КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 08:25:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отбор к конкурсу "Железный занавес", Байкерс-бар, 21-22.03.09  (Прочитано 13307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« : Март 16, 2009, 06:21:40 »

21 и 22-го марта в Байкерсе состоится отбор к конкурсу Железный занавес, который в свою очередь является отбором к фестивалю Марш Металла)). Вселенной и нашему гитаристу ( Улыбка) было угодно, чтобы мы (Metafora, кто помнит))) тоже там участвовали. Начало действа в воскресенье в 15:00, насчет субботы не знаю, но, думаю, в это же время. Мы будем играть в воскресенье в четыре часа. Вход свободный. В общем, кто хочет - приходите, не хочется только для пустого зала и других музыкантов играть... Ждем.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1 : Март 17, 2009, 10:52:41 »

Уточнил. Вот:

21 Марта, суббота:
1) Aradon (Alternative rock) - 15.30
2) In Hate (Melodic Death) - 16.00
3) Иллюзия (Heavy Metal) - 16.30
4) Ezoterika (Progressive Metal) - 17.00
5) Джем (Heavy metal) - 17.30
6) Soul Mirrors (Hard Rock) - 18.00

22 Марта, воскресенье:
1) Almagesta (Power Metal) - 15.30
2) Metafora (Melodic Metal) - 16.00
3) Scarleth (Melodic Metal) - 16.30
4) Argonat (Thrash-Power) - 17.00
5) Галеон (Heavy and Power-Metal) - 17.30
6) Six Day's Wander (Melodic Metal) - 18:00
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #2 : Март 17, 2009, 11:13:38 »

Байкерс это жесть... Сочувствую вам, ребята )))
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #3 : Март 17, 2009, 11:18:00 »

Знаю... Других вариантов пока нет, к сожалению. Будем проходить испытание боем)) Если сможем что-то показать на том оборудовании и с байкерсоными акустикой и свободным местом, значит, по идее, сможем показать и где-нибудь в более адекватном месте. Иначе... Работать, работать и еще раз работать...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Март 17, 2009, 01:27:25 »

22 Марта, воскресенье:

2) Metafora (Melodic Metal) - 16.00
3) Scarleth (Melodic Metal) - 16.30

Аааа.. хочу-хочу-хочу!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #5 : Март 18, 2009, 07:15:26 »

иду на байкер Улыбка
(но выпивать не буду  Показывает язык )
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #6 : Март 19, 2009, 01:29:44 »

Правильно)) Лучше музыку послушать. Или "послушать", еще не известно, как оно там со звуком будет))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #7 : Март 21, 2009, 09:27:42 »

Ohrim
2) Metafora (Melodic Metal) -- 16.00 -- Я БУДУ!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #8 : Март 22, 2009, 09:35:27 »

Ohrim был на концерте,
2) Metafora (Melodic Metal) - 16.00
неплохо, но еще много работать надо  Злой .
Клавишные не слышно.
Звук ритм гитары (волосатый на ибанезе) слышен отлично, и мне понравился.
Звук соло-гитары (гитарист с короткой стришкой) не подходит для соло, нужен другой эффект.
Баса не слышно.

3) Scarleth (Melodic Metal) - 16.30
Из всех групп понравилась только эта.
гитарист на стратокастере выдавал и ритм и соло и ващеее! рубил немеряно в тему !
Музыка отличалась особой ритмичностью, звук гитары был - четкий, резкий как удар в челюсть! У гитариста Страт наверняка американец оригинальный.

4) Argonat (Thrash-Power) - 17.00
их подставил вокалист Улыбка он просто не приехал, я в шоке. Канешн ребята не растерялись и выдали инструментал - за это им респект. Только: соло-гитарист играл на Крамере, а у Крамера звук прилизанный (нет атаки и резкости) все его соло терялись в общем гуле. Я вот подумал: а если из всего состава приедут только вокал и ударник, они что-то смогут выдать ? ? ?

5) Галеон (Heavy and Power-Metal) - 17.30
Техника у людей есть.
Клавишные в момент соло повышали громкость - и их хорошо было слышно, на ритме громкость убирали. Это очень хорошо, я так думаю.
Гитариста на Guibson SG  - вообще не было слышно, а я полагал на него большие надежды Грустный .
в целом не понравилось.

6) Six Day's Wander (Melodic Metal) - 18:00
Ужас нах  Шокирован , нет слов.


Все высказанное - чисто мое ИМХО  Улыбка несу ответственность за все слова.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #9 : Март 23, 2009, 09:53:10 »

О_о вокалист не приехал. Бог ты мой. А я-то думал у нас в группе бардак...
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #10 : Март 23, 2009, 10:26:15 »

   Ну что, впечатления неоднозначные... Работать еще нужно действительно много. По мотивам просмотра видео некоторые личности получат люлей, но уже точно могу сказать, что люлей получит соло-гитарист за отмороженность и за то, что фигню местами играл, и клавишница за отмороженность и излишнюю скромность при добавлении громкости. Я тоже отличился парой-тройкой боков (интересно, их было слышно?), но меня сильно подвела постоянно уезжающая левая педаль кардана... Бас не было слышно, потому что басуха XS и, наверное, потому что я раза три басисту палкой по пальцам заехал)))
   По вышедшим в следующий раунд группам (Арадон, Иллюзия, Almagesta и Скарлет) я в общем согласен, единственное что - не могу сказать насчет Almagest'ы, т.к. стоял сбоку и почти весть звук прошел мимо меня... Еще я понял, что мы со своими медляками были вообще не в тему... Хотя, лично меня однообразное дробилово утомляло.
   У Аргоната, кстати, вокалист появился всего неделю назад и они с ним ни разу не репили, поэтому его и не было, а не потому, что он забухал или забил. Шестой группой почему-то была не Six Day's Wander и какой-то Коматоз из Макеевки... Действительно, ужас.
   Спасибо всем, кто был, несмотря на подставу в виде платного входа
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Март 23, 2009, 01:20:49 »

Жаль, у меня не получилось... почти неделю болею безвылазно-постельно... сегодня еле выползла на работу..  Плачущий

3) Scarleth (Melodic Metal) - 16.30
Из всех групп понравилась только эта.
гитарист на стратокастере выдавал и ритм и соло и ващеее! рубил немеряно в тему !
Музыка отличалась особой ритмичностью, звук гитары был - четкий, резкий как удар в челюсть! У гитариста Страт наверняка американец оригинальный.

Не знаю, не знаю... У него раньше другой стратокастер был, но его украли Грустный((((((
и не могу не согласиться, что Витя действительно потрясающе играет на гитаре!  Строит глазки
Думаю, только ради него одного стоило бы побывать на концерте!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #12 : Март 23, 2009, 01:31:07 »

Ну, у них по технике все очень даже хороши. У клавишника партии сумасшедшие, глаза не успевали за пальцами следить, барабанщик, на мой взгляд, один из лучших в Донецке, басист жару давал. А вот вокал у них мне не нравится - ни голос, ни произношение...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #13 : Март 23, 2009, 05:32:47 »

блин... а как я это пропустил?  mega_shok
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 34.