КИТА unofficial
Март 28, 2024, 08:26:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости мира музыки  (Прочитано 31322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #20 : Май 25, 2009, 11:34:19 »

О, да! Вышел новый альбом Dream Theater! dance2

Black Clouds & Silver Linings (2009):



Ищите на бесконечных просторах интернета  Улыбка Я уже нашел Подмигивающий

А еще вышел альбом очень хорошей львовской готик-группы "Полинове Поле". Лично я ждал с нетерпением, т.к. мне эта группа сразу пришлась по вкусу, отличная, довольно качественная, украинская готика. Единственное что, я вокалисту бы еще поучиться гроулом петь, а то какашка какая-то у него получается...

НА СЕМИ ВІТРАХ (2009):


Скачать альбом можно с оф. сайта группы - _http://www.polynovepole.com.ua
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #21 : Май 25, 2009, 12:30:41 »

Лично я ждал с нетерпением, т.к. мне эта группа сразу пришлась по вкусу, отличная, довольно качественная, украинская готика.

Цікаво. Дякую за інфу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #22 : Май 25, 2009, 12:45:34 »

Пару недель назад, вышел альбом Marco V — Propaganda Part 1 , Marco V привносит качественный progressive trance в массы.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #23 : Июнь 17, 2009, 04:25:22 »

Сборник Sick Music от лейбла Hospital, самый ожидаемый релиз для поклонников лейбла.
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #24 : Июль 24, 2009, 01:59:43 »

Moby - Wait For Me



Уникальность его в том, что пластинка сделанна практически только руками самого Моби - Он записал ее в домашней студии, сам придумал и нарисовал обложку, и даже попросил своих знакомых *подпеть* Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #25 : Август 03, 2009, 04:14:35 »

Chimaira - Infection


   Одна из моих самых любимых групп Улыбка.
   Релиз альбома был 21 апреля, но я что-то провтыкал... Недавно послушал, довольно неплохой, интересный и сложный альбом. Изменившаяся манера вокала пока довольно непривычна, но в общем, очень и очень неплохо. Появилась какая-то лиричность в песнях, чуть ли не блюз с тяжелой основой (16-ти минутный инструментал в конце), который отлично слушается. Нелюбителям тяжелых стилей вряд ли понравится Подмигивающий
   P.S. А еще они 13 сентября в Киев приезжают... Эх...
<a href="http://www.youtube.com/v/kws5QD0tzeo&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/kws5QD0tzeo&rel=0</a>
« Последнее редактирование: Август 03, 2009, 04:26:50 от Ohrim » Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #26 : Сентябрь 24, 2009, 10:09:21 »

Мальчишки и девчонки, а также сплинолюбители Улыбка Сплин записали новый альбом - "Сигнал из космоса".

Альбом появится в продаже 2 октября 2к9 года. Но смотрим спойлер  Рот на замке

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #27 : Сентябрь 25, 2009, 09:10:23 »

Слушаю, вот..
Нравится не все, к сожалению. Или слишком многого ожидал?
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 27, 2009, 09:41:39 »

Малоизвестная в Италии группа Muse выступила против того, что артистов заставляют выступать под фанеру на телевидении. Их «фи» заключалось в том, что музыканты поменялись местами: солист сел за барабаны, барабанщик взял в руки бас и стал солистом, а басисту достались клавиши и струны. Никто в зале подмены не заметил.

<a href="http://www.youtube.com/v/tn2qKraB1lQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/tn2qKraB1lQ&rel=0</a>
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #29 : Сентябрь 13, 2010, 10:34:50 »

Apocalyptica - 7th Symphony



Закотировал. Для этого, конечно, пришлось полностью абстрагироваться от Той-Самой-Апокалиптики, но альбом таки неплох, как минимум половина вещей очень и очень достойны. Больше понравились инструменталы, в заглавной песне альбома я даже услышал... бластбиты  Шокирован (скандинавов все-таки так к ним и тянет Улыбка). Понравилась темка с Дейвом Ломбардо (барабанщик Slayer). Вокалисты/тки не очень порадовали, разве что крики Joseph Duplantier хорошо с музыкой сочетаются. С другими какой-то лайт-поп получился... В общем, уже 3 раза прослушал за последние две недели и, пожалуй, потом послушаю еще.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #30 : Февраль 23, 2011, 11:36:18 »

Поклонникам иДМГ
<a href="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=19546021&amp;server=vimeo.com&amp;fullscreen=1&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=01AAEA" target="_blank">http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=19546021&amp;server=vimeo.com&amp;fullscreen=1&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=01AAEA</a>
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 36.