КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 10:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171377 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #160 : Ноябрь 09, 2008, 01:55:44 »

мені не один раз не подобався особистий стиль мовлення зер_овлета,
але пан Кудесник(та ті ,хто погодився із ним)...не треба прикриваючись цим ігнорувати зміст

Я просто не представляю сколько нужно высших образований человеку, что бы не понять "разжеванный" смысл обязательного голосования за трех персон.
Просто здивувався після переходу по лінку:
M@ri4ka, вообще изначально мы думали так: многие будут заходить, чтобы проголосовать "за своих", но придется голосовать за кого-то еще. Выберут тех, кто нравится.
Вам зер_овлет і каже,що: "Мені не сподобався НІХТО,ОКРІМ 2 ДІВЧАТ"
P.S.До тих,хто каже,що вже нічого не виправиш:
Так,вже мало що змінити можна,але коли можна було,то організатори взагалі хотіли закрити тему
P.P.S.Ну як же,як же, за Казус Беллі голосувати та по вконтактах та аськах розміщувати прохання зайти та проголосувати- це нормально..а тут всі разом кинулися боротися за "чесні та прозорі вибори"(с)
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #161 : Ноябрь 09, 2008, 02:15:17 »

Знаете, что я вам скажу? Если вы из более чем 30 человек не может найти 6 симпатичных - то я вам точно не доктор. Надо уметь меньше цепляться к людям и видеть в них больше достоинств. Мне как минимум половина участников и участниц кажется ОЧЕНЬ симпатичными и с довольно интересными анкетами. Я не понимаю, как можно не видеть красоты в людях,.. Чего же вы ждали, интересно? Уж девочнки так вообще симпатяги практически все! Честно говоря, я в полном недоумении относительно того, как можно НЕ НАЙТИ, за кого голосовать.
Могу дать вам один совет: смотрите на себя в зеркало, оценивайте свои собственные внутренние качества и умения. А потом говорите здесь, что кто-то там вам внешне не нравится или анкету какую-то не такую прислал.
Не понимаю такого фигового отношения к людям. Вот хоть убейте - не понимаю. Наверное, никогда не пойму. Ладно бы все отметившиеся тут с критическими замечаниями были бы Эйнштейнами с внешностью Шона Коннери.... А так же ж... Ох уж мне эти люди, а....
Фу на ваше отношение к окружающим.
Я более чем доступно описала причины того, почему голосование именно такое. Не нравится - не голосуйте.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #162 : Ноябрь 09, 2008, 03:04:08 »

Zimburella, причем тут симпатичные и т. д.?

Могу дать вам один совет: смотрите на себя в зеркало, оценивайте свои собственные внутренние качества и умения. А потом говорите здесь, что кто-то там вам внешне не нравится или анкету какую-то не такую прислал.
Участники голосования должны себя сравнивать с участниками для оценки? Вот это новость... Участники голосования должны оценить каждый по своим критериям, которые не обязательно должны быть на его уровне.

Ну какое из тебя лицо факультета КИТА, если ты поешь и модель, занимаешься спортом, туризмом, танцами, вязанием, психологией, кулинарией, иностранными языками, баскетболом, творчеством гуманитарного направления, или того хуже, людей слушающих туц-туц, любящих клубы и классные фильмы. Самый лучший вариант я видел: просто слово программирование, ответ увлечение: языки программирования вообще убил. Тебе нечего рассказать подробнее? Там поле ввода достаточно большое было. Или вот - увлечение: жена, дочка.

Итак, 3 человека связанные с направленностью факультета. Возможно вы лица факультета. Но вы так все подробно расписали, что это просто убийственно.

Вопрос к людям подавшим анкету на этот конкурс (максимум кроме 3х): Зачем? Вы - посторонние здесь.
(Отправлено в: 09 Ноябрь 2008 02:03:57)
 Извините, если кого обидел.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #163 : Ноябрь 09, 2008, 03:25:47 »

naxellar, кстати - неожиданно( Строит глазки), но много правды в твоем сообщении.
но все таки в чем-то черезчур критично - все таки человек относящийся к КИТА не должен замыкаться на компьютере и программировании ... Жена и дочка - это здорово)))
а в целом , повторюсь - в сообщении доля правды есть
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #164 : Ноябрь 09, 2008, 03:29:39 »

замыкаться на компьютере и программировании
Но и вообще не упомянуть про них нельзя.

Еще прикольная фишка: попала я на кита случайно...
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #165 : Ноябрь 09, 2008, 03:39:42 »

да много там фишек таких - "КИТА...а что звучит Красиво,пойду-поступлю" - не точная цитата,но смысл передан.
и у парня - "Назойливый, болтливый, немного придурошный " - загляденье ,а не характеристики
я вот когда думал - подавать или нет заявку с фотками, тоже прикидывал в уме - как со стороны будет такая заявка выглядеть..все таки,наверно (НАВЕРНО, точно я не знаю) звание "Лицо факультета КИТА" обязывает не только иметь красивую внешность,но и какое-то отношение к факультету,кроме записи в зачетке... может поэтому и не подал заявку
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
п.с. никого не хочу обижать, но хочу узнать ответ . вопрос возник такой среди знакомых - а гражданка Мария Гиль - точно "наша"? Девушка настолько разноплановая - что прямо аж удивляешься... успевает учиться и на актера,и на актрису)))) поет модельничает... 
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #166 : Ноябрь 09, 2008, 09:48:52 »

На собрании профоргов Фазульянов говорил.
Ничего подобного я не говорил. Ты что то путаешь. Говрилось что нельзя ну очень сильно менять фото ивсе но о том что нельзя фото от проф фотографов этого никто не говорил. Скажу по секрету кто фотографировал это не имее абсолютно никакого значения
Или вот - увлечение: жена, дочка.
Ты не учишься на нашем факе но прошу всеже иметь уважение к участникам и тому что они сочли нужным написать.
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
п.с. никого не хочу обижать, но хочу узнать ответ . вопрос возник такой среди знакомых - а гражданка Мария Гиль - точно "наша"? Девушка настолько разноплановая - что прямо аж удивляешься... успевает учиться и на актера,и на актрису)))) поет модельничает...
Да наша. Она ваша коллега, broken-wings, ИУС...

ЯЗвительные фразочки и брызганье ядом отдельных форумчан не удивляет - это их стиль общения на нашем форуме.
Записан

Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #167 : Ноябрь 09, 2008, 10:43:00 »

Ребята, что-то с сайтом ИМХО.. я не пьян но с трудом попадаю по линку "голосовать" 4 фоты отметил за 21 минуту тока..
Разберитесь
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
TARAKAN
Tifon
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


WWW
« Ответ #168 : Ноябрь 09, 2008, 10:50:29 »

Ничего подобного я не говорил. Ты что то путаешь. Говрилось что нельзя ну очень сильно менять фото ивсе но о том что нельзя фото от проф фотографов этого никто не говорил. Скажу по секрету кто фотографировал это не имее абсолютно никакого значения
Меня там не было, мне так передали ...
Странно....



Вопрос на счет "защиты от накрутки" я так понял все проехали ....
На счет "защиты" от накрутки ...
Сделали лучше, чтобы голосовать можно было раз в 12 часов с 1 ИП ... а так как сейчас не очень радует ... при большом желании можно накрутить столько голосов ...
Записан

Студент: По моему легче использовать printf...
EvilMax: Зато cout - это тру! = ))
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #169 : Ноябрь 09, 2008, 11:07:51 »

Накрутку проверил... работает!!!!!
 jester

Кста а че id в db с 12 начинаются?
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #170 : Ноябрь 09, 2008, 11:45:34 »

Доброго утра всем Улыбка

1. Наркрутка. 1 раз в 12 часов с 1 IP блокирует напрочь локальные сети, а это немного не правильно. Поэтому блокировки именно такие.
2. Голосование за обязательных 6 кандидатов. Тут думаю, что выше уже все понятно изложили.
3. Насчет пропущенного поля "Мечта" в некоторых анкетах. Приношу свои извинения. Как верно написал naxellar - была ошибка в скрипте онлайн-анкеты. Она была исправлена, но небольшая часть анкет все же осталась без этого поля. Если участники желают, то поле можно добавить.
4. Если вы не считаете кандидатов достойными, то не голосуйте и тчк. Хватит это обсуждать.

Большое спасибо тем, кто понял и поддержал конкурс! Он действительно проводится в первый раз и на голом энтузиазме. Есть ошибки, есть недочеты, но в целом картина радует.
Особо яростным критикам я всегда люблю отвечать - попробуйте сделать что-нибудь свое. Тогда и будем смотреть.

За сим откланиваюсь, Alder Улыбка

З.Ы. Романыч, по поводу накртуки и всего прочего мне в ЛС Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #171 : Ноябрь 09, 2008, 06:42:15 »




Когда пытаюсь пролистать анкету вниз, то она сразу же возвращается обратно на верх .... Проблемы с флешем у меня? Или что то не в порядке ?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #172 : Ноябрь 09, 2008, 06:49:40 »

Флеша в принципе там нет, что за браузер и ОС?
(Отправлено в: 09 Ноябрь 2008, 17:45:34)
 Гнал скрипт с обратным отсчетом, пока убрали его...
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #173 : Ноябрь 09, 2008, 07:02:54 »


Ёпт ... и где я флеш там нашёл  Непонимающий
А вообще Firefox 3.0.3 Ubuntu 8.10
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #174 : Ноябрь 09, 2008, 10:01:58 »

Блин, у меня та же фигня, я быстро выделяю и копирую, вставляю в текстовик и читаю(((
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #175 : Ноябрь 09, 2008, 10:19:46 »

у меня на Mozilla Firefox и WinXP отлично все
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #176 : Ноябрь 09, 2008, 10:30:10 »

Spirt, пробил по всем браузерам, везде нормально... Ума не приложу, что у тебя не так =/
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #177 : Ноябрь 10, 2008, 12:39:07 »


У меня теперь всё в порядке )
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #178 : Ноябрь 10, 2008, 01:55:50 »

Небольшое обращение к участникам конкурса и лица, которые их поддерживают Улыбка
В случае обнаружения и признания большинством голосов организаторов факта накрутки за конкретную анкету эта анкета автоматически исключается из участия в конкурсе. Это решение не подлежит обжалованию!
Ребята, давайте жить дружно и честно! (с)почти кот Леопольд.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #179 : Ноябрь 10, 2008, 03:34:06 »

Клас,можна завалити конкурентів)))))

а якщо серйозно,то все ж таки питання про результати залишається без відповіді. Офіційно запитую у "оргів" чи їх представників.
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 39.