КИТА unofficial
Апрель 23, 2024, 10:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dark Sector  (Прочитано 6370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Февраль 10, 2009, 06:53:02 »

В этом фишка, о-ля-ля...

Вся история жанра учит нас тому, что фишка должна присутствовать. Однозначно. В ее роли может выступать культовый главный герой (как в Duke Nukem), нетрадиционный подход к раскрытию сюжета (как в Half-Life) или просто море насилия и самобытных выражений (как в Kingpin). В свежайшей поделке некоего Джона Р. (не будем показывать пальцем, но все поняли, что речь идет об игре D.) фишку можно искать годами, вооружившись батареей оптических приборов. И не найти.

А в чем фишка Dark Sector? Как это ни странно, в мире игры. «Мы собираемся объединить динамику Unreal Tournament с размахом и эволюцией единой игровой вселенной», — заявляют разработчики. «Ух ты!» — привычно удивляемся привычные к щедрым посулам мы. Впрочем, такого обещания, кажется, не давал еще никто. Что-то типа Tribes, только в масштабной вселенной уровня EverQuest или Asheron’s Call. Интересно-интересно.

Давайте включим воображение. Далекое будущее, все трещит по швам, межпланетное правительство слабеет, миром правит анархия. Словом, все как обычно. Откуда ни возьмись появляемся мы — с пушкой, некоторым запасом денег и немереными амбициями. Что разрешено делать, чтобы удовлетворить свое болезненное честолюбие? Да все, что угодно: хоть убивать, хоть охотиться на убийц — лишь бы деньги платили.

Большой секрет для маленькой компании

Хитрые разработчики никак не хотят оглашать весь список возможностей, которые будут доступны игроку в Dark Sector, поэтому нам приходится довольствоваться лишь крошками с барского стола. К примеру, уже известно, что в игре будут арены для «рыцарских» поединков за прекрасную даму, за славу или за все те же деньги. Известно, что нам разрешат воевать в космосе — на маленьких истребителях, а еще игроки получат возможность объединяться в синдикаты. Остальное пока додумываем сами. И вы знаете, такое придумывается...

На многие другие волнующие публику вопросы Digital Extremes отвечают все так же скупо. — Какое оружие мы сможем использовать? Оно будет очень похоже на земное, но с учетом полувека технического прогресса. — В чем будут заключаться пресловутые «элементы RPG»? В мире, а также в развитии персонажа. — Как именно будет выглядеть это развитие? Оно будет очень, очень простым. — Проще, чем в Diablo? Да.

Скриншотами, увы, нас пока тоже не балуют. Хотя... осведомленные источники утверждают, что в Dark Sector будет использован модифицированный движок Unreal Tournament, а значит, за графику можно не беспокоиться. К столу подадут полный набор дежурных блюд в виде скелетной анимации, точечной уязвимости и прочих услад гурмана. Вы уже купили GeForce?
http://www.ag.ru/articles/previews/dark_sector


Насправді гра вже вийшла. Чомусь на сайті ag.ru ще немає рецензії. Але я вже два дні рублюся. Відірватися від неї дуже складно. Дуже цікава концепція Улыбка Хоча ідея героя, який отримує нові здібності в процесі сюжету не нова, тут все трошки інакше Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1 : Февраль 10, 2009, 11:49:36 »

tuft, стало быть качать?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Февраль 11, 2009, 01:04:37 »

broken-wings, обов'язково. Можу підкинути торрент-файл Подмигивающий Встиг стягнути, поки роздачу не прикрили на т.ру Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3 : Февраль 11, 2009, 12:41:33 »

tuft, спасиб , только у меня ща план загрузок и так заполнен )))
скачаем позже
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Февраль 15, 2009, 01:34:08 »

Мало Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #5 : Февраль 15, 2009, 01:41:39 »

tuft, я так понимаю "радість скінчилася? "
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Февраль 15, 2009, 01:57:01 »

broken-wings, ага. Треба качати щось нове Улыбка

І ще - ігра на 9+ Улыбка Трохи не дотягує до 10 за те, що забагато обмеженостей.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #7 : Февраль 15, 2009, 02:01:26 »

tuft, не забудь поделиться информацией о том что скачаешь
а с Дарт Сектором ... хорошо бы ознакомиться
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #8 : Апрель 11, 2009, 01:34:42 »

Так что там с игрухой?
Есть смысл качать иль нет?
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Апрель 11, 2009, 11:28:17 »

Есть смысл качать

ІМХО, ага Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 30.