КИТА unofficial
Март 28, 2024, 11:13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Закат культуры  (Прочитано 12015 раз)
Описание темы: достояния рекламы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« : Декабрь 16, 2008, 11:58:31 »

Наверное всем, кто смотрит ТВ уже надоела реклама диджингла...
Реклама - ужаснейшая... а смысла в ней..
но вот лазила по жж и нашла такую инфу... вот эта выделенная кружочком девушка - дочь Сумской - нашей "Роксоланы"
зато я теперь я эту рекламу смотрю.. любуюсь..  Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2008, 12:00:26 »

Простите, кто это?)
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #2 : Декабрь 17, 2008, 12:12:26 »

http://www.rusactors.ru/s/sumskaya/
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #3 : Декабрь 17, 2008, 01:50:30 »

ой, а все смотрю и думаю -страшненькая какая, кто ж взял ее туда и чаво?))))
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #4 : Декабрь 17, 2008, 11:21:32 »

Реклама - ужаснейшая
нужно отметить, что 80% нашей рекламы - полное говно. уровень отечественных рекламщиков крайне низок и ратстет он очень медленно
Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #5 : Декабрь 17, 2008, 01:21:05 »

ой, а все смотрю и думаю -страшненькая какая, кто ж взял ее туда и чаво?))))
А я никогда и не присматривалась, ибо терпеть не могла эту рекламу.. а тут намиловаться этой страшилкой не могу...прийаатна:)

нужно отметить, что 80% нашей рекламы - полное говно. уровень отечественных рекламщиков крайне низок и ратстет он очень медленно
та не.. по-моему все 100% нашей рекламы.. если и есть что-то хорошее, так это, по-любому, зарубежная....
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #6 : Декабрь 17, 2008, 02:44:04 »

по-моему все 100% нашей рекламы
На самом деле я тоже так думаю, просто не хотел чтобы все реламщики расстраивались, пусть особо обидчивые и самоуверенные относят себя в те 20%...тока тсссс!, не надо людям перед НГ настроение поганить)
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2008, 02:44:19 »

ой, а все смотрю и думаю -страшненькая какая, кто ж взял ее туда и чаво?))))

А я никогда и не присматривалась, ибо терпеть не могла эту рекламу.. а тут намиловаться этой страшилкой не могу...прийаатна:)

нужно отметить, что 80% нашей рекламы - полное говно. уровень отечественных рекламщиков крайне низок и ратстет он очень медленно

та не.. по-моему все 100% нашей рекламы.. если и есть что-то хорошее, так это, по-любому, зарубежная....

А по каким критериям оценивается реклама? и цифры у вас разные, т.к. вы смотрите разные каналы(живете в разных местах). Советую почитать ua.adme.ru
из недавнего:

Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #8 : Декабрь 17, 2008, 02:57:49 »

Kenny, мы говорим о тв рекламе... и глянув на ую.адме.ру, я только утвердилась в своем мнении. ничегою абсолютно ничего достойного внимания.

а проработав в рекламе печатной и наружной скажу, что две трети идей просто копируется у наших зарубежных коллег.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #9 : Февраль 11, 2009, 04:13:48 »

В распоряжение AdMe.ru поступил новый рекламный ролик «Билайн» для рынка Украины , который пока еще не вышел в эфир телеканалов.
Насколько этот ролик неординарный, можно судить только по тому, что в нем использована обнаженная натура и сцены с сексуальным характером.
«Надеюсь, рекламное сообщество оценит интересный ход оператора», — прокомментировал анонимный источник.

По сюжету ролика, сотовые операторы предстают в виде женщин. Так, МТС сыграла девушка с яйцевидными бедрами. В Украине увидят ролик только через несколько дней.

<a href="http://www.youtube.com/v/pdrBeR4-VLs&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/pdrBeR4-VLs&rel=0</a>

Цитировать
Некоторые тарифы соблазняют бесплатными звонками внутри сети, а скрытые платежи замечаешь не сразу. Другие обещают выгодные цены на все направления, но потом шокируют платой за соединение. Но в идеальном тарифе всё должно быть прекрасно. Билайн предлагает идеальный тариф «29». 29 копеек на все звонки, посекундная тарификация, без платы за соединение. Тариф «29».


via
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 33.