КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1469147 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1881 : Февраль 04, 2008, 01:01:36 »

naxellar, с чего ты взял вообще???
Сижу себе дома, занимаюсь своими делами...
Приезжают ко мне "экипированные" дяденьки из службы охраны и говорят, что у меня сигнализация сработала..Иду звонить на пульт охраны - сказать свой "позывной"...А домашний телефон не работает. С мобильного, конечно, позвонила..Все уладилось.
Бред какой-то.




Zimburella, у тебя дома сигнализация стоит?


ну, и чего, дорогой, тогда тупим НепонимающийНепонимающий? Улыбка)))))))))))))))))))
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1882 : Февраль 04, 2008, 01:03:37 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Нет. У меня дома нет сигнализации. Менты просто накурились, давай по квартирам звонить..Ну, я позывной по-быстрячку придумала, звякнула им туда. Мы друг друга поняли. Все утряслось.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1883 : Февраль 04, 2008, 01:04:50 »

kate, вообще-то я высказал удивление. Надо было еще смайл поставить. Просто для нас, бедных деревенских жителей это роскошь.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1884 : Февраль 04, 2008, 03:41:15 »

Посмотрел фотки с квартирника Casus Belli. Прикольные и веселые фотки. Зеленоглазая, я боюсь, когда у тебя будет свой фотик Подмигивающий Подловила ж момент Смеющийся

 
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #1885 : Февраль 04, 2008, 08:50:27 »

ну вот первый шаг к переезду сделан, через маму передала заявление на увольнение =)
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1886 : Февраль 04, 2008, 10:26:04 »

kate, вообще-то я высказал удивление. Надо было еще смайл поставить. Просто для нас, бедных деревенских жителей это роскошь.

Действительно, ни за что наехали на человека. Я тоже поудивлялся, но просто промолчал Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #1887 : Февраль 04, 2008, 11:41:39 »

Эх блин понедельник....
Настроение совем не рабочее после 3 дней выходных...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1888 : Февраль 04, 2008, 11:50:54 »

Иээх,tuft, не все ж такие альтруистично настроенные гуманные филантропы:))
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1889 : Февраль 04, 2008, 12:32:13 »

Тут меня зовут на вікізустріч(встреча участников проекта украиноязычного раздела википедии) Грех не пойти Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1890 : Февраль 05, 2008, 02:30:20 »

*Размышлеж за полночь*
Вот сижу и думаю..Как много в жизни меняет недопонимание и недосказанность. Человек склонен дорисовывать подробности того, чего на самом деле нет... При недостатке информации мы так часто ошибаемся.
Вот странно. Когда это обоюдно - это равносильно катастрофе.
Если обе стороны напридумывают себе кучу подробностей, фактов и прочего-прочего чего нет и быть не может... Это всё, конец. Бум-бам, финита ля комедиа и т.д.
А в жизни это, увы так часто встречается. И почему-то так сложно иногда бывает пойти на встречу и выяснить тот или иной вопрос. Сложно.. Мешают различные обстоятельства. А иногда задумываешься: "да какого черта?". А потом: "Да какого черта я, если я прав(а)?". И всё по кругу...
Взаимные упреки, взаимные обиды..Столь многого можно избежать зачастую простым и доступным разговором.
Но ведь жизнь - это не красивый голливудский фильм. Каждый человек живет в плену собственных иллюзий и заблуждений и очень сложно отказываться от них.
А еще иногда бывает очень, очень сложно верить человеку. Просто так, даром.
Сложно верить, когда ты уже дорисовал и домыслил ситуацию, а доказать обратное никто не может. Или не хочет. Или..
Или-или.
Жизнь все же не бывает абсолютной такой, как мы хотим ее видеть.

З.Ы. Я не пила Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1891 : Февраль 05, 2008, 02:43:40 »

Zimburella и как быть вот со всем этим?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1892 : Февраль 05, 2008, 02:52:30 »

NunTerix, не знаю. Узнаю - скажу Улыбка Пока что..Ну просто стараюсь относиться к этому всему проще. Не заморачиваться, попросту говоря. Только иногда вот..Бывает Рот на замке
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #1893 : Февраль 05, 2008, 09:19:59 »

Zimburella, не поверишь. О том, что ты написала я 3 часа сегодня ночью обсуждал по мобилке со знакомой  Azn. Очень увлекла меня женская точка зрения на этот счёт, вот и лёг спать в пол третьего ....теперь злой, что не выспался, ибо силы на катке ещё ой как понадобятся Улыбка Зато ничуточки не жалею, давно меня так не увлекала телефонная беседа )))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1894 : Февраль 05, 2008, 09:59:03 »

Я иногда поражаюсь организации движения в славном городе Донецке. Одного не в том месте и не в то время сломавшегося троллейбуса хватило, чтобы организовать неимоверную пробку от Южного до ОЦКБ, а может и дальше... SV сожалеет, что месячник соблюдения правил дорожного движения оказался таковым (именно формальным месячником!), а не процессом приобщения горе-водителей к чтению долгими зимними вечерами книжки под название "ПДД". Иначе сегодня бы добрая сотня-две водителей на Ленинском проспекте лишилась своих прав...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1895 : Февраль 05, 2008, 10:55:50 »

Я иногда поражаюсь организации движения в славном городе Донецке. Одного не в том месте и не в то время сломавшегося троллейбуса хватило, чтобы организовать неимоверную пробку от Южного до ОЦКБ, а может и дальше... SV сожалеет, что месячник соблюдения правил дорожного движения оказался таковым (именно формальным месячником!), а не процессом приобщения горе-водителей к чтению долгими зимними вечерами книжки под название "ПДД". Иначе сегодня бы добрая сотня-две водителей на Ленинском проспекте лишилась своих прав...
Ага Смеющийся Только маленькая поправочка: не троллейбус сломался, а столкнулись 2 машины. Вообще на кольце я вижу аварии с переодичностью раз в неделю, но сегодня действительно знатная пробка была Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #1896 : Февраль 05, 2008, 12:11:56 »

Южный - вообще автотранспортная катастрофа. Особенно когда там "Золотое кольцо" появилось. Стоит одному человеку дето провтыкать, как мгновенно образуется пробка в несколько сотен метров. Самое обидное, что эту проблему решить практически невозмжно...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1897 : Февраль 05, 2008, 12:44:02 »

Думал, сегодня не смогу встать с постели. Вчера посетил первый раз спортзал в счёт мед. страховки. Попросил тренера погонять меня на предмет "скинуть пузо и подкачать руки". Ну он мне и дал вводное занятие. За два часа я прошёл более десятка тренажёров.
После занятия, буквально через 5 минут после окончания, мой пресс согнул меня вдвое - от боли невозможно было разогнуться. Так и плёлся домой, будто у меня радикулит Улыбка
Вернёмся к первому предложению - думал, не смогу встать сегодня. А оказалось, всё не так плохо - вполне "двигалебен" Улыбка
Впервые бегал по движущейся беговой дорожке (не знаю, как тренажёр называется) - даже без рук Улыбка Бегать я люблю и могу - потому темп выставил живенький Улыбка)) В общем, 7 потом сошло - уставший, но довольный, пришёл домой.
Единственное, что любимой не очень понравилось моё занятие (хотя была ЗА эту идею) - поздно пришёл. Говорит, что очень соскучилась, пока ждала. А ведь учитывая, что я ещё и работаю 1-2 раза в неделю во вторую смену, то почти всегда буду поздно домой приходить Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1898 : Февраль 05, 2008, 12:56:24 »

tuft, молодчина! Занятия спортом при нашей сидячей работе - первое дело.
А я предпочитаю плавание Улыбка Проплывешь километра 3 в субботу и потом все воскресенье такая приятная усталость Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1899 : Февраль 05, 2008, 01:12:57 »

Южный - вообще автотранспортная катастрофа. Особенно когда там "Золотое кольцо" появилось. Стоит одному человеку дето провтыкать, как мгновенно образуется пробка в несколько сотен метров. Самое обидное, что эту проблему решить практически невозмжно...
Когда реконструкцию делали, не надо было строить это убожество под названием "Золото Кольцо"
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #1900 : Февраль 05, 2008, 01:29:38 »

любимой не очень понравилось моё занятие
Ты где был?? Бегал.. А почему футболка сухая...... Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 44.