КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 05:08:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171354 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #140 : Ноябрь 08, 2008, 10:32:08 »

чи буде оголошено кількість виборців після 20-го листопада та повні результати у цифрах/числах/відсотках?
1. Почитай правила
2. Зачем такая точность
3. проценты возможно считать только в том случае если голос отдается только один. Иначе возникает не понятность
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #141 : Ноябрь 08, 2008, 10:59:32 »

Результаты голосования будут опубликованы 09-10 ноября на сайте person2008.kita.org.ua

Ще раз ..
"Чи буде оголошено кількість виборців після "не знаю якого вже,адже там 9-10 -явно вже застаріла дата" листопада та  результати у числах або відсотках(усе життя слеш "або" був Непонимающий )?"
Адже результатами голосування можуть бути наприклад просто 10 прізвищ...от  я і запитую
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #142 : Ноябрь 08, 2008, 11:32:22 »

если организаторы считают это более адекватным, идут они на ФРГ со своим конкурсом.

Я считаю ещё более адекватным, если ты перестанешь оскорблять организаторов конкурса.

куда пойти этим организаторам, я уже указывал.

"Не указывай куда мне идти и я не будут говорить что тебе делать." Народная мудрость.


Я просто не представляю сколько нужно высших образований человеку, что бы не понять "разжеванный" смысл обязательного голосования за трех персон.
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #143 : Ноябрь 08, 2008, 11:35:01 »

Ще раз ..
"Чи буде оголошено кількість виборців після "не знаю якого вже,адже там 9-10 -явно вже застаріла дата" листопада та  результати у числах або відсотках(усе життя слеш "або" був Непонимающий )?"
Адже результатами голосування можуть бути наприклад просто 10 прізвищ...от  я і запитую
будет день будет пища
Голосование до 20го числа делайте выводы когда будут опубликованы результаты
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #144 : Ноябрь 09, 2008, 12:09:58 »

если организаторы считают это более адекватным, идут они на ФРГ со своим конкурсом.

Я считаю ещё более адекватным, если ты перестанешь оскорблять организаторов конкурса.

куда пойти этим организаторам, я уже указывал.

"Не указывай куда мне идти и я не будут говорить что тебе делать." Народная мудрость.


Я просто не представляю сколько нужно высших образований человеку, что бы не понять "разжеванный" смысл обязательного голосования за трех персон.



мое мнение не совпадает с твоим. полностью не совпадает. так что, оно меня не интересует.
(Отправлено в: Ноябрь 09, 2008, 01:06:23 )
 по поводу голосования -- если кому-то кажется нормальным принудительное голосование за рандомно выбранных персонажей и это голосование кажется вам что это будет адекватным вариантом... ну так да и так... я уже ничему тут не удивляюсь.

ЗЫ: разжеванный смысл того что 2*2==5 ничего не значит... кроме доказательства неадекватности мышления -- такое вот мое мнение.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
M@ri4ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #145 : Ноябрь 09, 2008, 12:18:39 »

Да ладно вам всем возмущаться! Конкурс проводится первый год, можно сказать он порбный. В следующий раз может станет лучше, а сейчас что есть то есть! Организаторы старались, всё делали, а мы совсем не ценим их труд. Возмущаться все умеют...
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #146 : Ноябрь 09, 2008, 12:20:13 »

зер, не груби, я как бы тож не вполне согласен, просто я бы сделал иначе=) расскажу как: да, классно, что есть возможность избирать нескольких, но, при выборе 1го или 2х, не важно скольки -голосование бы проходило...ну если не нравятся человеку кандидаты, действительно зачем голосовать?
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #147 : Ноябрь 09, 2008, 12:21:19 »

zer_owlet
принудительно тебя никто не заставляет РАНДОМНО выбирать . Это твой личный "бзик", которым ты пытаешься что-то доказать.

M@ri4ka
это стандартно для нашего форума - не обращай внимания, тут поспорить очень многие  Подмигивающий Смеющийся
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #148 : Ноябрь 09, 2008, 12:22:53 »

zer_owlet - ты прикидываешься или действительно ...
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #149 : Ноябрь 09, 2008, 12:31:49 »

Да ладно вам всем возмущаться! Конкурс проводится первый год, можно сказать он порбный. В следующий раз может станет лучше, а сейчас что есть то есть! Организаторы старались, всё делали, а мы совсем не ценим их труд. Возмущаться все умеют...

если не будет возмущений -- не будет улучшений. а если советы дают опытные люди -- это даже хорошо.
(Отправлено в: Ноябрь 09, 2008, 01:23:55 )
 ппц... я хотел проголосовать за 2 персонажей -- мне не дали. организаторы сказали что это правильно -- хочешь или нет, но голосуй за 6 персон... то что я проставллю голоса с потолка -- это не важно, это будет адекватнее чем мой правильный голос...

и после этого я хам и дурак..... ух ты...

ЗЫ: после агрументов "а все заходят и голосуют за 6 персон" я даже говорить не хочу с этим человеком о веб-разработках.........
(Отправлено в: Ноябрь 09, 2008, 01:28:01 )
 
зер, не груби

когда я получаю глупые оправдания на глупую реализацию голосования с аргументацией "это правильно, ты ничего не понимаешь" -- это сложно...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #150 : Ноябрь 09, 2008, 12:34:06 »

zer_owlet, самодовольство аж прёт...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #151 : Ноябрь 09, 2008, 12:36:48 »

zer_owlet
принудительно тебя никто не заставляет РАНДОМНО выбирать . Это твой личный "бзик", которым ты пытаешься что-то доказать.

Для тебя повторю еще раз... прочитай внимательно.. я выбрал ДВЕ (2) фотки. Больше голосовать не за кого я не хочу. Это ясно? Проголосовать не дали -- надо выбрать еще 4 персонажа... Что мне делать? Выбирать лучших из худших? Это оптимальное голосование?? Юща так уже выбрали блин..
(Отправлено в: 09-11-2008, 00:36:01)
 
zer_owlet, самодовольство аж прёт...

ну это даже хорошо... у некоторых прет самодурство.

Все уже увидели твое "самодурство" - заканчивай брызгать ядом.  
KyDECHuK
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 12:47:15 от KyDECHuK » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #152 : Ноябрь 09, 2008, 12:38:24 »

zer_owlet, самодовольство аж прёт...
почему самодовольство)? он по сути говорит, только не в совсем "правильном" тоне)))
зер, внатуре 1й раз проводится, голосовалка началась, менять никто ниче не будут, надеюсь, учтут на будущее. тем более делают это, я так понимаю, на полном энтузиазме..
и еще кое что-перед тем как выкладывать форму-потрудитесь заполнить ее сами, ИМХО чрезмерно большая, 10 полей более чем предостаточно...
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #153 : Ноябрь 09, 2008, 12:42:03 »

vodka, я ж просто предлогаю... а человеки нападают... грубят и обзываются ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #154 : Ноябрь 09, 2008, 12:46:01 »

В общем на собрании говорили даже, что фотографии сделаные в проф. салонах нельзя ставить ... а на самом деле и их можно и даже как оказалось "небольшие дороботки" ... организация всего этого растраивает ... все разное говорят ... о "мелких дороботках" ничего не сказано в правилах, а значит тот же контраст и яркость можно было подправить ... уже можно было много изменить ...
Я конечно сейчас Г тут возить не буду, НО весьма огорчился таким ходом событий ...

ОЧЕНЬ недоволен, что меня обязывают выбрать все 6 человек ... я понимаю инимум 1 м и 1 ж ... но все 6 ПЕРЕБОР.


На счет "защиты" от накрутки ...
Сделали лучше, чтобы голосовать можно было раз в 12 часов с 1 ИП ... а так как сейчас не очень радует ... при большом желании можно накрутить столько голосов ...
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 12:50:02 от KyDECHuK » Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #155 : Ноябрь 09, 2008, 12:49:24 »

В общем на собрании говорили даже, что фотографии сделаные в проф. салонах нельзя ставить ... а на самом деле и их можно и даже как оказалось "небольшие дороботки"
Вообще-то оценивается персона на фото, а не мастерство фотографа-фотошопера Подмигивающий Так что не стоит расстраиваться.
Записан

TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #156 : Ноябрь 09, 2008, 12:53:33 »

Вообще-то оценивается персона на фото, а не мастерство фотографа-фотошопера
Заметь я слово "фотошоп" не употреблял, я намекнул, что у некоторых фотки сделаны в салонах, а не "свое творчество" ... есть разница, я сделаю фотку гдето на улице на свой Кэнон А720 IS и ктото сделает на проф. фотик гдето в салоне ...
в 1-м случае "мое творчество" АКА "у меня вроде как прямые руки" (возможно)
а во 2-м "я попросил проф. фотографа сделать мне фотографию на конкурс" ..
я думаю разница понятна ...


Не допускается обработка фотографий в графическом редакторе, которая приведет к искажению первоначального вида фотографии

Цитата из правил.
Изменение контраста или яркости ведет к искажению оригинала ...
Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #157 : Ноябрь 09, 2008, 12:55:10 »

zer_owlet, благодарю что такой опытный товарищ как ты , снисходишь до меня.
Для меня специально повторять не надо,я ,цитируя тебя - не танкист ,и не контуженный
Не льсти себе - твои слова понятны всем.
Я вот мои ты осознать не хочешь, наверное опыт тебе не дает этого сделать. Я говорил о том ,что тебя никто не заставляет делать выбор третьего наобум - посмотри на оставшихся участников,и выбери для себя наиболее подходящего на эту роль. Вот и все. Нечего разводить столько недовольства по поводу "третьего лишнего"
Тем более - это ведь первый этап,  предварительный отбор к финалу?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #158 : Ноябрь 09, 2008, 12:58:12 »

В общем на собрании говорили даже
на собрании? О_о
Записан

TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #159 : Ноябрь 09, 2008, 01:12:42 »

В общем на собрании говорили даже
на собрании? О_о
На собрании профоргов Фазульянов говорил.
Что фотографии должны быть оригиналом и сделаны НЕ в салоне.
И даже предлогал кто хочет тот может подойти и они сами их сфотографируют ...
Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 36.