вроде как не было вас уважаемая)))

эх... жалко... *вздыхает*
ну и хорошо, что не пошла  Показывает язык))) сильно нада )) бебебе.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #327 : Ноябрь 26, 2008, 01:30:10 »

был... понравилось)))
орги молодцы!! Роме зачет, Аркадию тоже Смеющийся
Записан
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #328 : Ноябрь 26, 2008, 01:35:53 »

Іхав у автобусі додому разом із фанатами Аркадія)))
Ну от як вболівальники "Шахтаря" скандують "шах-тер шах-тер" у транспорті їдучи додому ,так і вони.......
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #329 : Ноябрь 26, 2008, 01:41:19 »

novichok, Аркадий рискует превратиться в культ-персонажа, а имя его - в нарицательное .
очень долго не покидало впечатление ,что парень слабо осознает что вокруг происходит - и "любимый человек Безруков" , и многое другое. Однако спас тот самый Роман, который в некоторые моменты что называется вытягивал праздник из создавшегося по тем или иным причинам застоя
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #330 : Ноябрь 26, 2008, 02:27:51 »

Безумно рад за Женьку ))))!
Дмитрий Николаевич - рууууууууллль!!! )))))
Аркаша... ёмаё... Ну, правильно было выше сказано про нарицательное имя. При чём уверен, что им будут называть не сильно положительных персонажей. Вообще, кончено, концерт был ужасен. (( Но, вроде вытянули. Спасибо парню, который КВНщик, спас концерт.
Записан

TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #331 : Ноябрь 26, 2008, 03:34:59 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Аркадий лучший  Смеющийся Смеющийся Смеющийся good good party prankster rofl dance2 clapping tease yahoo
Извиняюсь, не сдержался = ))

Рома из 2-й смены (если не ошибаюсь) хоть както зал шевелить пытался ... ему огромное спасибо ... так бы под конец в зале остались только судьи ...
Аркадий своей фразой про "дебилов" просто шокировал ... если он заявляет что он "ведущий" то должен нормально отвечать ... а так сказать может любой ... много "умений не надо" ...  fool он бы еще матом сказал тогда бы точно "умом не отличался" от тех кто был на последних рядах слегка под градусом ...
До начала видел сколько листов у него было в руках ... если ЭТО все был сценарий то мне его жаль ... он что расчитывал что мы будем часов 5 сидеть там ?

Можно было провести все гараздо быстрее ...
Та и вставив КВН гдето мог бы зал расшевелить ... кстати мне очень обидно, что людей, скажем так, кинули ... нафиг они готовились ? с таким же успехом могли бы посмотреть просто концерт или посидеть дома в тепле =\

В общем для первого раза сойдет ... ошибки все видны .. надеюсь на следующий год опят ьпроведут, НО уже с более тщательной организацией ... и ведущих лучше взять "проверенных" Подмигивающий


Ну естественно это мое личное мнение ...
Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #332 : Ноябрь 26, 2008, 09:49:39 »

А мне понравилось )) Досидел почти до самого конца, но после вручения призов от билайна ушел.
Аркадия на мыло! Чуть не завалил успех операции ))
Была немного нудное начало, но к концовочке и шутки смешные появились, особенно Наполеон молодец!
Оргам пять, сделано добротно.   
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #333 : Ноябрь 26, 2008, 10:19:23 »

"И я там был, мёд, пиво пил" хоть и опоздал (((
А в общем меня улыбнуло это действо и улыбнуло тем, что ЕЕЕСССТТТЬЬЬЬ куда стремиться. Практически каждый эпизод мероприятия не прошел без конфузов. Хотя, справедливости ради, эти конфузы и веселили Улыбка

P.S.  Начинающим звукарям респект и уважуха. Зачтено!!!  Смеющийся
На следующий год сделаем лучше!!! Стопудово!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #334 : Ноябрь 26, 2008, 10:20:58 »

еще кстати из того что понравилось - первая песня группы "Метафора" - уж больно прикольный проигрыш у них, хотя и затянутые немного обе песни... не хватает драйва, вон Spirt, зажигал, а хлопцы скромненько выглядели. Девчата неплохо танцевали, молодцы.
Конечно,обидно что парные конкурсы прошли с накладками , обидно за парня с кубиком-рубиком ...
и интересно Рома с самого начала задумывался как помошник в математических фокусах ?
Жаль что не успели выступить КВНщики, и что награждение проходило не под самую бодрую мелодии хлопцев-рокеров
не понравилась шутка из башорга и  Гитлер на сцене.
Mixali4 им сегодня диск подарят - Рома обещал))) так что на след. год все точно будет здорово!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #335 : Ноябрь 26, 2008, 10:26:27 »

Mixali4 им сегодня диск подарят - Рома обещал))) так что на след. год все точно будет здорово!
broken-wings, я немного не о том))) А то что в следующий раз всё будет здорово я ЛИЧНО проконтролирую Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #336 : Ноябрь 26, 2008, 10:30:44 »

мелодии хлопцев-рокеров
Да уж, скрежет металла. еще тот.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #337 : Ноябрь 26, 2008, 10:44:41 »

было мило, когда парня, с явно рок-металл внешностью (который еще кубик собирал), заставили танцевать по DMX )))
(Отправлено в: Ноябрь 26, 2008, 09:43:40)
 Mixali4, да? тогда действительно можно быть уверенным в нормализации звукового сопровождения. я бы тоже хотел поучаствовать в организации
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #338 : Ноябрь 26, 2008, 11:23:51 »

еще кстати из того что понравилось - первая песня группы "Метафора" - уж больно прикольный проигрыш у них, хотя и затянутые немного обе песни... не хватает драйва, вон Spirt, зажигал, а хлопцы скромненько выглядели.

Это было первое выступление, так что делайте скидку на опыт, точнее на его отсутствие... Песни затянутыми не считаю. Или нужно было выйти, сыграть 2 песни по 1,5 минуты и все?
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #339 : Ноябрь 26, 2008, 11:31:38 »

Ohrim, не мне вас учить, я просто выражаю мнение. Не только свое, но и друзей сидящих рядом.
Я повторюсь - песня первая понравилась, вторая - уверен понравилась бы если б не трабблы с микрофоном. А так,сам понимаешь - смазанное впечатление от второй песни.
я считаю нужно было добавить действия ,вот и все . Тем более первая песня - без слов была
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 39.