КИТА unofficial
Май 02, 2024, 05:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерты в Донецке  (Прочитано 251233 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #60 : Март 29, 2007, 02:01:07 »

30 марта, пятница - в 19.30 в баре Gung'ю'bazz состоится пресс-конференция -
Сергей Бабкин (Харьков)

начало концерта в 21:00

о Бабкине:

Ему мешает, только то что большинство знает его как гитариста группы 5'NIZZA, и самые внимательные знают, что он ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Актёр "Театра 19". И конечно же певец.
Сегодня на его счету уже четыре сольных альбома ("БИС!", "УРА!", "СЫН", "МОТОР").
Кроме того, он репетирует и играет роль Беса в новой пьесе харьковского Театра 19, ездит с "Пятницей" на гастроли и растит сына Илью.
Искренность, немного камерности, немного грусти, немного иронии...
И в полный рост - ощущения близости, контакта публики и артиста. У Сергея Бабкина сложилась преданная аудитория, которая ждет именно этого. Ведь он - артист и его концерты немало похожи на перфоменсы, в которых есть место и музыке, и актерской игре.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #61 : Апрель 03, 2007, 10:09:36 »

6 апреля в трактире "Зубровка" играет TEQUILAJAZZZ
Начало концерта в 21:00

Сайт группы www.tequilajazzz.com

Немного о них:
_____________
История в цифрах нагляднее истории в буквах. Наверное, правы создатели слогана рекламы часов Swatch: время - это то, что ты успел..

За время своего существования группа записала 10 пластинок, в числе которых:
· дебютный альбом "Стреляли?"
· миниальбом "Абориген"
· альбом "Вирус"
· сингл "Авиация и Артиллерия"
· альбом "Целлулоид"
· виртуальный альбом "Пять Лет Тишины";
· "Сто Пятьдесят Миллиардов Шагов"
· "Молоко"
· сингл "М@ленькая Ложь"
· альбом "Выше Осени"

В архиве Tequilajazzz собрано 228 печатных материалов, посвященных группе. Из них: 75 рецензий на пластинки, 87 интервью, 15 аналитических статей и 51 новость. О Tequilajazzz писали газеты Московский Комсомолец, Joker МК, Комсомольская Правда, Музыкальная Газета, Коммерсантъ, Сегодня, Вечерняя Москва, Живой Звук, Moscow Тribune, Moscow Тimes и Saint-Petersburg Times, журналы ОМ, Птюч, Fuzz, Афиша, Cool, Elle, Итоги, Stereo&Video, Premiere и другие.

Группа выступила на фестивалях "от Москвы до самых до окраин", в том числе: Поколение-95 (Москва, Гран-При), Учитесь Плавать 1, 2, 3 - 1995, 1996, 1998 (Москва, С-Петербург) плюс выездные фестивали (Валгеранд, Казантип, Алтай), Artgenda-96 (Копенгаген), Les eclats de Rock'96 (France, Laval), Utoya-RockFolke-Norge-96 (Норвегия), Территория Пацифик-97 (Владивосток), Максидром 1998 и 1999 (Москва), Fukuoka Li-E Summit 2000 (Япония), Iceland Airwaves 2003 (Исландия), Ilosaarirock 2003 (Финляндия), Табык 2004 (Якутия), Avant 2004 (Москва), Tusovka Rock Festival 2004 (СПб).

Группа дала концерт в знаменитом Нью-Йоркском клубе CBGB, получив за выступление 30 (!) долларов, которые участники коллектива хранят как реликвию.

За время гастролей по Франции и Испании группа преодолела на туровом автобусе 13555 километров, в том числе, дав на баскской территории (территории, где баскские террористы являются национальными героями) 5 концертов.

В 2003 году Tequilajazzz были первыми из России, выступившими с концертами в Исландии. Группа вместе с Markscheider Kunst, Spitfire и Species Of Fishes отыграла большой концерт "9,5 Побед" в ДК Горбунова 30 апреля 2003г.

В активе Tequilajazzz - 3 саундтрека к художественным фильмам, актерские работы в 2 картинах. Весьма многочисленны сольные работы Евгения Федорова - 4 саундтрека к полнометражным картинам, 5 телевизионным сериалам, музыка к 3 спектаклям ("Голь", "Вишневый Сад", "Король Лир"), спецпроектам и выставкам ("Курск - Экспедиция Особого Назначения", "Восхождение").

Музыка к кинофильму "Железная Пята Олигархии" Александра Баширова в 1998 году была номинирована на национальную кино-премию "Овен".

Музыканты Tequilajazzz участвовали в записи многих известных проектов. Некоторые из них::

Группа сняла 10 видеоклипов:
· "Бай-Бай-Бай" (режиссер Настя Рахлина) - первый клип группы;
· мультипликационный клип "Звери" (режиссер Дмитрий Резчиков), обладатель премии Fuzz-97 в номинации "Лучшее Видео";
· беззаботное "домашнее видео" "Тема Прошлого Лета" по мотивам выездного фестиваля УП и Нью-Йорскской эпопеи (режиссер Михаил Зуев, 1997г.);
· "Кроме Звезд" (режиссер Анатолий Ганкевич, 1998г.) - один из самых необычных клипов группы, с декорациями Ильи Пиганова и костюмами Насти Михайловской;
· мультипликационная страшилка "Тишина и Волшебство" (режиссеры Дмитрий Резчиков и Владимир Саков), обладатель премии Золотое Яблоко-98 в номинации "Лучшая работа художника";
· "Такая Же, Как и Я" (режиссер Влад Кузьмин, 1999г.) - лирическая питерская зарисовка с дождем и сигаретным дымом, любимыми велосипедами и клубом Fish Fabrique;
· "Розенбом" (режиссер Роман Смирнов) - клип на основе концерта в Арт-Клинике, с участием А.Ф. Скляра;
· "Бей, Барабан" - концертный клип, снятый на празднике ТВ-6 в Лужниках;
· "Меня Здесь Нет" (режиссер Олег Флянгольц) - забавный взгляд на жизнь городского героя;
· "Пистолет" (режиссер Нормунд Лацис) - по мотивом известных гангстерских комиксов.

В настоящее время группа активно гастролирует, является частым гостем на музыкальных фестивалях. Tequilajazzz с уникальным проектом "Стачка" ("живой" cаундтрек к одноименному кинофильму С. Эйзенштейна (1925) выступала в Финляндии и 53-м кинофестивале "Berlinale-2003" в Гамбурге.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #62 : Апрель 03, 2007, 10:42:32 »

6 апреля в трактире "Зубровка" играет TEQUILAJAZZZ
Начало концерта в 21:00
Цену скажи мне,уважаемая Стерх

З.Ы. ДДТ меня огорчили...Билеты от 200 были в самом начале,неделю назад 250,а сейчас вообще боюсь узнавать Грустный Хотя как всегда есть вариант попробывать пройти наудачу, но неприятный осадок остался...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #63 : Апрель 03, 2007, 10:45:27 »

Цену скажи мне,уважаемая Стерх

ах, если б я знала...
что-то мне кажется будет в районе 50-100 грн. Грустный
но это моё предположение.

а что, айда? Подмигивающий

з.ы. меня Сергей Бабкин тоже немного разочаровал. то есть как актер - он почти безупречен. мои респекты и уважуха. а вот песни... я ожидала больше регги и 5'Nizza'ы, а получилось много лирики Грустный надо было до концерта его альбомы слушать, а не после )))

з.з.ы. а вот "Оркестр Че" - ребята просто молодцы, столько драйва, самоотдачи и позитива давно не видела. если приедут ещё раз, не пожалейте денег, сходите! потом долго будете вспоминать и улыбаться ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #64 : Апрель 11, 2007, 11:15:14 »

15.04.07  21:00
Те, кто не идут в "Юность" на Наталью Могилевскую с Владом Ямой и их танцы, могут порадовать себя обществом растаманов и замечательными сказками Дмитрия Гайдука в баре Gung'ю'bazz.

"Дмитрий Гайдук"
(Москва)

Дмитрий Гайдук - это такой большой человек с большой бородой. Это правильно, потому что хорошего человека должно быть много. Большую часть времени он занимается тем, что живёт на свете, и это у него очень неплохо получается. Но знаменит он прежде всего своими сказками - его сказки читают, слушают и рассказывают люди в разных частях света. Потому они и называются народными. А людей этих объединяет. Правильно! Хорошее настроение. И любовь к чтению. Кстати, Дима пишет не только сказки. У него есть и пьесы, и эссе, и даже самые настоящие литературные критики. И, конечно, замечательные друзья. Друзей у него даже больше, чем его самого. Ну, теперь-то, наконец, Вы можете прийти и послушать.



Заранее скажу как человек, который побывал на вечера Гайдука, берите ручки, диктофоны, и что-нибудь от коликов в животе от смеха.
Да, кстати, не забудьте мобильные телефоны, он дает свой номер, чтобы присылали смс с названиями сказок, которые вы хотите услышать от него Подмигивающий
моё мнение - ништяк, потому что ништяк в натуре  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #65 : Апрель 23, 2007, 07:24:56 »

8 марта
Jane Air
Жесть!!!!!!!
Для тех, кто любит альтернативу!!

 Очень вовремя ты объявил - нет слов.
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2007, 11:22:35 от KyDECHuK » Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #66 : Апрель 23, 2007, 10:09:18 »

8 марта давно прошло Грустный
кстати, что там у нас на горизонте?..
никто не знает? Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #67 : Апрель 23, 2007, 10:22:08 »

в эту субботу Бумбокс на ББ, 50грн, жаль врядли смогу пойти...
Записан

chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #68 : Апрель 23, 2007, 11:54:08 »

1 июня Океан Эльзы на стадионе "Шахтер" будет, если я не ошибаюсь =)
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #69 : Апрель 23, 2007, 11:54:57 »

вход скока будет стоить?
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #70 : Апрель 24, 2007, 12:46:16 »


в эту субботу Бумбокс на ББ, 50грн, жаль врядли смогу пойти...


а ББ это где???
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #71 : Апрель 24, 2007, 12:48:57 »

байкерс-бар ))) недалеко от площади ленина (чуть севернее метров 200), сразу за кинотеатром Шевченко =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #72 : Апрель 24, 2007, 12:54:44 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ааа .. как раз, именно там я и не бывал. Эх, хочу пойти, но чувствую ...
Завтра пойду кого нибудь из друзей агитировать туда пойти.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #73 : Апрель 24, 2007, 01:53:26 »

Хацу на Бумбокс. А не с кем, похоже!! Парень такую музыку не слушает, да и друзья не особо. Эхь:(
vodka, давай иди и бери меня с собой!:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #74 : Апрель 24, 2007, 02:10:35 »


Хацу на Бумбокс. А не с кем, похоже!! Парень такую музыку не слушает, да и друзья не особо. Эхь:(
vodka, давай иди и бери меня с собой!:)



Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Всё, решено! Vodka идёт на Бумбокс, берёт с собой Zimburell`у, а Zimburella в чемоданчике берёт с собой меня Смеющийся
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #75 : Апрель 24, 2007, 02:11:44 »

Не знаю, что там vodka подумает по этому поводу, но Zimburella однозначно ЗА!  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #76 : Апрель 24, 2007, 10:21:48 »

Zimburella, если не уеду на майские, то пойду)
Записан

mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #77 : Апрель 24, 2007, 11:13:08 »

10 мая "Пурген"&"Цирроз". Кому интересно, приходите. Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #78 : Апрель 24, 2007, 10:27:39 »


10 мая "Пурген"&"Цирроз". Кому интересно, приходите. Смеющийся

где и что это такое?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #79 : Апрель 25, 2007, 12:26:01 »

Это безбашенный панк в своеобразной ипостаси. У вокалистов Цирроза Пурген - любимая команда и они добились, что выступают у нее на разогреве. Обе группы проповедуют здравый маразм как в текстах песен, так и в музыке + довольно своеобразно проводят выступления. На это надо только смотреть - неописуемо. Просто шок... Проходит это все 10 мая в ДК Горького Пролетарского района. Вообще, я думаю, через пару дней весь город будет в афишах. Как уже пол города в надписях из песен Цирроза... Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.