КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 07:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171363 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #60 : Октябрь 28, 2008, 09:36:07 »

lostinkisses, да, до начала голосования анкеты видны не будут. Срок подачи анкет продлен до 7 ноября. О начале голосования все участники будут уведомлены почтовой рассылкой.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 12:11:41 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #61 : Октябрь 29, 2008, 04:57:02 »

онлайн не получилось отправить) ловите почтового голубя)
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #62 : Октябрь 29, 2008, 09:08:12 »

Несколько изменились сроки проголосовать можно будет не со 2ого а с 9го.
СРок приема заявок продлен до 7 ноября
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #63 : Октябрь 29, 2008, 06:48:21 »

Неужели, наши студенты настолько скромны, что каждого нужно уговаривать участвовать в конкурсе. Неужели все так боятся того, что за них никто не проголосует? Наши люди чего-то бояться? Чего? Того что на них будут показывать пальцем и говорить "Вот она/он участвует в конкурсе..."
Лучше бы они боялись того  сливаются с обычной серой массой и ничем примечательным не отделяются от посредственности. Неужели интересно быть как все. Или "нормальность" определяет бытие человеческое?
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #64 : Октябрь 29, 2008, 06:54:50 »

НОВОСТЬ!!!!

Сегодня на плазменных панелях в корпусах ДонНТУ размещен рекламный ролик посвященный конкурсу!!!


Сегодня в 1,3,7 учебных корпусах был запущен в эфир полуминутный рекламный ролик, освещающий конкурс "Лицо факультета КИТА". Завтра ожидается запуск ролика на плазме в 8 учебном корпусе.


Отдельная благодарность g-n Royal за создание ролика:)

Ролик можно также просмотреть в группе, посвященной  мероприятию, на ВКонтакте.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 07:06:19 от FazU » Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #65 : Октябрь 29, 2008, 07:53:48 »

>>1.Портретное фото
Портрет участника приемлемого качества в формате *.jpg, разрешением не менее 800*600 px

можно уточнить что подразумевается под портретом? 1/4, 2/4, 3/4 или 4/4? или пох?
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #66 : Октябрь 29, 2008, 10:44:59 »

>>1.Портретное фото
Портрет участника приемлемого качества в формате *.jpg, разрешением не менее 800*600 px

можно уточнить что подразумевается под портретом? 1/4, 2/4, 3/4 или 4/4? или пох?

или пох ))))))))))
портрет - это чтобы лицо было видно =)))
а на фоне чего или КАК - это уже не важно Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #67 : Октябрь 29, 2008, 10:48:03 »

ок, еще один вопрос=) если конкурс ЛИЦО факультета, то зачем фотка именно в полный рост?) я говорю про фоту номер два=)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #68 : Октябрь 29, 2008, 10:50:52 »

ок, еще один вопрос=) если конкурс ЛИЦО факультета, то зачем фотка именно в полный рост?) я говорю про фоту номер два=)

это творческое фото; она, как и анкета, должна определять конкурсанта как личность незаурядную и интересную =)))

ну а требование к творческому фото в полный рост... мммм... ну чтобы не было, например, что обе фотографии портрет. Так было бы скучно, поэтому и введено это требование =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #69 : Октябрь 29, 2008, 11:05:28 »

везде все запихивают в рамки))
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #70 : Октябрь 29, 2008, 11:31:10 »

везде все запихивают в рамки))

вот фото в полный рост как раз для того, чтоб  ВСЁ в эти РАМКИ влезло)))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #71 : Октябрь 29, 2008, 11:35:39 »

везде все запихивают в рамки))

ну почему же ?..
это полная свобода творчества ))) хочешь - стоя, хочешь - сидя, хочешь - хоть колачиком фоткай =)
зарывшийся в листве или свисающий с дерева, курящий кальян сидя по-турецки или в прыжке  с гитарой )))
всё ограничивается - только вашей фантазией =) никаких рамок. Просто маленькое условие: чтобы человека было полностью видно, ну так сказать фигурку заценить Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #72 : Ноябрь 01, 2008, 07:35:59 »

Просто маленькое условие: чтобы человека было полностью видно, ну так сказать фигурку заценить Подмигивающий))

ты ж уточни по поводу количества одежды... и пристойности вида... а то можно пьяно-голую рожу в полный рост из фоток про сауну прислать...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #73 : Ноябрь 01, 2008, 07:52:01 »

1. кстати, сайт http://person2008.kita.org.ua щас стал лучше, но копирайты добавить надо бы Улыбка
2. разделы "Голосование" и "Что нужно, чтобы проголосовать?" закомментируйте раз уж они не рабочие.

например, "Где можно посмотреть конкурсные фотографии и анкеты участников?

На сайте, посвященном конкурсу по адресу http://person2008.kita.org.ua
А также на экране в холле 8 учебного корпуса."

и где я там могу хоть что-то увидеть? Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #74 : Ноябрь 01, 2008, 08:32:29 »

например, "Где можно посмотреть конкурсные фотографии и анкеты участников?
Посмотреть их можно будет в день старта голосования.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #75 : Ноябрь 01, 2008, 10:30:31 »

например, "Где можно посмотреть конкурсные фотографии и анкеты участников?
Посмотреть их можно будет в день старта голосования.

судя по тексту, там это не указано. сказано "где? клини вот тут и будет", а по клику опыть стартовая... Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #76 : Ноябрь 02, 2008, 02:17:49 »

ты ж уточни по поводу количества одежды... и пристойности вида... а то можно пьяно-голую рожу в полный рост из фоток про сауну прислать...

Это всё на ваше усмотрение Подмигивающий)))))))0
про цензуру кажется ничего не было )))))))))) ну разве что, чтобы не разврат малолетних, не надругательства над меньшинствами и прочее бла-бла-бла )))

Так что если есть эротические фотки, присылай Подмигивающий я думаю, они будут иметь большой успех и число проголосовавших за них возрастёт )))))))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #77 : Ноябрь 02, 2008, 08:52:42 »

Так что если есть эротические фотки, присылай

мне стыдно  Рот на замке Строит глазки Смеющийся
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
M@ri4ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #78 : Ноябрь 08, 2008, 10:51:29 »

Сегодня старт голосования. Где фотографии и анкеты участников?Непонимающий
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #79 : Ноябрь 08, 2008, 11:06:14 »

Мене теж цікавить це питання.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 36.