КИТА unofficial
Июнь 17, 2024, 06:30:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про фигурное катание, про каток, про коньки и всё такое :)  (Прочитано 50384 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #60 : Ноябрь 29, 2008, 02:37:08 »

MASTROYANI, ну я видела на территории комплекса такой характерный шатёр, очень похожий на те, что в Городке и Марабуште, вот и заинтересовалась... а что бы это ещё могло быть? Непонимающий
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #61 : Ноябрь 29, 2008, 02:38:18 »

может кто-нибудь в курсе, на "Виктории" тоже есть каток?
откуда???
пруд покрылся тонким льдом %)
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #62 : Ноябрь 29, 2008, 02:40:47 »

пруд покрылся тонким льдом %)
о, неплохой вариант Смеющийся
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #63 : Ноябрь 29, 2008, 02:46:31 »

MASTROYANI, ну я видела на территории комплекса такой характерный шатёр, очень похожий на те, что в Городке и Марабуште, вот и заинтересовалась... а что бы это ещё могло быть? Непонимающий
Теннис + достраивают они что-то
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #64 : Ноябрь 29, 2008, 02:53:33 »

теннис, а это точно?.. а может не мешало бы проверить? 
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #65 : Ноябрь 29, 2008, 02:59:58 »

теннис, а это точно?.. а может не мешало бы проверить? 

предлагаешь пойти проверить? ))
http://www.victoria.ua/tennis/
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #66 : Декабрь 01, 2008, 10:57:57 »

предлагаешь пойти проверить? ))
да, на сайте про каток ничего не сказано, ну а мало ли Подмигивающий... так что предлагаю сходить проверить Подмигивающий а вообще-то, было бы неплохо Улыбка
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #67 : Декабрь 01, 2008, 11:24:40 »

Так, Виктории Викториями, а на Марабушту поход ни коим образом не отменяется.
Желающих больше не появилось? Списочег пержний? Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #68 : Декабрь 17, 2008, 10:40:05 »

ну вот как это называется? Грустный невезение, закон подлости?... вчера увидела в спортивном магазине в донецк-сити коньки, которые понравились мне по всем показателям, по цене и качеству, очень понравились...но размер!!! размер совсем маленький, детский:'( продавец сказал, где ж вы раньше были, мы уже целый год такими торгуем, были все размеры до 39-го... честно, чуть не плакала с досады Плачущий... и главное, тысячу раз мимо этого магазина в сити проходила и была уверена, что там продается только спортивные одежда и обувь, но уж точно не коньки... эх, и ведь думала, что знаю все места в Донецке, где их можно найти, а оказывается, где-то рядом такое есть а я и не знаю... у меня просьба, если кто видел, может расскажет, где, в каких донецких магазинах продаются коньки?   
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #69 : Декабрь 17, 2008, 01:01:54 »

ну вот как это называется? Грустный невезение, закон подлости?... вчера увидела в спортивном магазине в донецк-сити коньки, которые понравились мне по всем показателям, по цене и качеству, очень понравились...но размер!!! размер совсем маленький, детский:'( продавец сказал, где ж вы раньше были, мы уже целый год такими торгуем, были все размеры до 39-го... честно, чуть не плакала с досады Плачущий... и главное, тысячу раз мимо этого магазина в сити проходила и была уверена, что там продается только спортивные одежда и обувь, но уж точно не коньки... эх, и ведь думала, что знаю все места в Донецке, где их можно найти, а оказывается, где-то рядом такое есть а я и не знаю... у меня просьба, если кто видел, может расскажет, где, в каких донецких магазинах продаются коньки?   
вроде в драйвспорте есть, возле детского мира который.
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #70 : Декабрь 17, 2008, 01:36:56 »

В спортмастере были точно...

и на Вертикали есть... 
вот их ассортимент:
http://www.vertikal.biz/catalog/category/101.html
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #71 : Декабрь 17, 2008, 03:17:56 »

Kenny, lenore, спасибо за информацию Подмигивающий... буду наведываться туда Улыбка а где ещё есть магазины спорттоваров, может быть не только в центре города?
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #72 : Декабрь 17, 2008, 03:31:05 »

еще коньки есть в магазине «каприкорн» http://www.capricorn.com.ua/about.html .
PS есть скидки в вертикали, каприкорне, пилигриме(тут нет коньков), драйвспорте.
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #73 : Декабрь 27, 2008, 12:52:11 »

после долгих и мучительных поисков, примерок, сомнений и колебаний купила наконец-таки коньки в Драйв-спорте Улыбка... мне вообще этот магазин очень нравится, я там и первые коньки покупала, и комплект защиты в нем же... там такой персонал внимательный Строит глазки  может кому интересно будет, обнаружила магазин с хоккейной экипировкой, находится в помещении Крытого рынка, и фигурные коньки там тоже есть  Улыбка
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #74 : Декабрь 27, 2008, 08:58:44 »

аха, Драйв-спорт отличный маг
и люди там
и скидки
и цены
не буржуйская Веритикаль)
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #75 : Январь 21, 2009, 01:13:19 »

Вчера в Хельсинки начался чемпионат Европы по фигурному катанию. Сам по себе он особого значения не имеет, скорее определяет расстановку сил перед чемпионатом мира, да и до Олимпиады только год остался. Кто-нибудь смотрит?
Я вчера посмотрела короткую программу спортивных пар. Ну что, похоже Россия снова отвоевывает свои позиции. Мухортова и Треньков выступили так, что просто дух захватило, и заняли первое место, обогнав более именитых соперников. Если и дальше нервы не подведут, то громко о себе заявят. Да и у российской пары Юко Кавагучи и Александра Смирнова потенциал огромный. Наши Волосожар-Морозов на четвертом месте.
Очень было жалко дебютантов из Эстонии Сергееву и Глебова, такая милая пара, и такая  юная. У партнерши развязался шнурок, конек вообще чуть не слетел с нее, упала. Выступление остановили, дали возможность перешнуроваться и продолжить с середины. Такой стресс, но докатали нормально, правда баллов с них сняли...Запомнят дебют во взрослых соревнованиях.Я так поняла баллы снимают пропорционально времени остановки. Она перешнуровывалась, а судьи с секундомером стояли. Каждые 30 секунд по баллу снимают, что ли. Я представляю ее ощущения. И так всю трясет, еще и спешить надо, но при этом зашнуроваться хорошо. Вот зачем такое издевательство? Прямо счет на секунды.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #76 : Январь 21, 2009, 01:23:34 »

Юко Кавагучи
какое российское имя))))
это я так понимаю мужчина?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #77 : Январь 21, 2009, 02:58:40 »

какое российское имя))))
это я так понимаю мужчина?
нет, это хрупкая девушка.Улыбка Она японка, но получила российское гражданство, так что будет представлять Россию и на Олимпиаде.Она прекрасно говорит по-русски. Приехала в Питер, чтоб тренироваться у русских тренеров, которых считает лучшими. Так и осталась.

Вообще смена гражданства среди фигуристов-частая история. Если не может пробиться в национальную сборную-формально уходят в страну, где меньше конкуренция, чтоб иметь возможность выступать на престижных соревнованиях. А фактически ничего не меняется, ни место проживания, ни тренер. Но это не случай Юко, потому как в России как раз конкуренция не меньше, чем в Японии, а может и больше.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #78 : Январь 21, 2009, 03:35:38 »

Вчера в Хельсинки начался чемпионат Европы по фигурному катанию. Кто-нибудь смотрит?
Да, я тоже смотрела вчера короткую программу пар  Улыбка  по какому ещё каналу идет трансляция чемпионата, может кто в курсе? а то по 1-ому украинскому показывают совсем небольшими кусочками, да ещё и комментаторы никакие! Грустный я эту занудную тетку по прошлому году помню- ужас просто Грустный
Очень было жалко дебютантов из Эстонии Сергееву и Глебова, такая милая пара, и такая  юная. У партнерши развязался шнурок, конек вообще чуть не слетел с нее, упала.
конёк развязался ещё при прыжке,а ей удалось приземлиться на ногу с болтающимся ботинком! большое везение, ведь могла быть серьезная травма.
а ещё вчера катали обязательный танец танцевальные пары. Те, кто имел возможность посмотреть, теперь усиленно обсуждают казус, приключившийся с российской парой Рублева-Шефер, у фигуристки порвалась лямка на платье и полпрограммы ей пришлось катать ну так... практически стриптиз Улыбка
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #79 : Январь 21, 2009, 04:18:12 »

по какому ещё каналу идет трансляция чемпионата, может кто в курсе?
Я смотрю по Евроспорту. По украинским каналам точно никто кроме 1-го не транслирует. Российские почти все нам поотключали. Так что если нет спутникового то пожалуй больше вариантов и нет.
у фигуристки порвалась лямка на платье и полпрограммы ей пришлось катать ну так... практически стриптиз
Я танцевальные пары не люблю, особенно обязательный танец, потому и не смотрела их. Улыбка А оказывается там бывает интересно Смеющийся А вообще ну как можно так халатно относиться к костюмам? Шнуруются профессионалы по пять раз, еще и скотчем концы заматывают во избежание неприятностей, и костюмы можно подобрать без лямок, чтоб максимально предупредить всякие неожиданности. А тут в первый же день чемпионата столько сюрпризов.
Сегодня спортивные пары катают произвольную программу, а одиночники-мужчины начинают короткую. Последнее-самое интересное. Ждемс с нетерпением. Winter yes
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.