КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 03:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: а вы бы хотели себе татуировку ?..
Не хочу себе татуировок
Хочу себе сделать, но ещё не решил что и/или где
Хочу себе сделать, и даже знаю что и где
Хочу, но боюсь
Нравятся, у меня уже есть татушка ))
Свой вариант

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Татуировки.  (Прочитано 77734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Октябрь 30, 2008, 10:21:04 »

Ни для кого не секрет. что татуировки давно перестали быть символом воровской жизни, они уже не ассоциируются с зоной, а всё больше приобретают популярность среди молодёжи.
К тому же можно делать не только черные татуировки, но и цветные, которые более красивы и неплохо украшают тело =))

И хотя интерес с ним нпоутих в последнее время, мне бы хотелось узнать как форумчане относятся к татуировкам ?..

Хотели бы вы себе сделать и если да, то какую ?...
Или, возможно, у вас уже есть татушки и вы хотели бы ими похвастаться )))


Ссылки по теме:
http://streetanatomy.com/galleries/anatomy-tattoo-gallery/
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/1485#
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=53901
http://community.livejournal.com/tattoo/
http://community.livejournal.com/tattooclub/
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2009, 04:12:44 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Октябрь 30, 2008, 10:33:02 »

Даже не знаю. Наверное не хочу, потому, что сделал одно, а потом захотел другое, а то уже не нравится.
Мне кажется черные лучше цветных Показывает язык
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #2 : Октябрь 30, 2008, 10:37:23 »

вот такие как у знакомой канадки хочу, потому что они очччень красочные и как картинки, обязательно сделаю себе маааленькую татуировочку на ноге когда-нибудь)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #3 : Октябрь 30, 2008, 10:47:22 »

Не хочу портить кожу.К тому же согласен с naxellarом, в случае, если надоест, а так оно и будет, тату плохо выводить.Смотрите картинку ниже.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #4 : Октябрь 30, 2008, 10:54:01 »


Мне нравится тату ... но лишь качественные ... а они встречаются очень и очень редко ... как и мастера, которые их делают ...
Сделал бы я себе? Пока точно нет ... для меня это не просто картинка ... или украшение ... это нечто большее ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #5 : Октябрь 30, 2008, 11:07:38 »

Мне кажется, украшать свое тело татуировками стоит, только если это несет смысловую нагрузку. У тех же индейцев татуировки-тотемы. У монахов из буддийских храмов каждая татуировка символична. "Высокодуховные" представители разных религий часто делают татуировки с целью исполнения каких-либо ритуалов, связаных с энергиями...
Так что смысловую татуировку.. Возможно, отражающую основную черту характера или принадлежность к чему-то/кому-то я понимаю.
Татуировку на всю жизнь как украшение тела считаю глупостью. Насколько бы красивой она ни была, любому нормальному человеку за всю жизнь точно надоест. Вкусы меняются Подмигивающий

Честно говоря, давненько хотела каким-нибудь летом сделать себе временную татушку. Но как-то все руки не доходили. Сделать хотела длинный цветной узор на пол голени:) Чисто в декоративных целях.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #6 : Октябрь 30, 2008, 11:30:20 »

я бы хотел сделать татуировку на шее - 10 обведенная кружком, и от кружка крылья...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Октябрь 31, 2008, 12:25:05 »

broken-wings, а 10 - это символичное число ?.. что оно значит ?.. )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #8 : Октябрь 31, 2008, 01:27:02 »

мое любимое число... никак не связано ни с рождением, ни с памятными датами..
единственное - играл бы в футбол ,выступал бы под десятым номером

а так как спорт.карьера не сложилась - буду без татуировки ходить )))
(Отправлено в: Октябрь 31, 2008, 00:18:12)
 что наподобии : сделал быстренько,потому что засыпаю))) отсюда и небрежность. Но идея такая :
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2008, 06:03:29 »

   Я на 3-м курсе сделал себе татуировку на плече, смысл она имеет, но только для меня и я никому об этом не говорю))) Пока ни одной секунды не жалел о сделанном и, думаю, не пожалею. Иногда появлялось желание сделать еще пару штук, но пару лет назад пропало... Думаю, что сделаю еще одну, но это через годика три планируется и только если свершится определенное событие в моей жизни.
   Фото татуировки можете у Zimburell'ы попросить, она может из какой-нибудь моей фотографии вырезать кусок.
   P.S. Посты в стиле "Мне не понравилось" можете не писать, я ее для себя делал
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2008, 06:19:30 »

Фото татуировки можете у Zimburell'ы попросить, она может из какой-нибудь моей фотографии вырезать кусок.

Zimburellа, про-сим  clapping, про-сим clapping, про-сим clapping )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #11 : Ноябрь 17, 2008, 06:33:13 »

Ага, нашел у себя фотку. Улыбка Тут более-менее видно. Я с женой в Сочи, июль 2008 г. Улыбка

Сори, фотка большая сильно была, заменил))

Блин, похоже, плохо видно... В общем, Zimburella, если есть возможность, то выложи мое плечо)) А то на работе стремно вырезать, улучшать и т.д., палюсь. Да и не умею я Смеющийся
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2008, 06:55:48 »

Кстати, совет тем, кто хочет себе татуировку - хорошенько подумайте. Я думал 1,5 года, а потом еще 1,5, для перестраховки))) А тем, кто хочет себе тату ниже локтя рекомендую к этому еще пару лет подумать - не на всех работах такое приемлют, а летом с длинным рукавом ходить не очень прикольно... Это у меня можно ходить с бородой, волосами до лопаток, в майке и с татуировкой на плече)))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2008, 07:03:57 »

Ohrim, прикольная татушка ))

Я тут тебе вырезала ->



з.ы. действительно, это должно быть очень символичное... я разглядела тут то ли 8-ку, то ли бесконечность с чем-то очень интригующе непонятным ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2008, 07:06:54 »

Ohrim, там тебя видно больше, чем татуировку  Подмигивающий А сама фотка вообще прикольная.

Не нашла у себя более хорошей фотки с твоей татушкой, так что вот. Думаю, тут вполне нормально её видно  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2008, 05:09:19 »

мне нравится, когда татуировка небольшого размера и со смыслом... наверно, я была бы не против совсем маленькой татушки где-нибудь на запястье или на плече, но как-то страшновато, если на всю жизнь, как она будет выглядеть, когда кожа стареть начнёт?Улыбка интересно было бы узнать, как на татуировки у девушек реагируют парни, им нравится?  Улыбка
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2008, 06:24:40 »

Lariosik, нет)))
(кому как)
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2008, 06:44:37 »

   Lariosik, вообще, смотря какая и смотря где... У жены была пара безумных мыслей по этому поводу, но я ее, к счастью, отговорил. Она просто не совсе понимала, на что собирается идти...
   А розочки, цветочки, вишенки, сердечки на лопатках, лодыжках и плечиках лично у меня вызывают жесткую тошноту... Этим летом на пляжах я такого насмотрелся, что просто абзац.
   Кстати, наблюдение - обычно с идиотскими, банальными и "гламурными" татуировками были девушки с уровнем средняя школа/ПТУ и таким же по-идиотски татуированным быдланом с IQ<10 рядом. Один раз видел беременную "красавицу" с вишенками сбоку живота, причём, татуировка явно была сделана уже после появления живота... Похоже, что она даже и не представляла, во что они превратятся после родов...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Ноябрь 26, 2008, 12:23:44 »

понравилось, очень...

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #19 : Ноябрь 26, 2008, 04:51:29 »

Да уж, но я думаю она замахается такое платице под эту тутушку целый год носить  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 40.