КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469097 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1041 : Октябрь 31, 2007, 11:28:15 »

Поток сознания? Кажется так подобный способ письма называется
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1042 : Октябрь 31, 2007, 11:31:52 »

Поток сознания? Кажется так подобный способ письма называется

точно сегодня увидела на форуме понравилось на самом деле очень легко читать и не заморачиваться по поводу неправильных запятых точек тире потому что никто их все равно не ставит правильно можете кидать в меня тапками в принципе все и так достаточно понятно я строю очень правильные предложения и вы можете без труда читать кстати года два назад слышала о книге черт автора не помню но он написал роман в котором не было ни одного знака пунктуации зашибись жаль в мои руки эта книга так и не попала
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1043 : Октябрь 31, 2007, 11:33:33 »

Поток сознания? Кажется так подобный способ письма называется

Или "словесный понос" Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1044 : Октябрь 31, 2007, 11:34:33 »

Конечно, можно расписать на пол листа А4 два слова, но это должен делать талантливый человек. Ибо бездарный на такое не  способен. В общем, я хотел кое-что выразить так же как и Стерх, но ввиду своих скромных возможностей и лености не могу этого сделать. Поэтому напишу коротко, без особых распылений, ажура и обрамления: Стерх - это талант быть тобой. Ты редкий самородок, который трудно отыскать. Но нам своим друзьям ты открылась и мы теперь знаем кто ты.
Записан

Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #1045 : Октябрь 31, 2007, 11:36:46 »

Огласите весь список, пожалуйста!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1046 : Октябрь 31, 2007, 11:37:26 »

Кстати существует так же роман который нельзя читать с остановками ибо он написан одним длинным но очень красивым предложением и в этом предложении уместилась вся книга. Наверное авторы этих романов твои братья по разуму Стерх Таких мало а если они есть значит это кому нибудь нужно как говорил великий поэт
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1047 : Октябрь 31, 2007, 11:39:36 »

Кстати существует так же роман который нельзя читать с остановками ибо он написан одним длинным но очень красивым предложением и в этом предложении уместилась вся книга. Наверное авторы этих романов твои братья по разуму Стерх Таких мало а если они есть значит это кому нибудь нужно как говорил великий поэт

Вот не пойму, стебёшься или нет Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1048 : Октябрь 31, 2007, 11:41:10 »

Сам не знаю мне когдато давно про него кто то рассказывал. брат помоему
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1049 : Октябрь 31, 2007, 11:43:29 »

Наверное авторы этих романов твои братья по разуму Стерх Таких мало а если они есть значит это кому нибудь нужно как говорил великий поэт

Я спрашиваю вот по поводу этого и подобного? Улыбка

Роман такой действительно есть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1050 : Октябрь 31, 2007, 11:44:00 »

Поэтому напишу коротко, без особых распылений, ажура и обрамления: Стерх - это талант быть тобой. Ты редкий самородок, который трудно отыскать. Но нам своим друзьям ты открылась и мы теперь знаем кто ты.

мне безумно безумно безуууууумно приятно ты бы знал может я и слишком неправильная и порой не думаю что может быть неприятно для кого то но на самом деле я делаю только затем чтобы меня любили это то ради чего живет каждый даже если и боится в этом признаться поэтому мне не просто приятны твои слова я искренне тронута

Кстати существует так же роман который нельзя читать с остановками ибо он написан одним длинным но очень красивым предложением и в этом предложении уместилась вся книга. Наверное авторы этих романов твои братья по разуму Стерх Таких мало а если они есть значит это кому нибудь нужно как говорил великий поэт

а ты не знаешь случайно что это за роман  мне бы очень хотелось его прочесть почему то нравятся такие вещи и безусловно если звезды зажигают это кому нибудь нужно и мне просто необходимо чтобы на небе была хоть одна звезда
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1051 : Октябрь 31, 2007, 11:46:55 »

Наверное авторы этих романов твои братья по разуму Стерх Таких мало а если они есть значит это кому нибудь нужно как говорил великий поэт

Я спрашиваю вот по поводу этого и подобного? Улыбка

Роман такой действительно есть.

А че стебового то?
Не  пойму...
Мне просто нравятся люди умеюшие красиво излагать мысли как свои так и чужие.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1052 : Октябрь 31, 2007, 11:48:14 »

А че стебового то?
Не  пойму...
Мне просто нравятся люди умеюшие красиво излагать мысли как свои так и чужие.

А, понятно теперь Улыбка Ну просто мне всё это неудобочитабельное "творчество" не понравилось, вот я и спросил Улыбка Думал, стебёшься.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1053 : Ноябрь 01, 2007, 12:04:01 »

Блин. Уже глаза наружу вылазят. Домой хочу. Ходил смотреть на принтер. Уже 25 сантиметров в высоту стопка бумаги. Вот такая она, выходная печать в конце месяца...

(добавлено)

И из 76732 строк эта падла (принтер) проглючила и не допечатала какие-то 1932 строки Грустный(((((((((((((((
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2007, 12:16:53 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1054 : Ноябрь 01, 2007, 12:07:47 »

Серьезно...
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1055 : Ноябрь 01, 2007, 12:45:24 »

Ааа у меня тоже инет отрубят через 15 минут. Это как обычно - вечно забываю о начале месяца..Вперёд что ли заплатить хоть раз ради разнообразия?
Ну ничего, завтра днём зайду пополню Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #1056 : Ноябрь 01, 2007, 12:47:46 »

А я месяцев пять так мучался, а в начале октября положил денег на 2 месяца. Сейчас не должно отрубиться  Улыбка
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1057 : Ноябрь 01, 2007, 12:57:22 »

Второй день подряд не могу на новую систему Linux Грустный Непорядок! Буду разбираться. А пока думаю идти спать. День удался в целом, хотя и настроение непонятное Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1058 : Ноябрь 01, 2007, 03:01:11 »

итак 2 часа ночи я остался на форуме один....
Записан

transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1059 : Ноябрь 01, 2007, 01:52:16 »

Sterh, пчоему ты не ипсоьлузешь занки прпеинания?
Но, за то что ты ссецпилданьо рдаи меня птоасивла тертоочие -ормгоное псиабо. Но все рсано читать твой тсект тжяело.
Мой лчеге.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1060 : Ноябрь 01, 2007, 02:00:22 »

Sterh, пчоему ты не ипсоьлузешь занки прпеинания?
Но, за то что ты ссецпилданьо рдаи меня птоасивла тертоочие -ормгоное псиабо. Но все рсано читать твой тсект тжяело.
Мой лчеге.

о спасибо огромное но честно честно я совсем не вру меня легко читать а поделиться настроением проще простого потому что оно у меня сегодня с утра по 100% с той самой минуты когда я включила моё любимое радио ван и услышала какую то песенку да разве имеет значение какую именно если музыка обладает большой положительной энергией если она нравится и пусть весь мир подождет когда звучит музыка я буду я буду просто буду
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 39.