КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 08:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нас перестали удивлять...  (Прочитано 31679 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 08, 2007, 01:57:46 »

По-моему, парни/ мужчины разучились удивлять своих любимым, совершать безумные поступки во имя них... Ухаживания стандартные... Скучно! Или я такой неисправимый романтик, или мужчины и парни совсем обленились?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Апрель 08, 2007, 02:06:40 »

Нет-нет. перестали.
да это уже трудно. быть оригинальным каждый день. быть собой каждый день.
знаешь, у меня создается ощущение, что мужчины совсем обленились. что-то вроде, "раз эта не хочет, то поухаживаю за другой". а на самом деле она хочет. ждёт! только сказать три слова "Я тебя люблю" - это просто, скучно, банально. хочется как ты говоришь романтики и флирта. а мужчина воспринимает все по-другому.
да и удивить сейчас нынешних барышень трудно. цветы, кино, прогулки под луной - это уже банально.
как? как оригинальничать?..

предлагаю мужчинам высказаться, как они могут оригинально ухаживать за девушками Подмигивающий
вернее как ухаживали и ухаживают )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #2 : Апрель 08, 2007, 02:50:59 »

Зеленоглазая, а какие предложения по урегулированию вопроса?)
Sterh, ты с полом определись, а то как всё ок-так пацан, как только на парней наезд- резко девочкой становишься, критиковать все умеют- ты предложи ченить путевое?) или с фантазией проблемы и ее хватает только на то, чтобы пол сменить?)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Апрель 08, 2007, 03:13:41 »

"Учись красиво ухаживать, Саша, все бабы твои будут" (с) Бригада.

vodka, поверь, фантазии хватает на многое Подмигивающий если ты ещё не заметил.
а по поводу моего пола пиши в личку, этот вопрос давно закрыт.

что же касается вопроса, я уже говорила, что нынче трудно парням соригинальничать.
поэтому я частично на вашей стороне. к тому же вы совсем для другого предназначены, нежели романтика.
сорри, не люблю смазливых парней-размазней.
но всегда приятны мелочи:
1. позвонить перед сном и пожелать доброй ночи, особенно когда девушка этого не ждет (главное, попасть вовремя, хе-хе-хе)
2. одним из запоминающихся моментов было, когда мой друг с Киева позвонил мне по телефону и сыграл на гитаре песню. для меня. при этом не было ни слова, что ой давай побыстренькому, типа дорого. это было очень приятно.
3. подарки вне праздников. к сожалению, мужчин очень напрягает что-то подыскивать на праздники. а на мой взгляд, увидел милую безделушку в магазине, подумал о любимой, купил и подарил. это в тысячу раз приятней, чем...
4. открытка сделанная своими руками. моё воображение рисует что-то весьма нелепое, но все-таки это чертовски приятно, когда ЭТО делается ТОЛЬКО для тебя, собственными руками, а не покупается в попыхах в ближайшем магазине.
5. равно как и все, сделанное тобой. девушки это ценят. поверь.
7. а ещё (не знаю как все девушки. но я очень люблю) загадки. но это нужно придумать. что-то вроде игры. звонок в дверь. открываешь, никого, записка. там написано "посмотри в почтовом ящике", там ещё одна записка и целая вереница таких записок в конечный пункт назначения. Помните "Амели" ?..
Интрига.
8. кстати, в передаче "Все для тебе" мужчины очень оригинально порой признаются в любви. Если бы ко мне на улице подошел клоун с белилами на лице, черными нарисованными слезами на глазах и накрашенными губами, предложил мне цветы и жестами попросил послушать как он играет на гитаре, моё сердце было бы покорено этим незнакомцем.
9. а ещё, записка "Приходи в золотое кольцо, в кафе, жду". а самому сесть перед переходом, чтоб она не смогла не пройти мимо и не услышать как т ыиграешь на гитаре при всех и только ради нее.

На самом деле таких мелочей много, vodka, включай СВОЁ воображение Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #4 : Апрель 08, 2007, 03:32:29 »

воображения у меня хватает, поверь)
а ты не умеешь общаться в личке - и минусы потом ответные просто так лепишь))
1-4 заезжено до чертиков всеми)
5. ребенка чтоли?)
6. где этот пункт?))
7. посмотри в бачке- там вода))
8. кстати в передаче "все для тебе" люди денежку на этом зарабатывают хоршую;)
9. иди поседи перед переходом с гитарой, расскажешь потом))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Апрель 08, 2007, 03:41:04 »

Насчет твоего  воображения - не заметила, извини Подмигивающий
ибо в данном случае ты только раскритиковал мои, но не предложил ничего Подмигивающий

Хе-хе-хе ))) а за личку, ты что, обиделся?.. не ожидала...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #6 : Апрель 08, 2007, 03:50:21 »

нет, ничуть) просто не люблю необоснованость=) поставила ответный, а в комментах совсем другое
а зачем мне чтото предлагать?) я никому ничего доказывать не собираюсь;) да и у каждого чтото своё;)
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #7 : Апрель 08, 2007, 07:53:02 »

1-4 заезжено до чертиков всеми)
Цитировать
заезжено говоришь?да вот так все думают и поэтому не делают,а иногда самая банальная вещь от любимого человека может сделать тебя счастливее....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #8 : Апрель 08, 2007, 09:26:01 »

1-4 заезжено до чертиков всеми)
заезжено говоришь?да вот так все думают и поэтому не делают,а иногда самая банальная вещь от любимого человека может сделать тебя счастливее....


Да, иногда ... но должно быть разнообразие в этих банальных/приятных вещах!!! А большинство из нас просто напросто устают делать что то разнообразное, да и вообще, наверное, устают делать что либо приятное  Грустный . Я сожилею об этом ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #9 : Апрель 08, 2007, 11:46:16 »

ИМХО все познается в сравнении...

Не хочу никого обидеть но:
Если для кого то все "стандартные" моменты внимания уже надоели, то некоторые и такого не видели.
Может не стоит крутить носом?
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #10 : Апрель 08, 2007, 11:50:32 »

ИМХО я никогда и никогт и не удивлял.мой романтизм издох тогда когдаон ещетолько начал зарождатся.а посему всех этих цацочек я не пойму никогда.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #11 : Апрель 09, 2007, 08:14:42 »

Знаете, что пришло в голову после прочтения всех этих постов?
Девушки, а что вы делали приятное и неожиданное для своих парней? Как вы оригинально признаетесь в любви или выражаете свои чувства?
Почему только парни??
Конечно, парни стали пассивнее. Согласна со Sterh:

Цитировать
у меня создается ощущение, что мужчины совсем обленились. что-то вроде, "раз эта не хочет, то поухаживаю за другой
Сталкивалась с такой вещью - нравлюсь парню, он открыто об этом говорит, а вот чтобы добиваться как-то - ни-ни. Вам, парни, в большинстве случаев, тупо ЛЕНЬ. Но это по поводу добиваться. А вот когда уже все, добились? Вот это интересно;)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #12 : Апрель 09, 2007, 08:40:12 »

Zimburella, прости, но возможно так и есть) тупо лень, а задумывалась почему?) а я объясню- возможно просто добиваться стало легче?Подмигивающий
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #13 : Апрель 09, 2007, 08:46:25 »

Хи. Я думаю, всему виной феминизм. Если М-Ж равноправны, то с какой радости М должны быть активнее?
//Это я пытаюсь в меру сил понять парней Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #14 : Апрель 09, 2007, 09:36:03 »

Zimburella, прости, но возможно так и есть) тупо лень, а задумывалась почему?) а я объясню- возможно просто добиваться стало легче?Подмигивающий
добиваться легче стало?...да вот "мужчины совсем обленились. что-то вроде, "раз эта не хочет, то поухаживаю за другой" ведь и правда, зачем добиваться кого-то,если можно найти подоступнее...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #15 : Апрель 09, 2007, 09:46:32 »

а еще,вот сегодня подумала...как часто парни дарят девушкам цветы? вот просто,не на день рождения,не на 8 марта...а просто так,чтобы сделать приятное...и пусть это будет не дорогущий букет роз,а что-нибудь попроще...
а насчет того,как я бы делала приятное парню.....есть у меня идеи,да вот только не для кого их воплощать,но с мнением,что девушки также должны удивлять,подпитывать любовь...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #16 : Апрель 09, 2007, 09:49:37 »

Нуууу, мне мой парень дарит цветы просто так. Очень даже не редко. Не знаю - может, это мне повезло Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #17 : Апрель 09, 2007, 09:57:55 »

да повезло,я очень рада,что возможно ошибаюсь)) кстати про удивлять,вот один мой(теперь уде бывший)парень удивил меня признанием в любви по окнами(надпись на асфальте) http://kita.org.ua/index.php/topic,45.15.html уже выкладывала фотку)) это было очень приятно,и конечно очень удивило,да и радует до сих пор))
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #18 : Апрель 09, 2007, 10:05:52 »

Меня удивило, когда один мой приятель..Он уезжал на следующий день, мы не смогли увидется - я приболела. Это было в январе..Он стоял у меня под окнами часа 2, я сидела на подоконнике и мы говорили по телефону.. Представляю, как он замерз тогда... Но.. Мило, правда?Подмигивающий
Еще меня удивило, когда мой знакомый по инету ни разу меня не видев нарисовал мой портрет по фото. Приятно:)

А надпись под окнами - это, конечно, классно..У меня как-то в подъезде все стены расписали надписями "я тебя люблю", до сих пор не знаю кто:) Скромный человек слишком;)

Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #19 : Апрель 09, 2007, 10:12:21 »

офф.чем больше читаю топик тем больше убеждаюсь в свой непрофпригодности)
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 33.