КИТА unofficial
Май 01, 2024, 08:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: а вы бы хотели себе татуировку ?..
Не хочу себе татуировок
Хочу себе сделать, но ещё не решил что и/или где
Хочу себе сделать, и даже знаю что и где
Хочу, но боюсь
Нравятся, у меня уже есть татушка ))
Свой вариант

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Татуировки.  (Прочитано 77824 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Октябрь 30, 2008, 10:21:04 »

Ни для кого не секрет. что татуировки давно перестали быть символом воровской жизни, они уже не ассоциируются с зоной, а всё больше приобретают популярность среди молодёжи.
К тому же можно делать не только черные татуировки, но и цветные, которые более красивы и неплохо украшают тело =))

И хотя интерес с ним нпоутих в последнее время, мне бы хотелось узнать как форумчане относятся к татуировкам ?..

Хотели бы вы себе сделать и если да, то какую ?...
Или, возможно, у вас уже есть татушки и вы хотели бы ими похвастаться )))


Ссылки по теме:
http://streetanatomy.com/galleries/anatomy-tattoo-gallery/
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/1485#
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=53901
http://community.livejournal.com/tattoo/
http://community.livejournal.com/tattooclub/
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2009, 04:12:44 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #81 : Март 19, 2009, 06:51:09 »

что бы это значило Смеющийся
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #82 : Март 20, 2009, 12:58:13 »

че-то девушка какая-то вся поцарапаная.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #83 : Май 26, 2009, 06:14:52 »

Сказано телом (фото, трафик)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #84 : Май 26, 2009, 07:02:16 »



Очень здорово!
Воистину грамотные татушки, которые красиво смотрятся! =))
Мне нравятся, когда тату подчеркивают что-то в человеке своими символами и образами =)

Хочу себе какую-нибудь мультяшку  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #85 : Май 26, 2009, 07:05:55 »

Sterh, а ты не задумывалась как твоя мультяшка будет выглядеть через лет 30, когда кожа обвиснет и стане морщинистой?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #86 : Май 26, 2009, 08:10:24 »

Sterh, а ты не задумывалась как твоя мультяшка будет выглядеть через лет 30, когда кожа обвиснет и стане морщинистой?

Задумывалась, хотя меня больше удручает тот факт, что тату со временем нужно обновлять и они "бледнеют"...
А насчет через 30 лет... возможно, меня к тому времени и не будет =) зачем беспокоиться о том, что может не наступить?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #87 : Май 26, 2009, 08:55:10 »

А насчет через 30 лет... возможно, меня к тому времени и не будет =) зачем беспокоиться о том, что может не наступить?
Я бы не был столь категоричен. Просто не так давно я увидел как выглядят тату на пожилых людях - зрелище не радует. Для девушек, кстати, есть опасность того, что после беременности (а точнее - после родов) тату может потерять первоначальный вид.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #88 : Май 26, 2009, 09:14:29 »

Ну это смотря где ))
Кстати, я придумала, что хочу! не буду оригинальной, но ИМХО цветная бабочка над щиколоткой смотрится очень мило ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #89 : Май 27, 2009, 09:16:33 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Татуировка - метка дьявола! Гореть вам в аду! Злой

 ph34r
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #90 : Май 27, 2009, 10:04:54 »

   На фото вещи, в основном, на любителя. "Tokio Hotel" на спине просто убил Смеющийся А вообще, очень мало путевых вещей... Просто сейчас это дело стало крайне модным. Раньше сделал одну на плече и одну на кисти с первой буквой имени и всё, а сейчас, видимо, если ты себе не забил обе руки и спину, то ты полный лох и консерватор... ИМХО, татуировка - вещь довольно интимная, лично я стараюсь как можно реже её показывать на свет. И не потому, что стесняюсь или считаю, что сделал ошибку, нет. Просто этот знак, который что-то значит для меня, может быть какой-то непонятной фигней для других, да и меньше вероятности, что потом с таким рисунком пол-Донецка будет ходить Смеющийся Все-таки, я эксклюзив делал, а не из журнала выбирал...
   А еще по-моему, дело в мазохизме Подмигивающий Из опыта общения с разными людьми знаю, что после второй-третьей остановиться крайне сложно. В боли при татуировании действительно есть что-то такое... приятное Улыбка Это как, когда болит сращивающаяся кость, что ли... Сложно объяснить. Ну и нынешняя мода диктует правила - чем ты более "фрикообразный", тем ты круче, тем ты индивидуальнее. Хотя, когда таких "индивидуальных" становится до фига и больше, то теряется весь смысл.
   В какой-то степени, я таких людей понимаю - они просто живут сегодняшним днем и получают удовольствие по-максимуму, вот и всё. Ну и + немного позерства, показной экстравагантности и понтов, без этого никуда))

Просто не так давно я увидел как выглядят тату на пожилых людях - зрелище не радует.
   Просто нужно делать татуировки на таких местах, чтобы потом в старости не было мучительно неудобно перед окружающими за Чужого на всю руку, например. Если не делать татуировки ниже локтя, на горле, лице, шее, то все будет нормально. Кто-нибудь видел сейчас бабушку, которой открыто что-нибудь, кроме, максимум, рук? Я, например, не видел. Да и за 30 лет очень многое может измениться...

Для девушек, кстати, есть опасность того, что после беременности (а точнее - после родов) тату может потерять первоначальный вид.
   Да, да и еще раз да! Милые девушки, делая татуировки до родов вы офигенно рискуете. Я повидал "красавиц" с детьми на пляже, с бесформенной цветной массой на животе или на груди (у "красавиц", конечно Улыбка), которая раньше была вишенкой, бабочкой или цветочком. За предродовое и после родовое время у девушек вес тела может сильно меняться + кожа растягивается, редкая татуировка и только лишь на некоторых местах выдержит такое. Не нужно добавлять себе лишней головной боли

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Татуировка - метка дьявола! Гореть вам в аду! Злой
 ph34r
Да, конечно. А Элвис просто вернулся на Марс Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Май 27, 2009, 10:28:39 »

Ну и нынешняя мода диктует правила - чем ты более "фрикообразный", тем ты круче, тем ты индивидуальнее


Тобто bers був правий Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #92 : Май 27, 2009, 10:35:09 »

Если очень грубо, то частично да)) Но я там далеко не со всем согласен, только с частью
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #93 : Май 27, 2009, 11:49:27 »

ИМХО, татуировка - вещь довольно интимная, лично я стараюсь как можно реже её показывать на свет. И не потому, что стесняюсь или считаю, что сделал ошибку, нет. Просто этот знак, который что-то значит для меня, может быть какой-то непонятной фигней для других, да и меньше вероятности, что потом с таким рисунком пол-Донецка будет ходить Смеющийся Все-таки, я эксклюзив делал, а не из журнала выбирал...

Я классе в 10-11 нарисовала на бумаге татушку, которую хотела бы себе. Там было сплетение двух символов (каких не скажу, но они действительно очень важны для меня). Нарисовала с расчетом, что тату должна нравится и сейчас, и потом, и если потом не перенравится, то сделаю =) Прошло лет 10...
А сейчас даже не знаю... мне нравятся эти символы, которые я нарисовала. Но они очень личны и интимны, чтобы их набивать на видном месте и хвастаться перед другими...
Для позерства и красоты я бы лучше предпочла бабочку на щиколотке ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #94 : Май 27, 2009, 11:54:56 »

Так, а что мешает сделать интимные символы на невидном в обществе месте?)) Тем более, что и по прошествии 10-ти лет желание осталось.
Хотя, на пляже, например, сложно многие участки тела скрыть))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #95 : Май 27, 2009, 12:11:31 »

Ohrim, даже не представляю на каком месте можно сделать свою тату...  Грустный
На попе и мягких местах - не хо... просто хотелось бы чтобы она хорошо смотрелась в контексте моего тела, а не "не пришей кобыле хвост". И моя тату предполагает место где-то в районе плеча или лопатки, или руки. Ниже я её не вижу...

А вообще я ещё, наверно, морально не подготовилась... Думаю, к этому надо созреть до конца.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #96 : Май 27, 2009, 12:15:35 »

на невидном в обществе месте

Где у девушки, скажем на пляже невидное место?
Попа? так многие стринги носят. А интимная тату, на относительно интимном месте - вообще перебор.
Грудь? Как то стремно, имхо, там делать...
Остается только лобковая часть.. Улыбка

А по татушкам повторюсь: что крайне негативно отношусь к ним на себе и пофиг на других.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #97 : Май 27, 2009, 12:33:52 »

Стерх, как вариант - внутрення сторона руки. Правда, там придется потерпеть в процессе - кожа уж больно чувствительная. Насчет созреть - конечно, да! Все зависит только от тебя. Захочешь - сделаешь, не захочешь - не надо Улыбка

transformator, попу, грудь, лобковую часть до родов трогать крайне нежелательно. Да потом, как по мне -это фу)) Девушкам на груди - вообще не советуют делать, никогда, думаю, всем и так понятно почему. А насчет отношения, тут каждый сам себе хозяин Подмигивающий Лично у меня не меняется мнение о человеке, если я узнаю, что у него есть одна-две татуировки. А знакомых людей с забитыми руками/спинами/ногами и т.д. у меня нет, так что не знаю, как бы я в таком случае относился к человеку... Себе бы я такое не сделал, это все что я могу сказать))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #98 : Май 27, 2009, 12:43:19 »

В тему - Physics Geeks: I dare you to get this tattooed on your back!


Найдено на Хабре
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #99 : Май 27, 2009, 12:50:16 »

   Как по мне, перебор. Если временная, для прикола, то еще понимаю, а вот навсегда, как-то не очень...
   Хе, мой дядя в армии татуировку сделал "x+с=". Когда я спросил: зачем? - он ответил, что это делали пробу перед более серьезной татуировкой, типа больно/не больно Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #100 : Май 27, 2009, 02:44:18 »

Веб-дизайнерам:
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 39.