КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 08:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #340 : Ноябрь 26, 2008, 11:39:27 »

Первая тема - кавер на Nigthwish. Если бы вокал и английский дотягивали до Тарии, то была бы со словами...
Вторая - наша. Бок с микрофоном, конечно, все смазал, но ощущения от выступления все равно положительные. Конечно, хотелось бы больше поиграть, но времени было немного, понимаю... Все равно, большое спасибо оргам за возможность выступить и за посильную помощь с аппаратурой Улыбка

А опыт - дело наживное, ошибки выявлены и будут учтены в дальнейшем
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #341 : Ноябрь 26, 2008, 11:48:50 »

Ohrim, вот,все верно. Удачи вам, и думаю еще будет возможность встретиться на мероприятих КИТА ;-)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #342 : Ноябрь 26, 2008, 11:50:04 »

Спасибо Улыбка Я тоже на это надеюсь Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #343 : Ноябрь 26, 2008, 02:50:15 »

Начну, пожалуй, с минусов :

- непонятно, к чему было перечитывание анкет в самом начале....потеря, как выяснилось к концу, дорогого времени...выбрали б у каждого один, но самый интересный момент...

-конкурсная программа явно составлялась на ходу...обидно...

-похоже, что не было репетиций или их было совсем мало, поэтому всё напоминало генеральную репетицию...

-НИКОГДА не оставляйте сцену пустой(!), зрители разойдутся...

А теперь о хорошем   girl_smile :

*организаторы умнички, что подняли и провели ТАКОЕ мероприятие Подмигивающий Заметно было, как нервничал Сергей, как переживал Лёша... Им СПАСИБО!
отдельное спасибо ВСЕМ, кто их поддержал!

*Роман бесценен!! У него за кулисами просто опускались руки, но ПРЕВОСХОДНО руководил мероприятием со сцены  girl_smile

*Аркаша..мда...отдельный разговор. Сначала публика думала "откуда его взяли", потом "а, может, так и надо", потом ненавидела его, но к концу вечера уже просто добродушно подшучивала над ним. Согласитесь, он таки был к месту. Молодец, тоже ведь старался....и не обиделся и не ушёл со сцены...

*Гости конкурса хорошИ  girl_smile

*Конкурсанты и конкурсантки хорошо держались и смотрелись  girl_smile


pozd победителей  clapping
:pozd:организаторов clapping Праздник в целом удался! Всё было мило и душевно  Подмигивающий
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
DraGon
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #344 : Ноябрь 26, 2008, 02:57:05 »

 >:DВ целом концерт прошел хорошо...Но чесно говоря я "чуточку в шоке" с организаторов...Да ребята старались..да в первый раз, но как выбирались победители?
1) Сначала говорилось, что преподователи не учавствуют в конкурсе, а просто показывают выступления;
2) Если они учавствуют, то почему у них было два заготовленых выступления, а у конкурсантов одно, как они могли показать себя??
3) В жюри сидели все друзья и колеги Кузнецова, как здесь могло быть принято непредвзятое решение(Ни в коем случае ни хочу уменьшить его заслугу, очень старался, отличные шутки)
.....или я в чем то неправ???
зачем тогда вообще ребятам стараться и готовиться Злой
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #345 : Ноябрь 26, 2008, 03:02:24 »

сначала говорилось что могут участвовать все, имеющие отношение к КИТА, потом возникли проблемы с выступлением преподавателей, и потом эти же проблемы были решены
товарищ Кузнецов - обладает несусветной харизмой. Да,замдекана, да преподаватель ,и что?
 в голосовании 1 этапа у него был просто огромнейший отрыв. очень сомневаюсь ,что он рассылал просьбы вконтакте и аське - "пожалста хааачу пабедить!!!" поэтому говорить о том , что в жюри друзья, и еще что либо насчет не верности выбора - лично мне кажется не верным. Индивидуальное выступление очень порадовало, была изюминка. все Парные выступления в целом оставили не понятное ощущение
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
leo_fender
Бакалавр
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #346 : Ноябрь 26, 2008, 05:48:58 »

3) В жюри сидели все друзья и колеги Кузнецова, как здесь могло быть принято непредвзятое решение(Ни в коем случае ни хочу уменьшить его заслугу, очень старался, отличные шутки)

Знаешь, если бы Кузнецов выступил хреново, а дали б 1ое место - тогда я б с тобой согласился. Но он вчера действительно, на мой взгляд, был лучшим среди мужской части конкурсантов. Отдельный респект - не постеснялся перед студентами прыгать и плясать на сцене.
Записан

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #347 : Ноябрь 26, 2008, 06:06:50 »

У меня почему-то было впечатление, что не все конкурсанты выступили.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #348 : Ноябрь 26, 2008, 06:14:43 »

Знаешь, если бы Кузнецов выступил хреново
правильно, а фишка с четырьмя шариками - просто супер, я уже подумал ,что все - запороли, а он - "вооот,а минус в том что четырьмя не умею"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #349 : Ноябрь 26, 2008, 06:17:03 »

broken-wings, еще у меня была мысль, что это очень зря было. Вдруг бы шар по аппаратуре попал
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #350 : Ноябрь 26, 2008, 06:19:36 »

может аппаратура не сбоила бы тогда))))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #351 : Ноябрь 26, 2008, 06:41:51 »

Фу, блин, так это на найтвиш  кавер был, я сижу и думаю, что что-то до боли знакомое. Очень понравилось как группа выступала. Спирт разыгрался под конец, в начале как-то не смело получилось, зато в конце....

Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #352 : Ноябрь 26, 2008, 06:48:28 »

Фу, блин, так это на найтвиш  кавер был, я сижу и думаю, что что-то до боли знакомое. Очень понравилось как группа выступала. Спирт разыгрался под конец, в начале как-то не смело получилось, зато в конце....

Спасибо))
P.S. Поздравляю - три семёрки))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #353 : Ноябрь 26, 2008, 09:46:51 »

Здорово!!!
PS Аркадий, не хорошо зрителей бибилами называть  offtopic б=д

виноват, не сдержанность одно из моих отрицательных качеств!! (опыт приходит со временем (с))

Не хотелось бы ничего говорить в защиту это мероприятия, потому что я был в ауте еще за 3 часа до начала, после того, как узнал, что добавятся конкурсы, группы; когда понял, что мне не дадут возможности прогнать сценарий с участниками, но ладно. Когда за кулисами подошли какието-то ребята, и начали выдерать куски из сценария после начала концерта, менять порядок выступающих, извините, но я к этому был не готов!

ps это был конкурс талантов, а не очередная ржачная развлекаловка.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2008, 10:05:34 от g-n_Royal » Записан

Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #354 : Ноябрь 26, 2008, 10:35:26 »

g-n_Royal, вы Аркадий? Смеющийся
А всё равно ржачно получилось, хотя в начале было очень тупо, особенно с номером, где чувак говорил "Ыыыыыыыыыыыыыыы"
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #355 : Ноябрь 26, 2008, 10:39:41 »

Спасибо за поздравления. Критику и все все, все!!!
Спасибо Роману. Спасибо Ване бите спасибо.
Отдельнрое огромедное спасибо Леше, Виталику.
НУ и конечно спасибо АркадиюУлыбка
Огромедное спасибо Зимбурелле , Стерх и Гримгаву за проделанную работу!!!!!!


"Мы не винговаты" и Виктор Картамышев сорри за такую "накладку".

В целом Спасибо всем огромное!!!!
Записан

Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #356 : Ноябрь 26, 2008, 10:41:28 »

А в следующем году продолжение будет?
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #357 : Ноябрь 26, 2008, 10:43:55 »

Думаю можно будет устроить. Только мусор после этого вынесу и начну готовить следующиЙ:)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #358 : Ноябрь 26, 2008, 10:54:47 »

Хочется сказать спасибо тем людям, благодаря которым первый конкурс "Лицо факультета КИТА" состоялся.
FazU
Zimburella
Sterh
g-n_Royal
grimgav
naxellar
Mixali4
Spirt
Ohrim
Aver4ever
lenore
KyDECHuK


Отдельное спасибо Роману и Ване за концерт.

В следующем году продолжение будет. Лучше.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #359 : Ноябрь 26, 2008, 11:24:44 »

Еще одним позитивом осталось то что
теперь у нас есть возможность стройными рядами ходить на марабушту по скидкам. подробности уточняются;)
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 37.