КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 04:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mirror's Edge  (Прочитано 8767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Январь 16, 2009, 06:57:15 »

Mirror’s Edge — одно из главных открытий года, паркур-экшен с потрясающей проработкой затяжных прыжков, спусков по тонким балкам, беготни по отвесным стенам и прочих способов экстремального перемещения в пространстве. В роли спортсменки-комсомолки Фэйт мы скачем по городским крышам недалекого будущего и сражаемся не столько с полицией, сколько с самими собой: каждый уровень — это в первую очередь испытание для реакции, глазомера и даже вестибулярного аппарата.

с сайта Игромании
редакция Игромании в игре минусов не обнаружила. а вы?
http://www.igromania.ru/Articles/14716/Mirrors_Edge.htm
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Январь 16, 2009, 07:01:39 »

broken-wings, только не говори, что он уже вышел?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2 : Январь 16, 2009, 07:04:36 »

Alder, ну ... как бэ да )))
наверное официалки русской нет... но вот пираточки уже разлетаются
(Отправлено в: Январь 16, 2009, 18:03:43)
 Ха! уже даже с русским звуком есть )))

Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого




Сколько можно?! Ну прочитайте правила! Alder
« Последнее редактирование: Январь 16, 2009, 07:06:12 от Alder » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Январь 16, 2009, 07:07:00 »

Хех. Прийдется ставить. Я ее ждал.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #4 : Январь 16, 2009, 07:08:26 »

Alder, поделишься враженнями )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Январь 17, 2009, 08:08:42 »

Alder, поделишься враженнями )))
Делюсь. Скачал (16 часов всего-то Крутой), поставил. Мельком глянул тренировку (не до конца). Графика конечно на максимуме (даже на среднем) у меня не будет работать - 7300ГТ, но впечатляет. Система управления в некоторых местах сложновата. Точнее надо просто привыкнуть к комбо. Игра не старается помочь игроку - прыгнул рано/поздно = труп Улыбка Тоже касается и хождения по трубе между зданиями - не держишь равновесие сам=труп Улыбка Подробнее начну смотреть дня через 3-4. Сейчас есть дела, а игра может затянуть. Но чувствую, что мне понравится Улыбка Именно из-за геймплея.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #6 : Январь 17, 2009, 10:47:30 »

Alder, а мне в лом качать стало... но игра - весчъ!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Январь 17, 2009, 10:48:11 »

Alder, а мне в лом качать стало... но игра - весчъ!
Могу принести. Ток позже - как сессия у вас пройдет Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #8 : Январь 17, 2009, 10:55:00 »

Alder, верные слова ;-)
Тогда к началу марта - буду ждать
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #9 : Январь 18, 2009, 10:36:29 »

Хм..надо глянуть, Леш как там озвучка?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Январь 18, 2009, 12:00:16 »

Хм..надо глянуть, Леш как там озвучка?
Русская. В целом нормальная. Она там по сути особо и не нужна Улыбка Прыгай, беги, уклоняйся, лазь по стенам. Вообщем, как верно заметили на нонейме - симулятор паркурщика Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Январь 19, 2009, 01:52:31 »

По описани чем-то смахивает на серию Принц Персии.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Январь 19, 2009, 01:56:35 »

LazarusLong, не знаю. Не играл. Но геймплей уууух! 4 главы я уже прошел. Хотя и не играл толком. По сути глава за полчаса. И глав этих всего 9. Так что скоро уже и конец. Ребята проходили ее за 3 часа непрерывной игры. Маловато...не успеваешь набегаться по стенам толком Крутой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #13 : Январь 20, 2009, 11:10:48 »

<a href="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=44304" target="_blank">http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=44304</a>

<a href="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=43552" target="_blank">http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=43552</a>

<a href="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=43469" target="_blank">http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=43469</a>

Смотреть Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #14 : Январь 27, 2009, 10:57:14 »

мм... впечатления, чтоль:
Озвучка: EA Games в последнее время выпускает свои игры с "встроенным" русским интерфейсом и звуком, так что перевод вполне приличный. Субтитры правда подкачивают. +
Геймплей: Принц персии в режиме FPS. Больше акробатики, нежели экшена. Жаль иногда не совсем виден путь побега ( а так хочется бежать, бежать и бежать Улыбка ) +
Управление: удобное, даже в первые минуты игры  Показывает язык  +
О сюжете ничего не говорю, особо долго не бегал.
Мир игры чем-то смахивает на Marc Ecko's Getting Up - Under pressure. Вроде так пишется  Строит глазки Тоже мир недалекого будущего, в котором нет личной жизни.
Вообщем 5--. Поиграл, понравилось, удалил.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 32.