КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469154 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #681 : Сентябрь 14, 2007, 11:05:00 »

KyDECHuK, привези икры заморской - баклажанной =))
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #682 : Сентябрь 14, 2007, 04:31:39 »

Итак, сегодня вечером свершится наконец чудо - я таки уеду на море Улыбка Уря! Не будет на форуме меня 10 дней. Буду скучать за всеми вами Улыбка Огромная благодарность Романычу за мою подпись Подмигивающий По ней всегда можно увидеть, когда я вернусь Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #683 : Сентябрь 14, 2007, 04:34:45 »

Гы. ПостМоре сдал. ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #684 : Сентябрь 14, 2007, 04:40:55 »

Гы. ПостМоре сдал. ))
Море принял. Точка отсчета 18:00 сегодня.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #685 : Сентябрь 14, 2007, 04:50:40 »

Море принял. Точка отсчета 18:00 сегодня.

Классно тебе отдохнуть =)
з.ы. а ты принимаешь заказы аля Что привезти ?..  blush))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #686 : Сентябрь 14, 2007, 04:51:39 »

Классно тебе отдохнуть =)
з.ы. а ты принимаешь заказы аля Что привезти ?..  blush))
Спасибо Улыбка
Насчет заказов я подумаю Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #687 : Сентябрь 14, 2007, 04:53:29 »

Спасибо Улыбка
Насчет заказов я подумаю Подмигивающий

оки... ну мне тогда привези что-нибудь... ну что-нибудь милое и няфное ^_^
что-нибудь на твоё умотрение =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #688 : Сентябрь 14, 2007, 04:59:45 »

2 курсовые! я фигею...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #689 : Сентябрь 14, 2007, 06:15:11 »

всего лишь... Некоторые особо продвинутые типы ( не я, но таких знаю) умудрялись оформить до 30 шт в семестр (не просто так конечно же Подмигивающий ) из-за чего пришлось ввести рукописные курсовые... Улыбка :lol:

А если еще и на второй специальности учиться то 3-4 курсовые в семестр будет
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #690 : Сентябрь 14, 2007, 06:25:40 »

Ну курсовые разные бывают. А вообще то, насколько я помню, где-то с третьего курса у нас 2 курсача в семестр было нормой. А вообще, по хорошему, можно за курсовые реально взяться в начале семестра (когда все равно на лабы всякие материал еще не начитан) и сделать. По большому счету, реальной работы в каждом курсаче от силы на неделю. Зато отношение преподавателя будет совсем другое, чем если ты будешь сдавать в конце семестра.

Вот помнится я с zer_owlet'ом сдавали курсовые по ЭВМиМПС где-то неделе эдак на седьмой. Так нам поставили по 5 почти не глядя Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #691 : Сентябрь 14, 2007, 06:57:37 »

Кому привезти сувениров из Северодонецка ?  Третий раз туда еду в субботу...

Ой, а я там родился))) Уютный городок, как по мне, маленькие такой.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #692 : Сентябрь 14, 2007, 08:49:51 »

В начале семестра можно сделать не все курсовые. По многим материал, необходимый для выполнения курсача, вычитывают только к концу семестра...Конечно, можно серьезно поломать голову в попытках сделать самому то, что позже доступно расскажут..Но это мне кажется нецелесообразным;)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #693 : Сентябрь 14, 2007, 10:18:47 »

Хи. А я ночью еду в Крым:) Так что убедительная просьбочка не буянить в моих разделах - ибо админов тоже не будет и за порядком следить некому Улыбка
Надеюсь, в Крыму теплее, чем здесь!!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #694 : Сентябрь 14, 2007, 10:25:01 »

Хи. А я ночью еду в Крым:)

уря-уря-уря ))
тётя Зимбулелла, пливези для маленького Стелха подалочек из Клыма =))
я буду тибе очинь-очинь плизнательна ^_^

заланее бальфое пасиба,
чмоки-чмоки,
маленький Стелх  blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #695 : Сентябрь 15, 2007, 12:48:53 »

В начале семестра можно сделать не все курсовые. По многим материал, необходимый для выполнения курсача, вычитывают только к концу семестра...Конечно, можно серьезно поломать голову в попытках сделать самому то, что позже доступно расскажут..Но это мне кажется нецелесообразным;)
Ну это редко бывает. Почти всегда курсовая идет после законченного лекционного курса.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #696 : Сентябрь 15, 2007, 12:53:04 »

В начале семестра можно сделать не все курсовые. По многим материал, необходимый для выполнения курсача, вычитывают только к концу семестра...Конечно, можно серьезно поломать голову в попытках сделать самому то, что позже доступно расскажут..Но это мне кажется нецелесообразным;)
Ну это редко бывает. Почти всегда курсовая идет после законченного лекционного курса.

истину глаголишь Улыбка курсовую, если не впадлу, можно сделать в первую неделю. потом ще неделю утверждать и, если препод не вредный (как БВП), тут же сдать ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #697 : Сентябрь 15, 2007, 02:07:32 »

Стерх, хиии. А как я тебе отдам твой подарок? На форумовки же ты не ходишь! Подмигивающий Мне его фотографировать в разных ракурсах и слать тебе фото по е-мэйлу? Улыбка
LazarusLong, у нас, на СУА, ооочень  часто курсовые шли одновременно с лекциями. Может, у вас на ИУСе не так?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #698 : Сентябрь 15, 2007, 02:10:23 »

Я улетел, уехал, убежали и исчез)
Леха, я рад, что мой скрипт тебе помог =)
Буду нескоро. Всем поки)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #699 : Сентябрь 15, 2007, 06:18:01 »

* Alder едет в маршрутке Симферополь-Ялта
Всем доброго утра Улыбка
В поезде дубарь страшный,а ещё верхние полки не для таких длинных как я Улыбка Спать реально неудобно Грустный 2 all: несмотря на отсутствие в Донецке, за порядком на форуме постараюсь следить Подмигивающий
Ждите вестей Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #700 : Сентябрь 15, 2007, 12:50:23 »

Стерх, хиии. А как я тебе отдам твой подарок? На форумовки же ты не ходишь! Подмигивающий Мне его фотографировать в разных ракурсах и слать тебе фото по е-мэйлу? Улыбка

ну ты извращенка  Смеющийся))
лично передашь и без форумовки Подмигивающий в крайнем случае бандеролькой  Показывает язык
я жду )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 40.