КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 06:43:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #200 : Ноябрь 10, 2008, 10:23:28 »

Alder, ну мы ведь даже имена не приводим. к тому же не врем, а приводим цитаты...
Если девушка ,учась в ВУЗе , пишет " препадоёт ", то ей и без наших смешков должно быть неприятно.
Но перечить не буду больше, и обещаю больше такие вот недочеты не выставлять на всеобщее обозрение
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #201 : Ноябрь 11, 2008, 12:43:21 »

zer_owlet, благодарю что такой опытный товарищ как ты , снисходишь до меня.
Для меня специально повторять не надо,я ,цитируя тебя - не танкист ,и не контуженный
Не льсти себе - твои слова понятны всем.
Я вот мои ты осознать не хочешь, наверное опыт тебе не дает этого сделать. Я говорил о том ,что тебя никто не заставляет делать выбор третьего наобум - посмотри на оставшихся участников,и выбери для себя наиболее подходящего на эту роль. Вот и все. Нечего разводить столько недовольства по поводу "третьего лишнего"
Тем более - это ведь первый этап,  предварительный отбор к финалу?

1. на лицо оскорбление в виде "наверное опыт тебе не дает этого сделат". Администрация, конечно, на это закрыла глаза ну и черт с ней.

2. " посмотри на оставшихся участников,и выбери для себя наиболее подходящего на эту роль" -- в ресторане тебе предлогают съесть 2 тарелки с повидлом и 4 с говном. не хочешь -- ну значит дурак и хам, не понял забавной такой инициативы начальства кафе..

3. да, я понимаю что это первый выриант такого вот голосования.. но то что организаторы и остальные типы столь пошло реагируют на критику.... no comments...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #202 : Ноябрь 11, 2008, 12:50:59 »

Знаете, что я вам скажу? Если вы из более чем 30 человек не может найти 6 симпатичных - то я вам точно не доктор. Надо уметь меньше цепляться к людям и видеть в них больше достоинств. Мне как минимум половина участников и участниц кажется ОЧЕНЬ симпатичными и с довольно интересными анкетами. Я не понимаю, как можно не видеть красоты в людях,.. Чего же вы ждали, интересно? Уж девочнки так вообще симпатяги практически все! Честно говоря, я в полном недоумении относительно того, как можно НЕ НАЙТИ, за кого голосовать.
Могу дать вам один совет: смотрите на себя в зеркало, оценивайте свои собственные внутренние качества и умения. А потом говорите здесь, что кто-то там вам внешне не нравится или анкету какую-то не такую прислал.
Не понимаю такого фигового отношения к людям. Вот хоть убейте - не понимаю. Наверное, никогда не пойму. Ладно бы все отметившиеся тут с критическими замечаниями были бы Эйнштейнами с внешностью Шона Коннери.... А так же ж... Ох уж мне эти люди, а....
Фу на ваше отношение к окружающим.
Я более чем доступно описала причины того, почему голосование именно такое. Не нравится - не голосуйте.


ну просто мать Тереза... обнять и плакать...
а вот такому человеку как мне не удалось выбрать более чем 2 персоны... может я людей ненавижу или еще чего -- хз... но после ообщения о том что я что-то обязан этому гребаному голосованию -- его я таки ненавижу за то что какое-то голосование заставляет меня делать что-то.... нет, корона не упадет... но, как у Преображенского: "просто нехочу". И! на мое мнение наплевали и обгадили.... вот такие вот прекрасные люди Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #203 : Ноябрь 11, 2008, 12:57:15 »

zer_owlet, скажімо простіше. З тих, що є, тобі треба вибрати трьох найкращих. Ти обрав двох дівчат - добре. Обери третю найкращу з гірших Улыбка)) Які проблеми?

Хоча, може зі мною щось не так, але я б обрав більше, ніж три.
А ось за чоловіків щось дійсно рука не підіймається голосувати Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #204 : Ноябрь 11, 2008, 01:18:28 »

zer_owlet, спорить с тобой - как об стенку головой биться.
Сходи в рестораны - гавно там уже много лет не подают к столу... Хотя наверное с твоим опытом - ты повидал многое - и гавно в ресторанах. (Администрация,учтите это как оскорбление по поводу опыта,пусть человек порадуется )
и ты же - первый начал дерзить и умничать - посылал организаторов в Федеративную Республику Германии, вспоминал танкистов и контуженных.
п.с. и заметь были люди так же выражавшие подобные мысли,но на их слова никто не отреагировал так "пошло", плевками и гадиньем. Свое мнение нужно еще и сформулировать правильно
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #205 : Ноябрь 11, 2008, 01:25:10 »

п.с. и заметь были люди так же выражавшие подобные мысли,но на их слова никто не отреагировал так "пошло",
Да прям
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #206 : Ноябрь 11, 2008, 01:26:05 »

novichok, тебя тоже обгадили о оплевали?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #207 : Ноябрь 11, 2008, 12:06:55 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Блин, да хватит вам тут демагогию разводить. zer_owlet, да, может и не справедливо, но уже что-то менять поздно и несправедливо по отношению к другим участникам. В конце концов тема была создана для обсуждения конкурса, а не для того, чтоб обливать друг-друга грязью, бить себя в грудь пяткой и доказывать, что свет клином сошелся на каком-то недочете. Хватит!
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #208 : Ноябрь 11, 2008, 02:16:41 »

анкеты некоторые и фото улыбнули, а у Линды реально интересная анкетка*)) не в целях рекламы!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #209 : Ноябрь 11, 2008, 02:34:37 »

Линды реально интересная анкетка*))

Агась =) Самая реально классная =)
Записан

· Я русский ·
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #210 : Ноябрь 11, 2008, 02:37:48 »

на вкус и цвет...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Juliett
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



WWW
« Ответ #211 : Ноябрь 11, 2008, 03:54:40 »

Народ, хватит стебаться над участниками! Сами бы анкеты лучше прислали!

+500!!
действительно, такие комменты - прям может развиться комплекс неполноценности. Кажется, я в анкете действительно не написала слово "компьютер"... и что? Кто мешал желающим написать такое умное слово прислать свою анкету??

2 zer_owlet: за критику спасибо, конечно (не знаю, попала ли в те 2 человека, за которых ты там голосовать хотел), но _не надо_ поливать кого-то грязью! Самому поучаствовать, как я понимаю - слабо было?Непонимающий

Мне тоже не нравится, что голосовать надо обязательно за 6 человек, тем более, что реально из всех претендентов мужского пола понравились максимум 2, но в принципе это - борьба с накрутками, и все понятно. Не хочешь - не голосуй, думаю, именно твой 1 голос мало повлияет на результат. А если думаешь, что повлияет сильно - выбери 6 человек и все.

По поводу воды с мусором и говна - ну спасибо блин большое, тут уж думаю от имени всех участников конкурса!
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #212 : Ноябрь 11, 2008, 04:15:57 »

Показав конкурс співробітнику. Він хотів проголусувати. Обрав трьох дівчат. Я йому кажу, що треба обрати ще трьох хлопців.
Він мені: "Эээ неее, я таким не занимаюсь. Ахтунизмом попахивает".
І закрив сторінку голосування.
Робіть висновки.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #213 : Ноябрь 11, 2008, 04:21:12 »

Він мені: "Эээ неее, я таким не занимаюсь. Ахтунизмом попахивает".
І закрив сторінку голосування.
Робіть висновки.

Ммммм... а я не понимаю, что такого в том, чтобы выбрать 3-х парней ?..
мы ему не... как бы покрасивше сказать... мы ж не предлагаем спать с ними.
И если вы можете оценить женскую красоту, а мужскую не можете - это минус вам.

И проблемы я реально не вижу  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #214 : Ноябрь 11, 2008, 04:24:07 »

Украина - край суровых мужиков! (почти ©)
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #215 : Ноябрь 11, 2008, 04:27:00 »

Робіть висновки.
Роблю висновок - це його особисті проблеми. Не бачу нічого поганого у тому, що треба обрати 3-х хлопців і мені ніколи спадало на думку, що це може чимось "попахивать".
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #216 : Ноябрь 11, 2008, 04:34:02 »

А у скількох ще людей можуть бути такі особисті проблеми? І скільки голосів конкурс втрачає таким чином? Чому не зробити так, щоб проголосувати або за трьох дівчат, або за трьох хлопців?
Як казав зер_овлет, мабуть більшість просто проставить галки "от понта"...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #217 : Ноябрь 11, 2008, 04:37:06 »

ну, и в чём проблема ?
девушек выбрала достойных по анкетам, а парней посмотрела по фоткам и выбрала тех, кто, по моему мнению, являются подходящими кандидатурами..
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #218 : Ноябрь 11, 2008, 04:43:17 »

Ребята, суть - выбрать "Лицо КИТА" по 2-м номинациям. Вы должны определить достойных. Это не конкурс красоты. И писалось уже - оценивайте комплексом. Что мне еще добавить? Как оценивать актеров по внешности, так это нормально. А тут "попахивает"... Ндам-с.
(Отправлено в: 11 Ноябрь 2008, 15:42:29)
 З.Ы. Почему-то девушки не жалуются на то, что выбор 3 девушек попахивает "розовизной" Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #219 : Ноябрь 11, 2008, 04:52:36 »

Справа в тому, що словосполучення "Лицо КИТА" вже підсвідомо дає напрямок на оцінку саме обличчя. І я глибоко певен, що більшість голосуючих навіть не будуть знайомитись з анкетами, а проголосують або за знайомих, або за симпатичних.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.