КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469085 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1001 : Октябрь 30, 2007, 06:00:37 »

Романыч, и правда замечательный день =)
И эта... если честно, не ожидала от тебя, что ты будешь ходить на бальные танцы...
Я приятно удивлен  Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1002 : Октябрь 30, 2007, 09:52:07 »

Откосила сегодня инглиш...Могла бы сказать, что меня мучает совесть - так ведь нет Строит глазки
Настроение улетное. Жизнь удалась!  Смеющийся
..Можно в очередной раз приступать к диплому Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #1003 : Октябрь 31, 2007, 04:22:16 »

собрал системник за 12к грн... мда... техника просто класс! Жаль, что такой движок я не смогу поставить себе на стол
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #1004 : Октябрь 31, 2007, 10:39:11 »

А сегодня Хелоуин!!!урря!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1005 : Октябрь 31, 2007, 11:00:12 »

Ой, у одноклассницы ДР в Хеллоуин. Спасибо, что напомнили.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1006 : Октябрь 31, 2007, 11:24:32 »

вау))) хелоувин))) ыыыы)))
а давайте сегодня еще отмечать:
-Международный день экономии
-Международный день Черного моря
-День сурдопереводчика
-День Реформации
-День работников СИЗО и тюрем
а также:
Именины: Андрей, Гавриил, Давид, Иван, Иосиф, Леонтий, Осип, Сергей
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1007 : Октябрь 31, 2007, 11:31:07 »

Уряяяяяяяяя!!!
Так у мну седне имянины!!!
Во прикольно!!! Смеющийся
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1008 : Октябрь 31, 2007, 11:40:40 »

 party
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1009 : Октябрь 31, 2007, 03:12:26 »

Седня Хелоуин? ыы. Мне друг рассказывал, как они несколько дней назад его отметили Смеющийся
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1010 : Октябрь 31, 2007, 04:20:37 »

Седня Хелоуин? ыы. Мне друг рассказывал, как они несколько дней назад его отметили Смеющийся
Ну, знаешь, есть люди, которые Новый год отмечаят неделю. А друг твой-вот Хеллоуин)))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1011 : Октябрь 31, 2007, 04:23:57 »

Зеленоглазая, ну так с Новым Годом все-таки сложнее. Вот например если есть староверы, то они скорее всего НГ будут отмечать 1 сентября, а теперь вспомним, сколько всяких там китайских, идийских и прочих новых годов. Голова кружиться... Короче не повода чтобы не выпить Смеющийся
Америкосский же по своей сущности Хеллоуин имеет четко выраженную локализацию. Так что его перепуать все-таки сложнее Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1012 : Октябрь 31, 2007, 04:31:07 »

ну я не так сильна в культуролонии западных стран и, если бы в универе не напомнили, что сегодня день всех святых, я бы и не вспомнила сама...Так что вполне вероятно, что кого-то переглячило...Или правда 2 раза решиди отметить ! Много праздника не бывает!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1013 : Октябрь 31, 2007, 05:04:10 »

Вернулся из города, где встречался с Зеленоглазой и Шпиртом. Передал им фотки с форумовки Улыбка С этой парочкой не соскучишься - сплошные смех и веселье Смеющийся Позитифф!
ну конечно! поиздевался надо мной и - позитиффф! Бу!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1014 : Октябрь 31, 2007, 05:09:56 »

О, Зеленоглазая, спасибо что напомнила. Интересно а слово "бу" или его разновидность "бу-бу-бу" (этот вариант слышал от своей малой племянницы) есть в арсенале каждой девушки? Уважаемые форумчанки поделитесь, не дайте помереть неграмотным Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1015 : Октябрь 31, 2007, 05:55:25 »

Звонит какой-то мужик к нам в управление. Я подымаю трубку. Начинает говорить по-английски... Я сперва и не понял, что по-английски. Спрашивает какой-то департамент. Я говорю "ай донт спик инглиш". Он что-то спрашивает. Ну я понимаю, спрашивает, туда ли попал. Я говорю "Банк". Он, "ес. ВиТиБи. Внешторгбэнк". И опять "Айм колинг фром Турки. Кэн ай спик?". Я: "Джаст э минит плиз". И переключаю на HelpDesk (отдел поддержки пользователей). У ихнего начальника написано в обязанностях, что должен знать англ. Пусть общается Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #1016 : Октябрь 31, 2007, 06:04:39 »

торрентс.ру отожгли... Смеющийся
Выкладывали там Ведьмака, но радачи постоянно закрывали по просьбе правообладателей,
Но наш народ не сдается...
Сделали раздачу которую назвали "Поход Ведьмы-мужика по грибы. (Самодельный комикс игра) [2007]"  Смеющийся
качаемс...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1017 : Октябрь 31, 2007, 06:18:13 »

настроения скачут дико просто невероятно как минуту назад ничего а потом снова и живешь в облаке переменчивых мыслей только что смотрела восхитительные фотографии ссылочку не кину сами знаете где искать но как же все таки красиво смотришь и не веришь в это что где то на земле такое бывает красивое красивое красиииивооое хоть вой от  такого и люди умеют это красивое запечатлеть на маленькой в несколько сантиметров что плакать хочется мне никогда не создать такого прикоснуться сравниваю с созданным людьми сюрреализмом и кажется что эта грань где то рядом нет дело не в том кто создал а  в том что создавать природа не задумывается над этими вопросами в отличие от людей а мы забиваем себе головы глупостями и условностями поэтому только некоторые из нас могут что то а  в большинстве своем как ни грустно это осознавать хотя хочется делать так же чтобы потом кто нибудь смотрел и думал о звездах чтобы люди забывали о себе в эти минуты я не знаю насколько осуществима моя мечта но она уже довольно четко сформулировалась понадобилось не знаю даже с какого времени считать но много времени чтобы найти ее поэтому и пишу сейчас надеюсь хотя  я вообще то о другом хотела просто понравилось то что не может не нравится и маленькими шажочками можно идти да о а ещё нашла один прием и только что он подтвердил мою гипотезу о игре света и тени наверно все смотрели 3д фильмы нет да и я всего то один раз была на каком то дешевом ужастике даже бррр бррррр вспоминать не от самого ужастика а от качества фильма как будто в 80х годах хотя и тогда вряд ли это был бы фурор о чем это я так вот там выдавали очки которые с помощью преломления света создавали объемный эффект один глаз видел через синий прозрачный листочек ну типа спектр а второй через красный и это и было гениальным кстати где то дома у меня остались эти очки забавные право так вот поделюсь секретом об объеме это выделение светлых и темных участков разным цветом оттенком как вам угодно и только что нашла этому подтверждение вот такой маленький шажочек для меня ну а вам спасибо за внимание и чмоки чмоки )
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1018 : Октябрь 31, 2007, 06:26:00 »

Хм ... интересные такие слова .... Называется додумай сам, да Sterh Смеющийся
А вообще я кое что тут понял ... но об этом чуть позже ...
Псб...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1019 : Октябрь 31, 2007, 06:34:44 »

это хорошо потому что для меня это если честно тоже открытие вот так а вообще сейчас буду букать  и говорить о пугливых кроликах с большими глазами потмоу что они знают секреты и боятся боятся боооо и бооооо но это не то же самое что вы боитесь спать ночью в темной комнате с неизвестными людьми этот такой страх беспардонностьчто то типа а не все ли равно когда бууууу придет и бубука за грязными обоями окажется самым понимающим существом не в силу образа жизни а просто потому что это только больное воображение да вот бу и думайте что хотите просто бу это буковки недосказанные хехехееее а на самом деле это под оббоями кто то спрятался и ххееее хеехееееее смеется так дико дико аж люстры качаются от смеха и паутинки прыгают и хо хоооо хорошо ооооо то как
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1020 : Октябрь 31, 2007, 08:33:15 »

Sterh, юзай знаки препинания!!!!!
Знаки препинания не для пинания!
(не помню кто сказал. Пытался погуглить - порадовал предложеный вариант "Возможно, вы имели в виду: Знаки препинания не для питания"   Улыбка )

Да и по поводу Хэллоуина - терпеть не перевариваю этот "праздник".
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.